Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Лига чемпионов. 4-й тур группового этапа. "Манчестер Сити" против ЦСКА


5 ноября 2013 года, вторник. 23:45 мск
Стадион: Этихад — Сити оф Манчестер (47 700)
Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)
Видео-трансляция матча →
Первый матч: 2:1
Malin-Sergey
06.11.2013 10:58
Это в какую лужу Бавария села при счете 1-0.
Malin-Sergey
06.11.2013 10:57
Это был кошмарный сон.
radmir-s
05.11.2013 22:05
вот именно, генитальная идея
Rellabbenn
05.11.2013 22:03
МЮ, опять же, должен был как минимум забить. Руни им на что? Но кому-то пришла в голову генитальная идея - сменить его на исходе часа игры
Rellabbenn
05.11.2013 22:01
Вот за что я люблю Лигу Чемпионов. Ни один результат из сегодняшних не мог быть предсказан даже приближённо) Ну кто мог поверить в то, что там смачно сядут в лужу Бавария и ПСЖ? А Реал увезет из Италии всего лишь ничью?
radmir-s
05.11.2013 21:44
сильнейшая команды страны, не, Скай?)
Egor
05.11.2013 21:43
Всем удачи )
Egor
05.11.2013 21:43
Я спать
Egor
05.11.2013 21:43
МС на уровне
radmir-s
05.11.2013 21:42
а кричали в адрес Думбия пусть своих избивают
Egor
05.11.2013 21:42
Конец
SkyNet
05.11.2013 21:42
Не))) 6-12 это не 1-17))))) спартак ни кто не переплюнет по обсерам))
SkyNet
05.11.2013 21:41
Хотя надо пойти посмотреть))) может там не далеко и повторение позорища сраптака 1-17??
SkyNet
05.11.2013 21:41
Представители английского "Манчестер Сити" к матчу с ЦСКА, намеченного на 5 ноября, наняли специального человека, который будет контролировать выкрики армейских болельщиков. Сотрудник призван улавливать расистские речовки и ненормативную лексику в адрес местных футболистов.
SkyNet
05.11.2013 21:40
Радмир спартак тролили за просеры недоклубам))) а ЦСКА тролить за игру в ЛЧ?)))
radmir-s
05.11.2013 21:39
раньше Спартак троллили за 5-2, но ЦСКА сегодня переписал все гавнорекорды
radmir-s
05.11.2013 21:38
я Юве-Реал угадал и гол тоже вроде
Dmin
05.11.2013 21:38
надо гол Де Зеува глянуть)
Vint
05.11.2013 21:37
ЦСКА деклассирован
Vint
05.11.2013 21:37
МЮ ничья
Dmin
05.11.2013 21:35
гомно в группе А наконец-то закончилось
Egor
05.11.2013 21:34
3:0
Vint
05.11.2013 21:34
Байер знатно отскочил
radmir-s
05.11.2013 21:34
до ЛЕ ещё надо докатить, в Чехии вон Бавария один родила кое-как
1982sky
05.11.2013 21:33
Наверное!
1982sky
05.11.2013 21:32
Усьё понятно,удачи лошадкам в ЛЕ.
Vint
05.11.2013 21:31
Ну давай Шахта, дожимай
Dmin
05.11.2013 21:31
если за такие фолы желтые давать, то у меня нет слов
1982sky
05.11.2013 21:31
Ноу коммент!
Dmin
05.11.2013 21:31
микрофона удалили
SkyNet
05.11.2013 21:25
Де Зеув забил)))))
radmir-s
05.11.2013 21:24
сигнал, где ты, опять Останкино горит
Vint
05.11.2013 21:24
Датчани наверное всерьез расчитывают из группы выйти
radmir-s
05.11.2013 21:20
нервничают чтоль девочки, о, Боже
Egor
05.11.2013 21:20
Еба
Egor
05.11.2013 21:18
Навас
radmir-s
05.11.2013 21:17
Игнаша уже на месте как щегла обыгрывают
Egor
05.11.2013 21:16
Где оборона???
Dmin
05.11.2013 21:16
ух шанс у Сосьедада
Egor
05.11.2013 21:16
Альваррооооо
radmir-s
05.11.2013 21:16
да все спят уже, всё понятно
radmir-s
05.11.2013 21:15
4-4
Egor
05.11.2013 21:15
Где все?
Egor
05.11.2013 21:15
Сейчас дожмем
radmir-s
05.11.2013 21:14
орали в адрес Думбия, будет скандал
Egor
05.11.2013 21:14
ОтсоCity
radmir-s
05.11.2013 21:14
расисты сраные, ловите
Egor
05.11.2013 21:14
Сосать
Egor
05.11.2013 21:13
Хаааааа
radmir-s
05.11.2013 21:13
вангую гол
Egor
05.11.2013 21:13
Еееееееее
radmir-s
05.11.2013 21:13
пеналь
Egor
05.11.2013 21:13
Голл)
Egor
05.11.2013 21:12
Ура
Egor
05.11.2013 21:12
Пеналь
Egor
05.11.2013 21:12
Даааа
radmir-s
05.11.2013 21:12
давайте какая разница с каким счётом лажать, нужен гол
radmir-s
05.11.2013 21:12
ЦСКА, забей, ЦСКА, забей
Dmin
05.11.2013 21:11
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
спас вратарь
спас вратарь
Jerry
05.11.2013 21:11
Все игроки ЦСКА уступают в классе манчестерским, и в скорости и во всем...
Egor
05.11.2013 21:11
Набабкин молодец )
radmir-s
05.11.2013 21:11
2-2
почти угадал, осталось дождатья конца матча
почти угадал, осталось дождатья конца матча
radmir-s
05.11.2013 21:10
Хонда должен ещё Милану заплатить, чтоб там играть
Vint
05.11.2013 21:10
Реал
Egor
05.11.2013 21:10
Спать хочется))
Dmin
05.11.2013 21:10
норм, Янга повалили, пеналь ща
radmir-s
05.11.2013 21:09
да какая разница, уж лучше смореть как молодой Дьяков лажает, чем пенсионеры
Egor
05.11.2013 21:09
Не вызывали*
radmir-s
05.11.2013 21:08
Коларов вышел, ща со штрафного забьёт
Egor
05.11.2013 21:08
Его в сборку ни разу не обыграли
Egor
05.11.2013 21:08
Какой Дьяков?)))
Egor
05.11.2013 21:07
Сильва ушел
radmir-s
05.11.2013 21:07
Релл, в центре всё равно некому играть, Дьяков будет лажать в каждом матче, я уверен
Egor
05.11.2013 21:07
Радмир, успокойся))
Egor
05.11.2013 21:07
ЦСКА бьет по воротам ради статистики ))
Dmin
05.11.2013 21:06
вышел Перси и сразу в штангу шмальнул
radmir-s
05.11.2013 21:06
отдайте ЧМ тем, кто действительно в нём нуждается - Маврикию
Dmin
05.11.2013 21:06
Бэйл 1-2
Egor
05.11.2013 21:05
ЦСКА
radmir-s
05.11.2013 21:05
отберите у России ЧМ, они дикобразы
Vint
05.11.2013 21:05
radmir-s, а я на 1:2
radmir-s
05.11.2013 21:05
фаеры... омг... фаеры... англичашки опять же будут ныть в газетах
Vint
05.11.2013 21:05
Реал
Dmin
05.11.2013 21:04
Мойес, что ты творишь
Перси нужен был вместо Кагавы
Перси нужен был вместо Кагавы
radmir-s
05.11.2013 21:04
блин, Юве-Реал почти угадал, ставил на 2:2
radmir-s
05.11.2013 21:03
Релл +
Egor
05.11.2013 21:02
Сильва хорош
Rellabbenn
05.11.2013 21:02
Оборона Капелло не только из ЦСКА состоит, как у предыдущих тренеров. Все те ошметки, игравшие у него одновременно, пропускают только на последних минутах. Это вопрос психологии, не умения.
radmir-s
05.11.2013 21:01
Капелло должен с плетью около скамейки стоять и бюст Смолова вывесить над стадионом
Vint
05.11.2013 21:01
Очередной момент запороли
Egor
05.11.2013 21:01
Рад мир , это клоун за сборную играет между прочим))
Egor
05.11.2013 21:01
Я думал пенальти поставили)
radmir-s
05.11.2013 21:00
Егор, Игнашевич - это самый старый клоун, он там такой позорный стоит около Акинфеева, узнаёшь?)
Dmin
05.11.2013 20:58
Кагава
Egor
05.11.2013 20:57
Игнашевича не узнаю
radmir-s
05.11.2013 20:57
не выйдем на поле и всё
Egor
05.11.2013 20:56
Набабкин явно не уровень ЛЧ
Vint
05.11.2013 20:56
Реал
Jerry
05.11.2013 20:56
Эти клоуны будут летом за сборную на ЧМ-2014 играть... что-то не радостно
Egor
05.11.2013 20:55
Как мы на ЧМ будет играть с такой обороной ?
Dmin
05.11.2013 20:55
Кагавыч красиво упал) симулянтик)
Рон сравнял
Vint
05.11.2013 20:55
На 4:1 можно и остановиться
radmir-s
05.11.2013 20:55
Олимпиакос, португалы
Тимотеус
05.11.2013 20:55
500
Egor
05.11.2013 20:54
Красивый гол
radmir-s
05.11.2013 20:54
два в ноль забили, клоуны у Слуцкого
Egor
05.11.2013 20:54
4:1
radmir-s
05.11.2013 20:53
4-1, доставайте венки
radmir-s
05.11.2013 20:53
Барыс силён, но не чемпион
SkyNet
05.11.2013 20:52
БАРЫС чемпион) во
Dmin
05.11.2013 20:52
Кагава наконец-то выдал суперпас
radmir-s
05.11.2013 20:51
В Чехии попахивает беспантовой тики-такой
Dmin
05.11.2013 20:51
ЧИЧААААААААААААААААААА КАААААААААААК????
SkyNet
05.11.2013 20:50
Барсы силен в этом сезоне)))
Jerry
05.11.2013 20:50
в Манчестере 5:1 счетом попахивает
Vint
05.11.2013 20:50
Шахта уже штук пять должна была забить
radmir-s
05.11.2013 20:49
ну да, идём на первом месте в конференции.. действительно, пукан у Ская знатный, разорвёт - не поймаешь
SkyNet
05.11.2013 20:49
А не, Ак Барс норм, я со спартаком попутал
Dmin
05.11.2013 20:49
2 претендента на лучшего молодого игрока организовали пенальти в ворота Реала
radmir-s
05.11.2013 20:49
лучший вратарь мира - Митрюшкин, 20 пенальти вытащить в двух матчах - это вам не Акинфеев
SkyNet
05.11.2013 20:48
Ак Барс говно честно говоря...
radmir-s
05.11.2013 20:47
сегодня я за Ак Барс честно говоря
SkyNet
05.11.2013 20:46
а я за Кузмановича
radmir-s
05.11.2013 20:46
Рибери фуфло подзаборное, потому что Дмин сказал что без Роббена Бавария фуфло подзаборное, дедуктивным методом
Vint
05.11.2013 20:46
И я за Роббена
Carib
05.11.2013 20:45
надо юность выпускать,коэфф за сотку...
Dmin
05.11.2013 20:44
педофилу золотой мяч, а лучший игрок - Роббен
Dmin
05.11.2013 20:43
19.11.2013 классический матч Англия-Германия
jack
05.11.2013 20:42
а как же обладатель звания лучший футболист Европы Рибери. .должен вроде как тащить))
Jerry
05.11.2013 20:42
Видал как пенальти пробил Видаль?
Dmin
05.11.2013 20:42
Ибра, Кавани, Роббен сегодня не играют
radmir-s
05.11.2013 20:42
это в отчёте Плесень-Бавария, мой разум
Dmin
05.11.2013 20:42
https://vine.co/v/hjlJ2bqBJln
неплохо
radmir-s
05.11.2013 20:41
radmir-s (00:00 06.11.13)
комментариев: 4655 | предупреждений: 1 (5) | статус: Марадона
0-6
Jerry
05.11.2013 20:41
А куда подевалась защита у ЦСКА? Бедный конифей
radmir-s
05.11.2013 20:40
а чё пятка Ибры сегодня отдыхает чтоль? без смазки нет ласки?
Rellabbenn
05.11.2013 20:40
А вообще, меня удручет счет в Париже и Пльзени. Где голы то, товарищи?
radmir-s
05.11.2013 20:40
Плесень, хорошо сказано
Carib
05.11.2013 20:39
Как МЮ без Гиггзи
Rellabbenn
05.11.2013 20:39
Да, главное ему пенальти не давать. Даже Нойер круче
Vint
05.11.2013 20:39
Плызень молодцы, держутся
FaceOff
05.11.2013 20:38
Даешь 3 4=)
radmir-s
05.11.2013 20:38
чё там Румменигге если с инопланетянами в футбол играет накой Баварии напрягаться
Dmin
05.11.2013 20:36
просто Бавария без Роббена фуфло подзаборное)
Carib
05.11.2013 20:36
Carib
05.11.2013 20:35
Плесень держится,молодца
Dmin
05.11.2013 20:35
Егор подкинь аналитики, а то мало комментов в теме)
Dmin
05.11.2013 20:34
ЛЧ: за тайм забито всего 7 мячей, причем больше половины из них в одном матче
Egor
05.11.2013 20:33
SkyNet
05.11.2013 20:33
Радмир еще поляков нужно) и все тогда норм))
Egor
05.11.2013 20:33
Увидимся через 15 мин
radmir-s
05.11.2013 20:33
всё, МанСсыте забрехал, ща начнётся карание ванильное
Vint
05.11.2013 20:33
Вопрос одному из политиков...
- Вы как известно патриот нашей Родины..
-Да, это так
-А где у вас квартиры?
-В Киеве,Одессе,Харькове.
-А где у вас дачи?
-В Карпатах и в Севастополе
-А на какой машине вы ездите ?
- На БМВ.
-Простите. но как же патриотизм ?
- А вы патриотизм с ДОЛБОЕБИЗМОМ не путайте...
Egor
05.11.2013 20:33
Ясно Виталь
Я на ничью ставил
Dmin
05.11.2013 20:32
ничего, на 70 минуте вместо Гиггзи выйдет Персик и должны обыграть это убожество
Egor
05.11.2013 20:32
Еще забьем
radmir-s
05.11.2013 20:32
позор с Анжи, позор с болелами, нацистские флаги на трибунах - это всё, что нужно для домашнего ЧМ, удачи нам
Тимотеус
05.11.2013 20:32
Суки, счёт обратный)
Vint
05.11.2013 20:31
Егор 0:0
Egor
05.11.2013 20:31
На классе гол забили
Carib
05.11.2013 20:31
коэфф на 4 гол 10ка сошлась
Egor
05.11.2013 20:31
Победа))
SkyNet
05.11.2013 20:31
Настасич расист))
Dmin
05.11.2013 20:31
уряяяяяяяяя 3-1
Egor
05.11.2013 20:30
Дддаааа
Carib
05.11.2013 20:30
Да они спят уже нах.
Тимотеус
05.11.2013 20:30
Думал, что 300-х грамм хватит. Увы))
Dmin
05.11.2013 20:30
вау, Сосьедад один момент создал за тайм
Egor
05.11.2013 20:30
4:0 к перерыву было бы серьезно
radmir-s
05.11.2013 20:30
Оборона Сиськи - это пазор
SkyNet
05.11.2013 20:30
Повезло щас ЦСКА)
Egor
05.11.2013 20:30
Бля
radmir-s
05.11.2013 20:29
Мы приехали, чтобы помудить
Egor
05.11.2013 20:29
Ахахахаххаха
Egor
05.11.2013 20:29
Всем смотреть ЦСКА ))
radmir-s
05.11.2013 20:29
Карибыч, Пантильмону в арал в раздевалке напинают, на второй тайм он не сможет выйти
Dmin
05.11.2013 20:28
на фоне абсолютно неиграющего МЮ Сосьедад смотрится дерьмом
Egor
05.11.2013 20:28
Мусе здоровья
Dmin
05.11.2013 20:28
кто Реал смотрит?
SkyNet
05.11.2013 20:28
Класс игроков не равен)
radmir-s
05.11.2013 20:28
Сосьедад кстати выиграет сегодня, Аноэта, тем более началась у них победная серия
SkyNet
05.11.2013 20:27
ЦСКА еще в детской спортивной школе проиграли)))
Egor
05.11.2013 20:27
Цубер выйдет
Carib
05.11.2013 20:27
Сщас мансюки потеряют бздительность раслабются и Ебимот начнет с арала на онал переходить.
radmir-s
05.11.2013 20:27
болелы молодчаги, англичане уснули
Egor
05.11.2013 20:26
Миланова менять
radmir-s
05.11.2013 20:26
ЦСКА Москва, оле-оле, ЦСКА-Москва оле-оле
radmir-s
05.11.2013 20:25
второй тайм другой матчик надо зазырить, здесь всё понятно
Шанс
05.11.2013 20:25
ЦСКА проиграл ещё до матча, в своих головах. Увы.
Egor
05.11.2013 20:25
Радмир надеюсь ))))$
Egor
05.11.2013 20:24
А счет какой Виталь?;
Carib
05.11.2013 20:24
Ну тогда сосите ещё.
radmir-s
05.11.2013 20:23
не, ну и кто тут негры после всего этого?)
Egor
05.11.2013 20:23
Сейчас ЦСКА забьет не ссыте
radmir-s
05.11.2013 20:23
Егор, Спартак ещё покажет себя в этой ЛЕ, не спеши с выводами
radmir-s
05.11.2013 20:22
Генка вздрогнул, он фамилию Ван Вольфсвинкеля не сможет произнести
Vint
05.11.2013 20:22
Егор, Шахта моменты пачками транжирит
Egor
05.11.2013 20:22
спартак почти в ЛЕ прошел)$
Egor
05.11.2013 20:22
Скай)))
radmir-s
05.11.2013 20:21
у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у аа-а-а-а-а-а-а
Egor
05.11.2013 20:21
Мы типо Норвичей)))
SkyNet
05.11.2013 20:21
Вы замаскированные Норвичи
SkyNet
05.11.2013 20:20
Кариб ну лучше три вафли за пол часа, чем всрать Легии с Галеном
Egor
05.11.2013 20:20
Виталь, как играют?
Vint
05.11.2013 20:20
Уже 3:0 счет должен быть
SkyNet
05.11.2013 20:20
Вот вам футболисты против псевдофутболистов)
Egor
05.11.2013 20:19
Набабкин отскочил
Vint
05.11.2013 20:19
Ох и невезет Шахте
Carib
05.11.2013 20:19
за полчаса ,Скай, три вафли?Не смеши
radmir-s
05.11.2013 20:19
закончит Игнаш с Берёзой и сборная России будет с Нигерией рядом в рейтинге фифа и тогда уже в нас будут бананы бросать
Egor
05.11.2013 20:19
Сити рвет
Egor
05.11.2013 20:18
Позор(
Egor
05.11.2013 20:18
Извините за мат сдержаться не могу
Egor
05.11.2013 20:17
Сити ебашит
Шанс
05.11.2013 20:17
Игнашевич вообще не играет
osk
05.11.2013 20:17
3:0- это их задача минимум?
Egor
05.11.2013 20:17
Так бездарно
Egor
05.11.2013 20:16
Изнасилование блять
SkyNet
05.11.2013 20:16
Спартак посасывает регулярно так в ЛЕ)))
Egor
05.11.2013 20:16
Cyka
Egor
05.11.2013 20:16
Cyka
Тимотеус
05.11.2013 20:15
Carib
05.11.2013 20:15
Так ещё никто из наших не посасывал
SkyNet
05.11.2013 20:15
Смотрите как будут в Бразилии на ЧМ ебать нашу оборону))) и вратаря
radmir-s
05.11.2013 20:14
да у них тот ещё вратаришка, надо его дёргать
radmir-s
05.11.2013 20:13
radmir-s
05.11.2013 20:12
давай, япошка, давай, Тошич, играйте, вы можете вытянуть!!!!!
Carib
05.11.2013 20:12
Ебемот уже зевает
Dmin
05.11.2013 20:12
ХАААААААААААААА судья красава
испашка упал за ноги схватился, а реф сказал ему не ныть и подниматься
испашка упал за ноги схватился, а реф сказал ему не ныть и подниматься
Carib
05.11.2013 20:11
Vint
05.11.2013 20:10
2:0
Carib
05.11.2013 20:09
В общем пора уже на Коней ставить коэфф хорош!!!
N!k!4
05.11.2013 20:09
в стим скотина не забывай заходить
radmir-s
05.11.2013 20:09
Пантильмон - это Песьяков, да ещё и румын - аццкая смесь
Dmin
05.11.2013 20:08
СИЭСКЕЙ МОСКАУ доставляет)
Dmin
05.11.2013 20:07
3:0 будет) после 1 тайма)
Carib
05.11.2013 20:07
И акинфеева уебите,не допрыгивает это говно...
radmir-s
05.11.2013 20:06
да ладно зато в ЛЕ ещё одна команда, нормально
radmir-s
05.11.2013 20:06
выключайте интернет, отрубите его, америкосы
Тимотеус
05.11.2013 20:05
круть
alex-ss
05.11.2013 20:05
radmir-s
05.11.2013 20:05
анекдот на другую тему:
Обшаются два парня, один другому говорит:
-Меня воспитывали два папы, у меня подозрение, что один из них гей
-Не знаю, у меня оба нормальные
alex-ss
05.11.2013 20:04
Carib
Vint
05.11.2013 20:04
Сарай кстати тоже
Vint
05.11.2013 20:03
Армейцы уже летят
N!k!4
05.11.2013 20:03
Насри как во дворе обводит наших
Carib
05.11.2013 20:03
Кстати
Не стоит стремиться переводить на русский все иностранные слова... А то простое и понятное слово "фактор" может превратиться в "ёбаный бублик"...
Не стоит стремиться переводить на русский все иностранные слова... А то простое и понятное слово "фактор" может превратиться в "ёбаный бублик"...
radmir-s
05.11.2013 20:03
и я не про исход, я про счёт точный угаданный
radmir-s
05.11.2013 20:02
предлагаю идеальную херню: делать экспресс-ставки в отчётах, если всё угадано, то все преды сгорают, если отдельно - то один пред
radmir-s
05.11.2013 20:01
так ты пукан свой открыл насчёт булгаров
Vint
05.11.2013 20:00
FaceOff, у меня 21:45
Carib
05.11.2013 20:00
23:45Олимпиакос — Бенфика 1:0 Матч не начался
SkyNet
05.11.2013 19:59
Радмир че бомбануло?)))
Тимотеус
05.11.2013 19:59
давим нах
1982sky
05.11.2013 19:58
Клоун нигер черножопый промахнулся )))
radmir-s
05.11.2013 19:57
за Булата голосовал кстати...
Carib
05.11.2013 19:57
Уебите Тошича!
radmir-s
05.11.2013 19:57
Вперёд, Копенгаген!!!!
Carib
05.11.2013 19:56
И
alex-ss
05.11.2013 19:56
Carib
05.11.2013 19:54
И угадало вислозадое убожество,и дотянулось,но не шмогло...
radmir-s
05.11.2013 19:53
есть разные государства - Москва самое противное из них
radmir-s
05.11.2013 19:52
и вашего Грозного-психопата никто не просил свою рожу сюда сувать и Сталина никто не просил национальные автономии создавать. Тогда бы не было нациольного вопроса
Шанс
05.11.2013 19:51
Уже 0:1
radmir-s
05.11.2013 19:51
это вас Емельян Пугачёв вечно имел и на всяких лжецарей вы велись как лохи, не могли отличить настоящего от псевдоцаря
Тимотеус
05.11.2013 19:50
самурай бля
radmir-s
05.11.2013 19:49
началось
SkyNet
05.11.2013 19:48
Радмир кто вы? Монголы вас вечно как пушечное мясо исппользовали))
Тимотеус
05.11.2013 19:48
Тоша красава
Dmin
05.11.2013 19:47
https://pbs.twimg.com/media/BYQUUP0IQAA5K0j.jpg:large
N!k!4
05.11.2013 19:46
SkyNet
05.11.2013 19:46
Фиаско неизбежно) РПЛ недочемпионат)
radmir-s
05.11.2013 19:45
Смородский мы всю Росиию триста лет имели, если на то пошло
Тимотеус
05.11.2013 19:42
Казанский обрадовал
Тимотеус
05.11.2013 19:41
ну и шпала)
Dmin
05.11.2013 19:40
и обиженные негры. авось бросят играть и уйдут в подтрибунное)
SkyNet
05.11.2013 19:37
Единственная надежда конюшни это Пантелеймон)))
FaceOff
05.11.2013 19:36
НУ С БОГОМ КОНЮШЯ ВПЕРЕД!!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
alex-ss
05.11.2013 19:35
SkyNet
05.11.2013 19:35
Вас булгары имели)))
Carib
05.11.2013 19:35
radmir-s
05.11.2013 19:33
я татарин, я вакбэлеш
Dmin
05.11.2013 19:29
радмир не козёл) радмир овец)
sasha 333
05.11.2013 19:29
radmir-s
05.11.2013 19:29
так я казёл, но такие деньги за казлячие проделки не получаю))
sasha 333
05.11.2013 19:28
кони коняшки)))
SkyNet
05.11.2013 19:28
Козел ты) а не Медведев
гол
05.11.2013 19:25
И жопа у Ская была нарисована))))))
radmir-s
05.11.2013 19:24
кстати, Медведев казёл
radmir-s
05.11.2013 19:23
я не Вася, я Петя... ну и дура))))
SkyNet
05.11.2013 19:22
У меня тоже раньше именная ава стояла))) SkyNet)
SkyNet
05.11.2013 19:21
Щас за тебя Вася...
radmir-s
05.11.2013 19:19
У Кариба классная именная ава, респект
radmir-s
05.11.2013 19:17
ты за себя голосовал в прошлый раз, не гони)))))
гол
05.11.2013 19:11
))))))
SkyNet
05.11.2013 19:10
Во петух) а я за него еще голосовал((
radmir-s
05.11.2013 19:06
всем
гол
05.11.2013 19:05
Радмир
гол
05.11.2013 19:04
Не везде,я про Москву и нас)
radmir-s
05.11.2013 19:03
голосуйте за ГОЛА!!!!!! не допустим к власти Смородского!!!!!!!!
SkyNet
05.11.2013 18:59
где то уже завтра наступило)
SkyNet
05.11.2013 18:59
дурак? не везде
гол
05.11.2013 18:58
В России
гол
05.11.2013 18:56
Да везде в 23:45
Тимотеус
05.11.2013 18:56
эт точно
SkyNet
05.11.2013 18:54
Да норм в 22 45 хотя бы))) у нас то вообще в 23 45(
Dmin
05.11.2013 18:31
из-за вашего Медвераста у нас тоже на час позже
SkyNet
05.11.2013 18:29
Сука) бульбаш да салоед)
Dmin
05.11.2013 18:28
поддержу Винта, посмеюсь над москалями
гол
05.11.2013 18:27
Скай ты же в Москве? И у нас время Московское
FaceOff
05.11.2013 18:10
Винт а у тебя во скок?)
Vint
05.11.2013 18:08
Везет вам со временем
SkyNet
05.11.2013 17:56
Повезло Голу))) у меня вообще с учетом запаздывания сопки матч будет в 23 46))))
гол
05.11.2013 17:50
Время то Московское
гол
05.11.2013 17:49
Фиг его знает,Кариб,в Ульяновске
Carib
05.11.2013 17:47
пля ,а у меня 23-45,Гол ,ты в каком поясе астероидов?
Carib
05.11.2013 17:46
Милашки Артистов гаудистов прижимают
гол
05.11.2013 17:46
23:30
Распасовщик
05.11.2013 17:43
Гол, сколько у тебя будет?
гол
05.11.2013 17:40
Блин,как же поздно матч...
Dmin
05.11.2013 17:40
у Ибры с Каваней выходной) не выйдут)
Распасовщик
05.11.2013 17:39
Банановая крышка и пивная наклейка.
Carib
05.11.2013 17:37
ещё 2 с лихтером часа....Иванычу хорошо,окончание посмотрит...
Carib
05.11.2013 17:35
Наклейка...пивная.
гол
05.11.2013 17:34
Мс проиграет 100%
SkyNet
05.11.2013 17:32
МС победит да наверна
Carib
05.11.2013 17:24
где смайлик Плесени,ёпта?Ибра пусть каВаней наклепают с десяток подлехтам!!!
гол
05.11.2013 17:21
Против МС персонально
Carib
05.11.2013 17:21
Да и всем
и здоровья!!
и здоровья!!
Тимотеус
05.11.2013 17:20
Шо за аватара?) Пивная крышка или банановая наклейка?))
Carib
05.11.2013 17:20
Всё,жду позоров и сенсаций
Тимотеус
05.11.2013 17:19
Фэйс, Серёг, душевно))
Carib
05.11.2013 17:19
Покрыть плесенью пиво и сосиски!!!
Ну туркам с пиндосами можно и ничейку...69 сгонять.
Ну туркам с пиндосами можно и ничейку...69 сгонять.
Carib
05.11.2013 17:15
Акинфею в очко тоже баночку пропустить вначале,что б не расслаблялся,лучший вратарь в мире...
FaceOff
05.11.2013 17:14
Удачи ЦСКА!! Хочу чтоп кони унизили ипаный мс и яя туре хоть бы его ктото лигнул от души чтоп он свои губки проглотив русофоб ипаный!
Carib
05.11.2013 17:13
Епать сосисочников,епать всех гостей,кроме игогошных!!!!!!!!!!Во все имеющиеся слабые сфинктеры!!!!УУУУУУУУ!!!!
Покажите как раком в России живут...
Покажите как раком в России живут...
Steve'G
05.11.2013 17:10
я тоже думаю 3-1 )
Carib
05.11.2013 17:09
Епать голубых горожан!!!Епать расистов-нехров!!!
Тимотеус
05.11.2013 17:08
победят 3-1, так поставил)
SkyNet
05.11.2013 17:07
3-0 старики улетят
Carib
05.11.2013 17:06
Кони тоже люди.Какая разница где продолжить синьку...В Дании или Англии
Вперед!!! копытами рыть англицкие земли западенцев !!!
Тимотеус
05.11.2013 17:06
теперь дело за старшими
Steve'G
05.11.2013 17:02
по танцевальным клубам)
SkyNet
05.11.2013 17:01
Пиздюки в группе на первое вышли))
SkyNet
05.11.2013 16:51
Смотря по каким клубов)) в основном такие уходят в лучшем случае в основу за пердив играть)))
Steve'G
05.11.2013 16:49
молодежка сильная)) через пару лет уверено будут по клубам шастать и на иномарочках разъезжать, забив на футбол)
Тимотеус
05.11.2013 16:42
даже 1-2)
Тимотеус
05.11.2013 16:29
уже 1-1
SkyNet
05.11.2013 16:21
Самуэль Это'О: "Я вернусь на свой лучший уровень, мамой клянусь"
SkyNet
05.11.2013 16:12
Да) а у англичан солянка))
Тимотеус
05.11.2013 16:10
Глянул тут состав писдюков и запасных, сплошь триколор
Тимотеус
05.11.2013 16:09
Сека, мать его, Олисе))
SkyNet
05.11.2013 16:05
Там кто то Фофана отвесил)))
SkyNet
05.11.2013 16:05
Пиздюки летят после 1 тайма))))
Тимотеус
05.11.2013 15:41
Колотовкин: состояние ЦСКА позволяет ожидать хорошей игры с "Сити"
Московский ЦСКА вышел из кризиса и показывает сейчас тот футбол, с которым можно рассчитывать на успех в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити", заявил чемпион СССР 1991 года в составе армейского клуба Сергей Колотовкин. "Думаю, что это будет хороший футбол. И если в прошлой игре были определенные сомнения по поводу состояния ЦСКА, то последние победы говорят о том, что сегодня получится очень хорошая игра. Никто абсолютно не говорит о том, что "Манчестер Сити" невозможно обыграть у них на поле. Я позитивно настроен и верю, что ЦСКА сыграет удачно".
Во время предматчевой тренировки в Манчестере полузащитник Кэйсукэ Хонда получил повреждение и досрочно покинул поле, приложив лед к левой ноге. По словам Колотовкина, ЦСКА в любом случае уже необходимо наигрывать кого-то на замену уходящему зимой в "Милан" японскому полузащитнику.
"С точки зрения перспективы, все прекрасно понимают, что Хонда - уже не футболист ЦСКА. Человек, который уже подписал долгосрочный контракт с "Миланом", то есть на его позицию нужно кого-то пробовать и играть. Даже если он был бы здоров, конечно, использовать такого классного игрока необходимо, но раз такая ситуация получилась, то значит у кого-то появился шанс", - заявил эксперт.
1982sky
05.11.2013 15:40
И удачи пони седня тоже!
1982sky
05.11.2013 15:39
Сосать сосьедату седня
Тимотеус
05.11.2013 15:33
«Бавария» разгромила «Викторию», но не обошла ЦСКА
Мюнхенская «Бавария» добилась уверенной выездной победы над плзеньской «Викторией» в матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.
Хет-трик в составе немцев оформил форвард Симон Сеферингс. Также поучаствовал в разгроме чехов хавбек Джанлука Гаудино, реализовавший пенальти.
За два тура до окончания группового этапа мюнхенцы с шестью очками занимают третью строчку таблицы, отставая от делящих первое и второе место ЦСКА и «Манчестер Сити» на одно очко. «Виктория» с нулем очков замыкает квартет.
Тимотеус
05.11.2013 15:31
Какая нах зима, осень) За пару дней температура с -25 поднялась до -5. А к выходным вообще плюс обещают)
Vint
05.11.2013 15:29
Шанс
05.11.2013 15:29
Тим а у вас там зима в полном разгаре
Тимотеус
05.11.2013 15:28
ЦСКА без шансов
Тимотеус
05.11.2013 15:26
http://www.bnkomi.ru/data/news/23538/ Юлика не видел)
Шанс
05.11.2013 15:17
Виталь, не знаю как на счёт ЦСКА, а у Спартака один есть
Vint
05.11.2013 15:14
Всем
Есть ли шансы у ЦСКА?
Есть ли шансы у ЦСКА?
Распасовщик
05.11.2013 15:11
Всем Салам и Здравия желаю!
Шанс
05.11.2013 15:11
Шанс
05.11.2013 15:10
ЦСКА и Шахтёру удачи!
Тимотеус
05.11.2013 15:08
точно, всем здорова!
Тимотеус
05.11.2013 15:08
Писдюки всех уроют, старшим не останется)
SkyNet
05.11.2013 14:57
Ща пиздюки играть начнут)))
aleks-i64
05.11.2013 14:57
Всем привет
Поболеем за коняшков!!!
Поболеем за коняшков!!!
osk
05.11.2013 14:54
Удачи ЦСКА
Тимотеус
05.11.2013 14:30
Лёха +)
Тимотеус
05.11.2013 14:28
Снести нах этот манчестер
гол
05.11.2013 14:22
Дима Камп проверь личку
sasha 333
05.11.2013 14:21
SkyNet
05.11.2013 14:11
Больше ада и угара!в пизду сопли,твори бардак ,мы здесь проездом!)
DreamCollector
05.11.2013 14:11
За коней и Сосьедад,ну и Реалу удачи.
SkyNet
05.11.2013 14:10
В Копенгагене внеплановую посадку совершил самолет, следовавший по маршруту Москва — Манчестер. Как стало известно, пассажирский лайнер приземлился в датской столице из-за группы фанатов московского ЦСКА, направлявшихся на матч Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».
Сначала экипажу судна не понравилось поведение одного болельщика, который разгуливал в самолете по проходу с бутылкой в руках и шумно вел себя. Поднявшиеся на борт местные полицейские надели на буйного фаната наручники.
А когда лайнер уже был готов ко взлету после экстренной посадки, судно неожиданно вернулось к зданию аэропорта, на борту вновь появились стражи порядка, которые скрутили еще пятерых фанатов. Однако позже двое из задержанных вернулись в салон, и судно все же вылетело в Манчестер.
Что касается фанатов, оставшихся в Дании, то одного из четверых задержанных уже отпустили на свободу, а трое по-прежнему остаются в одном из полицейских участков Копенгагена, пишет «Спорт-Экспресс».
гол
05.11.2013 14:09
Джерри,предлагаю,если угадал счет,идет голос в КМ.
Допустим,щас я угадал счет матча МЮ Реал Сосьедад,в следующем КМ у меня голос есть сразу,помимо этого голосуют как обычно
SkyNet
05.11.2013 14:08
Мальчишника в Вегасе насмотрелись)))
Dmin
05.11.2013 14:08
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/05/6/1383636201_147251827.jpg
Леха, вот тебе актуально)
SkyNet
05.11.2013 14:06
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103124/a64d/hSeLeVkjjiA.jpg
Актуально)
гол
05.11.2013 14:03
Ну и да,Вперед МЮ!!!
Jerry
05.11.2013 14:01
Принимаются ставки на снятие предупреждений. Нужно отгадать счет матча, прогноз оставить в трансляциях выше. Принимаются ставки на матчи: Сити - ЦСКА, Юве - Реал, Байер - Шахтер, РеалС - МЮ
sasha 333
05.11.2013 13:54
манчестер влетит)
sasha 333
05.11.2013 13:54
Dmin
05.11.2013 13:48
удачи МЮ
нужно драть испанцев
нужно драть испанцев
гол
05.11.2013 13:47
Шансов мало......
Карлсончик
05.11.2013 13:46
поболеем за лошадок сегодня!!!!
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


