Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Халк: "Порту" в моем сердце
Нападающий "Зенита" Халк отметил, что в нереализованном им пенальти есть заслуга голкипера гостей.
— Мы знали, что "Порту" приехал за победой, — приводит слова Халка A Bola со ссылкой на Sport TV. — Но и мы не смогли взять три очка, хотя ничья — тоже положительный результат. "Порту" — очень сильная команда, у них хорошая защита. К сожалению, не удалось реализовать пенальти. Но здесь существует и заслуга Элтона. Почему не праздновал гол? Потому что "Порту" в моем сердце.
— Мы знали, что "Порту" приехал за победой, — приводит слова Халка A Bola со ссылкой на Sport TV. — Но и мы не смогли взять три очка, хотя ничья — тоже положительный результат. "Порту" — очень сильная команда, у них хорошая защита. К сожалению, не удалось реализовать пенальти. Но здесь существует и заслуга Элтона. Почему не праздновал гол? Потому что "Порту" в моем сердце.
Распасовщик
07.11.2013 14:25
У них есть сборные?)))
Carib
07.11.2013 13:10
Роналду и Месси?кто это?..... в сборных
Распасовщик
07.11.2013 10:02
АЛ
Салам!!!
Салам!!!
Распасовщик
07.11.2013 09:57
Кариб, Халк профессионал, даже Роналду и Месси не могут управлять двумя командами
alex-ss
07.11.2013 09:32
вообще, как он с такой з/п и гонораром за его покупку смееет такое говорить?
это пусть на пенсии на бразильской вилле вспоминает порту, а сейчас пусть пашет, блять, за газпром, а не сопли распускает
на месте зенита такие слова можно посчитать, как фактическое признание намеренного слива пеналя элвису, за что можно и оштрафовать нигера зеленного
Carib
07.11.2013 08:30
Не попадая, извинялся за забитый.Гандон в общем,всю игру взял на себя...
И Порту не давал ничего делать, и сам не забивал.Это так ясно было видно....
И Порту не давал ничего делать, и сам не забивал.Это так ясно было видно....
aleks-i64
07.11.2013 08:10
АХ
Салам!!!
Салам!!!
aleks-i64
07.11.2013 08:10
Тогда уже -лучший ШатАров
Распасовщик
07.11.2013 08:08
Да все правильно сделал. Один забил, другой промазал.
alex-ss
07.11.2013 08:04
лучший игрок АрШатов, жаль, что это 2 человека
zam359
07.11.2013 07:31
"....Но здесь существует и заслуга Элтона...." - согласен, 35 лет и так играет. А сам в этой игре передерживал, особенно во 2-ом тормозил атаку. Игра смотрелась, лучшие (мое мнение)- Аршавин и Шатов.
Славик
07.11.2013 07:16
Халк вообще не игрок!
Malin-Sergey
07.11.2013 06:52
Но на точку то побежал. А за чем,? отдал бы мяч и все. Ан нет, сам промазал.
Egor
07.11.2013 06:43
Egor
07.11.2013 06:43
Круифф ты дурачёк
Egor
07.11.2013 06:42
Помог Порту не забитым п
енальти
енальти
alex-ss
07.11.2013 05:19
ну и нафиг тогда на точку влез, со своим сердцем больным, лашара
Malin-Sergey
07.11.2013 04:33
Мы так и поняли. Что пеналь и другим не дал и сам не забил, все о Порте думал.
radmir-s
06.11.2013 22:49
Элтон его как облупленного знает, вот и взял пеналь, надо было Широкову бить
Jerry
06.11.2013 22:41
Спецом что ль пеналь не забил?
radmir-s
06.11.2013 22:35
если б не Халк, хрен бы они претендовали хотя бы на выход из группы, уж не говоря о ЧР
radmir-s
06.11.2013 22:34
Криуфф
Круифф
06.11.2013 22:33
пошел на х-й противный Хульк ты портишь всю игру и все что происходит на твоей совести потому что совести у тебя нет
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


