Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Коэнтрау остался в Мадриде
Защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау не полетел с командой в Турин на игру с "Ювентусом".
— Во втором матче кряду мы выходим вперед, после чего перестаем играть в свой футбол и сами осложняем себе жизнь, — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА. — Так играть нельзя. Безусловно, "Ювентус" взял этот момент на заметку.
— Во втором матче кряду мы выходим вперед, после чего перестаем играть в свой футбол и сами осложняем себе жизнь, — цитирует Анчелотти официальный сайт УЕФА. — Так играть нельзя. Безусловно, "Ювентус" взял этот момент на заметку.
1982sky
05.11.2013 09:55
Egor
05.11.2013 09:22
Egor
05.11.2013 09:22
Марсело классный игрок, но все же он любит больше атаковать)
Dmin
05.11.2013 07:28
Марсело атакующий защитник. Ляпы в обороне бывают у всех. Тот же Арбелоа может простоять на своей половине поля весь матч, и привезти пару голов.
Dmin
05.11.2013 07:25
Леня, все же ты на Касильяса гонишь бочку, не спорь. А вот слова Ахмы, что ты скорефанился с Улиусом, я бы не трактовал как стал таким же как он. Родителей ты не оскорбляешь, на личности не переходишь, просто обидно что такие глупости иногда пишешь.
Hilton^
05.11.2013 03:09
Вот ты говоришь, что я скорефанился с джулиусом, то есть ты считаешь меня таким же как и его.
Однако, заметь что ты почти всегда пишешь, Лопес дно, верните Каса. Я лишь пишу что Лопес хороший вратарь, и не оскорбляю Каса.
Кто тогда ты?
Hilton^
05.11.2013 02:47
И кстати расп, где я тут сказал что то про каса?
Hilton^
05.11.2013 02:47
Дженнифер дто Моур?)
Hilton^
05.11.2013 02:46
Смотрел где марс привез пенку, вообще он мне нравитмя, но я говорю что он не защитник, или анчелотти не правильно его использует, при таких атакующих флангах убегать в атаку зашитникам смерти подтбно
Hilton^
05.11.2013 02:44
Я в целом говорю что Марсело не защитник, тем более при таких атакующих флангах. Анчелотти говорит мы много пропускаем, а кто его заставляет выпускать марсело и заставлять его бегакть в атаку как и другой край бровки
Dmin
04.11.2013 21:45
даже Хулиус заметил, что Хилтон перестарался)
Julius
04.11.2013 21:05
Хилтон, обрати внимание, что новость выложена как-то странно. Цитата Анчелотти не имеет никакого отношения к новости о Коэнтрао. Это два разных отрывка по смыслу.
Распасовщик
04.11.2013 19:01
Такое чувство, что Хилтон с мразишем скорефанился, теперь тупо защищает Дженифер, поливая Каса.
Распасовщик
04.11.2013 19:00
Дмин, ты подтвердил мои мысли.
Просто не стал писать, чтобы срача не было.
Dmin
04.11.2013 18:23
Леня, ты совсем тупишь, у португальца травма. Последний матч Реала хоть смотрел?
osk
04.11.2013 16:17
Коэнтрау не защитник
Hilton^
04.11.2013 15:51
Кончелотти опять на своем. Марсело не защитник
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


