Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Стартовал опрос на звание лучшего комментатора месяца
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна"! Мы продолжаем конкурс "Комментатор месяца", который мы проводим уже 4-й год подряд.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Внимание! Приз победителю — 300руб. на счет телефона. Победителю нужно будет сообщить номер телефона на который тот желает получить выиграш Jerry в личку.
Победитель имеет право снять с себя все предупреждения, а также получает славу и почет на целый месяц.
Опрос завершится через несколько дней, после чего будут подсчитаны и проверены голоса участников. Напоминаем, что будет проверяться каждый голос, и если голос отдан пользователем с количеством комментариев меньше 500, такие голоса засчитаны не будут. Также в опросе не принимают участия пользователи написавшие менее 300 комментов.
Blood
06.11.2013 10:59
проголосовал за Гол!
1982sky
05.11.2013 17:04
Джерри сколько ещё будут висеть голосование?!
Шанс
05.11.2013 15:55
Jerry а движок сайта позволяет создать возможность оценивать каждый пост форумчанина? Хотя бы самым простым способом: плюс/минус?
Распасовщик
05.11.2013 15:05
Джерри, зачем отчитываться. Ну не хочет участвовать, ну и не надо.
Распасовщик
05.11.2013 15:04
В очко себе засунь вместе с желтой.
Jerry
05.11.2013 14:05
Все голоса будут перепроверены как обычно
alex-ss
05.11.2013 13:58
Распасовщик
05.11.2013 13:42
СС, у тебя мало того свербит в очке, так ты еще статус на подобии моего попросил, так что угомонись уже, академик алкоголических заведений.
Славик тебе не нравится, тогда уссысь прямо сейчас.
Никого и никогда в этом конкурсе никого не проталкивал.
DreamCollector
05.11.2013 13:31
Шершавин:"Оставил 3 комментария в месяце и в списке 0_о"
Оставил 100+ комментов,нет в списке)
alex-ss
05.11.2013 13:15
ну в этот раз голосование хотя бы радует неокторым подобием объективности
гол и вправду довольно адекватный товарищ, не в пример продвигаемым "профессурой" Славику и Сканету
гол
05.11.2013 13:13
гол
05.11.2013 13:13
Винт
Спасибо
Спасибо
Vint
05.11.2013 12:54
Странно, в комменте хулиуса ни одного хвалебного слова о Жозефине
Голос за Гола, МЮ - чемпион!!!!!
Голос за Гола, МЮ - чемпион!!!!!
гол
05.11.2013 12:52
И только у тебя три "честных голоса"...
Julius
05.11.2013 12:40
По мне, так все равно.
Но там надо устроить тщательную ревизию голосов! Притом, у обоих претендентов. Не только у Ская. У Гола тоже может набраться несколько штук "голосующих привидений".
гол
05.11.2013 11:05
Джек
Спасибо
Спасибо
jack
05.11.2013 10:41
знал что будет такая песня..за Гол проголосовал, кандидатура куда достойнее Ская)))
гол
05.11.2013 10:20
http://video.eurosport.ru/football/video_vid299762.shtml
Клаасс
Распасовщик
05.11.2013 10:15
Хилтон, я разве Лопеса с Песьяковым сравнил?)))
Хотя у Мусы есть Шансы переплюнуть Агуэро.
гол
05.11.2013 09:23
ЯЯ своих черных позовет и ушатают березу
одна надежда,мож не того ушатают
одна надежда,мож не того ушатают
alex-ss
05.11.2013 09:19
где там береза, которая могеть усех поломати?
слабо яяшке ключицу подправить или только на веллитона смелости хватает
1982sky
05.11.2013 09:09
Ну коняшки не подвндите!!!
гол
05.11.2013 08:52
МС
alex-ss
05.11.2013 08:48
сегодня за коней и против НЕГРА НАМБА ВАН
гол
05.11.2013 08:47
100%
alex-ss
05.11.2013 08:47
1982sky
05.11.2013 08:45
Джерри проверь инфу,Алёша мухлюет зараза
гол
05.11.2013 08:45
СС
alex-ss
05.11.2013 08:40
ну у скайнета, как обычно 2-3 голоса недействительных
гол
05.11.2013 08:34
)))
1982sky
05.11.2013 08:30
Вот имено,пора молодёж подтягивать хватит уже стариков пирдунов продвигать )))
гол
05.11.2013 08:06
Да,я не был еще)
гол
05.11.2013 08:05
1982
А фиг его знает,дня через два
А фиг его знает,дня через два
1982sky
05.11.2013 08:05
Алёшка вроде как был уже на пьедистале,а вот Максимку я там не видал.
1982sky
05.11.2013 08:02
Какого числа последний день голосования?
Hilton^
05.11.2013 07:42
Я ж тоже могу написать для меня к примеру Агуэро по сравнению с Мусой гавно. Но это же не так
будь лопес дыркой он бы не стоял до сих пор в воротах Реала.
Ладно
будь лопес дыркой он бы не стоял до сих пор в воротах Реала.
Ладно
Hilton^
05.11.2013 07:40
А причем тут Джей Ло?
Мы не знаем всей подноготной в ситуации Каса и Маура, поэтому здесь сложно что либо утверждать. И по этой теме я особо то и не высказываюсь
Распасовщик
05.11.2013 06:56
Дженифер это Лопес)))
Марсело хороший футболист, бывают спады, бывает тренер не может использовать, бывает сам заебался.
Лопес, для меня, в сравнении с Касом - дырка. Это такое же мнение, как и твое. Постарайся принять.
Я не поклоняюсь талантам, всего лишь уважаю футболистов, которые не ради, а вопреки всему за свой клуб.
Маур себя повел как шакал. Хотя его тренерские качества уважаю, но и их растеряет, если будет больше прессе время уделять.
Как-то так.
гол
05.11.2013 05:59
Бендер
Спасибо
Спасибо
Hilton^
05.11.2013 05:50
Распасовщик
Я в целом говорю что Марсело не защитник, тем более при таких атакующих флангах. Анчелотти говорит мы много пропускаем, а кто его заставляет выпускать марсело и заставлять его бегакть в атаку как и другой край бровки
Смотрел где марс привез пенку, вообще он мне нравитмя, но я говорю что он не защитник, или анчелотти не правильно его использует, при таких атакующих флангах убегать в атаку зашитникам смерти подтбно
Дженнифер дто Моур?)
И кстати расп, где я тут сказал что то про каса?
Вот ты говоришь, что я скорефанился с джулиусом, то есть ты считаешь меня таким же как и его.
Однако, заметь что ты почти всегда пишешь, Лопес дно, верните Каса. Я лишь пишу что Лопес хороший вратарь, и не оскорбляю Каса.
Кто тогда ты?
alex-ss
05.11.2013 05:23
достаточно высокого качественного уровня, честный, работящий, фартовый и с горящими глазами - счас только лодыгин, беленов явно слабже, кубань много пропускает
акинфеев уже давно растерял свой уровень, так местами показывает
малофеев вообще счас непонятно, что собой представляет
рыжиков вроде неплох, но как и многие другие нестабилен
дальше тишина...
Распасовщик
05.11.2013 03:54
Лодыгин пока лучше всех в раме играет, чувствует себя уверенно.
Писья любимчик у пудель, как и смолов у капеллы.
Распасовщик
05.11.2013 03:52
Скай, я тебе ничего не обещал))))
sasha 333
05.11.2013 01:04
Тот же Акинфеев сейчас хуже выглядит....
sasha 333
05.11.2013 01:03
Лодыгина))
sasha 333
05.11.2013 01:03
Лучше Лрдыгина сейчас нету, он тащит в каждом матче и нет таких ошибок как у письюкова)))
Julius
05.11.2013 00:39
Kernal, спасибо!
Bender
05.11.2013 00:12
За Гола, малой молодец, верный путь спорта выбрал.
Dmin
04.11.2013 21:57
для России Лодыгин отличный. понятно что для мира он средний
jack
04.11.2013 21:50
в России нет*
jack
04.11.2013 21:49
Дмин))..отличные вратари это Ван Дер Сар, Кан, Шмейхель, Касильяс. ..отличных вратарей в России есть хорошие Акинфей Лодыгин Малафей Рыжиков Беленов, средние Шунин Абаев Габулов Городов Ребров...и слабые Песьяков)
Kernal
04.11.2013 21:47
За Джулиуса. Нет, мой акк не взломали.
jack
04.11.2013 21:45
Карпин не поставит Диканя..лимит, у него принцип..)
гол
04.11.2013 21:42
Да,считаю Дикань должен играть
гол
04.11.2013 21:41
Лодыгин только начало,нужно еще развиваться
Dmin
04.11.2013 21:41
Джек, ничего ты не понимаешь) ставь Диканя, гол настаивает)
Dmin
04.11.2013 21:40
Абаев не лучший, просто хороший вратарь
Лодыгин отличный воротчик
гол
04.11.2013 21:40
Джек,Диканя и щас надо ставить
гол
04.11.2013 21:39
Евгений
Спасибо
Спасибо
jack
04.11.2013 21:36
Гол Беленова продали потому что в то время Дикань блестал...а Абаев средний вратарь уровень какого нибудь Городова или Солосина))
Евгений1511
04.11.2013 21:31
за гола
гол
04.11.2013 21:22
SkyNet
04.11.2013 21:22
Абаев лучший)))
SkyNet
04.11.2013 21:22
Спасибо))) случайно)))
шершавин
04.11.2013 21:19
Оставил 3 комментария в месяце и в списке 0_о За Ская, случайно вышло
Julius
04.11.2013 21:19
Кирилл, спасибо за голос! Но с тобой не могу согласиться насчет "безответной любви" к Моуру. Болельщики всегда любят безответно, ибо те, за кого они болеют, лично с ними не знакомы. Исключение составляют случаи, когда болельщик регулярно ходит на стадион к своей команде и участвует там в каком-нибудь объединении. Как, например, болельщики местных российских команд, регулярно протирающие штаны на трибунах и участвующие в каком-нибудь фан-движении и орущие на улицах, и устраивающие мордобой. И то, их команды могут знать только некоторых из них. Ну, тех, кто лучше кидает "зигу" или файер, или банан в соперника. Или кто лучше отметелит болельщиков другой команды. Таких знают лично, и только таких (Боярский - это исключение. Он - знаменитость). Остальных не знают лично. Здесь есть фаны МЮ, "Барсы", "Реала", "Арсенала", "Ливерпуля", "Баварии" и т. д. и т. п. Ты что, полагаешь, их в этих клубах знают лично, и их любовь "не безответная"?
гол
04.11.2013 21:16
Зачем тогда продавали Беленова...Лодыгин только всплеск пока
jack
04.11.2013 21:06
Лучше Беленова сейчас только Акинфеев ну может быть Лодыгин из наших вратарей)
гол
04.11.2013 21:03
Беленов? ну нет...
jack
04.11.2013 21:00
Валера до лета не уйдет. .100 проц)
jack
04.11.2013 20:58
про Малафеева утка...такое врятли возможно...с Карпиным про Диканя забудте. , Артем Ребров самый оптимальный и реальный результат, а в идеале Беленова выкупить)
sasha 333
04.11.2013 20:54
Физрука в отставку, а Тихонов пусть добьет сезон)))
sasha 333
04.11.2013 20:51
К тому же вроде Малафеев писал что в Спартак не перейдет, только не в Спартак...
sasha 333
04.11.2013 20:50
Малафеева туда же посадит))) у физрука есть любимый пися)
Steve'G
04.11.2013 20:45
от того что лучший Дикий сидит на банке толка нету.
Dmin
04.11.2013 20:43
Евгений, но я по-любому буду прав
sasha 333
04.11.2013 20:34
Не нужен Малафеев))) Дикань круче...
Евгений1511
04.11.2013 20:24
Дмин, так почему только с 2000 года?
Malin-Sergey
04.11.2013 20:24
Михаил Поленов: «Питерские источники сообщают, что Малафеев может оказаться в «Спартаке»
Теги премьер-лига Россия возможные трансферы Михаил Поленов Спартак Зенит Вячеслав Малафеев
Комментатор «НТВ-Плюс» Михаил Поленов рассказал, что голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев может перейти в «Спартак».
«Питерские источники сообщают, что Малафеев может оказаться в «Спартаке». Если не утка, то это интересный поворот!» – написал Поленов в своем твиттере.
34-летний вратарь «Зенита» в последний раз выходил на поле в официальном матче 19 мая. Посмотреть статистику Малафеева можно здесь.
Напомним, что в октябре главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, отвечая на вопрос о положении Малафеева, заявил: «У него был разговор с клубом. Я в этой истории являюсь сторонним наблюдателем».
Malin-Sergey
04.11.2013 20:23
Гол.
Евгений1511
04.11.2013 20:23
Распасовщик
sasha 333
04.11.2013 20:19
Играл Яковлев отлично и его перестал в состав ставить, Хурадо только под настроение нахера Ари продал ишак)
sasha 333
04.11.2013 20:16
Да пусть доигрывает чемпионат конечно)) но прогреса не вижу, унылая игра с перепасовкой на своей половине поля и закидками на Армяна.
sasha 333
04.11.2013 20:14
Я при Карпине только засыпаю под этот нефутбол))) он видит что вратарь фуфло и все равно ставит как хариуку с недовольной рожей.
sasha 333
04.11.2013 20:13
Так Джери вообще воткнул в список тех кто и не коментировал)) хотя раньше писал не меньше тысячи
alex-ss
04.11.2013 20:11
Саша333, я бы не спешил с выводами
лично я просто надеюсь, что в стане спартаковского тренерского штаба под руководством Карпина вырастет настоящий родной тренер, а очередной залетный нахер не впился, уж лучше Валера
sasha 333
04.11.2013 20:09
Физрука в отставку надо, чемп видать не выиграет, а кубок это не трофей!
alex-ss
04.11.2013 20:08
мне по-большому счету по барабану, за кого голосовать, этим я только хочу подчеркнуть необоснованность названия "опрос - комментатор месяца"
насколько я понимаю, то комментаторское искусство имеет прямое отношение к некоторым умениям в определенном жанре и говорить, что скайнет ими обладает смешно
поэтому я выбрал наиболее простой способ ткнуть пальцем в небо
sasha 333
04.11.2013 20:08
Да ну не перейдет, тем более у нас Дикань не хуже.
гол
04.11.2013 19:58
Возможен переход Малафеева в Спартак
sasha 333
04.11.2013 19:55
Карпина на мыло))) туда же его Хариоку и Писюна...
sasha 333
04.11.2013 19:54
Хоть ты и паровоз)))
SkyNet
04.11.2013 19:49
Спасибо 333)))) \о
гол
04.11.2013 19:49
Малин
Malin-Sergey
04.11.2013 19:46
Всем привет
sasha 333
04.11.2013 19:41
Джери не понятно за какие выберает конкурсантов, некоторые тут уже месяца 3 не отписывались)))))
sasha 333
04.11.2013 19:39
Отдам голос Скаю)))
Dmin
04.11.2013 19:35
Карлсончик сам за себя проголосовал?)
Dmin
04.11.2013 19:35
Евгений, но ты неправ, а я прав. Я статистику в том посте привел, так что жду аргументых аргументов
http://risovach.ru/upload/2013/07/mem/argumentnyy-argument_25271063_orig_.jpeg
Steve'G
04.11.2013 19:32
Ахма, ты ж знаешь) я не бухаю
гол
04.11.2013 19:32
Скай ты еще не выиграл,хотя близок
SkyNet
04.11.2013 19:27
Голосуй за меня)) ты мне еще давно обещал победу)))
гол
04.11.2013 19:17
Распасовщик
04.11.2013 19:16
У кого сколько в первый вечер, первая тяперка?
гол
04.11.2013 19:15
Распасовщик
04.11.2013 19:15
Евгений1511
Евгений1511
04.11.2013 19:13
Дмин, нет
Распасовщик
04.11.2013 19:09
Ебунин))
SkyNet
04.11.2013 19:04
Шунин
Распасовщик
04.11.2013 18:49
Если Скай не выиграет, то будет Антон,,,,))))))
SkyNet
04.11.2013 18:33
Спасибо Фейс)))
Dmin
04.11.2013 18:32
Евгений1511, ты признал свою ошибку насчет статистики СеняvsЛиверпуль на Эмирэйтс?
FaceOff
04.11.2013 18:25
За ская))
Dmin
04.11.2013 18:24
Андрей? Может Антон)
Распасовщик
04.11.2013 18:22
АЛ
Распасовщик
04.11.2013 18:21
Ты машину по бухне покупал, епта?!
Распасовщик
04.11.2013 18:20
SkyNet
04.11.2013 18:18
Лох)))
Steve'G
04.11.2013 18:08
у меня заднее крыло оказывается вообще из одной эпоксидки состоит
какой-то андрей мне заехал в зад) пол крыла рассыпалось
какой-то андрей мне заехал в зад) пол крыла рассыпалось
Steve'G
04.11.2013 18:07
мы красим так, шо бывает тока 1 слой) сдираем до говна и аккуратненько)
Carib
04.11.2013 18:07
Крепше будет
Распасовщик
04.11.2013 17:59
Через пару лет машина станет как квартира времен совка - 100900 слоев красок, только в пленках)))
Steve'G
04.11.2013 17:57
у нас то тоже обтягиваюь, тока это как-то фальшиво смотрится(((
Steve'G
04.11.2013 17:57
Алекс, да ну)) пленка это не то....
aleks-i64
04.11.2013 17:52
Мы сейчас уже не красим,пленкой обтягиваем.
Шанс
04.11.2013 17:51
А СС прав, смысла в этом конкурсе и правда немного.
Steve'G
04.11.2013 17:48
Здарова)) есть че покрасить?))
aleks-i64
04.11.2013 17:47
Stivi
Привет работникам автосервиса!!!
Привет работникам автосервиса!!!
Steve'G
04.11.2013 17:43
Алекс64, Ахъ
SkyNet
04.11.2013 17:41
Спасибо Стиви)
aleks-i64
04.11.2013 17:37
АХ
Привет!Так первому отписаться или обписаться?
Привет!Так первому отписаться или обписаться?
Распасовщик
04.11.2013 17:34
Влад, ты нашел кому вопрос задавать
по этой системе можно и самому первому отписаться)))))))
по этой системе можно и самому первому отписаться)))))))
Steve'G
04.11.2013 17:32
Скаю)
Steve'G
04.11.2013 17:29
алесСС, а если бы я первый отписался? или Распасовщик?)))
гол
04.11.2013 17:27
Фред
Спасибо
Спасибо
Carib
04.11.2013 17:23
За увековеченную сегодня 10 ку!!!
F-r-e-D
04.11.2013 17:22
Голосую за Гола
Распасовщик
04.11.2013 17:02
Кто кого "шпехает"?))) Мразиш в лидерах?)))
гол
04.11.2013 16:57
Дрим
Спасибо
Спасибо
aleks-i64
04.11.2013 16:50
Fan-club Nikity Bazhenova
Fan-club Nikity Bazhenova
04.11.2013 16:45
Не буду за Ская голосовать. Он судя по всему и так неделю по телефону на халяву говорить будет... отдам голос Джулиусу... просто меня до глубины души трогает его безответная любовь к Мауру прям хоть сериал 300 серийный снимай) надеюсь мой голос станет отправной точкой)
DreamCollector
04.11.2013 16:41
За ГОЛешника
SkyNet
04.11.2013 16:38
Ебучие цыгане)) вырезать всех до одного)
aleks-i64
04.11.2013 16:27
Парни ,я ржал до икоты...Я видел в больничке этих ментов,видок у них был еще тот...
Накануне вечером в одном из развлекательных заведений города Зеленокумска во время празднования свадьбы цыган между гостями произошел конфликт, в связи с чем директором заведения был вызван наряд полиции. Прибывшие на место происшествия наряд полиции ОМВД России по Советскому району потребовали гостей прекратить противоправные действия, на что четверо человек, в том числе и 12-летний подросток, нанесли сотрудникам правоохранительных органов многочисленные удары.В конечном итоге случившегося, один из потерпевших стажеров был госпитализирован с различными травмами в больницу, а второй в принципе отделался первой медпомощью, без дальнейшей госпитализации.
Накануне вечером в одном из развлекательных заведений города Зеленокумска во время празднования свадьбы цыган между гостями произошел конфликт, в связи с чем директором заведения был вызван наряд полиции. Прибывшие на место происшествия наряд полиции ОМВД России по Советскому району потребовали гостей прекратить противоправные действия, на что четверо человек, в том числе и 12-летний подросток, нанесли сотрудникам правоохранительных органов многочисленные удары.В конечном итоге случившегося, один из потерпевших стажеров был госпитализирован с различными травмами в больницу, а второй в принципе отделался первой медпомощью, без дальнейшей госпитализации.
Евгений1511
04.11.2013 16:26
не, потому что тебя много
SkyNet
04.11.2013 16:12
Тимо спасибо)))
Евген это все из за того, что я тебя тогда спалил?)))
Тимотеус
04.11.2013 16:04
Лёха. Саша, спасибо
Hilton^
04.11.2013 15:52
Пусть будет Егор
Распасовщик
04.11.2013 15:46
Гол или Скай, новые лидеры))))
Евгений1511
04.11.2013 15:43
Подождём завтра и посмотрим, кто будет соперник Ская за того и проголосую
Hilton^
04.11.2013 15:42
Jerry благодарю
Я-мясо!
04.11.2013 15:41
Скай но пол года же не было...как я перестал регулярно писать...
гол
04.11.2013 15:36
Шанс
Спасибо
Спасибо
SkyNet
04.11.2013 15:36
Мясо ты спартач... старнно если бы тебя не было в списке
Я-мясо!
04.11.2013 15:33
За Славика,ну чисто по землячески...а я то какого... в списках делаю?
aleks-i64
04.11.2013 15:31
Пожалуй за Тимофея!
SkyNet
04.11.2013 15:25
Спасибо Гол и Димон)))
Шанс
04.11.2013 15:17
За Гола, как за самого воспитанного парня на сайте.
Dmin
04.11.2013 15:13
за Леху) в честь вчерашнего сейва Песьякова)
jack
04.11.2013 15:12
я за АлексаСС))
SkyNet
04.11.2013 15:09
я за Радмирище))
SkyNet
04.11.2013 15:08
Джерри потому что мои комменты самые лучшие)))
гол
04.11.2013 15:08
Джерри,ну Скай нормальные комменты оставлял...
гол
04.11.2013 15:06
СС
Спасибо
Спасибо
alex-ss
04.11.2013 15:03
да и прошу меня удлаить из списка
alex-ss
04.11.2013 15:02
по заявленному правилу, т.к. не вижу смысла в такой форме конкурса, голосую за первого, кто отписался в теме - Гол, лови
Jerry
04.11.2013 15:02
Гол почему за Ская голосовал?
гол
04.11.2013 14:57
Скай Леха
Jerry
04.11.2013 14:57
Hilton^
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


