Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Обращение Георгия Черданцева к болельщикам (видео)

воскресенье, 03 нояб. 2013 года, 23:19 чемпионат России
SkyNet 04.11.2013 14:27
Распас конечно нравится им такая ситуация, ты слышал, что вчера игроки спартака хотели выйти в майках "один за всех и все за одного". То есть этим они полностью поддерживают фанатов которые разобрали стадион в Ярославле
SkyNet 04.11.2013 14:26
Да наводят)))) дайте закону то в силу вступить)) не все же сразу за один день делается)))
Шанс 04.11.2013 11:02
Если бы захотели навести порядок на стадионах, то давно бы это сделали.
1982sky 04.11.2013 07:41
смешно
alex-ss 04.11.2013 06:34
скайнет, если можно будет сесть за брошенный фаер на 5 лет, то за поджигание фейеверка на НГ сколько дадут??? ого может еще футбольную полицию создадим, потом футбольные тюрьмы, где самым жестоким наказанием будет поджигание фаера в жопе и запрет смотреть игры смешно бред, бред, бред - закон должен быть для ВСЕХ одинаков, как поступают с несанкционированными митингами? просят разойтись, а если не доходит - разгоняют на )(уй, вот и здесь надо было сделать тоже самое - остановить матч, вывести эту шизанутых зрителей за пределы стадиона и там уже обрабатывать - кого под следствие, кого на сутки, кого просто дубинкой угостить ВСЁ, при таких мерах 1,2й, 3й раз фанаты поймут, что власть не будет церемониться с ними и в той или иной степени большинство успокоится а так - всем хорошо: фанатам можно побуянить и получить свою толику известности, ментам - нехера не делать, всё равно ответсвенноть спишут на клуб, только клубы страдают кстати, непонятна и логика наказания именно на домашних матчах, тем более, когда домашнего то стадиона и нет в принципе, правильнее и справедливее было бы наказать на выезде, а так - приедет питерский болельщик, орлов, анпример, или боярский смех и спросит:"а по какому праву вы не пускаете меня на стадион? предписание кдк? а кто такой кдк для простого российского гражданина? прокуратура? санэпидемслужба? овд? армейское подразделение? да никто они для меня, поэтому не имеют права запрещать мне посещение стадиона"
Распасовщик 04.11.2013 06:02
Вспомните как в Германии одним разом искоренили проезд "зайцем". Все можно решить, если захотеть. Если федунам, гинерам, миллерам, смородским нравится такая ситуация, то без проблем.
Garon 03.11.2013 23:31
здесь обращение к властям,а не к болельщикам,понятно,что идиотизм изза пары тройки дебилов наказывать всех.
SkyNet 03.11.2013 21:22
Случаев таких пока не было, но очень пугали власти этим)))
SkyNet 03.11.2013 21:21
В Германии даже сесть можно лет на 5 за фаер на поле выброшенный)))
Распасовщик 03.11.2013 21:09
Скайка, когда вступит, тогда и посмотрим, а пока будем зае..вать тебя))))
SkyNet 03.11.2013 20:59
Вон немцы уже охуевают) но все равно шизят и жгут))
SkyNet 03.11.2013 20:58
Да заебали вы))) со след года закон о фанатах даст всем просраться))))
Распасовщик 03.11.2013 20:54
Наказать клубы, чтобы контролировали своих отмороженных фанатов, отлавливали и сдавали органам власти.
alex-ss 03.11.2013 20:15
всё правильно чердак говорит - есть УК, воть пусть за него и судят а закон о фанатах - это всё хрень на кой хрен органам работать, когда тупо можно клуб наказать Question плюс еще объявленная даже фифа презумпция виновности ого
SkyNet 03.11.2013 19:56
Херню несут)) взяли бы закон о фанатах и прочитали бы лучше... Который в полную силу и вступит со следующего года, тогда весь этот беспредел будет задушен) А им же просто надо в эфире о чем то языками почесать, вот они и мелят че попало))
Malin-Sergey 03.11.2013 19:44
Чудаки, на букву М.
Malin-Sergey 03.11.2013 19:43
Придумали монстра - фаната, а теперь сами не знают,что с ним делать. Болельщик-фанат, он в первую очередь гражданин России,вот и надо строить- виноватых, переловили их в Ярославле, ну и дали суток по 10,всем-пусть 100 человек, пусть 200. А то РФС что то много на себя берет, у нас документа 2- админ кодекс и УК.
Mozilla Firefox 03.11.2013 19:38
Абсолютно за. В молодости делал кучу плохих вещей. Но сейчас понял, что и почем. Мои товарищи - до сих пор гордятся своими дурацкими похождениями. Не хулиганы, а просто - беспредельщики.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.