Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Локомотив" победил "Спартак" (видео)

воскресенье, 03 нояб. 2013 года, 20:01 чемпионат России
В матче 15-го тура чемпионата России "Локомотив" победил "Спартак".

СОГАЗ-Чемпионат России. Премьер-Лига. 15-й тур

Спартак (Москва) — Локомотив (Москва) — 1:3
Голы:
Н'Дойе, 7 (0:1); Самедов, 17 (0:2); Мовсисян, 27 (1:2); Н'Дойе, 77 (1:3).

Даме Н'Дойе Игрок матча: Даме Н'Дойе, "Локомотив"
Оценка: 8,0
Позиция: нападающий
Голов в матче: 2

sasha 333 04.11.2013 08:07
а как верили что она не закончится Very Happy
sasha 333 04.11.2013 08:06
анжи вот и сказке конец смешно смешно смешно смешно смешно смешно
sasha 333 04.11.2013 08:06
тренеришка у нас)))
ХАУС 04.11.2013 04:48
локо красавцы Локомотив
Steve'G 03.11.2013 22:11
Скай,Дрим ))с победой. так же хочу передать привет Ямясу,Славику и конечно же Джеку с алексССом))
Malin-Sergey 03.11.2013 18:21
В 1 очередь нам очень крупно не повезло с Хозяином, а потом уже- с главным.Но они- два сапога- пара.
Mozilla Firefox 03.11.2013 18:00
Ну Локо в этом сезоне хороши, сволочи Very Happy
zam359 03.11.2013 17:33
Распасовщик, посмотри на Терек (с его возможностями и с таким президентом/специалистом футбола) и Амкар. А Перми желаю остаться в 10-е.
Распасовщик 03.11.2013 17:18
Зам, это другая сторона медали.
Карлсончик 03.11.2013 17:15
мб Амкар возмет золото) тогда Пермский край неделю пить будет)))
Карлсончик 03.11.2013 17:14
конец сезона все покажет...
zam359 03.11.2013 17:10
Распасовщик, у Амкара появился тренер - Черчесов, у которого главное дисциплина(как он поставил болгар на место)и у Перми пошла игра.
Распасовщик 03.11.2013 17:00
У мертвых ЦСКА и Анжи выиграли, у вторых из-за случайного отскока к мовсисяну. А нигде не играющий Амкар показал что и как.
Тимотеус 03.11.2013 16:58
Паровозов с победой!)
jack 03.11.2013 16:55
Так то ф сам не сторонник Валеры. .но в этом сезоне игра есть)
SkyNet 03.11.2013 16:51
По 1 матчу???????
Карлсончик 03.11.2013 16:50
Джек просто "головка" показал уровень своего интелектуального развития)))
Карлсончик 03.11.2013 16:48
Локо с победой заслеженно)) ничего Спартак еще поборется за чемпионство!!! а насчет Карпина не согласен!!! судить по 1 матчу бред)))
jack 03.11.2013 16:35
Болел локо с победной, ваша команда сегодня сильнее. , кучук мастер)
Blood 03.11.2013 16:22
Ндойе хорош!Болельщиков с победой!
Распасовщик 03.11.2013 16:20
ZAM, обнови страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jerry 03.11.2013 16:19
Теперь первая пятерка выглядит более логично
Malin-Sergey 03.11.2013 16:14
Локо с победой! Молодцы! наш предел в 5.И нечего даже разговоры вести.Армяне забивают по 1 мячу, этого мало и Писиков очень часто делает "подарки".
гол 03.11.2013 16:14
Карпин только с 20 минуты начал подсказывать...и то как то...не так
zam359 03.11.2013 16:14
Да...когда тренер говорит, что его вратарь лучший по игре ногами и "привозит" 2-й гол, то хохол (3-й)лишний. У "всенародной" команды сейчас только один шанс завоевать кубок - если ЦСКА насрут в него. Паровозов с победой.
Распасовщик 03.11.2013 16:13
Скай, кучук подсказывает конкретно по ситуации, мало кто так в чемпионате делает.
DreamCollector 03.11.2013 16:13
Саша,Расп,спасибо пиво
SkyNet 03.11.2013 16:12
Спасибо Распас))))
SkyNet 03.11.2013 16:12
Спасибо Винт))) Не буду) Не красиво издеваться над слабыми) Понимаю если бы у спартака игра была и они всех бы крушили в чемпионате... а тут не игры ни страха..
Распасовщик 03.11.2013 16:12
Ну и Ская тоже
Распасовщик 03.11.2013 16:12
Фред, с победой!
SkyNet 03.11.2013 16:11
Он как и Манчини... команда сама играет кто во что горазд... А посмотри на Кучука... он буквально сам расставлял игроков на поле и говорил куда им идти и как играть
Распасовщик 03.11.2013 16:11
ДК, с победой!
SkyNet 03.11.2013 16:11
А вообще помоему Карпину просто не дано быть тренером...
SkyNet 03.11.2013 16:11
Гол так он это и делает Laughing
SkyNet 03.11.2013 16:10
Песьяков спас в двух сто процентных моментах... Когда Самедов 1 на 1 выходил, и удар Ндое головой метров с 5
гол 03.11.2013 16:10
Карпину конечно опыта надо набираться где,прежде чем в Большой Клуб.
DreamCollector 03.11.2013 16:09
Песьяков и Н’Дойе сегодня потрясающе сыграли за «Локомотив»!Желаю Н’Дойе продолжать в том же духе,ну а Песьякову начать потрясающе играть за «Спартак». Локомотив
гол 03.11.2013 16:09
С победой всех!
Vint 03.11.2013 16:09
Скай, с победой пиво Будешь тепер мясных троллить смех
Распасовщик 03.11.2013 16:08
Но ничего сверх, выиграл у физрука с купленным дипломом.
SkyNet 03.11.2013 16:08
Спасибо Саня)) Хоть ты можешь достойно принять поражение) пиво Не унывайте спартачи и к вам придет нормальный тренер)))
Распасовщик 03.11.2013 16:08
Кучука с победой!
Vint 03.11.2013 16:08
Ничего так Локо во всеоружии
Распасовщик 03.11.2013 16:08
Локомотив
Распасовщик 03.11.2013 16:07
не хватало 1-7
aleks-i64 03.11.2013 16:07
Болел Локо с победом! пиво
Kernal 03.11.2013 16:06
Ого
SkyNet 03.11.2013 16:05
Слишком много цифры 7 в одном матче)))
Я-мясо! 03.11.2013 16:04
большой привет Валере...
SkyNet 03.11.2013 16:04
Красавцы Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.