Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Рейнгольд: Песьяков не соответствует уровню "Спартака"
Бывший игрок "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал матч 15-го тура премьер-лиги между красно-белыми и "Локомотивом".
"В первом голе Песьяков виноват не меньше защитника. Он пошел на мяч пешком. Второй гол – настоящая клоунада. Не можешь поймать мяч, выбей его. В таких играх второй гол – это смерти подобно.
Какая разница, что было перед третьим голом? Не дал свисток судья, играй до конца. Почему в этом моменте с Н’Дойе остался только один Макеев. Это грубейшая тактическая ошибка. Футболисты виноваты в этих моментах. Но виноваты они потому, что тренер не требует с них результата.
Песьяков? Я же не просто так его критикую. Я говорю о его футбольных качествах. Это кошмар! Он не соответствует уровню команды. Почему вышел он и Кариока? Ведь Ребров выдал отличную прошлую игру.
Карпин заведомо выпускает команду в меньшинстве с первых минут. Он игнорирует всех специалистов, и продолжает его ставить. А он продолжит так играть и допускать ошибки.
Семь матчей на ноль – это стечение обстоятельств. Сегодня Песьяков это доказал. Он ужасно играет на выходах. Этот мандраж… Я много лет слежу за "Спартаком". Не видел вратаря хуже. Из вратарских данных у него только рост", — заявил Рейнгольд.
"В первом голе Песьяков виноват не меньше защитника. Он пошел на мяч пешком. Второй гол – настоящая клоунада. Не можешь поймать мяч, выбей его. В таких играх второй гол – это смерти подобно.
Какая разница, что было перед третьим голом? Не дал свисток судья, играй до конца. Почему в этом моменте с Н’Дойе остался только один Макеев. Это грубейшая тактическая ошибка. Футболисты виноваты в этих моментах. Но виноваты они потому, что тренер не требует с них результата.
Песьяков? Я же не просто так его критикую. Я говорю о его футбольных качествах. Это кошмар! Он не соответствует уровню команды. Почему вышел он и Кариока? Ведь Ребров выдал отличную прошлую игру.
Карпин заведомо выпускает команду в меньшинстве с первых минут. Он игнорирует всех специалистов, и продолжает его ставить. А он продолжит так играть и допускать ошибки.
Семь матчей на ноль – это стечение обстоятельств. Сегодня Песьяков это доказал. Он ужасно играет на выходах. Этот мандраж… Я много лет слежу за "Спартаком". Не видел вратаря хуже. Из вратарских данных у него только рост", — заявил Рейнгольд.
alex-ss
04.11.2013 20:12
в Л4?
Steve'G
04.11.2013 16:40
Анжи в ЛЧ)))
osk
04.11.2013 16:10
Чудак
Шанс
04.11.2013 15:34
Почему некоторые свои жизненные травмы и переживания переносят на других
Lapsha
04.11.2013 14:29
Его бешенный пудель покусал...
Распасовщик
04.11.2013 14:26
Песьяков болеет. На этом можно остановиться.
Распасовщик
04.11.2013 14:25
В пердифф, е5 курскую шушеру)))))
SkyNet
04.11.2013 14:25
Может Песьяков болеет за коней?)))
ПъяныйФанат
04.11.2013 14:24
да пердив
alex-ss
04.11.2013 13:54
кавказские клубы - уверенной поступью в пердифф
Dmin
04.11.2013 13:54
теперь Рубин по очкам между Ростовом и Крыльями
Lapsha
04.11.2013 13:53
Капелло вчера был на матче - Песьяка наверное вызовут в сборную...
Наиль1
04.11.2013 13:45
Дикань тоже в последнее время плохо играл...
Dmin
04.11.2013 13:31
Горо отличный пас, а Серега оставил с носом двух горячих парней. Видать друг на друга засмотрелись)
aleks-i64
04.11.2013 12:58
Скоро Рамзан сам будет тренировать...Или ему надо уже тренеров после каждой игры ...как у нас говорили :отправлять трамваем в Кабул.
aleks-i64
04.11.2013 12:55
И там два раза провернул...
Dmin
04.11.2013 12:50
Корнила Тереку всадил
Dmin
04.11.2013 12:42
https://pbs.twimg.com/media/BYLQ1acCUAAh7zb.jpg?syndication=128817
Dmin
04.11.2013 12:38
Вальдес у Месси гормоны стибрил, а Песьякову что? шампунь Кариоки стащить?
Vint
04.11.2013 12:36
Carib, Вальдес тоже к этому долго шел
Vint
04.11.2013 12:36
Капитан аргентинского Сан-Лоренсо Пабло Альварадо умудрился получить желтую карточку еще до старта поединка, что, наверное, стало одним из самых быстрых предупреждений игроков в истории. Альварадо был наказал главным арбитром встречи за то, что тот вывел на футбольное поле собаку.
Carib
04.11.2013 12:32
Вальдес же заиграл
jack
04.11.2013 12:29
в этом году игра появилась более менее..пять лет Валера к ней шел, но с вратарем он заебал (
Carib
04.11.2013 12:28
jack
04.11.2013 12:27
Если сравнить со Спартаком 90-х ..Боккети и Диканя можно было взять в ту команду с нынешней. .ну может быть еще Мовсисяна..с той полузащитой он бы лучшим бомбардиром был)
Vint
04.11.2013 12:24
С МЮ тоже не все так плохо
Vint
04.11.2013 12:23
Carib, Динамо на правильном пути - О.Блохин
Vint
04.11.2013 12:22
Carib
04.11.2013 12:22
Всё заепись,пусть Валера гнёт своё.....
Чем туже согнёт,тем дальше улетит нах...
Так что -продолжаем топить
Так что -продолжаем топить
Carib
04.11.2013 12:20
А Дынамо Кыив?
jack
04.11.2013 12:20
Сейчас зашел на трансфермаркет...Спартак по стоймости игроков на 4 месте))..после зенита цска и динамо...учитывая что у нас тренер Валера то вполне хороший результат. .Анжи к слову на 7м))
aleks-i64
04.11.2013 12:19
Vint
Carib
04.11.2013 12:16
Привет!Аву удалил,а она снова вылезла
А где сейчас Милан,МЮ,Реал,Аякс?
Так что ещё не всё потеряно
А где сейчас Милан,МЮ,Реал,Аякс?
Так что ещё не всё потеряно
Vint
04.11.2013 12:14
Вся "команда" не соответствует уровню Спартака
+100500
aleks-i64
04.11.2013 12:14
Что с авой????
aleks-i64
04.11.2013 12:13
Carib
Привет Сережа!Лишь бы не Шавло...
Привет Сережа!Лишь бы не Шавло...
Carib
04.11.2013 12:12
.....Бенитеса?
Хотя,даже в лучшие свои годы,косячили как обычно...
Carib
04.11.2013 12:10
Интересно,кого после Валеры возьмут,Юрана,Бесчастных?
Carib
04.11.2013 12:08
Терек тоже на соседей равняется...
Carib
04.11.2013 12:06
Вся "команда" не соответствует уровню Спартака,в результате имеем то,то умеем
С Ребровым и у меня вопрос...У него хоть чувство юмора есть.
С Ребровым и у меня вопрос...У него хоть чувство юмора есть.
aleks-i64
04.11.2013 12:02
Привет Илья!
Вчерашняя игра настроения не прибавила и когда уже Валерону дойдет,что вратаря в Спартаке просто нет?
Вчерашняя игра настроения не прибавила и когда уже Валерону дойдет,что вратаря в Спартаке просто нет?
jack
04.11.2013 12:01
Саша
..Анжи красавцы)))
..Анжи красавцы)))
aleks-i64
04.11.2013 12:00
"Анжи" установил антирекорд премьер-лиги
"Анжи" уступил в домашнем матче "Уралу" (0:1) и установил антирекорд премьер-лиги, не одержав ни одной победы в первом круге чемпионата России.
На данный момент махачкалинцы занимают последнее место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков при шести ничьих и девяти поражениях. Единственную победу в 19 матчах сезона "Анжи" одержал в рамках группового этапа Лиги Европы над норвежским "Тромсе".
Напомним, в прошлом году махачкалинский клуб завоевал "бронзу" российского первенства, однако в начале нынешнего сезона сменил курс развития, продав практически всех своих звезд.
Шанс
04.11.2013 12:00
Саня
aleks-i64
04.11.2013 11:54
jack
aleks-i64
04.11.2013 11:54
А ведь эта вьюха еще была озвучена после игры с "Томью"...
А воз и ныне там!Так в добавок и Сергей Шавло талдычит: Если Песьякова ставят, значит, он вратарь номер один.
А воз и ныне там!Так в добавок и Сергей Шавло талдычит: Если Песьякова ставят, значит, он вратарь номер один.
jack
04.11.2013 11:53
Заебал этот Валерон, упертый баран...когда он уже свалит и заберет с собой Песьякова Кариоку и Барриоса...
aleks-i64
04.11.2013 11:50
Как не печально ,но Валерон стоит горой за это чудо!
Валерий Карпин прокомментировал действия голкипера Песьякова во время пропущенного гола:"Гол - это результат ошибки вратаря. Он сам все понимает и уже извинился перед командой. Нападающий тоже может не забить с двух метров. А в этом эпизоде ошибся вратарь.
Что касается возвращения в ворота Диканя, почему-то никто не видит, сколько спасает Песьяков. Никто не хочет понимать, что Дикань - иностранец. К тому же в составе есть еще Ребров. Все забывают ляпы одного и помнят ляпы другого. Оборона команды чувствует себя увереннее, когда за спиной у нее играет Песьяков.
Vint
04.11.2013 11:44
мяч у Песьяков, а это может быть опасно
jack
04.11.2013 11:36
но Песьякова надо убирать однозначно...над ним реально уже все смеются, особенно запомнились фразы Уткина вчера "мяч у Песьяков а это может быть опасно" и "Песьяков споймал я это видел собственными глазами")))
Шанс
04.11.2013 11:25
... и это тоже
jack
04.11.2013 11:10
Считаю что Сос это вторая причина, первая это уход Быстрова перед матчем с Рубином)
Шанс
04.11.2013 11:01
Женя, эти два косяка Джанаева стоимостью в золото.
jack
04.11.2013 10:52
Джанаев накосячил всего крупно 2 раза с Крыльми и Цска при этом иногда тащил, а этот косячит 2-3 раза за игру и не тащит...Митрюшкина рано ставить еще, с Диканем все ясно Карпин из за лимита его не поставит..Ребров самый оптимальный вариант...уверенный, на защиту кричит, стоит довольно неплохо. .по игре с Шиной глаза горели, видно было что парень ждет своего шанса)
Шанс
04.11.2013 10:35
Мне тоже не понятна ситуация с Диканём. Тем более в истории Спартака была подобная ситуация, ляпы Джанаева до сих пор помнят.
Распасовщик
04.11.2013 10:21
Поставь Диканя, оставь на скамье унылого термита.
гол
04.11.2013 09:31
Да,ради такого вратаря как Дикань,можно пожертвовать лимитом
Тимотеус
04.11.2013 09:20
Дикань - нерусь, его Карпуша из принципа не выпускает
Vint
04.11.2013 09:13
Верните в старт Диканя
гол
04.11.2013 09:03
Митрюшкину рано,надо Реброва ставить...тут ясень пень,у Писи полно ошибок...две,три можно простить...но у него очень много
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


