...У нас ведь нет духовного наставника-педофила Грозовского.Картина вырисовывается отличная:"Гнилое болото и бомжи около грязьпромовского костра слушают капеллана-извращенца."
Стерховод вам в помощь! Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Спаллетти: мы в еврокубках участвуем и у нас меньше времени набрать кондиции
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти отметил, что у Данни серьезная мышечная травма.
— Как можете оценить игру Ансальди, показалось, что он был не готов к игре справа.
— Ансальди действительно привык играть слева в защите, но у него отличная правая нога, для него нет сложностей действовать справа. Смольников, если вы помните, сыграл практически все матчи без замен, начиная с сентября. Ему нужен был отдых. Поэтому в этом матче приняли решение оставить его на трибунах.
— Халк, казалось, доволен результатом?
— Я хочу сказать одно: мы должны сохранять спокойствие, чтобы добиться нужного результата в двух оставшихся матчах. Я говорю это потому, что во втором тайме все увидели – мы умеем играть на таком высоком уровне. Такой же уровень мы можем продемонстрировать в игре против "Атлетико". В таком матче, как с "Порту", когда тебе не удается добиться победы – виноват только случай.
— Оцените игру Губочана?
— Губочан очень здорово сыграл, когда брал на себя инициативу, когда выходил с мячом из обороны. В первом тайме он играл чуть похуже.
— Проясните ситуацию с Данни. Он сказал, что не сыграет со "Спартаком", и каково состояние Витселя?
— Мы тоже думаем, что он вряд ли сыграет со "Спартаком", у него серьезная мышечная проблема. Состояние Витселя еще предстоит оценить.
— Такая эмоциональная игра не скажется на ближайшем матче со "Спартаком"?
— "Спартак" — большая и сильная команда. Мы сможем показать такой же классный футбол. "Спартак" сделал свой выбор – он не участвует в еврокубках. У них есть больше возможностей восстановиться. Мы в еврокубках участвуем и у нас меньше времени набрать кондиции.
— Как можете оценить игру Ансальди, показалось, что он был не готов к игре справа.
— Ансальди действительно привык играть слева в защите, но у него отличная правая нога, для него нет сложностей действовать справа. Смольников, если вы помните, сыграл практически все матчи без замен, начиная с сентября. Ему нужен был отдых. Поэтому в этом матче приняли решение оставить его на трибунах.
— Халк, казалось, доволен результатом?
— Я хочу сказать одно: мы должны сохранять спокойствие, чтобы добиться нужного результата в двух оставшихся матчах. Я говорю это потому, что во втором тайме все увидели – мы умеем играть на таком высоком уровне. Такой же уровень мы можем продемонстрировать в игре против "Атлетико". В таком матче, как с "Порту", когда тебе не удается добиться победы – виноват только случай.
— Оцените игру Губочана?
— Губочан очень здорово сыграл, когда брал на себя инициативу, когда выходил с мячом из обороны. В первом тайме он играл чуть похуже.
— Проясните ситуацию с Данни. Он сказал, что не сыграет со "Спартаком", и каково состояние Витселя?
— Мы тоже думаем, что он вряд ли сыграет со "Спартаком", у него серьезная мышечная проблема. Состояние Витселя еще предстоит оценить.
— Такая эмоциональная игра не скажется на ближайшем матче со "Спартаком"?
— "Спартак" — большая и сильная команда. Мы сможем показать такой же классный футбол. "Спартак" сделал свой выбор – он не участвует в еврокубках. У них есть больше возможностей восстановиться. Мы в еврокубках участвуем и у нас меньше времени набрать кондиции.
aleks-i64
07.11.2013 08:54
zam359 Куды уж нам
...У нас ведь нет духовного наставника-педофила Грозовского.Картина вырисовывается отличная:"Гнилое болото и бомжи около грязьпромовского костра слушают капеллана-извращенца."
Стерховод вам в помощь!
...У нас ведь нет духовного наставника-педофила Грозовского.Картина вырисовывается отличная:"Гнилое болото и бомжи около грязьпромовского костра слушают капеллана-извращенца."
Стерховод вам в помощь!
zam359
07.11.2013 08:23
aleks-i64, как сказало одно чудо (ловчев) из вашего свинарника после 1-ого тайма по России2 "... Смотреть на такой «Зенит» противно, у такой команды нет будущего..." а дальше он уснул. Я болею за ФК Зенит
aleks-i64
07.11.2013 07:50
zam359:...как он красиво все расставил...
Фото лысого висит над кроваткой?
zam359
07.11.2013 07:41
"...."Спартак" сделал свой выбор – он не участвует в еврокубках..." - как он красиво все расставил (голем, голем....)
Malin-Sergey
07.11.2013 06:50
Да ладно тебе плакаться, скулявый.
Egor
07.11.2013 06:40
Данни выпадал из игры
Egor
07.11.2013 06:40
Зато у вас 2 состава и думаю зенит без проблем сыграет с ЦСКА
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


