Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
"Спартак" может сыграть с "МЮ" в матче открытия своего стадиона
Руководство московского "Спартака" сделало предложение английскому клубу "Манчестер Юнайтед" о проведении товарищеского матча 24 июля 2014 года, утверждает "Спортс.ру". В этот день состоится официальное открытия стадиона "Спартака" — "Открытие Арены".
По данным источника, "Спартак" в ходе переговоров с боссами "красных дьяволов" может столкнуться с двумя сложностями. Во-первых, российский клуб считает завышенным требование "МЮ" заплатить 3 млн евро за участие в матче, а во-вторых, в игре могут не сыграть несколько основных игроков английской команды, так как она пройдёт всего через 11 дней после завершения чемпионата мира.
По данным источника, "Спартак" в ходе переговоров с боссами "красных дьяволов" может столкнуться с двумя сложностями. Во-первых, российский клуб считает завышенным требование "МЮ" заплатить 3 млн евро за участие в матче, а во-вторых, в игре могут не сыграть несколько основных игроков английской команды, так как она пройдёт всего через 11 дней после завершения чемпионата мира.
Шанс
05.11.2013 19:31
Серёга
SkyNet
05.11.2013 19:30
После прихода Биляша и Глушака уже не катит шутка)
Carib
05.11.2013 19:28
Можно Спартаку и с дублем Спартака сыграть,а то всё на Черкизове...
SkyNet
05.11.2013 18:53
Нормально Димон вас уделал))) мощно))) даже лучше моего поста про встречи середняков чемпионатов))
Dmin
05.11.2013 18:39
правильно Арсафан говорит) десятилетнему безтрофейнику РПЛ лучше сыграть с восьмилетним безтрофейником АПЛ)
ХАУС
05.11.2013 18:27
ещё очень много играть..таму пример в том году милан!!!
ХАУС
05.11.2013 18:26
опустили тут МЮ..с середнячком уже каким то
Шанс
05.11.2013 18:25
Arsafan вот и я об этом же
SkyNet
05.11.2013 18:12
ну середняк своего чемпионата играет с середняком другого чемпионата))) все ровно
Arsafan
05.11.2013 18:11
мда уж. зачем спартаку играть такой исторически важный для них матч с середнячком АПЛ?
Carib
05.11.2013 18:00
Потом в каком нидь подвальном пивбаре пиваса с сушёной картошкой надрыщутся и обоссут полОстанкино
Carib
05.11.2013 17:59
ОИРыч с САФычем договорняк скатают...шоу -есть шоу...
Шанс
05.11.2013 17:57
Лёня не нужны они там, свсем не нужны
SkyNet
05.11.2013 17:47
нашелся знаток АПЛ ахаххахахаха
Dmin
05.11.2013 17:36
Ливерпуль в тройке
Malin-Sergey
05.11.2013 16:59
Вначале стадион постройте.
Malin-Sergey
05.11.2013 16:49
С Фергюсонном и Бекхемом.
1982sky
05.11.2013 15:49
Поеду обязательно,если с МЮ всё таки играть будут на открытие!!!
Шанс
05.11.2013 15:27
... а там ещё и МС с ТТ ... так что ...
Шанс
05.11.2013 15:16
Виталь, ничего не имею против МЮ, но вряд ли он войдёт по итогам этого чемпионата в число призёров. Скорее всего первые три места распределятся между Челси, Арсеналом и Ливерпулем.
Dmin
05.11.2013 15:10
ну конечно лучше с Сеней играть, есть шансы выиграть. потому что у Сени во втором составе одни днища, а МЮ привезет Гиггза
Vint
05.11.2013 15:06
А так согласен про ветеранов...
Vint
05.11.2013 15:06
Так МЮ и будет лидер в конце сезона
Шанс
05.11.2013 15:05
А ветеранский матч был бы более уместным. Они в свою бытность не имели возможности играть на своём стадионе. Было бы справедливо предоставить им возможность открыть отсчёт игр на домашней арене.
Шанс
05.11.2013 15:00
Они ещё деньги просят
Если уж играть,то с кем-нибудь из лидеров АПЛ.
Если уж играть,то с кем-нибудь из лидеров АПЛ.
Jerry
05.11.2013 14:45
Согласен про ветеранов... еще 3 млн. тратить на приезжих...
SkyNet
05.11.2013 14:07
Джек прав) лучше звезды 90-х пусть открывают))) чем полурезерв спартака против 3 команды МЮ
jack
05.11.2013 13:58
На матче открытия должны играть ветераны...например Спартак 90-х против звезд 90-х..было бы правильнее и отрывать никого не надо после ЧМ))
Карлсончик
05.11.2013 13:46
Dmin
05.11.2013 13:35
честно? ВАУ
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


