Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Обращение Георгия Черданцева к болельщикам (видео)
SkyNet
04.11.2013 14:27
Распас конечно нравится им такая ситуация, ты слышал, что вчера игроки спартака хотели выйти в майках "один за всех и все за одного".
То есть этим они полностью поддерживают фанатов которые разобрали стадион в Ярославле
SkyNet
04.11.2013 14:26
Да наводят)))) дайте закону то в силу вступить)) не все же сразу за один день делается)))
Шанс
04.11.2013 11:02
Если бы захотели навести порядок на стадионах, то давно бы это сделали.
1982sky
04.11.2013 07:41
alex-ss
04.11.2013 06:34
скайнет, если можно будет сесть за брошенный фаер на 5 лет, то за поджигание фейеверка на НГ сколько дадут???
может еще футбольную полицию создадим, потом футбольные тюрьмы, где самым жестоким наказанием будет поджигание фаера в жопе и запрет смотреть игры
бред, бред, бред - закон должен быть для ВСЕХ одинаков, как поступают с несанкционированными митингами? просят разойтись, а если не доходит - разгоняют на )(уй, вот и здесь надо было сделать тоже самое - остановить матч, вывести эту шизанутых зрителей за пределы стадиона и там уже обрабатывать - кого под следствие, кого на сутки, кого просто дубинкой угостить
ВСЁ, при таких мерах 1,2й, 3й раз фанаты поймут, что власть не будет церемониться с ними и в той или иной степени большинство успокоится
а так - всем хорошо: фанатам можно побуянить и получить свою толику известности, ментам - нехера не делать, всё равно ответсвенноть спишут на клуб, только клубы страдают
кстати, непонятна и логика наказания именно на домашних матчах, тем более, когда домашнего то стадиона и нет в принципе, правильнее и справедливее было бы наказать на выезде, а так - приедет питерский болельщик, орлов, анпример, или боярский
и спросит:"а по какому праву вы не пускаете меня на стадион? предписание кдк? а кто такой кдк для простого российского гражданина? прокуратура? санэпидемслужба? овд? армейское подразделение? да никто они для меня, поэтому не имеют права запрещать мне посещение стадиона"
может еще футбольную полицию создадим, потом футбольные тюрьмы, где самым жестоким наказанием будет поджигание фаера в жопе и запрет смотреть игры
бред, бред, бред - закон должен быть для ВСЕХ одинаков, как поступают с несанкционированными митингами? просят разойтись, а если не доходит - разгоняют на )(уй, вот и здесь надо было сделать тоже самое - остановить матч, вывести эту шизанутых зрителей за пределы стадиона и там уже обрабатывать - кого под следствие, кого на сутки, кого просто дубинкой угостить
ВСЁ, при таких мерах 1,2й, 3й раз фанаты поймут, что власть не будет церемониться с ними и в той или иной степени большинство успокоится
а так - всем хорошо: фанатам можно побуянить и получить свою толику известности, ментам - нехера не делать, всё равно ответсвенноть спишут на клуб, только клубы страдают
кстати, непонятна и логика наказания именно на домашних матчах, тем более, когда домашнего то стадиона и нет в принципе, правильнее и справедливее было бы наказать на выезде, а так - приедет питерский болельщик, орлов, анпример, или боярский
и спросит:"а по какому праву вы не пускаете меня на стадион? предписание кдк? а кто такой кдк для простого российского гражданина? прокуратура? санэпидемслужба? овд? армейское подразделение? да никто они для меня, поэтому не имеют права запрещать мне посещение стадиона"
Распасовщик
04.11.2013 06:02
Вспомните как в Германии одним разом искоренили проезд "зайцем".
Все можно решить, если захотеть.
Если федунам, гинерам, миллерам, смородским нравится такая ситуация, то без проблем.
Garon
03.11.2013 23:31
здесь обращение к властям,а не к болельщикам,понятно,что идиотизм изза пары тройки дебилов наказывать всех.
SkyNet
03.11.2013 21:22
Случаев таких пока не было, но очень пугали власти этим)))
SkyNet
03.11.2013 21:21
В Германии даже сесть можно лет на 5 за фаер на поле выброшенный)))
Распасовщик
03.11.2013 21:09
Скайка, когда вступит, тогда и посмотрим, а пока будем зае..вать тебя))))
SkyNet
03.11.2013 20:59
Вон немцы уже охуевают) но все равно шизят и жгут))
SkyNet
03.11.2013 20:58
Да заебали вы))) со след года закон о фанатах даст всем просраться))))
Распасовщик
03.11.2013 20:54
Наказать клубы, чтобы контролировали своих отмороженных фанатов, отлавливали и сдавали органам власти.
alex-ss
03.11.2013 20:15
всё правильно чердак говорит - есть УК, воть пусть за него и судят
а закон о фанатах - это всё хрень
на кой хрен органам работать, когда тупо можно клуб наказать
плюс еще объявленная даже фифа презумпция виновности
SkyNet
03.11.2013 19:56
Херню несут)) взяли бы закон о фанатах и прочитали бы лучше... Который в полную силу и вступит со следующего года, тогда весь этот беспредел будет задушен)
А им же просто надо в эфире о чем то языками почесать, вот они и мелят че попало))
Malin-Sergey
03.11.2013 19:44
Чудаки, на букву М.
Malin-Sergey
03.11.2013 19:43
Придумали монстра - фаната, а теперь сами не знают,что с ним делать. Болельщик-фанат, он в первую очередь гражданин России,вот и надо строить- виноватых, переловили их в Ярославле, ну и дали суток по 10,всем-пусть 100 человек, пусть 200. А то РФС что то много на себя берет, у нас документа 2- админ кодекс и УК.
Mozilla Firefox
03.11.2013 19:38
Абсолютно за. В молодости делал кучу плохих вещей. Но сейчас понял, что и почем.
Мои товарищи - до сих пор гордятся своими дурацкими похождениями. Не хулиганы, а просто - беспредельщики.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


