Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рейнгольд: Песьяков не соответствует уровню "Спартака"

понедельник, 04 нояб. 2013 года, 12:44 чемпионат России
Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал матч 15-го тура премьер-лиги между красно-белыми и "Локомотивом".

"В первом голе Песьяков виноват не меньше защитника. Он пошел на мяч пешком. Второй гол – настоящая клоунада. Не можешь поймать мяч, выбей его. В таких играх второй гол – это смерти подобно.

Какая разница, что было перед третьим голом? Не дал свисток судья, играй до конца. Почему в этом моменте с Н’Дойе остался только один Макеев. Это грубейшая тактическая ошибка. Футболисты виноваты в этих моментах. Но виноваты они потому, что тренер не требует с них результата.

Песьяков? Я же не просто так его критикую. Я говорю о его футбольных качествах. Это кошмар! Он не соответствует уровню команды. Почему вышел он и Кариока? Ведь Ребров выдал отличную прошлую игру.

Карпин заведомо выпускает команду в меньшинстве с первых минут. Он игнорирует всех специалистов, и продолжает его ставить. А он продолжит так играть и допускать ошибки.

Семь матчей на ноль – это стечение обстоятельств. Сегодня Песьяков это доказал. Он ужасно играет на выходах. Этот мандраж… Я много лет слежу за "Спартаком". Не видел вратаря хуже. Из вратарских данных у него только рост", — заявил Рейнгольд.
alex-ss 04.11.2013 20:12
в Л4? очки
Steve'G 04.11.2013 16:40
Анжи в ЛЧ)))
osk 04.11.2013 16:10
Чудак
Шанс 04.11.2013 15:34
Почему некоторые свои жизненные травмы и переживания переносят на других Странно
Lapsha 04.11.2013 14:29
Его бешенный пудель покусал...
Распасовщик 04.11.2013 14:26
Песьяков болеет. На этом можно остановиться.
Распасовщик 04.11.2013 14:25
В пердифф, е5 курскую шушеру)))))
SkyNet 04.11.2013 14:25
Может Песьяков болеет за коней?)))
ПъяныйФанат 04.11.2013 14:24
да пердив
alex-ss 04.11.2013 13:54
кавказские клубы - уверенной поступью в пердифф Жую попкорн
Dmin 04.11.2013 13:54
теперь Рубин по очкам между Ростовом и Крыльями Mr. Green
Lapsha 04.11.2013 13:53
Капелло вчера был на матче - Песьяка наверное вызовут в сборную...
Наиль1 04.11.2013 13:45
Дикань тоже в последнее время плохо играл...
Dmin 04.11.2013 13:31
Горо отличный пас, а Серега оставил с носом двух горячих парней. Видать друг на друга засмотрелись)
aleks-i64 04.11.2013 12:58
Скоро Рамзан сам будет тренировать...Или ему надо уже тренеров после каждой игры ...как у нас говорили :отправлять трамваем в Кабул. очки
aleks-i64 04.11.2013 12:55
И там два раза провернул... смех
Dmin 04.11.2013 12:50
Корнила Тереку всадил во всеоружии
Dmin 04.11.2013 12:42
https://pbs.twimg.com/media/BYLQ1acCUAAh7zb.jpg?syndication=128817
Dmin 04.11.2013 12:38
Вальдес у Месси гормоны стибрил, а Песьякову что? шампунь Кариоки стащить?
Vint 04.11.2013 12:36
Carib, Вальдес тоже к этому долго шел смех
Vint 04.11.2013 12:36
Капитан аргентинского Сан-Лоренсо Пабло Альварадо умудрился получить желтую карточку еще до старта поединка, что, наверное, стало одним из самых быстрых предупреждений игроков в истории. Альварадо был наказал главным арбитром встречи за то, что тот вывел на футбольное поле собаку. ого
Carib 04.11.2013 12:32
Вальдес же заиграл ого
jack 04.11.2013 12:29
в этом году игра появилась более менее..пять лет Валера к ней шел, но с вратарем он заебал (
Carib 04.11.2013 12:28
смех смех смех
jack 04.11.2013 12:27
Если сравнить со Спартаком 90-х ..Боккети и Диканя можно было взять в ту команду с нынешней. .ну может быть еще Мовсисяна..с той полузащитой он бы лучшим бомбардиром был)
Vint 04.11.2013 12:24
С МЮ тоже не все так плохо Жую попкорн
Vint 04.11.2013 12:23
Carib, Динамо на правильном пути - О.Блохин Smile
Vint 04.11.2013 12:22
Снимаю шляпу
Carib 04.11.2013 12:22
Всё заепись,пусть Валера гнёт своё..... Чем туже согнёт,тем дальше улетит нах... смешно Так что -продолжаем топить Спартак Спартак Спартак
Carib 04.11.2013 12:20
А Дынамо Кыив? ого
jack 04.11.2013 12:20
Сейчас зашел на трансфермаркет...Спартак по стоймости игроков на 4 месте))..после зенита цска и динамо...учитывая что у нас тренер Валера то вполне хороший результат. .Анжи к слову на 7м))
aleks-i64 04.11.2013 12:19
Vint Снимаю шляпу
Carib 04.11.2013 12:16
Привет!Аву удалил,а она снова вылезла Странно А где сейчас Милан,МЮ,Реал,Аякс? Так что ещё не всё потеряно Спартак Спартак Спартак
Vint 04.11.2013 12:14
Вся "команда" не соответствует уровню Спартака +100500
aleks-i64 04.11.2013 12:14
Что с авой???? смех
aleks-i64 04.11.2013 12:13
Carib Снимаю шляпу Привет Сережа!Лишь бы не Шавло...
Carib 04.11.2013 12:12
.....Бенитеса? Хотя,даже в лучшие свои годы,косячили как обычно...
Carib 04.11.2013 12:10
Интересно,кого после Валеры возьмут,Юрана,Бесчастных?
Carib 04.11.2013 12:08
Терек тоже на соседей равняется...
Carib 04.11.2013 12:06
Вся "команда" не соответствует уровню Спартака,в результате имеем то,то умеем оойой С Ребровым и у меня вопрос...У него хоть чувство юмора есть.
aleks-i64 04.11.2013 12:02
Привет Илья! Снимаю шляпу Вчерашняя игра настроения не прибавила и когда уже Валерону дойдет,что вратаря в Спартаке просто нет? Странно
jack 04.11.2013 12:01
Саша Снимаю шляпу ..Анжи красавцы)))
aleks-i64 04.11.2013 12:00
"Анжи" установил антирекорд премьер-лиги "Анжи" уступил в домашнем матче "Уралу" (0:1) и установил антирекорд премьер-лиги, не одержав ни одной победы в первом круге чемпионата России. На данный момент махачкалинцы занимают последнее место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков при шести ничьих и девяти поражениях. Единственную победу в 19 матчах сезона "Анжи" одержал в рамках группового этапа Лиги Европы над норвежским "Тромсе". Напомним, в прошлом году махачкалинский клуб завоевал "бронзу" российского первенства, однако в начале нынешнего сезона сменил курс развития, продав практически всех своих звезд.
Шанс 04.11.2013 12:00
Саня Снимаю шляпу
aleks-i64 04.11.2013 11:54
jack Снимаю шляпу
aleks-i64 04.11.2013 11:54
А ведь эта вьюха еще была озвучена после игры с "Томью"... очки А воз и ныне там!Так в добавок и Сергей Шавло талдычит: Если Песьякова ставят, значит, он вратарь номер один. ого
jack 04.11.2013 11:53
Заебал этот Валерон, упертый баран...когда он уже свалит и заберет с собой Песьякова Кариоку и Барриоса...
aleks-i64 04.11.2013 11:50
Как не печально ,но Валерон стоит горой за это чудо! Валерий Карпин прокомментировал действия голкипера Песьякова во время пропущенного гола:"Гол - это результат ошибки вратаря. Он сам все понимает и уже извинился перед командой. Нападающий тоже может не забить с двух метров. А в этом эпизоде ошибся вратарь. Что касается возвращения в ворота Диканя, почему-то никто не видит, сколько спасает Песьяков. Никто не хочет понимать, что Дикань - иностранец. К тому же в составе есть еще Ребров. Все забывают ляпы одного и помнят ляпы другого. Оборона команды чувствует себя увереннее, когда за спиной у нее играет Песьяков.
Vint 04.11.2013 11:44
мяч у Песьяков, а это может быть опасно смех смех смех
jack 04.11.2013 11:36
но Песьякова надо убирать однозначно...над ним реально уже все смеются, особенно запомнились фразы Уткина вчера "мяч у Песьяков а это может быть опасно" и "Песьяков споймал я это видел собственными глазами")))
Шанс 04.11.2013 11:25
... и это тоже
jack 04.11.2013 11:10
Считаю что Сос это вторая причина, первая это уход Быстрова перед матчем с Рубином)
Шанс 04.11.2013 11:01
Женя, эти два косяка Джанаева стоимостью в золото.
jack 04.11.2013 10:52
Джанаев накосячил всего крупно 2 раза с Крыльми и Цска при этом иногда тащил, а этот косячит 2-3 раза за игру и не тащит...Митрюшкина рано ставить еще, с Диканем все ясно Карпин из за лимита его не поставит..Ребров самый оптимальный вариант...уверенный, на защиту кричит, стоит довольно неплохо. .по игре с Шиной глаза горели, видно было что парень ждет своего шанса)
Шанс 04.11.2013 10:35
Мне тоже не понятна ситуация с Диканём. Тем более в истории Спартака была подобная ситуация, ляпы Джанаева до сих пор помнят.
Распасовщик 04.11.2013 10:21
Поставь Диканя, оставь на скамье унылого термита.
гол 04.11.2013 09:31
Да,ради такого вратаря как Дикань,можно пожертвовать лимитом
Тимотеус 04.11.2013 09:20
Дикань - нерусь, его Карпуша из принципа не выпускает
Vint 04.11.2013 09:13
Верните в старт Диканя во всеоружии
гол 04.11.2013 09:03
Митрюшкину рано,надо Реброва ставить...тут ясень пень,у Писи полно ошибок...две,три можно простить...но у него очень много
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.