Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Кучук: мне безразлично, есть болельщики или нет
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча со "Спартаком" заявил, что ему безразлично, есть болельщики на игре или нет.
"Мы уже в первом тайме могли забивать довольно-таки много. А во втором тайме завершили то, что должны были делать в первом. Быть недовольным тремя забитыми мячами "Спартаку" смешно.
"Спартак" пытается строить игру через контроль мяча. Но им в современном футболе никого не удивишь. Удивлять надо тем, как вскрывать в оборону. Футбол интересен тем, что нужно забить мяч в ворота. Если бы был чемпионат мира по контролю мяча — был бы другой вид спорта
"Вы почему-то зацикливаетесь на болельщиках. А я всё внимание уделяю игре. И мне безразлично, есть болельщики или нет. Мне главное, чтобы команда исполняла то, что должна исполнять. Результат делается не сегодня, а в течение недели до того. На тренировках. Игроки и так прекрасно знали, что делать", — передаёт слова Кучука "Чемпионат.com".
"Мы уже в первом тайме могли забивать довольно-таки много. А во втором тайме завершили то, что должны были делать в первом. Быть недовольным тремя забитыми мячами "Спартаку" смешно.
"Спартак" пытается строить игру через контроль мяча. Но им в современном футболе никого не удивишь. Удивлять надо тем, как вскрывать в оборону. Футбол интересен тем, что нужно забить мяч в ворота. Если бы был чемпионат мира по контролю мяча — был бы другой вид спорта
"Вы почему-то зацикливаетесь на болельщиках. А я всё внимание уделяю игре. И мне безразлично, есть болельщики или нет. Мне главное, чтобы команда исполняла то, что должна исполнять. Результат делается не сегодня, а в течение недели до того. На тренировках. Игроки и так прекрасно знали, что делать", — передаёт слова Кучука "Чемпионат.com".
Egor
05.11.2013 03:36
Дима прав
Julius
04.11.2013 06:27
Выше я, естественно, имею в виду слова Кучука, а не Джерри!
С Джерри же в данном случае согласен.
Julius
04.11.2013 06:25
Слова неумного человека, если только они не искажены и не вырваны из контекста. Болельщики и их поведение имеют большое значение. И свои, и чужие. Это может сказаться на ходе игры и на результате.
Jerry
03.11.2013 22:38
Футбол на пустом стадионе - все равно что во дворе футбол
Egor
03.11.2013 21:05
Чисто объективное мнение
Egor
03.11.2013 21:05
Сейчас из этих слов раздуют
Mozilla Firefox
03.11.2013 19:52
Бляха-муха, и опять прав!
Martin Slash
03.11.2013 19:45
все правильно. Пофиг на болельщиков должно быть. Тренер свою работу должен делать, а не показухой заниматься. Кучук молодец не только в том, что наладил игру Локомотива, но и в том, что он независим. Не хочет давать интервью - не дает, за что на него журналюки и комментаторы рычат постоянно, не хочет оды и дифирамбы петь болельщикам - не делает этого. Я вообще считаю бредом, если игроки или тренеры извиняются перед болельщиками за проигрыш. Это просто чушь какая-то. Болельщики должны любить команду не за то, что игроки и тренеры им задницы лижут, а просто за то, что это именно эта команда. Сделали выбор за кого болеть - болейте молча и верно. Болельщики - это второстепенная часть футбола, а когда их общественное мнение начинает делать чуть ли не королями и важнейшим звеном футбола, типа "игроки играют для болельщиков" или "без болельщиков нет футбола", то просто блевать тянет от бредятины этой. А уж если такие "болельщики", как спартаковские дебилы в Ярославле или питерские в матче с Динамо в прошлом году - тем более, перед этими безмозглыми недоносками выстилаться - это себя не уважать. А Кучук не из таких, этим он очень нравится по сравнению с другими.
zam359
03.11.2013 18:27
Хорошо сказал "....Если бы был чемпионат мира по контролю мяча — был бы другой вид спорта..." Специалисту футбола (известному) Ловчеву надо подсказать
Malin-Sergey
03.11.2013 18:03
Это очень нормально, они вышли играть- это их работа и хорошо оплачиваемая, а вот почему никто не пришел,это их не касается.Не их компетенция.
Mozilla Firefox
03.11.2013 17:57
12-го игрока никто не отменял и в любом контексте говорить подобное - рыть себе постельку.
Dmin
03.11.2013 17:55
фраза явно вырвана из контекста
Mozilla Firefox
03.11.2013 17:42
И очень плохо, что безразлично.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


