Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Моуринью: сегодня я сделал 11 ошибок

воскресенье, 03 нояб. 2013 года, 01:11 чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после поражения в гостевом матче с "Ньюкасл Юнайтед" заявил, что должен был включить в стартовый состав 11 других футболистов.

"Я сделал 11 ошибок. Когда я вижу столь удручающую игру своей команды, я чётко понимаю, что должен был выбрать 11 других футболистов. Безусловно, я преувеличиваю, но, несмотря на хорошие действия некоторых наших игроков, после матча я чувствую, что ошибся 11 раз", — приводятся слова Моуринью на официальном сайте "Челси".

"Мы проиграли заслуженно. Возможно, хозяева поля и не наиграли на победу, но в заслуженности нашего поражения сомневаться не приходится", — заключил наставник "Челси".
Vint 03.11.2013 10:34
Алень не подвел смех
Тимотеус 03.11.2013 10:33
Когда мячи влетали в сетку, Петруха даже не пытался выручить оойой
ПъяныйФанат 03.11.2013 10:18
мозила
Mozilla Firefox 03.11.2013 10:06
Его двенадцатой ошибкой станет - если будет жаловаться на самого себя.
Распасовщик 03.11.2013 09:20
А может сливают его ого ого
Carib 03.11.2013 06:44
На кол!
aleks-i64 03.11.2013 06:27
Крик души Мавра обращенная к Абраму: Давай вгоняй ножи, режь душеньку, кроши, Я совершил ошибки, каюсь и прошу тебя,зарплаты не лиши. Жую попкорн
aleks-i64 03.11.2013 06:04
И будет им щастие.... И это хорошо... смех
Koach 03.11.2013 05:50
смешно смешно
Malin-Sergey 03.11.2013 05:31
А Рому не боишься, двоечник.
Распасовщик 03.11.2013 05:24
Алень-лизун. Ньюкасл не раз опускал Челси.
aleks-i64 03.11.2013 04:34
Алень не подвел,молодец!Все законспектировал,разжевал и по полочкам разложил. Велик и Славен Чучхе Моу!!! Жую попкорн
Mozilla Firefox 03.11.2013 04:27
Ой да ладно. Он бы еще в рубище, посыпав голову пеплом, босой в Рому ушел. Играть дальше и всё тут.
...:::DblMOk:::... 02.11.2013 22:57
по моментам взятия ворот просто переиграли, опять не дооценили соперника, вялая игра
Egor 02.11.2013 21:30
Странно
Egor 02.11.2013 21:29
Жозе явно не в духе
Julius 02.11.2013 21:23
Да уж... Без проигрышей не обходится никто. Но надо извлечь уроки из поражения. Ясное дело, что "Ньюкасл" - в принципе, отстойная команда, которая в подметки не годится "Челси". Понятно, что во втором круге на "Стэмфорд Бридж" от этой отстойной команды не останется камня на камне. Но таким и проигрывать грешно. Что такое "Ньюкасл", чтобы с ним терять три очка? Надо Жозе, наверно, жестко пройтись по составу. Не думаю, что там 11 ошибок. По крайней мере, вратарь-то уж не виноват был в проигрыше. Но вот защита сыграла попросту плохо. Да и другие линии не блистали. Действительно, надо было играть в жесткий футбол, на грани фола, в Англии это проходит. Ведь так делали в "Реале" при Жозе. Видимо, Жозе придерживается этого мнения. И это хорошо.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.