Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Кучук: мне безразлично, есть болельщики или нет

воскресенье, 03 нояб. 2013 года, 21:17 чемпионат России
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча со "Спартаком" заявил, что ему безразлично, есть болельщики на игре или нет.

"Мы уже в первом тайме могли забивать довольно-таки много. А во втором тайме завершили то, что должны были делать в первом. Быть недовольным тремя забитыми мячами "Спартаку" смешно.

"Спартак" пытается строить игру через контроль мяча. Но им в современном футболе никого не удивишь. Удивлять надо тем, как вскрывать в оборону. Футбол интересен тем, что нужно забить мяч в ворота. Если бы был чемпионат мира по контролю мяча — был бы другой вид спорта

"Вы почему-то зацикливаетесь на болельщиках. А я всё внимание уделяю игре. И мне безразлично, есть болельщики или нет. Мне главное, чтобы команда исполняла то, что должна исполнять. Результат делается не сегодня, а в течение недели до того. На тренировках. Игроки и так прекрасно знали, что делать", — передаёт слова Кучука "Чемпионат.com".
Egor 05.11.2013 03:36
Дима прав
Julius 04.11.2013 06:27
Выше я, естественно, имею в виду слова Кучука, а не Джерри! Very Happy С Джерри же в данном случае согласен.
Julius 04.11.2013 06:25
Слова неумного человека, если только они не искажены и не вырваны из контекста. Болельщики и их поведение имеют большое значение. И свои, и чужие. Это может сказаться на ходе игры и на результате.
Jerry 03.11.2013 22:38
Футбол на пустом стадионе - все равно что во дворе футбол
Egor 03.11.2013 21:05
Чисто объективное мнение
Egor 03.11.2013 21:05
Сейчас из этих слов раздуют
Mozilla Firefox 03.11.2013 19:52
Бляха-муха, и опять прав! Very Happy
Martin Slash 03.11.2013 19:45
все правильно. Пофиг на болельщиков должно быть. Тренер свою работу должен делать, а не показухой заниматься. Кучук молодец не только в том, что наладил игру Локомотива, но и в том, что он независим. Не хочет давать интервью - не дает, за что на него журналюки и комментаторы рычат постоянно, не хочет оды и дифирамбы петь болельщикам - не делает этого. Я вообще считаю бредом, если игроки или тренеры извиняются перед болельщиками за проигрыш. Это просто чушь какая-то. Болельщики должны любить команду не за то, что игроки и тренеры им задницы лижут, а просто за то, что это именно эта команда. Сделали выбор за кого болеть - болейте молча и верно. Болельщики - это второстепенная часть футбола, а когда их общественное мнение начинает делать чуть ли не королями и важнейшим звеном футбола, типа "игроки играют для болельщиков" или "без болельщиков нет футбола", то просто блевать тянет от бредятины этой. А уж если такие "болельщики", как спартаковские дебилы в Ярославле или питерские в матче с Динамо в прошлом году - тем более, перед этими безмозглыми недоносками выстилаться - это себя не уважать. А Кучук не из таких, этим он очень нравится по сравнению с другими.
zam359 03.11.2013 18:27
Хорошо сказал "....Если бы был чемпионат мира по контролю мяча — был бы другой вид спорта..." Специалисту футбола (известному) Ловчеву надо подсказать
Malin-Sergey 03.11.2013 18:03
Это очень нормально, они вышли играть- это их работа и хорошо оплачиваемая, а вот почему никто не пришел,это их не касается.Не их компетенция.
Mozilla Firefox 03.11.2013 17:57
12-го игрока никто не отменял и в любом контексте говорить подобное - рыть себе постельку.
Dmin 03.11.2013 17:55
фраза явно вырвана из контекста
Mozilla Firefox 03.11.2013 17:42
И очень плохо, что безразлично.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.