Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лига чемпионов. 4-й тур группового этапа. "Манчестер Сити" против ЦСКА

вторник, 05 нояб. 2013 года, 23:45
Манчестер Сити (Манчестер) — ЦСКА (Москва)



5 ноября 2013 года, вторник. 23:45 мск
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
Видео-трансляция матча

Первый матч: 2:1
Malin-Sergey 06.11.2013 10:58
Это в какую лужу Бавария села при счете 1-0. смех
Malin-Sergey 06.11.2013 10:57
Это был кошмарный сон.
radmir-s 05.11.2013 22:05
вот именно, генитальная идея ого
Rellabbenn 05.11.2013 22:03
МЮ, опять же, должен был как минимум забить. Руни им на что? Но кому-то пришла в голову генитальная идея - сменить его на исходе часа игры
Rellabbenn 05.11.2013 22:01
Вот за что я люблю Лигу Чемпионов. Ни один результат из сегодняшних не мог быть предсказан даже приближённо) Ну кто мог поверить в то, что там смачно сядут в лужу Бавария и ПСЖ? А Реал увезет из Италии всего лишь ничью?
radmir-s 05.11.2013 21:44
сильнейшая команды страны, не, Скай?)
Egor 05.11.2013 21:43
Всем удачи )
Egor 05.11.2013 21:43
Я спать
Egor 05.11.2013 21:43
МС на уровне
radmir-s 05.11.2013 21:42
а кричали в адрес Думбия пусть своих избивают
Egor 05.11.2013 21:42
Конец
SkyNet 05.11.2013 21:42
Не))) 6-12 это не 1-17))))) спартак ни кто не переплюнет по обсерам))
SkyNet 05.11.2013 21:41
Хотя надо пойти посмотреть))) может там не далеко и повторение позорища сраптака 1-17??
SkyNet 05.11.2013 21:41
Представители английского "Манчестер Сити" к матчу с ЦСКА, намеченного на 5 ноября, наняли специального человека, который будет контролировать выкрики армейских болельщиков. Сотрудник призван улавливать расистские речовки и ненормативную лексику в адрес местных футболистов.
SkyNet 05.11.2013 21:40
Радмир спартак тролили за просеры недоклубам))) а ЦСКА тролить за игру в ЛЧ?)))
radmir-s 05.11.2013 21:39
раньше Спартак троллили за 5-2, но ЦСКА сегодня переписал все гавнорекорды ого
radmir-s 05.11.2013 21:38
я Юве-Реал угадал и гол тоже вроде во всеоружии
Dmin 05.11.2013 21:38
надо гол Де Зеува глянуть)
Vint 05.11.2013 21:37
ЦСКА деклассирован ого
Vint 05.11.2013 21:37
МЮ ничья ого
Dmin 05.11.2013 21:35
гомно в группе А наконец-то закончилось
Egor 05.11.2013 21:34
3:0
Vint 05.11.2013 21:34
Байер знатно отскочил ого ого ого
radmir-s 05.11.2013 21:34
до ЛЕ ещё надо докатить, в Чехии вон Бавария один родила кое-как
1982sky 05.11.2013 21:33
Наверное! Mr. Green
1982sky 05.11.2013 21:32
Усьё понятно,удачи лошадкам в ЛЕ.
Vint 05.11.2013 21:31
Ну давай Шахта, дожимай Жую попкорн
Dmin 05.11.2013 21:31
если за такие фолы желтые давать, то у меня нет слов
1982sky 05.11.2013 21:31
Ноу коммент!
Dmin 05.11.2013 21:31
микрофона удалили
SkyNet 05.11.2013 21:25
Де Зеув забил)))))
radmir-s 05.11.2013 21:24
сигнал, где ты, опять Останкино горит ого
Vint 05.11.2013 21:24
Датчани наверное всерьез расчитывают из группы выйти Жую попкорн
radmir-s 05.11.2013 21:20
нервничают чтоль девочки, о, Боже ого
Egor 05.11.2013 21:20
Еба
Egor 05.11.2013 21:18
Навас
radmir-s 05.11.2013 21:17
Игнаша уже на месте как щегла обыгрывают ого
Egor 05.11.2013 21:16
Где оборона???
Dmin 05.11.2013 21:16
ух шанс у Сосьедада
Egor 05.11.2013 21:16
Альваррооооо
radmir-s 05.11.2013 21:16
да все спят уже, всё понятно смешно
radmir-s 05.11.2013 21:15
4-4 во всеоружии
Egor 05.11.2013 21:15
Где все?
Egor 05.11.2013 21:15
Сейчас дожмем
radmir-s 05.11.2013 21:14
орали в адрес Думбия, будет скандал Странно
Egor 05.11.2013 21:14
ОтсоCity
radmir-s 05.11.2013 21:14
расисты сраные, ловите Снимаю шляпу
Egor 05.11.2013 21:14
Сосать
Egor 05.11.2013 21:13
Хаааааа
radmir-s 05.11.2013 21:13
вангую гол ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 05.11.2013 21:13
Еееееееее
radmir-s 05.11.2013 21:13
пеналь ого
Egor 05.11.2013 21:13
Голл)
Egor 05.11.2013 21:12
Ура
Egor 05.11.2013 21:12
Пеналь
Egor 05.11.2013 21:12
Даааа
radmir-s 05.11.2013 21:12
давайте какая разница с каким счётом лажать, нужен гол Крик
radmir-s 05.11.2013 21:12
ЦСКА, забей, ЦСКА, забей ЦСКА ЦСКА
Dmin 05.11.2013 21:11
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ого ого ого ого спас вратарь
Jerry 05.11.2013 21:11
Все игроки ЦСКА уступают в классе манчестерским, и в скорости и во всем...
Egor 05.11.2013 21:11
Набабкин молодец )
radmir-s 05.11.2013 21:11
2-2 Ура! Ура! Ура! почти угадал, осталось дождатья конца матча
radmir-s 05.11.2013 21:10
Хонда должен ещё Милану заплатить, чтоб там играть
Vint 05.11.2013 21:10
Реал ого
Egor 05.11.2013 21:10
Спать хочется))
Dmin 05.11.2013 21:10
норм, Янга повалили, пеналь ща во всеоружии
radmir-s 05.11.2013 21:09
да какая разница, уж лучше смореть как молодой Дьяков лажает, чем пенсионеры
Egor 05.11.2013 21:09
Не вызывали*
radmir-s 05.11.2013 21:08
Коларов вышел, ща со штрафного забьёт Странно
Egor 05.11.2013 21:08
Его в сборку ни разу не обыграли
Egor 05.11.2013 21:08
Какой Дьяков?)))
Egor 05.11.2013 21:07
Сильва ушел
radmir-s 05.11.2013 21:07
Релл, в центре всё равно некому играть, Дьяков будет лажать в каждом матче, я уверен
Egor 05.11.2013 21:07
Радмир, успокойся))
Egor 05.11.2013 21:07
ЦСКА бьет по воротам ради статистики ))
Dmin 05.11.2013 21:06
вышел Перси и сразу в штангу шмальнул во всеоружии
radmir-s 05.11.2013 21:06
отдайте ЧМ тем, кто действительно в нём нуждается - Маврикию
Dmin 05.11.2013 21:06
Бэйл 1-2 Ура!
Egor 05.11.2013 21:05
ЦСКА
radmir-s 05.11.2013 21:05
отберите у России ЧМ, они дикобразы Белый флаг
Vint 05.11.2013 21:05
radmir-s, а я на 1:2 смех
radmir-s 05.11.2013 21:05
фаеры... омг... фаеры... англичашки опять же будут ныть в газетах
Vint 05.11.2013 21:05
Реал во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Dmin 05.11.2013 21:04
Мойес, что ты творишь ого Перси нужен был вместо Кагавы
radmir-s 05.11.2013 21:04
блин, Юве-Реал почти угадал, ставил на 2:2
radmir-s 05.11.2013 21:03
Релл +
Egor 05.11.2013 21:02
Сильва хорош
Rellabbenn 05.11.2013 21:02
Оборона Капелло не только из ЦСКА состоит, как у предыдущих тренеров. Все те ошметки, игравшие у него одновременно, пропускают только на последних минутах. Это вопрос психологии, не умения.
radmir-s 05.11.2013 21:01
Капелло должен с плетью около скамейки стоять и бюст Смолова вывесить над стадионом
Vint 05.11.2013 21:01
Очередной момент запороли Крик
Egor 05.11.2013 21:01
Рад мир , это клоун за сборную играет между прочим))
Egor 05.11.2013 21:01
Я думал пенальти поставили)
radmir-s 05.11.2013 21:00
Егор, Игнашевич - это самый старый клоун, он там такой позорный стоит около Акинфеева, узнаёшь?)
Dmin 05.11.2013 20:58
Кагава ого
Egor 05.11.2013 20:57
Игнашевича не узнаю
radmir-s 05.11.2013 20:57
не выйдем на поле и всё Жую попкорн
Egor 05.11.2013 20:56
Набабкин явно не уровень ЛЧ
Vint 05.11.2013 20:56
Реал во всеоружии
Jerry 05.11.2013 20:56
Эти клоуны будут летом за сборную на ЧМ-2014 играть... что-то не радостно
Egor 05.11.2013 20:55
Как мы на ЧМ будет играть с такой обороной ?
Dmin 05.11.2013 20:55
Кагавыч красиво упал) симулянтик) Рон сравнял
Vint 05.11.2013 20:55
На 4:1 можно и остановиться Жую попкорн
radmir-s 05.11.2013 20:55
Олимпиакос, португалы ого ого
Тимотеус 05.11.2013 20:55
500
Egor 05.11.2013 20:54
Красивый гол
radmir-s 05.11.2013 20:54
два в ноль забили, клоуны у Слуцкого смешно
Egor 05.11.2013 20:54
4:1
radmir-s 05.11.2013 20:53
4-1, доставайте венки
radmir-s 05.11.2013 20:53
Барыс силён, но не чемпион
SkyNet 05.11.2013 20:52
БАРЫС чемпион) во
Dmin 05.11.2013 20:52
Кагава наконец-то выдал суперпас
radmir-s 05.11.2013 20:51
В Чехии попахивает беспантовой тики-такой
Dmin 05.11.2013 20:51
ЧИЧААААААААААААААААААА КАААААААААААК????
SkyNet 05.11.2013 20:50
Барсы силен в этом сезоне)))
Jerry 05.11.2013 20:50
в Манчестере 5:1 счетом попахивает
Vint 05.11.2013 20:50
Шахта уже штук пять должна была забить ого
radmir-s 05.11.2013 20:49
ну да, идём на первом месте в конференции.. действительно, пукан у Ская знатный, разорвёт - не поймаешь
SkyNet 05.11.2013 20:49
А не, Ак Барс норм, я со спартаком попутал
Dmin 05.11.2013 20:49
2 претендента на лучшего молодого игрока организовали пенальти в ворота Реала
radmir-s 05.11.2013 20:49
лучший вратарь мира - Митрюшкин, 20 пенальти вытащить в двух матчах - это вам не Акинфеев
SkyNet 05.11.2013 20:48
Ак Барс говно честно говоря...
radmir-s 05.11.2013 20:47
сегодня я за Ак Барс честно говоря Very Happy
SkyNet 05.11.2013 20:46
а я за Кузмановича
radmir-s 05.11.2013 20:46
Рибери фуфло подзаборное, потому что Дмин сказал что без Роббена Бавария фуфло подзаборное, дедуктивным методом
Vint 05.11.2013 20:46
И я за Роббена во всеоружии
Carib 05.11.2013 20:45
надо юность выпускать,коэфф за сотку...
Dmin 05.11.2013 20:44
педофилу золотой мяч, а лучший игрок - Роббен во всеоружии смех
Dmin 05.11.2013 20:43
19.11.2013 классический матч Англия-Германия
jack 05.11.2013 20:42
а как же обладатель звания лучший футболист Европы Рибери. .должен вроде как тащить))
Jerry 05.11.2013 20:42
Видал как пенальти пробил Видаль?
Dmin 05.11.2013 20:42
Ибра, Кавани, Роббен сегодня не играют
radmir-s 05.11.2013 20:42
это в отчёте Плесень-Бавария, мой разум ого
Dmin 05.11.2013 20:42
https://vine.co/v/hjlJ2bqBJln неплохо
radmir-s 05.11.2013 20:41
radmir-s (00:00 06.11.13) комментариев: 4655 | предупреждений: 1 (5) | статус: Марадона 0-6
Jerry 05.11.2013 20:41
А куда подевалась защита у ЦСКА? Бедный конифей
radmir-s 05.11.2013 20:40
а чё пятка Ибры сегодня отдыхает чтоль? без смазки нет ласки?
Rellabbenn 05.11.2013 20:40
А вообще, меня удручет счет в Париже и Пльзени. Где голы то, товарищи?
radmir-s 05.11.2013 20:40
Плесень, хорошо сказано ого
Carib 05.11.2013 20:39
Как МЮ без Гиггзи смех
Rellabbenn 05.11.2013 20:39
Да, главное ему пенальти не давать. Даже Нойер круче
Vint 05.11.2013 20:39
Плызень молодцы, держутся Жую попкорн
FaceOff 05.11.2013 20:38
Даешь 3 4=)
radmir-s 05.11.2013 20:38
чё там Румменигге если с инопланетянами в футбол играет накой Баварии напрягаться
Dmin 05.11.2013 20:36
просто Бавария без Роббена фуфло подзаборное)
Carib 05.11.2013 20:36
Ювентус Ювентус Ювентус
Carib 05.11.2013 20:35
Плесень держится,молодца
Dmin 05.11.2013 20:35
Егор подкинь аналитики, а то мало комментов в теме)
Dmin 05.11.2013 20:34
ЛЧ: за тайм забито всего 7 мячей, причем больше половины из них в одном матче ого
Egor 05.11.2013 20:33
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
SkyNet 05.11.2013 20:33
Радмир еще поляков нужно) и все тогда норм))
Egor 05.11.2013 20:33
Увидимся через 15 мин
radmir-s 05.11.2013 20:33
всё, МанСсыте забрехал, ща начнётся карание ванильное
Vint 05.11.2013 20:33
Вопрос одному из политиков... - Вы как известно патриот нашей Родины.. -Да, это так -А где у вас квартиры? -В Киеве,Одессе,Харькове. -А где у вас дачи? -В Карпатах и в Севастополе -А на какой машине вы ездите ? - На БМВ. -Простите. но как же патриотизм ? - А вы патриотизм с ДОЛБОЕБИЗМОМ не путайте... смех
Egor 05.11.2013 20:33
Ясно Виталь Я на ничью ставил
Dmin 05.11.2013 20:32
ничего, на 70 минуте вместо Гиггзи выйдет Персик и должны обыграть это убожество
Egor 05.11.2013 20:32
Еще забьем
radmir-s 05.11.2013 20:32
позор с Анжи, позор с болелами, нацистские флаги на трибунах - это всё, что нужно для домашнего ЧМ, удачи нам ого
Тимотеус 05.11.2013 20:32
Суки, счёт обратный)
Vint 05.11.2013 20:31
Егор 0:0 Крик
Egor 05.11.2013 20:31
На классе гол забили
Carib 05.11.2013 20:31
Ура! коэфф на 4 гол 10ка сошлась
Egor 05.11.2013 20:31
Победа))
SkyNet 05.11.2013 20:31
Настасич расист))
Dmin 05.11.2013 20:31
уряяяяяяяяя 3-1
Egor 05.11.2013 20:30
Дддаааа
Carib 05.11.2013 20:30
Да они спят уже нах. ого
Тимотеус 05.11.2013 20:30
Думал, что 300-х грамм хватит. Увы))
Dmin 05.11.2013 20:30
вау, Сосьедад один момент создал за тайм
Egor 05.11.2013 20:30
4:0 к перерыву было бы серьезно
radmir-s 05.11.2013 20:30
Оборона Сиськи - это пазор ого ого
SkyNet 05.11.2013 20:30
Повезло щас ЦСКА)
Egor 05.11.2013 20:30
Бля
radmir-s 05.11.2013 20:29
Мы приехали, чтобы помудить ого
Egor 05.11.2013 20:29
Ахахахаххаха
Egor 05.11.2013 20:29
Всем смотреть ЦСКА ))
radmir-s 05.11.2013 20:29
Карибыч, Пантильмону в арал в раздевалке напинают, на второй тайм он не сможет выйти
Dmin 05.11.2013 20:28
на фоне абсолютно неиграющего МЮ Сосьедад смотрится дерьмом
Egor 05.11.2013 20:28
Мусе здоровья
Dmin 05.11.2013 20:28
кто Реал смотрит?
SkyNet 05.11.2013 20:28
Класс игроков не равен)
radmir-s 05.11.2013 20:28
Сосьедад кстати выиграет сегодня, Аноэта, тем более началась у них победная серия
SkyNet 05.11.2013 20:27
ЦСКА еще в детской спортивной школе проиграли)))
Egor 05.11.2013 20:27
Цубер выйдет
Carib 05.11.2013 20:27
Сщас мансюки потеряют бздительность раслабются и Ебимот начнет с арала на онал переходить.
radmir-s 05.11.2013 20:27
болелы молодчаги, англичане уснули Laughing
Egor 05.11.2013 20:26
Миланова менять
radmir-s 05.11.2013 20:26
ЦСКА Москва, оле-оле, ЦСКА-Москва оле-оле Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 05.11.2013 20:25
второй тайм другой матчик надо зазырить, здесь всё понятно Crying or Very sad
Шанс 05.11.2013 20:25
ЦСКА проиграл ещё до матча, в своих головах. Увы.
Egor 05.11.2013 20:25
Радмир надеюсь ))))$
Egor 05.11.2013 20:24
А счет какой Виталь?;
Carib 05.11.2013 20:24
Ну тогда сосите ещё. смех
radmir-s 05.11.2013 20:23
не, ну и кто тут негры после всего этого?)
Egor 05.11.2013 20:23
Сейчас ЦСКА забьет не ссыте
radmir-s 05.11.2013 20:23
Егор, Спартак ещё покажет себя в этой ЛЕ, не спеши с выводами смех
radmir-s 05.11.2013 20:22
Генка вздрогнул, он фамилию Ван Вольфсвинкеля не сможет произнести ого
Vint 05.11.2013 20:22
Егор, Шахта моменты пачками транжирит ого
Egor 05.11.2013 20:22
спартак почти в ЛЕ прошел)$
Egor 05.11.2013 20:22
Скай)))
radmir-s 05.11.2013 20:21
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у аа-а-а-а-а-а-а
Egor 05.11.2013 20:21
Мы типо Норвичей)))
SkyNet 05.11.2013 20:21
Вы замаскированные Норвичи смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
SkyNet 05.11.2013 20:20
Кариб ну лучше три вафли за пол часа, чем всрать Легии с Галеном
Egor 05.11.2013 20:20
Виталь, как играют?
Vint 05.11.2013 20:20
Уже 3:0 счет должен быть Крик
SkyNet 05.11.2013 20:20
Вот вам футболисты против псевдофутболистов)
Egor 05.11.2013 20:19
Набабкин отскочил
Vint 05.11.2013 20:19
Ох и невезет Шахте ого
Carib 05.11.2013 20:19
за полчаса ,Скай, три вафли?Не смеши
radmir-s 05.11.2013 20:19
закончит Игнаш с Берёзой и сборная России будет с Нигерией рядом в рейтинге фифа и тогда уже в нас будут бананы бросать
Egor 05.11.2013 20:19
Сити рвет
Egor 05.11.2013 20:18
Позор(
Egor 05.11.2013 20:18
Извините за мат сдержаться не могу
Egor 05.11.2013 20:17
Сити ебашит
Шанс 05.11.2013 20:17
Игнашевич вообще не играет ого
osk 05.11.2013 20:17
3:0- это их задача минимум?
Egor 05.11.2013 20:17
Так бездарно
Egor 05.11.2013 20:16
Изнасилование блять
SkyNet 05.11.2013 20:16
Спартак посасывает регулярно так в ЛЕ)))
Egor 05.11.2013 20:16
Cyka
Egor 05.11.2013 20:16
Cyka
Тимотеус 05.11.2013 20:15
Белый флаг Белый флаг Белый флаг
Carib 05.11.2013 20:15
Так ещё никто из наших не посасывал Странно
SkyNet 05.11.2013 20:15
Смотрите как будут в Бразилии на ЧМ ебать нашу оборону))) и вратаря
radmir-s 05.11.2013 20:14
да у них тот ещё вратаришка, надо его дёргать
radmir-s 05.11.2013 20:13
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
radmir-s 05.11.2013 20:12
давай, япошка, давай, Тошич, играйте, вы можете вытянуть!!!!!
Carib 05.11.2013 20:12
Ебемот уже зевает смешно
Dmin 05.11.2013 20:12
ХАААААААААААААА судья красава Снимаю шляпу испашка упал за ноги схватился, а реф сказал ему не ныть и подниматься
Carib 05.11.2013 20:11
ого Крик
Vint 05.11.2013 20:10
2:0 ого
Carib 05.11.2013 20:09
В общем пора уже на Коней ставить коэфф хорош!!! Ура!
N!k!4 05.11.2013 20:09
в стим скотина не забывай заходить
radmir-s 05.11.2013 20:09
Пантильмон - это Песьяков, да ещё и румын - аццкая смесь
Dmin 05.11.2013 20:08
СИЭСКЕЙ МОСКАУ доставляет)
Dmin 05.11.2013 20:07
3:0 будет) после 1 тайма)
Carib 05.11.2013 20:07
И акинфеева уебите,не допрыгивает это говно...
radmir-s 05.11.2013 20:06
да ладно зато в ЛЕ ещё одна команда, нормально
radmir-s 05.11.2013 20:06
выключайте интернет, отрубите его, америкосы очки
Тимотеус 05.11.2013 20:05
круть
alex-ss 05.11.2013 20:05
ого ого
radmir-s 05.11.2013 20:05
анекдот на другую тему: Обшаются два парня, один другому говорит: -Меня воспитывали два папы, у меня подозрение, что один из них гей -Не знаю, у меня оба нормальные
alex-ss 05.11.2013 20:04
Carib ого
Vint 05.11.2013 20:04
Сарай кстати тоже
Vint 05.11.2013 20:03
Армейцы уже летят Sad
N!k!4 05.11.2013 20:03
Насри как во дворе обводит наших
Carib 05.11.2013 20:03
Кстати Странно Не стоит стремиться переводить на русский все иностранные слова... А то простое и понятное слово "фактор" может превратиться в "ёбаный бублик"...
radmir-s 05.11.2013 20:03
и я не про исход, я про счёт точный угаданный
radmir-s 05.11.2013 20:02
предлагаю идеальную херню: делать экспресс-ставки в отчётах, если всё угадано, то все преды сгорают, если отдельно - то один пред
radmir-s 05.11.2013 20:01
так ты пукан свой открыл насчёт булгаров
Vint 05.11.2013 20:00
FaceOff, у меня 21:45 Smile
Carib 05.11.2013 20:00
23:45Олимпиакос — Бенфика 1:0 Матч не начался смех
SkyNet 05.11.2013 19:59
Радмир че бомбануло?)))
Тимотеус 05.11.2013 19:59
давим нах
1982sky 05.11.2013 19:58
Клоун нигер черножопый промахнулся )))
radmir-s 05.11.2013 19:57
за Булата голосовал кстати...
Carib 05.11.2013 19:57
Уебите Тошича! Крик
radmir-s 05.11.2013 19:57
Вперёд, Копенгаген!!!!
Carib 05.11.2013 19:56
КрикИ Крик Крик Крик Крик Крик Крик ого ого ого ого
alex-ss 05.11.2013 19:56
ого ого ого
Carib 05.11.2013 19:54
И угадало вислозадое убожество,и дотянулось,но не шмогло...
radmir-s 05.11.2013 19:53
есть разные государства - Москва самое противное из них смех
radmir-s 05.11.2013 19:52
и вашего Грозного-психопата никто не просил свою рожу сюда сувать и Сталина никто не просил национальные автономии создавать. Тогда бы не было нациольного вопроса
Шанс 05.11.2013 19:51
Уже 0:1 ого
radmir-s 05.11.2013 19:51
это вас Емельян Пугачёв вечно имел и на всяких лжецарей вы велись как лохи, не могли отличить настоящего от псевдоцаря
Тимотеус 05.11.2013 19:50
самурай бля
radmir-s 05.11.2013 19:49
началось оойой
SkyNet 05.11.2013 19:48
Радмир кто вы? Монголы вас вечно как пушечное мясо исппользовали))
Тимотеус 05.11.2013 19:48
Тоша красава
Dmin 05.11.2013 19:47
https://pbs.twimg.com/media/BYQUUP0IQAA5K0j.jpg:large
N!k!4 05.11.2013 19:46
ЦСКА
SkyNet 05.11.2013 19:46
Фиаско неизбежно) РПЛ недочемпионат)
radmir-s 05.11.2013 19:45
Смородский мы всю Росиию триста лет имели, если на то пошло ого
Тимотеус 05.11.2013 19:42
Казанский обрадовал
Тимотеус 05.11.2013 19:41
ну и шпала)
Dmin 05.11.2013 19:40
и обиженные негры. авось бросят играть и уйдут в подтрибунное)
SkyNet 05.11.2013 19:37
Единственная надежда конюшни это Пантелеймон)))
FaceOff 05.11.2013 19:36
НУ С БОГОМ КОНЮШЯ ВПЕРЕД!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
alex-ss 05.11.2013 19:35
ЦСКА Россия вперед! во всеоружии
SkyNet 05.11.2013 19:35
Вас булгары имели)))
Carib 05.11.2013 19:35
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА ЦСКА
radmir-s 05.11.2013 19:33
я татарин, я вакбэлеш смешно
Dmin 05.11.2013 19:29
радмир не козёл) радмир овец)
sasha 333 05.11.2013 19:29
Снимаю шляпу
radmir-s 05.11.2013 19:29
так я казёл, но такие деньги за казлячие проделки не получаю))
sasha 333 05.11.2013 19:28
кони коняшки))) во всеоружии
SkyNet 05.11.2013 19:28
Козел ты) а не Медведев
гол 05.11.2013 19:25
И жопа у Ская была нарисована))))))
radmir-s 05.11.2013 19:24
кстати, Медведев казёл
radmir-s 05.11.2013 19:23
я не Вася, я Петя... ну и дура))))
SkyNet 05.11.2013 19:22
У меня тоже раньше именная ава стояла))) SkyNet)
SkyNet 05.11.2013 19:21
Щас за тебя Вася...
radmir-s 05.11.2013 19:19
У Кариба классная именная ава, респект во всеоружии
radmir-s 05.11.2013 19:17
ты за себя голосовал в прошлый раз, не гони)))))
гол 05.11.2013 19:11
))))))
SkyNet 05.11.2013 19:10
Во петух) а я за него еще голосовал((
radmir-s 05.11.2013 19:06
всем Снимаю шляпу
гол 05.11.2013 19:05
Радмир Снимаю шляпу смешно
гол 05.11.2013 19:04
Не везде,я про Москву и нас)
radmir-s 05.11.2013 19:03
голосуйте за ГОЛА!!!!!! не допустим к власти Смородского!!!!!!!!
SkyNet 05.11.2013 18:59
где то уже завтра наступило)
SkyNet 05.11.2013 18:59
дурак? не везде
гол 05.11.2013 18:58
В России Россия вперед!
гол 05.11.2013 18:56
Да везде в 23:45
Тимотеус 05.11.2013 18:56
эт точно
SkyNet 05.11.2013 18:54
Да норм в 22 45 хотя бы))) у нас то вообще в 23 45(
Dmin 05.11.2013 18:31
из-за вашего Медвераста у нас тоже на час позже Крик
SkyNet 05.11.2013 18:29
Сука) бульбаш да салоед)
Dmin 05.11.2013 18:28
поддержу Винта, посмеюсь над москалями смех
гол 05.11.2013 18:27
Скай ты же в Москве? И у нас время Московское
FaceOff 05.11.2013 18:10
Винт а у тебя во скок?)
Vint 05.11.2013 18:08
Везет вам со временем смех
SkyNet 05.11.2013 17:56
Повезло Голу))) у меня вообще с учетом запаздывания сопки матч будет в 23 46))))
гол 05.11.2013 17:50
Время то Московское
гол 05.11.2013 17:49
Фиг его знает,Кариб,в Ульяновске смех
Carib 05.11.2013 17:47
пля ,а у меня 23-45,Гол ,ты в каком поясе астероидов?
Carib 05.11.2013 17:46
Милашки Артистов гаудистов прижимают
гол 05.11.2013 17:46
23:30
Распасовщик 05.11.2013 17:43
Гол, сколько у тебя будет?
гол 05.11.2013 17:40
Блин,как же поздно матч... ого
Dmin 05.11.2013 17:40
у Ибры с Каваней выходной) не выйдут)
Распасовщик 05.11.2013 17:39
Банановая крышка и пивная наклейка.
Carib 05.11.2013 17:37
ого ещё 2 с лихтером часа....Иванычу хорошо,окончание посмотрит... ангел
Carib 05.11.2013 17:35
Наклейка...пивная.
гол 05.11.2013 17:34
Мс проиграет 100%
SkyNet 05.11.2013 17:32
МС победит да наверна
Carib 05.11.2013 17:24
ЦСКА Ювентус где смайлик Плесени,ёпта?Ибра пусть каВаней наклепают с десяток подлехтам!!! во всеоружии Жую попкорн
гол 05.11.2013 17:21
Против МС персонально во всеоружии
Carib 05.11.2013 17:21
Да и всем Снимаю шляпу и здоровья!!
Тимотеус 05.11.2013 17:20
Шо за аватара?) Пивная крышка или банановая наклейка?))
Carib 05.11.2013 17:20
Всё,жду позоров и сенсаций Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Тимотеус 05.11.2013 17:19
Фэйс, Серёг, душевно))
Carib 05.11.2013 17:19
Покрыть плесенью пиво и сосиски!!! во всеоружии во всеоружии во всеоружии Ну туркам с пиндосами можно и ничейку...69 сгонять. Странно
Carib 05.11.2013 17:15
Акинфею в очко тоже баночку пропустить вначале,что б не расслаблялся,лучший вратарь в мире...
FaceOff 05.11.2013 17:14
Удачи ЦСКА!! Хочу чтоп кони унизили ипаный мс и яя туре хоть бы его ктото лигнул от души чтоп он свои губки проглотив русофоб ипаный!
Carib 05.11.2013 17:13
Епать сосисочников,епать всех гостей,кроме игогошных!!!!!!!!!!Во все имеющиеся слабые сфинктеры!!!!УУУУУУУУ!!!! ЦСКА ЦСКА ЦСКА Покажите как раком в России живут... во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Steve'G 05.11.2013 17:10
я тоже думаю 3-1 )
Carib 05.11.2013 17:09
Епать голубых горожан!!!Епать расистов-нехров!!! во всеоружии
Тимотеус 05.11.2013 17:08
победят 3-1, так поставил)
SkyNet 05.11.2013 17:07
3-0 старики улетят
Carib 05.11.2013 17:06
Россия вперед! Кони тоже люди.Какая разница где продолжить синьку...В Дании или Англии ангел Россия вперед! Вперед!!! копытами рыть англицкие земли западенцев !!!
Тимотеус 05.11.2013 17:06
теперь дело за старшими
Steve'G 05.11.2013 17:02
по танцевальным клубам)
SkyNet 05.11.2013 17:01
Пиздюки в группе на первое вышли))
SkyNet 05.11.2013 16:51
Смотря по каким клубов)) в основном такие уходят в лучшем случае в основу за пердив играть)))
Steve'G 05.11.2013 16:49
молодежка сильная)) через пару лет уверено будут по клубам шастать и на иномарочках разъезжать, забив на футбол)
Тимотеус 05.11.2013 16:42
даже 1-2)
Тимотеус 05.11.2013 16:29
уже 1-1
SkyNet 05.11.2013 16:21
Самуэль Это'О: "Я вернусь на свой лучший уровень, мамой клянусь" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
SkyNet 05.11.2013 16:12
Да) а у англичан солянка))
Тимотеус 05.11.2013 16:10
Глянул тут состав писдюков и запасных, сплошь триколор
Тимотеус 05.11.2013 16:09
Сека, мать его, Олисе))
SkyNet 05.11.2013 16:05
Там кто то Фофана отвесил)))
SkyNet 05.11.2013 16:05
Пиздюки летят после 1 тайма))))
Тимотеус 05.11.2013 15:41
Колотовкин: состояние ЦСКА позволяет ожидать хорошей игры с "Сити" Московский ЦСКА вышел из кризиса и показывает сейчас тот футбол, с которым можно рассчитывать на успех в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", заявил чемпион СССР 1991 года в составе армейского клуба Сергей Колотовкин. "Думаю, что это будет хороший футбол. И если в прошлой игре были определенные сомнения по поводу состояния ЦСКА, то последние победы говорят о том, что сегодня получится очень хорошая игра. Никто абсолютно не говорит о том, что "Манчестер Сити" невозможно обыграть у них на поле. Я позитивно настроен и верю, что ЦСКА сыграет удачно". Во время предматчевой тренировки в Манчестере полузащитник Кэйсукэ Хонда получил повреждение и досрочно покинул поле, приложив лед к левой ноге. По словам Колотовкина, ЦСКА в любом случае уже необходимо наигрывать кого-то на замену уходящему зимой в "Милан" японскому полузащитнику. "С точки зрения перспективы, все прекрасно понимают, что Хонда - уже не футболист ЦСКА. Человек, который уже подписал долгосрочный контракт с "Миланом", то есть на его позицию нужно кого-то пробовать и играть. Даже если он был бы здоров, конечно, использовать такого классного игрока необходимо, но раз такая ситуация получилась, то значит у кого-то появился шанс", - заявил эксперт.
1982sky 05.11.2013 15:40
И удачи пони седня тоже! ЦСКА
1982sky 05.11.2013 15:39
Сосать сосьедату седня дьявол
Тимотеус 05.11.2013 15:33
«Бавария» разгромила «Викторию», но не обошла ЦСКА Мюнхенская «Бавария» добилась уверенной выездной победы над плзеньской «Викторией» в матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Хет-трик в составе немцев оформил форвард Симон Сеферингс. Также поучаствовал в разгроме чехов хавбек Джанлука Гаудино, реализовавший пенальти. За два тура до окончания группового этапа мюнхенцы с шестью очками занимают третью строчку таблицы, отставая от делящих первое и второе место ЦСКА и «Манчестер Сити» на одно очко. «Виктория» с нулем очков замыкает квартет.
Тимотеус 05.11.2013 15:31
Какая нах зима, осень) За пару дней температура с -25 поднялась до -5. А к выходным вообще плюс обещают)
Vint 05.11.2013 15:29
смех
Шанс 05.11.2013 15:29
Тим а у вас там зима в полном разгаре Smile
Тимотеус 05.11.2013 15:28
ЦСКА без шансов смех
Тимотеус 05.11.2013 15:26
http://www.bnkomi.ru/data/news/23538/ Юлика не видел)
Шанс 05.11.2013 15:17
Виталь, не знаю как на счёт ЦСКА, а у Спартака один есть Smile
Vint 05.11.2013 15:14
Всем Снимаю шляпу Есть ли шансы у ЦСКА? Странно
Распасовщик 05.11.2013 15:11
Всем Салам и Здравия желаю!
Шанс 05.11.2013 15:11
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Шанс 05.11.2013 15:10
ЦСКА и Шахтёру удачи!
Тимотеус 05.11.2013 15:08
точно, всем здорова!
Тимотеус 05.11.2013 15:08
Писдюки всех уроют, старшим не останется)
SkyNet 05.11.2013 14:57
Ща пиздюки играть начнут)))
aleks-i64 05.11.2013 14:57
Всем привет Снимаю шляпу Поболеем за коняшков!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
osk 05.11.2013 14:54
Удачи ЦСКА
Тимотеус 05.11.2013 14:30
Лёха +)
Тимотеус 05.11.2013 14:28
Снести нах этот манчестер
гол 05.11.2013 14:22
Дима Камп проверь личку
sasha 333 05.11.2013 14:21
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
SkyNet 05.11.2013 14:11
Больше ада и угара!в пизду сопли,твори бардак ,мы здесь проездом!)
DreamCollector 05.11.2013 14:11
За коней и Сосьедад,ну и Реалу удачи.
SkyNet 05.11.2013 14:10
В Копенгагене внеплановую посадку совершил самолет, следовавший по маршруту Москва — Манчестер. Как стало известно, пассажирский лайнер приземлился в датской столице из-за группы фанатов московского ЦСКА, направлявшихся на матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Сначала экипажу судна не понравилось поведение одного болельщика, который разгуливал в самолете по проходу с бутылкой в руках и шумно вел себя. Поднявшиеся на борт местные полицейские надели на буйного фаната наручники. А когда лайнер уже был готов ко взлету после экстренной посадки, судно неожиданно вернулось к зданию аэропорта, на борту вновь появились стражи порядка, которые скрутили еще пятерых фанатов. Однако позже двое из задержанных вернулись в салон, и судно все же вылетело в Манчестер. Что касается фанатов, оставшихся в Дании, то одного из четверых задержанных уже отпустили на свободу, а трое по-прежнему остаются в одном из полицейских участков Копенгагена, пишет «Спорт-Экспресс».
гол 05.11.2013 14:09
Джерри,предлагаю,если угадал счет,идет голос в КМ. Допустим,щас я угадал счет матча МЮ Реал Сосьедад,в следующем КМ у меня голос есть сразу,помимо этого голосуют как обычно
SkyNet 05.11.2013 14:08
смешно смешно смешно Мальчишника в Вегасе насмотрелись)))
Dmin 05.11.2013 14:08
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/05/6/1383636201_147251827.jpg Леха, вот тебе актуально)
SkyNet 05.11.2013 14:06
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103124/a64d/hSeLeVkjjiA.jpg Актуально)
гол 05.11.2013 14:03
Ну и да,Вперед МЮ!!!
Jerry 05.11.2013 14:01
Принимаются ставки на снятие предупреждений. Нужно отгадать счет матча, прогноз оставить в трансляциях выше. Принимаются ставки на матчи: Сити - ЦСКА, Юве - Реал, Байер - Шахтер, РеалС - МЮ
sasha 333 05.11.2013 13:54
манчестер влетит)
sasha 333 05.11.2013 13:54
Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Dmin 05.11.2013 13:48
удачи МЮ дьявол дьявол дьявол нужно драть испанцев
гол 05.11.2013 13:47
Шансов мало......
Карлсончик 05.11.2013 13:46
поболеем за лошадок сегодня!!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.