Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Халк: "Порту" в моем сердце

четверг, 07 нояб. 2013 года, 02:17 чемпионат России
Нападающий "Зенита" Халк отметил, что в нереализованном им пенальти есть заслуга голкипера гостей.

— Мы знали, что "Порту" приехал за победой, — приводит слова Халка A Bola со ссылкой на Sport TV. — Но и мы не смогли взять три очка, хотя ничья — тоже положительный результат. "Порту" — очень сильная команда, у них хорошая защита. К сожалению, не удалось реализовать пенальти. Но здесь существует и заслуга Элтона. Почему не праздновал гол? Потому что "Порту" в моем сердце.
Распасовщик 07.11.2013 14:25
У них есть сборные?)))
Carib 07.11.2013 13:10
Роналду и Месси?кто это?..... в сборных
Распасовщик 07.11.2013 10:02
АЛ Снимаю шляпу Салам!!!
Распасовщик 07.11.2013 09:57
Кариб, Халк профессионал, даже Роналду и Месси не могут управлять двумя командами смешно
alex-ss 07.11.2013 09:32
вообще, как он с такой з/п и гонораром за его покупку смееет такое говорить? это пусть на пенсии на бразильской вилле вспоминает порту, а сейчас пусть пашет, блять, за газпром, а не сопли распускает на месте зенита такие слова можно посчитать, как фактическое признание намеренного слива пеналя элвису, за что можно и оштрафовать нигера зеленного
Carib 07.11.2013 08:30
Не попадая, извинялся за забитый.Гандон в общем,всю игру взял на себя... смех И Порту не давал ничего делать, и сам не забивал.Это так ясно было видно....
aleks-i64 07.11.2013 08:10
АХ пиво Снимаю шляпу Салам!!!
aleks-i64 07.11.2013 08:10
Тогда уже -лучший ШатАров смех
Распасовщик 07.11.2013 08:08
Да все правильно сделал. Один забил, другой промазал.
alex-ss 07.11.2013 08:04
лучший игрок АрШатов, жаль, что это 2 человека ого
zam359 07.11.2013 07:31
"....Но здесь существует и заслуга Элтона...." - согласен, 35 лет и так играет. А сам в этой игре передерживал, особенно во 2-ом тормозил атаку. Игра смотрелась, лучшие (мое мнение)- Аршавин и Шатов.
Славик 07.11.2013 07:16
Халк вообще не игрок! ого
Malin-Sergey 07.11.2013 06:52
Но на точку то побежал. А за чем,? отдал бы мяч и все. Ан нет, сам промазал.
Egor 07.11.2013 06:43
смешно смешно смешно
Egor 07.11.2013 06:43
Круифф ты дурачёк
Egor 07.11.2013 06:42
Помог Порту не забитым п Странно енальти
alex-ss 07.11.2013 05:19
ну и нафиг тогда на точку влез, со своим сердцем больным, лашара ого
Malin-Sergey 07.11.2013 04:33
Мы так и поняли. Что пеналь и другим не дал и сам не забил, все о Порте думал.
radmir-s 06.11.2013 22:49
Элтон его как облупленного знает, вот и взял пеналь, надо было Широкову бить
Jerry 06.11.2013 22:41
Спецом что ль пеналь не забил?
radmir-s 06.11.2013 22:35
если б не Халк, хрен бы они претендовали хотя бы на выход из группы, уж не говоря о ЧР
radmir-s 06.11.2013 22:34
Криуфф смешно
Круифф 06.11.2013 22:33
пошел на х-й противный Хульк ты портишь всю игру и все что происходит на твоей совести потому что совести у тебя нет Крик Крик Крик
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.