Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Чемпионат России. 15-й тур. "Краснодар" принимает "Кубань"

воскресенье, 03 нояб. 2013 года, 23:55
Зенит (С-Петербург) — Амкар (Пермь)



2 ноября 2013 года, суббота. 18:30 мск
Стадион: Петровский (22 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Видео-трансляция матча

13:30 — Волга — ЦСКА
16:00 — Динамо — Томь
Steve'G 04.11.2013 17:13
ДЖек, так ты первая язва ж )
ПъяныйФанат 04.11.2013 14:28
русские везде русские и в америке полно белых людей и на украине
ПъяныйФанат 04.11.2013 14:27
я русь
alex-ss 04.11.2013 06:45
так же, как мб и дикань, но он нерусь
гол 04.11.2013 06:24
Снимаю шляпу
Dmin 03.11.2013 21:50
http://www.youtube.com/watch?v=qQ6oMv-mZCQ#t=00 он даже больше достоин стать вратарем Спартака)
Dmin 03.11.2013 21:41
через пару туров Рома будет на 3 месте
Dmin 03.11.2013 21:40
классная вещь
alex-ss 03.11.2013 21:34
фалькао ноль, рух 2 ого
SkyNet 03.11.2013 21:31
Под музыку марио вообще весело смотреть)))
SkyNet 03.11.2013 21:31
http://cs537516.vk.me/u39456042/docs/1019a80e313a/6fef2f3791_240_1_1.gif?extra=Jka5bvyTlG9t23ZI_2RdqA3QvSuSH0k6jpdQWcJHlA7UNleOCIFq9pcgj1VbqcRg3CNSfrPxD-hoDRv6jF1GZq94nTWbuQ Вот наркомания))
SkyNet 03.11.2013 21:25
Да ты на меня посмотри, какой это нах пресный водоем Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Dmin 03.11.2013 21:09
да, люблю наркоманию http://www.youtube.com/watch?v=fVQ0yj4rnyE вот еще образец) Черчи черт крутой во всеоружии
SkyNet 03.11.2013 21:08
Димон я всегда подозревал, что ты наркоман
Dmin 03.11.2013 20:52
такой футбол нам не нужен http://www.youtube.com/watch?v=VVxWBfft7Hc
Mozilla Firefox 03.11.2013 20:48
Бомжи - лохи! Нагоняем число! смешно
SkyNet 03.11.2013 20:48
Болелы Зенита банер посвятили Риксену
radmir-s 03.11.2013 20:46
600 коммов на ветке, айда ещё 100 во всеоружии
radmir-s 03.11.2013 20:44
Бывший полузащитник «Зенита» и шотландских «Рейнджерс» Фернандо Риксен признался, что неделю назад врачи сообщили ему, что он неизлечимо болен. У 37-летнего голландца диагностирован боковой амиотрофический склероз, известный также как болезнь моторных нейронов или болезнь Лу Герига. Это неизлечимое на сегодня заболевание центральной нервной системы, приводящее к прогрессирующему параличу. Как правило, с момента обнаружения до смерти пациента проходит от трех до пяти лет. Отметим, что минувшим летом Риксен завершил игровую карьеру и ныне работает в тренерском штабе «Фортуны» из Ситтарда.
radmir-s 03.11.2013 20:44
Жую попкорн
alex-ss 03.11.2013 20:41
фалькао ого
radmir-s 03.11.2013 20:36
футбол без зрителей - это как водка без пива ого
radmir-s 03.11.2013 20:36
чё там эти евнухи матч не отменили чтоль в Черкизоне очки ого
radmir-s 03.11.2013 20:35
Малага авно ого
radmir-s 03.11.2013 20:32
абзар на матче смешно
radmir-s 03.11.2013 20:32
мой прогноз на Торина-Рома - это продолжение победной серии римлян, 11 матчей, тут мне подсказали, что до рекорда всего-то 11 матчей осталось, который Бенфика установила смешно
Mozilla Firefox 03.11.2013 20:31
Шанхай Шэньхуа крут!
Dmin 03.11.2013 20:31
хорошо поставил колено на угловом Азар на матче
radmir-s 03.11.2013 20:30
Малага крута Жую попкорн
Dmin 03.11.2013 20:30
Лилль голь во всеоружии
radmir-s 03.11.2013 20:29
я чудак ого
alex-ss 03.11.2013 20:21
я сомневался, но всё же онжи поставили таки рекорд Белый флаг
Mozilla Firefox 03.11.2013 20:05
Блин, нам за чемпионством? Конюшня и бомжатник будут опять бороться. Тренер не тот.
alex-ss 03.11.2013 19:58
а на лилль монако Question
Jerry 03.11.2013 19:49
Прогнозы оставляйте вверху в трансляции. ставки принимаются до 00:05
Jerry 03.11.2013 19:49
Принимаются ставки на снятие предупреждений, матч Торино - Рома.
гол 03.11.2013 19:41
Ладно,вперед за Чемпионством! Спартак
гол 03.11.2013 19:39
Сложно жаловаться на Карпина и Федуна,может с другими было бы хуже
гол 03.11.2013 19:33
Спартак
sasha 333 03.11.2013 19:17
анжи не команда!сказка закончилась как и говорили))
sasha 333 03.11.2013 19:16
физрук не тренер! ого
Сын отца 03.11.2013 19:09
Хватит плакать всем
Mozilla Firefox 03.11.2013 19:04
Урал набрал 3 очка. Цель достигнута. Другое дело, что надо побеждать Анжи (после разгрома и исхода) с более крупным счетом.
alex-ss 03.11.2013 18:28
по-моему уральцам, которые могут понежиться вне зоны прямого вылета, глубоко по)(уй на характер данной победы
F-r-e-D 03.11.2013 18:27
Офигенный вечер получился - что Локо, что Ураг оч порадовали))))) пойду счастливый с идиотской улыбкой спать))) всем удачи
F-r-e-D 03.11.2013 18:25
а Ещенко как француз говорит)))))
SkyNet 03.11.2013 18:24
Металл смог очком зацепиться)))
SkyNet 03.11.2013 18:24
Это не волевая победа)))
Dmin 03.11.2013 18:23
в Украине сегодня жарко, всем лидерам задницу надрали
jack 03.11.2013 18:20
Ура!
F-r-e-D 03.11.2013 18:20
КРАСАВЦЫ!! Волевая победа
alex-ss 03.11.2013 18:18
в пердив, там пусть новых "звёзд" набирают ангел
F-r-e-D 03.11.2013 18:17
УРААААЛЛЛ!!!!!
Dmin 03.11.2013 18:15
Керим так обнищал, что даже Урал не смог купить) бедным спартачам радость)
alex-ss 03.11.2013 18:14
Ура! ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
alex-ss 03.11.2013 18:14
гоооооооооооооооооооол Ура! Ура! Ура!
Mozilla Firefox 03.11.2013 18:10
Гол, по поводу "нельзя оскорблять соперника" - мудр не по годам. У моих одногодков-стариков такого и в помине не наблюдается. Есть надежда у нас, раз такие молодые подрастают Smile
Carib 03.11.2013 17:54
Джжентельмены,хуле...негоже девочек объезжать за накануне 8 го марта.Вчера международный день мужика был,вот наши и отпраздновали.А после праздника,не опохмелимшись,ну какая нах епля..... ангел Девочек с победой!!!
Dmin 03.11.2013 17:53
все, победа Кардиффа боевой матч, после забитого гола было весьма жарко
Dmin 03.11.2013 17:49
Анхель Ранхель в рамку, и опасный штрафной
Dmin 03.11.2013 17:48
Красная Ворму за фол последней надежды Карточка
jack 03.11.2013 17:32
здемь столько язв что ади нервно курит))
jack 03.11.2013 17:31
и ладно если бы проиграли Зениту или Цска. .а этой девичей гавнокоманде. э ого
Шанс 03.11.2013 17:31
Ахма только вот твой ответ сказка. А реакция на мой комментарий напоминает мне реакцию Штейнера в определённых ситуациях.
jack 03.11.2013 17:28
Я не нервничаю..а прост растроился поражению..печаль-беда кароч)
Распасовщик 03.11.2013 17:28
Быстрее, Выше, Сильнее.
Dmin 03.11.2013 17:23
Ндой просто на голову сильней Макеева, чем и воспользовался
Распасовщик 03.11.2013 17:22
Джек, да не сколько цепляюсь к ошибкам, сколько указал насколько ты нервничаешь. Читай коммент ниже.
Распасовщик 03.11.2013 17:21
Шанс (20:46 03.11.13) Болеет за Спартак Москва комментариев: 37509 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров У Спартака сегодня вообще игра не шла, особенно во втором тайме, просто говно месили (иначе это никак не назовёшь). В принципе её не было и у Локо, просто они удачно воспользовались ошибками. Распасовщик (20:58 03.11.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ комментариев: 39508 | предупреждений: 3 (5) | статус: Профессор футбола | удалить Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы.
Dmin 03.11.2013 17:21
есть наконец гол во всеоружии
jack 03.11.2013 17:20
Расп ну да..самое время еще к ошибкам придераться...уровень))
SkyNet 03.11.2013 17:19
свиньи у нас выиграть уже несколько лет не могут)))
SkyNet 03.11.2013 17:19
они же спартачи) они не могут не нервничать)) и вести себя не по свински)
Шанс 03.11.2013 17:18
Жень это и так понятно. Пусть свинья и иные порадуются, не часто Локо выинрывает у Спартака. Праздник Very Happy
Распасовщик 03.11.2013 17:17
не нервничайте так
Распасовщик 03.11.2013 17:17
цЫплят)))
jack 03.11.2013 17:16
все это хня..цеплят по осени считают, в данном случае по весне.. пилоток еще будет спад, там и посмотрим)
Шанс 03.11.2013 17:15
Ахма сложно понять иначе.
SkyNet 03.11.2013 17:13
+ пустить болел на трибуны то наверное счет 32- 0 был бы
Распасовщик 03.11.2013 17:12
Илья, ты реально суть моего коммента не понял!
SkyNet 03.11.2013 17:12
А с игрой наверное проиграли бы 22 - 0
Шанс 03.11.2013 17:11
Смотрел. Именно поэтому такую хрень: "Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы" ... вряд ли написал бы
SkyNet 03.11.2013 17:09
Да слышал про Куниева( А еще про Риксена слышали? Вчера болелы Зенита его поддержали
Распасовщик 03.11.2013 17:09
смешно
SkyNet 03.11.2013 17:09
Распас да охото тебе спорить))) Главное что Локо отымел свиней без игры) чисто на классе))) остальное уже не важно) Результат на табло
Распасовщик 03.11.2013 17:08
http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u1517/2013/11/03/22754
Распасовщик 03.11.2013 17:06
Ты смотрел игру?
Шанс 03.11.2013 17:04
А ты сказки за то придумываешь
Распасовщик 03.11.2013 17:02
Илья, ты же утверждаешь, что у Локо не было игры, а не я смешно
Шанс 03.11.2013 17:01
Ахма да неужели смешно
Распасовщик 03.11.2013 16:58
Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы.
SkyNet 03.11.2013 16:52
Да Димон чем то похоже на суть матча))) Только вместо бегемота должен быть вагон)))
Dmin 03.11.2013 16:49
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/03/9/1383487307_875038719.jpg
Шанс 03.11.2013 16:46
У Спартака сегодня вообще игра не шла, особенно во втором тайме, просто говно месили (иначе это никак не назовёшь). В принципе её не было и у Локо, просто они удачно воспользовались ошибками. Ничего, чемпионат продолжается, посмотрим что будед дальше.
SkyNet 03.11.2013 16:43
Дмин да всем насрать))) оба бананометателя так и не были найдены, слили левых людей, сделали вид, что наказали... и так во всех делах кстате)))
Dmin 03.11.2013 16:41
Меня больше волнует, почему фотки с лицом, державшим свастику, свободно гуляют в нете, а Спартак не смог установить это лицо Странно
Распасовщик 03.11.2013 16:40
Малин, есть регламент, хоть какой, но есть. Зачем, вообще, менты нужны на спортивном мероприятии? Вот проходит чемпионат России по борьбе, ну ментов там нет в таком процентном соотношении, так для видимости. Хотя куча диких и не совсем диких дагов, чеченцев, осетин и других кавказцев. Культура боления есть даже у горцев. Знают болелы про наказания, но нарушают правила, значит виноваты.
F-r-e-D 03.11.2013 16:40
чет пока игра не впечатляет...
Dmin 03.11.2013 16:38
Венгер потиху спячивает) говорит что Озил круче Зидана смешно
гол 03.11.2013 16:38
Я СЪЕБАЛСЯ,ВСЕ!!!! смешно Снимаю шляпу
alex-ss 03.11.2013 16:36
гол, на личности и оскорбления переходят только "завистливые, злые, слабые люди."
гол 03.11.2013 16:36
Ща ебать со всеми переругаюсь...я пошел... ВСЕМ Снимаю шляпу
гол 03.11.2013 16:36
Зачем на личности то переходить?
Malin-Sergey 03.11.2013 16:35
И как могут быть виноваты болелы на стадионе соперника. Смотрите, шмонайте- сохраняйте порядок. Не смогли- вешайтесь и признавайте свою вину.Нечего, чего то, на кого спихивать.
Распасовщик 03.11.2013 16:35
Спартак подвел тренер по физкультуре.
Распасовщик 03.11.2013 16:34
На сайте 3 болела, которые реально игру смотрят без очков спартаковских: Малин, Алекс64, Славик (недавно снял очки)
гол 03.11.2013 16:34
МОИХ болел?! с хера ли они мои ого
гол 03.11.2013 16:34
Джек,ты неправ считаю...оскорбления в ответ,при том неуместные...ведь мы действительно плохо отыграли...это мое мнение
Malin-Sergey 03.11.2013 16:33
Спартак подвели не болелы, а ярославские стюарты и полиция,одним словом досмотр.
Распасовщик 03.11.2013 16:33
Гол, так я сейчас сужу по методу твоих кб болел.
Dmin 03.11.2013 16:33
сулить вообще неправильно Матрасико забило
гол 03.11.2013 16:32
Судить*
Распасовщик 03.11.2013 16:32
Джек, вот ты и подтвердил мое высказывание. Не умете проигрывать.
гол 03.11.2013 16:31
Вот неправильно так сулить
гол 03.11.2013 16:31
Расп,если какие то болельщики слабые и завистливые,это не значит что ВСЕ болельщики такие
Распасовщик 03.11.2013 16:31
Гол, ну вот есть дебилы в Дагестане, причем неизлечимые, а по ним судят всех жителей. По этой логике - большинство болел Спартака тоже дебилы.
F-r-e-D 03.11.2013 16:30
фак...у меня трансляция Анжи-Урал звуком с по-моему бундеслигой перемежается смешно
гол 03.11.2013 16:30
И это бесит
jack 03.11.2013 16:30
Расп большинство болел анжи невоспитанные слабые завистливые дикие люди..всем мира)
Malin-Sergey 03.11.2013 16:29
Отыгрался хрен на скрипке.
Распасовщик 03.11.2013 16:29
3сотки,,,,,,земли
гол 03.11.2013 16:28
Сука,из за какой то группы...хм...людей,создается впечатления о настоящих болельщиках
Распасовщик 03.11.2013 16:28
Дмин, если бы они в ЛЕ участие принимали, то реально трупы на поле выходили бы.
Dmin 03.11.2013 16:27
или как СС задолжал Скаю сотку рублей за 4 место в группе)
jack 03.11.2013 16:27
Скай ваш движ гавно...
гол 03.11.2013 16:27
Нихуясе...оскорбления по делу ого
Распасовщик 03.11.2013 16:27
Поэтому я и не желаю Спартаку победы, потому большинство их болелов завистливые, злые, слабые люди.
SkyNet 03.11.2013 16:27
Болелы бы сожгли стадион после 18 минуты
F-r-e-D 03.11.2013 16:27
все я по поводу Локо и Спартака высказался, и больше этой темы седня не касаюсь. Джек, мир))
SkyNet 03.11.2013 16:26
Джек не факт, что вы бы выиграли с болелами....
Dmin 03.11.2013 16:26
если бы Спартак не участвовал, у нас бы не было таких ярких воспоминаний, как Галлен)
гол 03.11.2013 16:26
Фэйс хуй знает че там было...а тот кто соперника оскорбляет-не Болельщики
F-r-e-D 03.11.2013 16:25
Гол, оскорбления были по делу, ну а насчет прошлогоднего Локо согласен - УГ было то еще, аж плакать хотелось
jack 03.11.2013 16:25
Да ладно, я извиняюсь если кого обидел...прост обидно проиграли, из за долбаебов в ярике..локо молодцы были сильнее)
гол 03.11.2013 16:25
Вот как Локо участвовал лучше точно не участвовать
FaceOff 03.11.2013 16:25
Ахахаха блеать это просто лол)) Very Happy Very Happy Very Happy
SkyNet 03.11.2013 16:24
смешно как спартак участвует лучше бы не участвовал))))
F-r-e-D 03.11.2013 16:24
в общем завязываем спор, всем лучей добра))) будем Урал глядеть))))
alex-ss 03.11.2013 16:23
даешь ни одной победы за полчемпа Белый флаг
гол 03.11.2013 16:23
Да и сейчас неизвестно куда попадет Локо
гол 03.11.2013 16:23
Скай кем был Локо до прихода Кучука...говном...в Еврокубках даже не были ни хуя...а Спартак регулярно участвует,пусть хуево,но участвует
FaceOff 03.11.2013 16:22
Гол оскарблять правильно нельзя вспомни что было перед игрой Зенита и спартака и после) и кто кого больше оскорблял)
гол 03.11.2013 16:22
Фред,ты тоже в выражениях не стеснялся в отношении игроков соперника
FaceOff 03.11.2013 16:22
А спартак не накосячит?) он помойму косячит на каждом шагу))) а так да шансы на чемпионство еще далеко непотеряны)
SkyNet 03.11.2013 16:22
Локо и спартак ровны?? у спартака вообще игры нету0)))
jack 03.11.2013 16:21
вперед Урал!
гол 03.11.2013 16:21
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ПРОТИВНИКА,отсюда все проблемы.
alex-ss 03.11.2013 16:20
локо и зенит еще накосячат, надо просто брать своё Спартак Россия вперед!
SkyNet 03.11.2013 16:20
Оденьстринги)))
гол 03.11.2013 16:20
Локо и Спартак в последнее время примерно равные по игре...лучшего нет
FaceOff 03.11.2013 16:20
Да и по поводу обороны у локо она сейчас на мой взгляд да же по серьезней чем у Зенита в плане организованности
F-r-e-D 03.11.2013 16:20
Джек, а чего ты завелся? Тебя кто-то оскорблял? Мы все уже поняли, что ты не любишь проигрывать, зачем это продолжать демонстрировать?
jack 03.11.2013 16:19
ваще насрать
FaceOff 03.11.2013 16:19
А почему локо плохо играл счет по игре это раз да и спартак ну ничего не смог сделать с обороной локо...
Dmin 03.11.2013 16:19
Валлийское дерби никто не глядит? Петька там бегает Одемвинги
FaceOff 03.11.2013 16:19
Конечно Коней еще тоже со считов сбрасывать незя)) Сезон будет жарки за места в лч!
гол 03.11.2013 16:18
Кто говорит что Локо ну пиздец как охуенно играл-смотрели матч в Локовых очках
FaceOff 03.11.2013 16:18
Если локо так же продолжит прогресировать =) желаю им попасть в лч на данный момент Зенит и локо реальные представители наших клубов в лч несмотря на слабое их там выступление))
jack 03.11.2013 16:17
Скай иди в пизд у..радуйся. .ваще место 6-8е)
SkyNet 03.11.2013 16:17
А у спартака хоть че было то? Комбаров в начале не забил и момент с голом... а ну еще штрафной когда Абаев мяч не зафиксировал... все) моментов больше не было))
гол 03.11.2013 16:17
Да вы заебали сраться...кто не признает победы Локо-не Болельщики
FaceOff 03.11.2013 16:17
Я про игры спартака и зенита)
SkyNet 03.11.2013 16:17
Фред у нас были моменты))) вон 3 гола забили, плюс Самедов 2 сто процентных не забил, Ндое в упор головой не забил + еще там удары Тарасова и Майкона)))
FaceOff 03.11.2013 16:16
Скай*
FaceOff 03.11.2013 16:16
Мкай та же история с Зенитом всегда виноваты все)) но не команда))
F-r-e-D 03.11.2013 16:16
Джек, смирись. Какая разница кто как играл? - результат на табло! Локо победил и победил по делу, у вас моментов-то практически не было (впрочем как и у нас), а значит Локо на данном этапе сильней
SkyNet 03.11.2013 16:15
Вот они типичные спартачи)) кто угодно виноват - судья, фанаты, погода, марс встал не в то созвездие, но ни как не то что у команды нету игры потому что группой ЛФК командует физрук
alex-ss 03.11.2013 16:14
а ская в терек ого
SkyNet 03.11.2013 16:14
Щас модно в Терек отправлять на перевоспитание))))
alex-ss 03.11.2013 16:14
*гола*
SkyNet 03.11.2013 16:13
смешно Джек ага))) поэтому наверное 1-3 на табло
alex-ss 03.11.2013 16:13
2 года судейские + один песьякова, кариоку - в ростов
гол 03.11.2013 16:12
Никто не идите нахуй...надо двигаться дальше
Распасовщик 03.11.2013 16:10
Кони в реальной физической яме были. Прошлый сезон отыграли по полной. Спад неизбежен.
jack 03.11.2013 16:10
Скай иди нахуй. .вы хуже играли..
Dmin 03.11.2013 16:09
Сассуоло круто сыграл, Интер с победой
Dmin 03.11.2013 16:08
видать все же после 15, 16, 17 тура кони будут третьи
SkyNet 03.11.2013 16:06
Желаю забить Саломатину)))
SkyNet 03.11.2013 16:06
Онжи победит да наверна... 1-0 думаю
SkyNet 03.11.2013 16:05
Пися накосячил да, но и спас раза 2 точно от гола
Распасовщик 03.11.2013 16:05
Урал, фпирет!!!!
jack 03.11.2013 16:05
Да пох...пися лучший...в лохо..))
SkyNet 03.11.2013 16:03
Хотя в этом матче Николаев на твердую четверку отсудил) сойдет))
SkyNet 03.11.2013 16:03
Карпин: "Не хочу говорить про судей, какая разница? Одно и тоже.."" Тут я с ним полностью согласен... судьи не то что в нашем чемпионате, во всем мире стали хреново судить...
SkyNet 03.11.2013 16:02
Спасибо Фейс)))
F-r-e-D 03.11.2013 16:02
Фжйс, благодарю
F-r-e-D 03.11.2013 16:01
Ща еще и за Урал поболеем)))) Если победим - ваще огонь будет
FaceOff 03.11.2013 16:01
Спартак Зенит будет интересная заруба=) Спартак будет сильно мотивирован после Локо) Паровозов с победой!
SkyNet 03.11.2013 16:01
Ну че Глушаков, ушел на понижение?))) смешно
alex-ss 03.11.2013 16:00
может хоть урал сегодня порадует Жую попкорн
F-r-e-D 03.11.2013 15:59
Расп смешно смешно смешно смешно
Распасовщик 03.11.2013 15:59
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
SkyNet 03.11.2013 15:59
Распас может наоборот давать стала вот он и почувствовал себя самцом?))))
Распасовщик 03.11.2013 15:59
Вот что значит бабе не входить в раздевалку. Кучук за всю команду пыхтит))))
F-r-e-D 03.11.2013 15:59
всех наших с победой! Локомотив Локомотив Локомотив
Шанс 03.11.2013 15:59
Fred616 не вопрос.
Распасовщик 03.11.2013 15:58
Видимо, Бузова не дает, вот и нагулял сперму))))
F-r-e-D 03.11.2013 15:58
Шанс, если Спартак ошибся, а Локо забил - это и значит что Локо сильней в данном матче.
Распасовщик 03.11.2013 15:58
Желтая чистая. А можно и красную.
SkyNet 03.11.2013 15:57
Да и Песьяков спас от разгрома, молодец
SkyNet 03.11.2013 15:57
Да Дойка и Тарасов отлично провели матч)))
Шанс 03.11.2013 15:57
Озбилис явно в игру не вошёл
Распасовщик 03.11.2013 15:56
Дойка красава
гол 03.11.2013 15:55
Нахуй оскорблять то?
Распасовщик 03.11.2013 15:55
Так футбол и заключается в использовании чьих-то ошибок.
SkyNet 03.11.2013 15:55
смешно шанс ты смешен))) уйди не позорься) умей проигрывать)))
F-r-e-D 03.11.2013 15:54
А при чем тут выигрывать? Кариока себя как сыкло повел - провоцирует, если проиграл - веди себя достойно, а не как баба из-под тишка
Шанс 03.11.2013 15:53
Локо тоже бабы ещё те... сами ничего не могут, ждут когда соперник ошибётся.
F-r-e-D 03.11.2013 15:53
Абаев чет сегодня чудит
гол 03.11.2013 15:52
Фред,выигрывать надо уметь.
гол 03.11.2013 15:51
Еще раз засрет-в Ла лигу 2,учиться
SkyNet 03.11.2013 15:51
Все нормально) Валера 3 очка торчит каждому клубу кто слился добровольно с кубка России))
F-r-e-D 03.11.2013 15:51
Вот так вот Дношакову
гол 03.11.2013 15:51
Ладно,Валере последний шанс Спартак Спартак Спартак Спартак
SkyNet 03.11.2013 15:51
ЦСКА то обыграли потому что у ЦСКА был кризис ужасный)))
SkyNet 03.11.2013 15:50
у спартака ее с начала чемпионата нету...
Распасовщик 03.11.2013 15:50
Давайте 2 пенальти, как Реалу
гол 03.11.2013 15:50
Одна ошибка-пох,две три-пох...но дальше-пиздец...Это про Валеру,и про Писю,он такой же
Распасовщик 03.11.2013 15:50
так ее и в первом не было
Карлсончик 03.11.2013 15:49
Вперед Спартак!!!!
гол 03.11.2013 15:49
Ебать Валера заведи игроков.....
F-r-e-D 03.11.2013 15:48
проигрывать надо уметь
Шанс 03.11.2013 15:48
Во втором тайме вообще игры нет ого
F-r-e-D 03.11.2013 15:48
Диарра сегодня хорош
SkyNet 03.11.2013 15:48
Свиньи стали играть по свински)))
Распасовщик 03.11.2013 15:47
Нобель спорил с Бубновым, что Глушаков лучше Диарра смешно
Распасовщик 03.11.2013 15:46
Хурадо ебан смешно
Распасовщик 03.11.2013 15:45
Борьба ого ого ого
Carib 03.11.2013 15:45
Когда уже скорость начнут включать....Как заебало это говнище уже... Снимаю шляпу До свидания!
Распасовщик 03.11.2013 15:45
Плачущая обезьяна
SkyNet 03.11.2013 15:44
Кариока обезьяна трусливая)) в спину толкнул и убежал))) смешно
Я-мясо! 03.11.2013 15:44
В рот того мента ебать!!!
Распасовщик 03.11.2013 15:44
Локобабы делают отбивную Very Happy
гол 03.11.2013 15:43
оойой оойой оойой оойой
Распасовщик 03.11.2013 15:43
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
FaceOff 03.11.2013 15:43
лохомоты красавцы))
Распасовщик 03.11.2013 15:42
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
F-r-e-D 03.11.2013 15:42
Вот вам!!
Carib 03.11.2013 15:41
ого
гол 03.11.2013 15:40
Вратарь Пися с ляпами,и не с одним...
гол 03.11.2013 15:39
Давайте,вперед! Спартак
Carib 03.11.2013 15:39
я песьякова не вижу,с полем сливается...
Carib 03.11.2013 15:35
Привет ,Саня Снимаю шляпу
Carib 03.11.2013 15:35
Блять,диктор ого смех на стадионе....Детей бы со спортшкол пригласили...уебаны
aleks-i64 03.11.2013 15:34
Снимаю шляпу Привет всем!!! Снимаю шляпу
Carib 03.11.2013 15:32
ещё одно говно скоро выйдет...
Carib 03.11.2013 15:31
овтобус
Carib 03.11.2013 15:18
Снимаю шляпу
Распасовщик 03.11.2013 15:18
плохой удар у Самца получился
F-r-e-D 03.11.2013 15:15
Джек, ну ну....порвали бы ага....писька не выросла еще)))))
Распасовщик 03.11.2013 15:15
Джек, у Локо ниочем, у Спартака ниочем? Так это рпл.
Распасовщик 03.11.2013 15:12
Снимаю шляпу
Я-мясо! 03.11.2013 15:10
Джек ты предвзят к Сереге,ну лоханулся,с кем не бывает,зато выручил при выходе раз на раз.... Здравствуйте уважаемые! Снимаю шляпу
Dmin 03.11.2013 15:08
Льориса всей командой уговаривают замениться ого
jack 03.11.2013 15:08
10 против 12 у лохо песьяков) 0 (
Dmin 03.11.2013 15:06
Льорис головой в Лукаку врезался, здоровья французу
Dmin 03.11.2013 15:02
хотя... странная статистика, был же удар Уокера в руки Ховарда Странно
jack 03.11.2013 15:02
Локо если честно играет неочем "ебани на негра"..при полных трибунах порвали бв как коней. .
Dmin 03.11.2013 15:00
хороши ириски а ТТ ни разу по воротам не попал смешно
Распасовщик 03.11.2013 14:59
Ничейка будет ангел и пеналь.
SkyNet 03.11.2013 14:56
Спартак держится))) Блин Самедов заебал)) могли уже 4-1 рвать хряков))
Распасовщик 03.11.2013 14:54
Биляша отпустите, на волю.
alex-ss 03.11.2013 14:53
думаю, во 2м тайме еще поборемся Спартак Россия вперед!
Распасовщик 03.11.2013 14:53
Комбаров в подколено ушатал
Dmin 03.11.2013 14:52
Росс неплохо стрельнул
Распасовщик 03.11.2013 14:52
Что за каратебол)))
Dmin 03.11.2013 14:50
о, великая ламасия выходит) Делоуфеу вместо Кевина
Распасовщик 03.11.2013 14:50
Дмин, на что объяснять, ну гавно Кас и все.
Распасовщик 03.11.2013 14:49
Посади на лавку Акинфеева и поставь Песьякова, то второй тоже будет лучше смешно
Dmin 03.11.2013 14:49
че, Касильяс с Ювентусом не отлично сыграл?
Распасовщик 03.11.2013 14:48
Лопес на лавке сидел, и благодаря разборкам Моу встал в раму. Вот и все.
Распасовщик 03.11.2013 14:47
Сейчас даже Песьяков лучше Каса стоит, потому что Кас сидит смешно
Распасовщик 03.11.2013 14:46
Уткин подыбал Нобеля))))
Шанс 03.11.2013 14:46
Лёня я согласен с твоим мнением по Лопезу
Распасовщик 03.11.2013 14:44
Хилтон, тебе мразиш доплачивает? Или ты реально хочешь терки по Лопесу устроить?
Распасовщик 03.11.2013 14:44
Вот таким мы мячом играем. Ничем не отличается от предыдущих.
Hilton^ 03.11.2013 14:43
Распас да это ты на Каса молишься, Дмин раньше может и было, но не сейчас
Carib 03.11.2013 14:43
На копо дель соль похоже смех
Распасовщик 03.11.2013 14:42
А Боярского не пустили на стадион. Он же инспектор матчей без зрителей.
Jerry 03.11.2013 14:40
На свадьбе у Глушаков сегодня Локо
Тимотеус 03.11.2013 14:37
Михрюшкина в раму, с этим давно всё ясно)
гол 03.11.2013 14:37
Спартак
Шанс 03.11.2013 14:36
Сильнее всего в атаке Локо смотрится Песьяков
jack 03.11.2013 14:35
Пися заебал. .вратарь уровня пивзавода, как же Карпин заебал(
Тимотеус 03.11.2013 14:35
Ахма, да знаю я) А вот для липовой интриги в липовом чемпионате желательна победа)
Carib 03.11.2013 14:34
Ну вот,на Спартак коэф до 19 подняли,теперь можно и куячить...
alex-ss 03.11.2013 14:33
буссуфа укусил паршивлюка чтоли? очки
Распасовщик 03.11.2013 14:33
Тим, тебе ничейка выгоднее.
Carib 03.11.2013 14:33
Порево в самом разаре,сначала девочку надо раззадорить? или как Крик
Распасовщик 03.11.2013 14:33
Неужели ничья все же будет Странно
Тимотеус 03.11.2013 14:33
Нужна победа паровозов или хряков)
гол 03.11.2013 14:32
Мовсисян!!!у
Шанс 03.11.2013 14:32
Юра Ура!
гол 03.11.2013 14:31
Почему Карпин только с 20 минуты начал подсказыватбэь?!!!!
alex-ss 03.11.2013 14:31
размочили Ура!
Распасовщик 03.11.2013 14:30
Хотя лучше 0-5 и вьюху физрука.
Dmin 03.11.2013 14:30
Интер молодца, второй закатили
Распасовщик 03.11.2013 14:30
Чорлука столько вел мяч,,,,,,,,,,,,,,,,но так медленно смешно
Mozilla Firefox 03.11.2013 14:29
Переключаю канал на Интер - Удинезе. Англичан эти сволочи из нтв не показывают. Попозже кельтов посмотрю
Распасовщик 03.11.2013 14:28
Давай ничью.
Распасовщик 03.11.2013 14:27
Лопес стоит. Кас играет (играл)
Dmin 03.11.2013 14:26
да Лопез отлично стоит, но Касильяс одним своим видом вселяет уверенность в защиту
Dmin 03.11.2013 14:25
после первого тайма ирисок со шпорами с песнями болельщиков непривычно такой убогий стадион видеть
Распасовщик 03.11.2013 14:24
Хилтон, да пусть стоит твой Лопес. Пусть стоит. Дай бог ему здоровье. Даже можешь молиться на него.
Шанс 03.11.2013 14:22
Песьяков ого
Dmin 03.11.2013 14:22
ничего необычного — это когда тренер деклассирует физрука, а тут красивая банка
SkyNet 03.11.2013 14:22
Песьяков смешно смешно смешно смешно смешно смешно
F-r-e-D 03.11.2013 14:21
Песьяков АХАХАХАХАХАХАХ!!!! Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
Dmin 03.11.2013 14:21
наркоман дня смешно Директор Ньюкасла Джо Киннер после посещения матча Бирмингем-Суонси захотел приобрести полузащитника Шейна Фергюсона, который был арендован Бирмигемом.... у Ньюкасла))
Mozilla Firefox 03.11.2013 14:21
Ну кабан такой и клювом проломит. Вторая банка
SkyNet 03.11.2013 14:18
Димон ни че обычного... надоели уже такие дальние голы)))
SkyNet 03.11.2013 14:17
Лопес реально хорошо стоит ...
Dmin 03.11.2013 14:17
http://rutube.ru/video/43821636228d32f6746e06a16ddfbeae/ вот это банище сегодня была во всеоружии
SkyNet 03.11.2013 14:17
Самедов бля ого ого ого ого
Hilton^ 03.11.2013 14:16
Расп насчет дыры Лопеса обоснуешь, или ты как 95% людей, которые не смотрят матчи и ориентируются только на счет, видя что реал пропустил 5 мячей, говорят о Лопес дыра. Хотя его вины в этих голах нет никакой.
SkyNet 03.11.2013 14:16
Уткин обещает проломить дверь смешно
SkyNet 03.11.2013 14:16
у Ндое был, у Майкона нет
SkyNet 03.11.2013 14:16
Не было
alex-ss 03.11.2013 14:15
похоже, что был оффсайд, нужен еще повтор
SkyNet 03.11.2013 14:14
МакГиди совсем скурился((((
SkyNet 03.11.2013 14:12
Отличный гол Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив
F-r-e-D 03.11.2013 14:12
Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив Локомотив гоооол!!
Viktam 03.11.2013 14:11
Спартак
Шанс 03.11.2013 14:08
Комбаров ого
Шанс 03.11.2013 14:05
Спартак
alex-ss 03.11.2013 14:02
Спартак Спартак Спартак
SkyNet 03.11.2013 13:59
Не) там бы и так столько было опона)))
Распасовщик 03.11.2013 13:54
И все из-за дебилов мясных.
SkyNet 03.11.2013 13:52
Нельзя, сказали нахождение возле стадиона незаконно и всех будут забирать)) http://cs408924.vk.me/v408924124/522b/bv7gbP_Z5ns.jpg http://cs408924.vk.me/v408924124/5244/57JqAFmgWD0.jpg http://cs408924.vk.me/v408924124/524d/kCR7-VYlzJw.jpg Вон там че в Черкизово)))
Распасовщик 03.11.2013 13:48
Будут возле стадиона тусоваться.
SkyNet 03.11.2013 13:38
Кучук трудовик)))
Dmin 03.11.2013 13:35
противостояние физруков будет через полчаса хотя нет, там один тренер все же есть)
SkyNet 03.11.2013 13:27
Эвертон ТТ будет интересное противостояние двух физруков Rolling Eyes
SkyNet 03.11.2013 13:26
Да) а то бедные замерзнут)
Dmin 03.11.2013 13:22
пледы что ли раздаете?
Шанс 03.11.2013 13:18
смешно
SkyNet 03.11.2013 13:08
Накрываем мясо в электричках
ПъяныйФанат 03.11.2013 13:05
Скай Лёх а чё ты в раменках делаеш
SkyNet 03.11.2013 12:55
Что там Ростов - Рубин видимо скучный матч?)))
SkyNet 03.11.2013 12:55
Славик мои поздравления!!!!
ПъяныйФанат 03.11.2013 12:54
уж очень бы матч такой виктора глянуть бы в повторе
ПъяныйФанат 03.11.2013 12:42
Димка Мензульский Москва
Dmin 03.11.2013 12:33
Фанаты Ньюкасла спели песню для Давида Луиза: "You’re just a shit Coloccini!" http://www.youtube.com/watch?v=cUY1KZV5zOE
Dmin 03.11.2013 12:23
Виктора с победой во всеоружии
ПъяныйФанат 03.11.2013 12:19
алекс респект настоящему футбольному мему
alex-ss 03.11.2013 11:42
всем Снимаю шляпу ПФ отъеbiсь со своим сайтом голимым
alex-ss 03.11.2013 11:41
КУБАНЬ во всеоружии во всеоружии во всеоружии
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:33
саша 333 в личку
sasha 333 03.11.2013 11:25
Накажем пилоток, на нашем стадионе в чиркизоне))))
гол 03.11.2013 11:24
Обидно за быков
sasha 333 03.11.2013 11:24
Спартак чемпион!!!
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:23
кариб в личку
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:23
Макс 10-0 в нашу пользу
Carib 03.11.2013 11:22
Ура!
гол 03.11.2013 11:22
2:1!!!!!!!!!!!!!
гол 03.11.2013 11:22
2:0 Попов
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:17
да класс
гол 03.11.2013 11:12
во всеоружии
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:10
за футбол
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:10
Макс за нас
гол 03.11.2013 11:01
Спасибо пиво
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:00
как другу
ПъяныйФанат 03.11.2013 11:00
Макс это мой тебе подарок
гол 03.11.2013 10:59
Я видел,чуть позже зайду)
ПъяныйФанат 03.11.2013 10:55
Букур сосиська
ПъяныйФанат 03.11.2013 10:54
Макс давай на наше старое место
гол 03.11.2013 10:54
Гоооооооол! Букур!
Carib 03.11.2013 10:54
теперь быки... ангел
Carib 03.11.2013 10:53
во всеоружии
Carib 03.11.2013 10:43
Вратари-редиски смех
гол 03.11.2013 10:39
Драка смешно
Carib 03.11.2013 10:29
Перририф
гол 03.11.2013 10:07
Ща будет,Кариб Wink
Carib 03.11.2013 10:07
Хочу голов,епта Крик
гол 03.11.2013 10:02
Вот и первая замена.Здоровья
Шанс 03.11.2013 09:57
Спартак Ростов
Шанс 03.11.2013 09:57
Славик поздравляю Снимаю шляпу
Шанс 03.11.2013 09:56
День добрый Снимаю шляпу
Malin-Sergey 03.11.2013 09:50
Смотрим казаков, пока средне, без мячей!
Malin-Sergey 03.11.2013 09:49
Славика с дочкой!!! Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Carib 03.11.2013 09:43
Людей норм на трибунах
Carib 03.11.2013 09:42
в 2025 году? Оптимист. смех Накуя китайцам чипы Странно
Распасовщик 03.11.2013 09:38
в 2025 году будут новорожденным вживлять в череп чипы.
Распасовщик 03.11.2013 09:37
Федеральная миграционная служба (ФМС) предлагает уже через два года полностью отказаться от выдачи россиянам внутренних паспортов на фоне идеи ЛДПР размещать в них текст гимна России; при этом процесс перехода на десятилетние пластиковые карты с фотографиями и чипами может начаться с пилотных регионов уже через полтора года. «После вступления в силу настоящего федерального закона выдача паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, прекращается», — говорится в доработанном законопроекте ФМС, размещенном на портале раскрытия информации о подготовке нормативных актов. Прежняя версия документа предусматривала переходный период до начала 2025 года, в течение которого внутренние паспорта могли бы выдаваться населению наряду с пластиковыми картами (одно из двух по выбору человека: или карта, или паспорт) и действовали бы вплоть до 2030 года. Однако доработанная версия этого уже не предусматривает, то есть паспорта, как следует из финальной редакции, начнут «отмирать» девятью годами раньше, чем до сих пор планировалось. После этого ранее выданные внутренние паспорта будут сохранять силу в течение указанного в них срока действия, хотя пластиковые карты станут основным удостоверением личности в стране. «Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, сохраняет юридическую силу в течение срока его действия до замены на удостоверение личности», — предлагается в доработанной версии законопроекта.
Carib 03.11.2013 09:35
во всеоружии Пох,прекрасная погода ,а у нас чёта тучки пошли и похолодало+17 оойой
гол 03.11.2013 09:32
Хоть и не буду болеть.
гол 03.11.2013 09:31
Быки!!!
Распасовщик 03.11.2013 09:28
Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 15-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив», который пройдет без зрителей. (О решение КДК наказать «Спартак» двумя матчами без зрителей) — Это решение могли вынести только футбольные преступники. В чем виноват «Спартак»?! Вся ответственность на совести правоохранительных органов! Принять такое решение — предать футбол. Из-за негодяев пострадали нормальные болельщики. Неужели «Спартак» должен отвечать за то, что полиция не работает? Это начальника УВД Ярославля нужно снимать с должности. Полиция оказалась совершенно не готова к матчу. Как они позволили пронести столько килограмм пиротехники? В чем вина клуба? Хорошо, оштрафовали, но неужели нельзя было отложить наказание до менее принципиальных матчей? Неужели никто продумать такой вариант не захотел? Это большая беда, что чиновники придерживаются регламента, который составлен с такими вопиющими недоработками. Теперь игры «Спартака» с «Локомотивом» и «Зенитом» пройдут при пустых трибунах. Кому от этого хорошо? Пострадали все! Вы можете представить себе, чтобы «Реал» и «Барселона» играли при пустых трибунах?! Я — нет. (О накале матча) — Каждое очко сейчас на счету. Близка развязка: кто поведет борьбу с «Зенитом». И обе команды теперь лишены возможности устроить спектакль. В такой ситуации они играть нормально не смогут, будут только мучиться, будто их пригнали на каторгу. Очень важно, какая из команд быстрее адаптируется к этим условиям. В отсутствии болельщиков, благодаря которым «Спартак» обыграл ЦСКА, фаворитом считаю «Локомотив». Народ бы «Спартак» погнал, а без него гнать некому. Только полиции. (О нападении «Спартака») — Если не сыграет Мовсисян, «Спартаку» будет крайне тяжело. Команда уже привыкла играть с ним, знает его манеру. Он же забил 8 мячей в 13 матчах. Равноценной замены ему нет. Лидер и бомбардир, знающий свое дело. (О сильных сторонах «Локомотива») — «Локомотив» силен командной игрой. В составе выделяются два футболиста: Самедов и Тарасов. У «железнодорожников» отлажена игра в обороне, из которой футболисты быстро переходят в атаку. Еще они дисциплинированны и выполняют все указания тренера. Меня это удивляет. Особенно после провального прошлого сезона. Принципиальна ли эта игра для бывших спартаковцев? Слишком много воды утекло с тех пор, как Самедов, Тарасов и Шишкин играли в «Спартаке». Острота восприятия от ухода из клуба уже давно осталась позади. Билялетдинов? Он уже списан. Доживает последние месяцы в «Спартаке». Парень совершенно не готов работать на команду, как это делает Глушаков.
Распасовщик 03.11.2013 09:19
или забить на эту фигню, и не париться.
Распасовщик 03.11.2013 09:01
Тогда надо закон издать: белый не пишет про черного, черный - про белого))))
Carib 03.11.2013 08:39
Ростов Спартак
Carib 03.11.2013 07:57
Футболёры те же самые интеллектуалы
гол 03.11.2013 07:56
смешно смешно смешно
Распасовщик 03.11.2013 07:55
Гол, не забанят. Это же разовая поздравительная капслокина.
Распасовщик 03.11.2013 07:42
Журналисты не подразделяются по цвету кожи. Это бездельники-куепуталы.
Carib 03.11.2013 07:21
ого А в Мали убивают белых журналюг и нихуа....
гол 03.11.2013 07:01
смешно Как сообщает британская газета Гардиан, уругвайский нападающий "Ливерпуля" снова рискует остаться вне футбола на 5 игр. Выпиющий случай был зафиксирован на матче Арсенал - Ливерпуль, когда Суарез выскочил один на один с кипером Арсенала и не отдал пас на темнокожего нападающего Даниэля Старриджа. Английская федерация футбола уже возбудила дело, относительно расисткого поведения уругвайца.
гол 03.11.2013 07:00
Почему Спартак Локо не показывают?
Carib 03.11.2013 06:56
Краснодар-Кубань-матч тура!По НТВ ого во всеоружии Ура! Ну и масквичи на закуску
Carib 03.11.2013 06:42
С отцовством,Славик! пиво Здоровья жене и дочери!!! И тебе с утра!!!
Steve'G 03.11.2013 06:31
Славик даже с 0(5) за неделю до бана доберется)
гол 03.11.2013 06:20
Славик,мои поздравления!!!!
гол 03.11.2013 06:20
Расп,щас тебя еще за капс забанят смешно
Распасовщик 03.11.2013 06:16
Админ, давай праздничную амнистию!!!
Распасовщик 03.11.2013 06:15
ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАВИКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!
Malin-Sergey 03.11.2013 05:24
Вот сегодня есть реальный шанс подъехать к Зениту. Кто то 1 или оба клуба.
Malin-Sergey 03.11.2013 05:23
Всем привет. Снимаю шляпу
Egor 02.11.2013 22:38
Я спать пошел))
Egor 02.11.2013 22:37
Фиалки 4-ые
Egor 02.11.2013 22:37
Рома статистика пропущенных и забитых 24-1 ого Shocked Shocked Shocked
Egor 02.11.2013 22:36
Думаю дни Аллегри уже сейчас сочтены Крик
Egor 02.11.2013 22:36
6 очков до зоны вылета
Egor 02.11.2013 22:36
Пиздец Милан - 11
Egor 02.11.2013 22:33
Очередное поражение Милана Надо глянуть в таблицу
Dmin 02.11.2013 21:51
http://www.dailymotion.com/video/x16pzez_ssc-napoli-1-0-catania-goal-jose-maria-callejon_sport
Dmin 02.11.2013 21:51
http://www.dailymotion.com/video/x16pzhf_gud7_sport
Dmin 02.11.2013 21:19
все, негров раскатали, 2-0 фиалки повели
Шанс 02.11.2013 21:07
смешно
Dmin 02.11.2013 21:01
повезло, что купили Роналду и Бэйла за 190 млн евро)
Шанс 02.11.2013 21:01
... повезло Very Happy В чём повезло? В том, что ещё пару пенальти не поставили?
Egor 02.11.2013 20:59
Милан г*вно возит ого
Egor 02.11.2013 20:58
Реал выиграл 2:3. Повезло
Dmin 02.11.2013 20:55
ну не Милан же смотреть) все Реал глядят, Бэйл супер сыграл, 2 шикарных паса выдал
SkyNet 02.11.2013 20:52
Спим мы
Egor 02.11.2013 20:49
Где все?
Egor 02.11.2013 20:23
Амброзини заменили( Весь Сан-Сиро аплодировал ему
Egor 02.11.2013 20:14
Скорей бы конец сезона, чтобы убрали Аллегри
Egor 02.11.2013 20:13
Милан 1:0 летит ого
Egor 02.11.2013 20:12
Реал от Севильи 3 и от Райо уже 2
Egor 02.11.2013 20:12
Ипать)) 2:3
Egor 02.11.2013 20:11
Дмин что ты скинул?
Dmin 02.11.2013 20:11
2 пенальти за 2 минуты в ворота Реала и уже 2-3
Egor 02.11.2013 20:08
Рон 3:0
Dmin 02.11.2013 20:07
Бэйл второй голевой пас
Dmin 02.11.2013 20:03
Кальехон с Игуаином замутили гол
Dmin 02.11.2013 20:02
http://www.youtube.com/watch?v=sAMK7EMKMx4#t=00 самая быстрая банка вратаря до сегодняшнего от Беговича
Шанс 02.11.2013 20:01
Параллельно читаю про Форд Фьюжен в американском варианте. Товарищ предложил приобрести. Размышляю.
Dmin 02.11.2013 20:01
Тытонь поправился
Egor 02.11.2013 20:00
Иляь смешно смешно смешно
Egor 02.11.2013 20:00
Убийственный состав Габриэл Иньяцио Абате Кристиан Дзаккардо Кристиан Сапата Кевин Констант Найджел Де Йонг Салли Мунтари Риккардо Монтоливо Вальтер Бирса Кака Марио Балотелли В глаза бросаются Монтоливо, КАКА и Марио
Шанс 02.11.2013 19:59
Смотрю сериал "Грань". 1-й сезон, 20-ю серию.
Egor 02.11.2013 19:59
Милан с Фиалками сейчас играют
Egor 02.11.2013 19:58
Реал пока 2:0 топит Райо
Egor 02.11.2013 19:57
Кто что смотрит?
Egor 02.11.2013 19:57
Привет
Dmin 02.11.2013 19:55
Уэйн Руни — лучший игрок английского чемпионата
Шанс 02.11.2013 19:50
Спартак
Я-мясо! 02.11.2013 19:47
и чё?
Rellabbenn 02.11.2013 19:45
Яя Туре - лучший игрок английского чемпионата.
Я-мясо! 02.11.2013 19:44
Скай ,смешно смех
SkyNet 02.11.2013 19:40
В бане Very Happy
Я-мясо! 02.11.2013 19:39
а где все то?
Сос 02.11.2013 19:26
Арсенал
Я-мясо! 02.11.2013 19:24
Ну пора уже МЮ с трона скинуть ,а мыльному пузырю вслед за онжи...
Carib 02.11.2013 19:21
Каккан онаниры смогли на Эмирейтс выиграть? ого Уважуха,мля...
Распасовщик 02.11.2013 19:20
Видать все херово в АПЛ.
Распасовщик 02.11.2013 19:19
Венгер натягивает Ливер
Dmin 02.11.2013 19:15
Суарез как истинный расист на негра пас не отдал)
Carib 02.11.2013 19:13
Конечно,Серега. Снимаю шляпу Поддаётся под влияние(вливание)фиников.Игнорит Русскую и Пшеничную...
Dmin 02.11.2013 19:11
Карл "гроза пенсионеров" Дженкинсон выходит
Dmin 02.11.2013 19:03
Реал играть не начал, а уже забил)
Сос 02.11.2013 19:00
Рэмси открытие первого круга,красавец Арсенал
SkyNet 02.11.2013 19:00
И тебе здравствуй))))
Я-мясо! 02.11.2013 18:56
Илюх Снимаю шляпу Скай и тебе не хворать
SkyNet 02.11.2013 18:54
Да Славик стал узником совести((( пошел в бан по 282
Шанс 02.11.2013 18:50
Сергей Снимаю шляпу
Я-мясо! 02.11.2013 18:48
Всем привет! Кариб это ты про Славика?
Dmin 02.11.2013 18:46
фигасе Рамзи красавца забил во всеоружии
Dmin 02.11.2013 18:42
Жиру смешно смешно смешно смешно Торрес-стайл
Dmin 02.11.2013 18:41
чего Озил не играет?
Шанс 02.11.2013 18:41
Гол Беговича это что-то
Распасовщик 02.11.2013 18:33
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/425630.html
alex-ss 02.11.2013 18:32
а чо - когда гол питерцы забивали, витсель сбивал защитника и кстати , я пишу жолтая и чорный не из-за неграмотности
Шанс 02.11.2013 18:31
Спартак
Carib 02.11.2013 18:23
Ну что,в ноябре -за пьяного казаха глорим? Спартак во всеоружии
гол 02.11.2013 18:19
Широков вообще обнаглел)
Dmin 02.11.2013 18:18
все судьей недовольны, Широков и СС)
гол 02.11.2013 18:15
Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1). – «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником... – Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым. – Психологическая ничья получилась? – Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь. – Спаллетти жаловался, что мало времени добавили... – Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.
гол 02.11.2013 18:15
Распасовщик Снимаю шляпу
гол 02.11.2013 18:15
По Кубку выиграют)))
Распасовщик 02.11.2013 18:14
Всем Снимаю шляпу
Распасовщик 02.11.2013 18:14
Сеня Карпин и Валера Венгер
Распасовщик 02.11.2013 18:14
У меня пока все ставки прошли, но не в конкурсе прогнозов ого
SkyNet 02.11.2013 18:13
Интересно кто быстрее что то выиграет))) Сеня или Карпин?)))
Dmin 02.11.2013 18:13
за Рамсеем приятно наблюдать) ни обводки, ни паса)
гол 02.11.2013 18:09
Ниче он не выиграет)))Кубок Англии максимум)))
SkyNet 02.11.2013 18:09
Рамзей нормально начал)))) че ты))))
Dmin 02.11.2013 18:07
Лигу чемпионов Касорлами и Рамзеями)
SkyNet 02.11.2013 18:05
Перед чередой поражений Mr. Green А приколи выиграет все на свете)))
Dmin 02.11.2013 18:04
перед чередой поражений Сене сегодня нужна победа)
SkyNet 02.11.2013 18:01
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/18838/TntwkRtNWjw.jpg Английская пресса все ни как не успокоится)))
Carib 02.11.2013 17:59
требедох
Steve'G 02.11.2013 17:58
ого
гол 02.11.2013 17:54
Касорла!
Carib 02.11.2013 17:53
джох
гол 02.11.2013 17:52
От ворот до ворот не считается))))
radmir-s 02.11.2013 17:47
залётные клоуны Зингаревича ого
radmir-s 02.11.2013 17:47
Англия Чемпионшип 14-й тур "Шеффилд Уэнсдей" (Шеффилд) — "Рединг" (Рединг, Англия) — 5:2 Голы: Фрятт, 18 (1:0); Антонио, 25 (2:0); Погребняк, 35 (2:1); Моррисон, 42 — автогол (3:1); Уикхэм, 57 (4:1); Фрятт, 62 (5:1); Ле Фондре, 90 — с пенальти (5:2).
SkyNet 02.11.2013 17:28
А почему там 4 минута? а не 12 секунда?)))
Dmin 02.11.2013 17:13
http://s3.amazonaws.com/br-cdn/temp_images/2013/11/02/Begovic1.gif Боруц лох
ПъяныйФанат 02.11.2013 17:12
так нетак пох
sasha 333 02.11.2013 17:09
5 вратарь в апл кто забивает так Very Happy
radmir-s 02.11.2013 17:08
Фёдор Смолов - талисман Капелло, 0 голов)))))
sasha 333 02.11.2013 17:08
от ворот до ворот)) ого
radmir-s 02.11.2013 17:08
Самюэль Это'О, нападающий - 6 матчей, 1 гол Фернандо Торрес, нападающий - 8 матчей, 1 гол Асмир Бегович, голкипер - 10 матчей, 1 гол
SkyNet 02.11.2013 17:08
Нет)
sasha 333 02.11.2013 17:07
гол вратаря видели?))
sasha 333 02.11.2013 17:06
МС во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 02.11.2013 17:02
Как два пальца об асфальт)))
radmir-s 02.11.2013 17:01
сколько там забила гроза Орлова?))))))
radmir-s 02.11.2013 17:00
7-0 ого ого ого
Dmin 02.11.2013 16:53
всех с победой, конечно после 3-0 в первые 20 минут итоговые 3-1 не очень
Dmin 02.11.2013 16:52
судья слепой, Риттер наступил на Янузая
Dmin 02.11.2013 16:45
Бента на Эвра оставили) битва гренадеров)
ПъяныйФанат 02.11.2013 16:44
Задница полная.....
SkyNet 02.11.2013 16:43
Вратарь "Сток Сити" Бегович забил гол на 12-й секунде матча премьер-лиги
Dmin 02.11.2013 16:40
Ленька сегодня плохой прогноз оставил, МЮ меньше угловых чем дачники подал
aleks-i64 02.11.2013 16:32
Бомжы красавцы! смех смех смех
гол 02.11.2013 16:31
Сити психанули Зато на ЦСКА ничего не останется смех
Dmin 02.11.2013 16:30
Норвич отлично в Манчестер съездил: 2 матча - 10 пропущенных смех
гол 02.11.2013 16:27
Блин,Амкар красавцы!!!
alex-ss 02.11.2013 16:24
есть ничья, как я и предсказал Ура!
SkyNet 02.11.2013 16:20
Труп на 10 тур всплывает))))
ПъяныйФанат 02.11.2013 16:10
Чтоб Зениту тошно стало.....
ПъяныйФанат 02.11.2013 16:07
Фигасе .....
Dmin 02.11.2013 16:05
фигасе, тройная замена, не рановато?
Распасовщик 02.11.2013 15:57
Время всплывать
Dmin 02.11.2013 15:56
а че там с котами случилось, что они 2 красных в добавленное получили?
Dmin 02.11.2013 15:55
сегодня день лондонского дайвинга)
гол 02.11.2013 15:49
Теперь время дайвинга закончилось)))))))))))наступило время подниматься вперед)))
SkyNet 02.11.2013 15:47
До этого в дайвинге соревновались)) кто ниже в таблице опустится)))
aleks-i64 02.11.2013 15:45
Манчестерские команды соревнуются кто больше наколотит. смех
Dmin 02.11.2013 15:45
Что-то с Клеверли оойой здоровья
Dmin 02.11.2013 15:42
Норвич, Фулхэм и коты кандидаты на вылет
Dmin 02.11.2013 15:40
Паркер чисто локтем в голову Аднану заехал
Dmin 02.11.2013 15:39
Пашка-деревяшка один отыграл у Шэффилда
SkyNet 02.11.2013 15:39
Пизда конорейке)
гол 02.11.2013 15:38
Гаражи забили
гол 02.11.2013 15:36
Харту?)))
Dmin 02.11.2013 15:35
Настасич и в прошлом матче голевой пас отдал)
Dmin 02.11.2013 15:34
со здоровым Янузаем Уэлбеку выход на левый фланг уже не грозит
гол 02.11.2013 15:32
Даже Настасич забил)))))))
SkyNet 02.11.2013 15:28
Это я должен написать - плешивые соседи не отстают))))
Dmin 02.11.2013 15:25
плешивые соседи не отстают)
гол 02.11.2013 15:25
МЮ лучший!!!!!!!!!
Malin-Sergey 02.11.2013 15:23
Круто начали- уральские гренадеры.
Dmin 02.11.2013 15:21
в начале казалось, что дачники очень хороши
Dmin 02.11.2013 15:21
Руней с паса Перси 3-0
Dmin 02.11.2013 15:21
жолтая) грамотность подтяни)
Dmin 02.11.2013 15:20
голевой Янузая
Dmin 02.11.2013 15:20
Перс 2-0
alex-ss 02.11.2013 15:19
карасёв карабарас
alex-ss 02.11.2013 15:15
снова лысый слеп - жолтая была 100% ого
alex-ss 02.11.2013 15:14
нет, ну черчесов однозначно мастер своего дела
alex-ss 02.11.2013 15:11
гол с нарушением - лысый ослеп ого
Dmin 02.11.2013 15:11
Бегович забил ого ого ого это как ого
Dmin 02.11.2013 15:10
Персик отличный пас на Уэйна, а Ваня не пожалел и отдал открытому Валенсии
Dmin 02.11.2013 15:09
Бомжи тоже забили
Dmin 02.11.2013 15:09
ГОООООООООООООООООООООЛЬ Ура! Ура!
alex-ss 02.11.2013 15:05
амкар во всеоружии Ура!
Dmin 02.11.2013 15:01
Саша Снимаю шляпу там еще и бомжей деклассировали
aleks-i64 02.11.2013 14:52
Dmin Снимаю шляпу
aleks-i64 02.11.2013 14:51
Аленька негодуэ...И оды хвалебные не пишет...Печалька!!! смех смех смех
Hilton^ 02.11.2013 14:51
Хотя можно включить, поинтереснее уже
Dmin 02.11.2013 14:51
думаю Уотфорд-Лестер был лучше
Hilton^ 02.11.2013 14:48
Ньюкасл-Челси вот интересный был матч
Hilton^ 02.11.2013 14:47
Да смотрю, пока ничего интересного вообще
Dmin 02.11.2013 14:44
Хилтон, смотришь Баварию? стоит включить матч?
Hilton^ 02.11.2013 14:43
Пока что хоффенхайм неплохо смотритсся
Dmin 02.11.2013 14:41
Рому с победой Жую попкорн
Dmin 02.11.2013 14:39
хорошо было бы, если бы Хоффенхайм зацепился очком за Баварию)
Dmin 02.11.2013 14:38
удача отвернулась от переводчика и переводчик облажался
Hilton^ 02.11.2013 14:34
Челси не реализовал моменты и засрал ставку
Hilton^ 02.11.2013 14:32
Ньюкасл 2 0 ого
SkyNet 02.11.2013 14:27
Хотя АПЛ захлестнули физруки))) раз Сеня на первом месте идет со своими детьми)))
SkyNet 02.11.2013 14:26
ФИзрук медленно но верно облаживается))))
Dmin 02.11.2013 14:18
всем пофиг
Hilton^ 02.11.2013 14:11
Ньюкасл - Челси 1 0
Dmin 02.11.2013 14:04
спас Альмунья от 4 банки
Dmin 02.11.2013 14:01
всё, Дайер пробивает Мануэля Альмунью, разгром
Dmin 02.11.2013 13:57
Нюджента надо было еще раньше Вууда менять, вообще какой-то потерянный
Dmin 02.11.2013 13:44
прощает Уотфорд ого грубая ошибка Шмейхеля на выходе, а Дини в пустые не попал ого как Торрес
Dmin 02.11.2013 13:35
а вот теперь просто шикарнейший сейв Шмейхеля во всеоружии
Dmin 02.11.2013 13:32
а вот и сейв Шмейхеля
Dmin 02.11.2013 13:28
Шлупп конечно офигенно обошел защитника и отдал хороший пас
Dmin 02.11.2013 13:27
Кноккарт во всеоружии во всеоружии во всеоружии во всеоружии Ура!
aleks-i64 02.11.2013 13:05
Коняшных болел с победой! пиво пиво пиво
Hilton^ 02.11.2013 12:55
победа сити и мю по угловым
Hilton^ 02.11.2013 12:54
Победа Челси сегодня с -1, или итб2. итб1 на Ливерпуль
Dmin 02.11.2013 12:50
Вууд симульнул, судья красава не поставил пеналь
Dmin 02.11.2013 12:46
Дно забило днищу)
Dmin 02.11.2013 12:44
Лестер хорош, могли второй положить
sasha 333 02.11.2013 12:41
амкару победы! смешно
гол 02.11.2013 12:10
Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
Евгений1511 02.11.2013 12:01
ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Egor 02.11.2013 11:58
СПС малин )
Egor 02.11.2013 11:58
ЦСКА победил в режиме экономия сил
Egor 02.11.2013 11:57
Всем привет!
Malin-Sergey 02.11.2013 11:46
Армию с победой! Слабенькая, но 3 очка.
Malin-Sergey 02.11.2013 11:46
Всем привет Снимаю шляпу
Тимотеус 02.11.2013 11:16
44444 - азиаты в ужасе)
гол 02.11.2013 11:09
Да,Тошич красава
Шанс 02.11.2013 11:06
Добрый день Снимаю шляпу
Dmin 02.11.2013 11:01
Тошич разошелся
Распасовщик 02.11.2013 09:06
И за локобаб))) и за мясцо)))
aleks-i64 02.11.2013 08:36
Тогда уже за экс-анжуйцев,нонечных мусаров! очки
Распасовщик 02.11.2013 08:26
Если реально, то к бомжам и коням можно локобаб приравнять, у других с игрой проблемы, либо договариваться не умеют)))
Распасовщик 02.11.2013 08:23
До черепахи мне далеко, хочу быть как вы - львятами))))
aleks-i64 02.11.2013 08:12
АХ,а ты как мудрая черепаха:закрой глаза и смотри ...во сне! смех смех смех
Распасовщик 02.11.2013 08:10
АЛ, хочу коней и бомжей в ЛЧ смотреть, в следующем году.
Carib 02.11.2013 08:01
Снимаю шляпу Пох на всех,пусть играют хорошо,а там ,кто выиграет ,тому и пирожок с полки...
1982sky 02.11.2013 07:58
Всем здрасти Снимаю шляпу
1982sky 02.11.2013 07:56
Сеник что б ещё и от Амкара всосал смешно
гол 02.11.2013 07:42
Успеха всем Снимаю шляпу
alex-ss 02.11.2013 07:25
Снимаю шляпу в РПЛ буду конечно болеть, за фактических аутсайдеров, но кроме амкара, надежды хотяб на ничейку больше нигде нету
aleks-i64 02.11.2013 07:10
АХ Снимаю шляпу С чего бы такая "жгучая" любовь к бомжам? Странно Импонирует их лидер...Митрофанов??? смех смех смех
SkyNet 02.11.2013 06:08
За Томь, ВОлгу и Амкар))))
Распасовщик 02.11.2013 04:55
ЦСКА, Зениту побед.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 22:00 Франция
Сенегал 22:00 Ирак
Кабо-Верде 03:00 Саудовская Аравия
Уругвай 03:00 Испания
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 18:00 Славия-Мозырь
Арсенал Дз 20:00 Гомель
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:35 Юньнань Юйкунь
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.