Голы: Лерой Зане (0:1) Нильсон Ангуло (1:1) Гонсало Плата (2:1)
Чемпионат России. 15-й тур. "Краснодар" принимает "Кубань"


2 ноября 2013 года, суббота. 18:30 мск
Стадион: Петровский (22 000)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Видео-трансляция матча →
13:30 — Волга — ЦСКА
16:00 — Динамо — Томь
Steve'G
04.11.2013 17:13
ДЖек, так ты первая язва ж )
ПъяныйФанат
04.11.2013 14:28
русские везде русские и в америке полно белых людей и на украине
ПъяныйФанат
04.11.2013 14:27
я русь
alex-ss
04.11.2013 06:45
так же, как мб и дикань, но он нерусь
гол
04.11.2013 06:24
Dmin
03.11.2013 21:50
http://www.youtube.com/watch?v=qQ6oMv-mZCQ#t=00
он даже больше достоин стать вратарем Спартака)
Dmin
03.11.2013 21:41
через пару туров Рома будет на 3 месте
Dmin
03.11.2013 21:40
классная вещь
alex-ss
03.11.2013 21:34
фалькао ноль, рух 2
SkyNet
03.11.2013 21:31
Под музыку марио вообще весело смотреть)))
SkyNet
03.11.2013 21:31
http://cs537516.vk.me/u39456042/docs/1019a80e313a/6fef2f3791_240_1_1.gif?extra=Jka5bvyTlG9t23ZI_2RdqA3QvSuSH0k6jpdQWcJHlA7UNleOCIFq9pcgj1VbqcRg3CNSfrPxD-hoDRv6jF1GZq94nTWbuQ
Вот наркомания))
SkyNet
03.11.2013 21:25
Да ты на меня посмотри, какой это нах пресный водоем
Dmin
03.11.2013 21:09
да, люблю наркоманию
http://www.youtube.com/watch?v=fVQ0yj4rnyE
вот еще образец)
Черчи черт крутой
SkyNet
03.11.2013 21:08
Димон я всегда подозревал, что ты наркоман
Dmin
03.11.2013 20:52
такой футбол нам не нужен
http://www.youtube.com/watch?v=VVxWBfft7Hc
Mozilla Firefox
03.11.2013 20:48
Бомжи - лохи! Нагоняем число!
SkyNet
03.11.2013 20:48
Болелы Зенита банер посвятили Риксену
radmir-s
03.11.2013 20:46
600 коммов на ветке, айда ещё 100
radmir-s
03.11.2013 20:44
Бывший полузащитник «Зенита» и шотландских «Рейнджерс» Фернандо Риксен признался, что неделю назад врачи сообщили ему, что он неизлечимо болен. У 37-летнего голландца диагностирован боковой амиотрофический склероз, известный также как болезнь моторных нейронов или болезнь Лу Герига.
Это неизлечимое на сегодня заболевание центральной нервной системы, приводящее к прогрессирующему параличу. Как правило, с момента обнаружения до смерти пациента проходит от трех до пяти лет.
Отметим, что минувшим летом Риксен завершил игровую карьеру и ныне работает в тренерском штабе «Фортуны» из Ситтарда.
radmir-s
03.11.2013 20:44
alex-ss
03.11.2013 20:41
фалькао
radmir-s
03.11.2013 20:36
футбол без зрителей - это как водка без пива
radmir-s
03.11.2013 20:36
чё там эти евнухи матч не отменили чтоль в Черкизоне
radmir-s
03.11.2013 20:35
Малага авно
radmir-s
03.11.2013 20:32
абзар на матче
radmir-s
03.11.2013 20:32
мой прогноз на Торина-Рома - это продолжение победной серии римлян, 11 матчей, тут мне подсказали, что до рекорда всего-то 11 матчей осталось, который Бенфика установила
Mozilla Firefox
03.11.2013 20:31
Шанхай Шэньхуа крут!
Dmin
03.11.2013 20:31
хорошо поставил колено на угловом
Азар на матче
radmir-s
03.11.2013 20:30
Малага крута
Dmin
03.11.2013 20:30
Лилль голь
radmir-s
03.11.2013 20:29
я чудак
alex-ss
03.11.2013 20:21
я сомневался, но всё же онжи поставили таки рекорд
Mozilla Firefox
03.11.2013 20:05
Блин, нам за чемпионством? Конюшня и бомжатник будут опять бороться. Тренер не тот.
alex-ss
03.11.2013 19:58
а на лилль монако
Jerry
03.11.2013 19:49
Прогнозы оставляйте вверху в трансляции. ставки принимаются до 00:05
Jerry
03.11.2013 19:49
Принимаются ставки на снятие предупреждений, матч Торино - Рома.
гол
03.11.2013 19:41
Ладно,вперед за Чемпионством!
гол
03.11.2013 19:39
Сложно жаловаться на Карпина и Федуна,может с другими было бы хуже
гол
03.11.2013 19:33
sasha 333
03.11.2013 19:17
анжи не команда!сказка закончилась как и говорили))
sasha 333
03.11.2013 19:16
физрук не тренер!
Сын отца
03.11.2013 19:09
Хватит плакать всем
Mozilla Firefox
03.11.2013 19:04
Урал набрал 3 очка. Цель достигнута. Другое дело, что надо побеждать Анжи (после разгрома и исхода) с более крупным счетом.
alex-ss
03.11.2013 18:28
по-моему уральцам, которые могут понежиться вне зоны прямого вылета, глубоко по)(уй на характер данной победы
F-r-e-D
03.11.2013 18:27
Офигенный вечер получился - что Локо, что Ураг оч порадовали))))) пойду счастливый с идиотской улыбкой спать)))
всем удачи
F-r-e-D
03.11.2013 18:25
а Ещенко как француз говорит)))))
SkyNet
03.11.2013 18:24
Металл смог очком зацепиться)))
SkyNet
03.11.2013 18:24
Это не волевая победа)))
Dmin
03.11.2013 18:23
в Украине сегодня жарко, всем лидерам задницу надрали
jack
03.11.2013 18:20
F-r-e-D
03.11.2013 18:20
КРАСАВЦЫ!! Волевая победа
alex-ss
03.11.2013 18:18
в пердив, там пусть новых "звёзд" набирают
F-r-e-D
03.11.2013 18:17
УРААААЛЛЛ!!!!!
Dmin
03.11.2013 18:15
Керим так обнищал, что даже Урал не смог купить)
бедным спартачам радость)
alex-ss
03.11.2013 18:14
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
alex-ss
03.11.2013 18:14
гоооооооооооооооооооол
Mozilla Firefox
03.11.2013 18:10
Гол, по поводу "нельзя оскорблять соперника" - мудр не по годам. У моих одногодков-стариков такого и в помине не наблюдается. Есть надежда у нас, раз такие молодые подрастают
Carib
03.11.2013 17:54
Джжентельмены,хуле...негоже девочек объезжать за накануне 8 го марта.Вчера международный день мужика был,вот наши и отпраздновали.А после праздника,не опохмелимшись,ну какая нах епля.....
Девочек с победой!!!
Девочек с победой!!!
Dmin
03.11.2013 17:53
все, победа Кардиффа
боевой матч, после забитого гола было весьма жарко
Dmin
03.11.2013 17:49
Анхель Ранхель в рамку, и опасный штрафной
Dmin
03.11.2013 17:48
Красная Ворму за фол последней надежды
jack
03.11.2013 17:32
здемь столько язв что ади нервно курит))
jack
03.11.2013 17:31
и ладно если бы проиграли Зениту или Цска. .а этой девичей гавнокоманде. э
Шанс
03.11.2013 17:31
Ахма только вот твой ответ сказка. А реакция на мой комментарий напоминает мне реакцию Штейнера в определённых ситуациях.
jack
03.11.2013 17:28
Я не нервничаю..а прост растроился поражению..печаль-беда кароч)
Распасовщик
03.11.2013 17:28
Быстрее, Выше, Сильнее.
Dmin
03.11.2013 17:23
Ндой просто на голову сильней Макеева, чем и воспользовался
Распасовщик
03.11.2013 17:22
Джек, да не сколько цепляюсь к ошибкам, сколько указал насколько ты нервничаешь. Читай коммент ниже.
Распасовщик
03.11.2013 17:21
Шанс (20:46 03.11.13) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 37509 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
У Спартака сегодня вообще игра не шла, особенно во втором тайме, просто говно месили (иначе это никак не назовёшь). В принципе её не было и у Локо, просто они удачно воспользовались ошибками.
Распасовщик (20:58 03.11.13) Болеет за БУБНОВА и ВСЕХ СУДЕЙ
комментариев: 39508 | предупреждений: 3 (5) | статус: Профессор футбола | удалить
Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы.
Dmin
03.11.2013 17:21
есть наконец гол
jack
03.11.2013 17:20
Расп ну да..самое время еще к ошибкам придераться...уровень))
SkyNet
03.11.2013 17:19
свиньи у нас выиграть уже несколько лет не могут)))
SkyNet
03.11.2013 17:19
они же спартачи) они не могут не нервничать)) и вести себя не по свински)
Шанс
03.11.2013 17:18
Жень это и так понятно. Пусть свинья и иные порадуются, не часто Локо выинрывает у Спартака. Праздник
Распасовщик
03.11.2013 17:17
не нервничайте так
Распасовщик
03.11.2013 17:17
цЫплят)))
jack
03.11.2013 17:16
все это хня..цеплят по осени считают, в данном случае по весне.. пилоток еще будет спад, там и посмотрим)
Шанс
03.11.2013 17:15
Ахма сложно понять иначе.
SkyNet
03.11.2013 17:13
+ пустить болел на трибуны то наверное счет 32- 0 был бы
Распасовщик
03.11.2013 17:12
Илья, ты реально суть моего коммента не понял!
SkyNet
03.11.2013 17:12
А с игрой наверное проиграли бы 22 - 0
Шанс
03.11.2013 17:11
Смотрел.
Именно поэтому такую хрень:
"Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы"
... вряд ли написал бы
SkyNet
03.11.2013 17:09
Да слышал про Куниева( А еще про Риксена слышали? Вчера болелы Зенита его поддержали
Распасовщик
03.11.2013 17:09
SkyNet
03.11.2013 17:09
Распас да охото тебе спорить))) Главное что Локо отымел свиней без игры) чисто на классе))) остальное уже не важно) Результат на табло
Распасовщик
03.11.2013 17:08
http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u1517/2013/11/03/22754
Распасовщик
03.11.2013 17:06
Ты смотрел игру?
Шанс
03.11.2013 17:04
А ты сказки за то придумываешь
Распасовщик
03.11.2013 17:02
Илья, ты же утверждаешь, что у Локо не было игры, а не я
Шанс
03.11.2013 17:01
Ахма да неужели
Распасовщик
03.11.2013 16:58
Локо без игры забил 3, а с игрой просто изнасиловал бы.
SkyNet
03.11.2013 16:52
Да Димон чем то похоже на суть матча))) Только вместо бегемота должен быть вагон)))
Dmin
03.11.2013 16:49
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/03/9/1383487307_875038719.jpg
Шанс
03.11.2013 16:46
У Спартака сегодня вообще игра не шла, особенно во втором тайме, просто говно месили (иначе это никак не назовёшь). В принципе её не было и у Локо, просто они удачно воспользовались ошибками.
Ничего, чемпионат продолжается, посмотрим что будед дальше.
SkyNet
03.11.2013 16:43
Дмин да всем насрать))) оба бананометателя так и не были найдены, слили левых людей, сделали вид, что наказали... и так во всех делах кстате)))
Dmin
03.11.2013 16:41
Меня больше волнует, почему фотки с лицом, державшим свастику, свободно гуляют в нете, а Спартак не смог установить это лицо
Распасовщик
03.11.2013 16:40
Малин, есть регламент, хоть какой, но есть.
Зачем, вообще, менты нужны на спортивном мероприятии?
Вот проходит чемпионат России по борьбе, ну ментов там нет в таком процентном соотношении, так для видимости. Хотя куча диких и не совсем диких дагов, чеченцев, осетин и других кавказцев. Культура боления есть даже у горцев.
Знают болелы про наказания, но нарушают правила, значит виноваты.
F-r-e-D
03.11.2013 16:40
чет пока игра не впечатляет...
Dmin
03.11.2013 16:38
Венгер потиху спячивает) говорит что Озил круче Зидана
гол
03.11.2013 16:38
Я СЪЕБАЛСЯ,ВСЕ!!!!
alex-ss
03.11.2013 16:36
гол, на личности и оскорбления переходят только "завистливые, злые, слабые люди."
гол
03.11.2013 16:36
Ща ебать со всеми переругаюсь...я пошел...
ВСЕМ
гол
03.11.2013 16:36
Зачем на личности то переходить?
Malin-Sergey
03.11.2013 16:35
И как могут быть виноваты болелы на стадионе соперника. Смотрите, шмонайте- сохраняйте порядок. Не смогли- вешайтесь и признавайте свою вину.Нечего, чего то, на кого спихивать.
Распасовщик
03.11.2013 16:35
Спартак подвел тренер по физкультуре.
Распасовщик
03.11.2013 16:34
На сайте 3 болела, которые реально игру смотрят без очков спартаковских: Малин, Алекс64, Славик (недавно снял очки)
гол
03.11.2013 16:34
МОИХ болел?! с хера ли они мои
гол
03.11.2013 16:34
Джек,ты неправ считаю...оскорбления в ответ,при том неуместные...ведь мы действительно плохо отыграли...это мое мнение
Malin-Sergey
03.11.2013 16:33
Спартак подвели не болелы, а ярославские стюарты и полиция,одним словом досмотр.
Распасовщик
03.11.2013 16:33
Гол, так я сейчас сужу по методу твоих кб болел.
Dmin
03.11.2013 16:33
сулить вообще неправильно
Матрасико забило
гол
03.11.2013 16:32
Судить*
Распасовщик
03.11.2013 16:32
Джек, вот ты и подтвердил мое высказывание. Не умете проигрывать.
гол
03.11.2013 16:31
Вот неправильно так сулить
гол
03.11.2013 16:31
Расп,если какие то болельщики слабые и завистливые,это не значит что ВСЕ болельщики такие
Распасовщик
03.11.2013 16:31
Гол, ну вот есть дебилы в Дагестане, причем неизлечимые, а по ним судят всех жителей. По этой логике - большинство болел Спартака тоже дебилы.
F-r-e-D
03.11.2013 16:30
фак...у меня трансляция Анжи-Урал звуком с по-моему бундеслигой перемежается
гол
03.11.2013 16:30
И это бесит
jack
03.11.2013 16:30
Расп большинство болел анжи невоспитанные слабые завистливые дикие люди..всем мира)
Malin-Sergey
03.11.2013 16:29
Отыгрался хрен на скрипке.
Распасовщик
03.11.2013 16:29
3сотки,,,,,,земли
гол
03.11.2013 16:28
Сука,из за какой то группы...хм...людей,создается впечатления о настоящих болельщиках
Распасовщик
03.11.2013 16:28
Дмин, если бы они в ЛЕ участие принимали, то реально трупы на поле выходили бы.
Dmin
03.11.2013 16:27
или как СС задолжал Скаю сотку рублей за 4 место в группе)
jack
03.11.2013 16:27
Скай ваш движ гавно...
гол
03.11.2013 16:27
Нихуясе...оскорбления по делу
Распасовщик
03.11.2013 16:27
Поэтому я и не желаю Спартаку победы, потому большинство их болелов завистливые, злые, слабые люди.
SkyNet
03.11.2013 16:27
Болелы бы сожгли стадион после 18 минуты
F-r-e-D
03.11.2013 16:27
все я по поводу Локо и Спартака высказался, и больше этой темы седня не касаюсь. Джек, мир))
SkyNet
03.11.2013 16:26
Джек не факт, что вы бы выиграли с болелами....
Dmin
03.11.2013 16:26
если бы Спартак не участвовал, у нас бы не было таких ярких воспоминаний, как Галлен)
гол
03.11.2013 16:26
Фэйс хуй знает че там было...а тот кто соперника оскорбляет-не Болельщики
F-r-e-D
03.11.2013 16:25
Гол, оскорбления были по делу, ну а насчет прошлогоднего Локо согласен - УГ было то еще, аж плакать хотелось
jack
03.11.2013 16:25
Да ладно, я извиняюсь если кого обидел...прост обидно проиграли, из за долбаебов в ярике..локо молодцы были сильнее)
гол
03.11.2013 16:25
Вот как Локо участвовал лучше точно не участвовать
FaceOff
03.11.2013 16:25
Ахахаха блеать это просто лол))
SkyNet
03.11.2013 16:24
как спартак участвует лучше бы не участвовал))))
F-r-e-D
03.11.2013 16:24
в общем завязываем спор, всем лучей добра))) будем Урал глядеть))))
alex-ss
03.11.2013 16:23
даешь ни одной победы за полчемпа
гол
03.11.2013 16:23
Да и сейчас неизвестно куда попадет Локо
гол
03.11.2013 16:23
Скай кем был Локо до прихода Кучука...говном...в Еврокубках даже не были ни хуя...а Спартак регулярно участвует,пусть хуево,но участвует
FaceOff
03.11.2013 16:22
Гол оскарблять правильно нельзя вспомни что было перед игрой Зенита и спартака и после) и кто кого больше оскорблял)
гол
03.11.2013 16:22
Фред,ты тоже в выражениях не стеснялся в отношении игроков соперника
FaceOff
03.11.2013 16:22
А спартак не накосячит?) он помойму косячит на каждом шагу))) а так да шансы на чемпионство еще далеко непотеряны)
SkyNet
03.11.2013 16:22
Локо и спартак ровны?? у спартака вообще игры нету0)))
jack
03.11.2013 16:21
вперед Урал!
гол
03.11.2013 16:21
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ПРОТИВНИКА,отсюда все проблемы.
alex-ss
03.11.2013 16:20
локо и зенит еще накосячат, надо просто брать своё
SkyNet
03.11.2013 16:20
Оденьстринги)))
гол
03.11.2013 16:20
Локо и Спартак в последнее время примерно равные по игре...лучшего нет
FaceOff
03.11.2013 16:20
Да и по поводу обороны у локо она сейчас на мой взгляд да же по серьезней чем у Зенита в плане организованности
F-r-e-D
03.11.2013 16:20
Джек, а чего ты завелся? Тебя кто-то оскорблял? Мы все уже поняли, что ты не любишь проигрывать, зачем это продолжать демонстрировать?
jack
03.11.2013 16:19
ваще насрать
FaceOff
03.11.2013 16:19
А почему локо плохо играл счет по игре это раз да и спартак ну ничего не смог сделать с обороной локо...
Dmin
03.11.2013 16:19
Валлийское дерби никто не глядит? Петька там бегает Одемвинги
FaceOff
03.11.2013 16:19
Конечно Коней еще тоже со считов сбрасывать незя)) Сезон будет жарки за места в лч!
гол
03.11.2013 16:18
Кто говорит что Локо ну пиздец как охуенно играл-смотрели матч в Локовых очках
FaceOff
03.11.2013 16:18
Если локо так же продолжит прогресировать =) желаю им попасть в лч на данный момент Зенит и локо реальные представители наших клубов в лч несмотря на слабое их там выступление))
jack
03.11.2013 16:17
Скай иди в пизд у..радуйся. .ваще место 6-8е)
SkyNet
03.11.2013 16:17
А у спартака хоть че было то? Комбаров в начале не забил и момент с голом... а ну еще штрафной когда Абаев мяч не зафиксировал... все) моментов больше не было))
гол
03.11.2013 16:17
Да вы заебали сраться...кто не признает победы Локо-не Болельщики
FaceOff
03.11.2013 16:17
Я про игры спартака и зенита)
SkyNet
03.11.2013 16:17
Фред у нас были моменты))) вон 3 гола забили, плюс Самедов 2 сто процентных не забил, Ндое в упор головой не забил + еще там удары Тарасова и Майкона)))
FaceOff
03.11.2013 16:16
Скай*
FaceOff
03.11.2013 16:16
Мкай та же история с Зенитом всегда виноваты все)) но не команда))
F-r-e-D
03.11.2013 16:16
Джек, смирись. Какая разница кто как играл? - результат на табло! Локо победил и победил по делу, у вас моментов-то практически не было (впрочем как и у нас), а значит Локо на данном этапе сильней
SkyNet
03.11.2013 16:15
Вот они типичные спартачи)) кто угодно виноват - судья, фанаты, погода, марс встал не в то созвездие, но ни как не то что у команды нету игры потому что группой ЛФК командует физрук
alex-ss
03.11.2013 16:14
а ская в терек
SkyNet
03.11.2013 16:14
Щас модно в Терек отправлять на перевоспитание))))
alex-ss
03.11.2013 16:14
*гола*
SkyNet
03.11.2013 16:13
Джек ага))) поэтому наверное 1-3 на табло
alex-ss
03.11.2013 16:13
2 года судейские + один песьякова, кариоку - в ростов
гол
03.11.2013 16:12
Никто не идите нахуй...надо двигаться дальше
Распасовщик
03.11.2013 16:10
Кони в реальной физической яме были.
Прошлый сезон отыграли по полной. Спад неизбежен.
jack
03.11.2013 16:10
Скай иди нахуй. .вы хуже играли..
Dmin
03.11.2013 16:09
Сассуоло круто сыграл, Интер с победой
Dmin
03.11.2013 16:08
видать все же после 15, 16, 17 тура кони будут третьи
SkyNet
03.11.2013 16:06
Желаю забить Саломатину)))
SkyNet
03.11.2013 16:06
Онжи победит да наверна... 1-0 думаю
SkyNet
03.11.2013 16:05
Пися накосячил да, но и спас раза 2 точно от гола
Распасовщик
03.11.2013 16:05
Урал, фпирет!!!!
jack
03.11.2013 16:05
Да пох...пися лучший...в лохо..))
SkyNet
03.11.2013 16:03
Хотя в этом матче Николаев на твердую четверку отсудил) сойдет))
SkyNet
03.11.2013 16:03
Карпин: "Не хочу говорить про судей, какая разница? Одно и тоже..""
Тут я с ним полностью согласен... судьи не то что в нашем чемпионате, во всем мире стали хреново судить...
SkyNet
03.11.2013 16:02
Спасибо Фейс)))
F-r-e-D
03.11.2013 16:02
Фжйс, благодарю
F-r-e-D
03.11.2013 16:01
Ща еще и за Урал поболеем)))) Если победим - ваще огонь будет
FaceOff
03.11.2013 16:01
Спартак Зенит будет интересная заруба=) Спартак будет сильно мотивирован после Локо) Паровозов с победой!
SkyNet
03.11.2013 16:01
Ну че Глушаков, ушел на понижение?)))
alex-ss
03.11.2013 16:00
может хоть урал сегодня порадует
F-r-e-D
03.11.2013 15:59
Расп
Распасовщик
03.11.2013 15:59
SkyNet
03.11.2013 15:59
Распас может наоборот давать стала вот он и почувствовал себя самцом?))))
Распасовщик
03.11.2013 15:59
Вот что значит бабе не входить в раздевалку.
Кучук за всю команду пыхтит))))
F-r-e-D
03.11.2013 15:59
всех наших с победой!
Шанс
03.11.2013 15:59
Fred616 не вопрос.
Распасовщик
03.11.2013 15:58
Видимо, Бузова не дает, вот и нагулял сперму))))
F-r-e-D
03.11.2013 15:58
Шанс, если Спартак ошибся, а Локо забил - это и значит что Локо сильней в данном матче.
Распасовщик
03.11.2013 15:58
Желтая чистая. А можно и красную.
SkyNet
03.11.2013 15:57
Да и Песьяков спас от разгрома, молодец
SkyNet
03.11.2013 15:57
Да Дойка и Тарасов отлично провели матч)))
Шанс
03.11.2013 15:57
Озбилис явно в игру не вошёл
Распасовщик
03.11.2013 15:56
Дойка красава
гол
03.11.2013 15:55
Нахуй оскорблять то?
Распасовщик
03.11.2013 15:55
Так футбол и заключается в использовании чьих-то ошибок.
SkyNet
03.11.2013 15:55
шанс ты смешен))) уйди не позорься) умей проигрывать)))
F-r-e-D
03.11.2013 15:54
А при чем тут выигрывать? Кариока себя как сыкло повел - провоцирует, если проиграл - веди себя достойно, а не как баба из-под тишка
Шанс
03.11.2013 15:53
Локо тоже бабы ещё те... сами ничего не могут, ждут когда соперник ошибётся.
F-r-e-D
03.11.2013 15:53
Абаев чет сегодня чудит
гол
03.11.2013 15:52
Фред,выигрывать надо уметь.
гол
03.11.2013 15:51
Еще раз засрет-в Ла лигу 2,учиться
SkyNet
03.11.2013 15:51
Все нормально) Валера 3 очка торчит каждому клубу кто слился добровольно с кубка России))
F-r-e-D
03.11.2013 15:51
Вот так вот Дношакову
гол
03.11.2013 15:51
Ладно,Валере последний шанс
SkyNet
03.11.2013 15:51
ЦСКА то обыграли потому что у ЦСКА был кризис ужасный)))
SkyNet
03.11.2013 15:50
у спартака ее с начала чемпионата нету...
Распасовщик
03.11.2013 15:50
Давайте 2 пенальти, как Реалу
гол
03.11.2013 15:50
Одна ошибка-пох,две три-пох...но дальше-пиздец...Это про Валеру,и про Писю,он такой же
Распасовщик
03.11.2013 15:50
так ее и в первом не было
Карлсончик
03.11.2013 15:49
Вперед Спартак!!!!
гол
03.11.2013 15:49
Ебать Валера заведи игроков.....
F-r-e-D
03.11.2013 15:48
проигрывать надо уметь
Шанс
03.11.2013 15:48
Во втором тайме вообще игры нет
F-r-e-D
03.11.2013 15:48
Диарра сегодня хорош
SkyNet
03.11.2013 15:48
Свиньи стали играть по свински)))
Распасовщик
03.11.2013 15:47
Нобель спорил с Бубновым, что Глушаков лучше Диарра
Распасовщик
03.11.2013 15:46
Хурадо ебан
Распасовщик
03.11.2013 15:45
Борьба
Carib
03.11.2013 15:45
Когда уже скорость начнут включать....Как заебало это говнище уже...
До свидания!
До свидания!
Распасовщик
03.11.2013 15:45
Плачущая обезьяна
SkyNet
03.11.2013 15:44
Кариока обезьяна трусливая)) в спину толкнул и убежал)))
Я-мясо!
03.11.2013 15:44
В рот того мента ебать!!!
Распасовщик
03.11.2013 15:44
Локобабы делают отбивную
гол
03.11.2013 15:43
Распасовщик
03.11.2013 15:43
FaceOff
03.11.2013 15:43
лохомоты красавцы))
Распасовщик
03.11.2013 15:42
F-r-e-D
03.11.2013 15:42
Вот вам!!
Carib
03.11.2013 15:41
гол
03.11.2013 15:40
Вратарь Пися с ляпами,и не с одним...
гол
03.11.2013 15:39
Давайте,вперед!
Carib
03.11.2013 15:39
я песьякова не вижу,с полем сливается...
Carib
03.11.2013 15:35
Привет ,Саня
Carib
03.11.2013 15:35
Блять,диктор
на стадионе....Детей бы со спортшкол пригласили...уебаны
на стадионе....Детей бы со спортшкол пригласили...уебаны
aleks-i64
03.11.2013 15:34
Привет всем!!!
Carib
03.11.2013 15:32
ещё одно говно скоро выйдет...
Carib
03.11.2013 15:31
овтобус
Carib
03.11.2013 15:18
Распасовщик
03.11.2013 15:18
плохой удар у Самца получился
F-r-e-D
03.11.2013 15:15
Джек, ну ну....порвали бы ага....писька не выросла еще)))))
Распасовщик
03.11.2013 15:15
Джек, у Локо ниочем, у Спартака ниочем? Так это рпл.
Распасовщик
03.11.2013 15:12
Я-мясо!
03.11.2013 15:10
Джек ты предвзят к Сереге,ну лоханулся,с кем не бывает,зато выручил при выходе раз на раз....
Здравствуйте уважаемые!
Dmin
03.11.2013 15:08
Льориса всей командой уговаривают замениться
jack
03.11.2013 15:08
10 против 12 у лохо песьяков) 0 (
Dmin
03.11.2013 15:06
Льорис головой в Лукаку врезался, здоровья французу
Dmin
03.11.2013 15:02
хотя... странная статистика, был же удар Уокера в руки Ховарда
jack
03.11.2013 15:02
Локо если честно играет неочем "ебани на негра"..при полных трибунах порвали бв как коней. .
Dmin
03.11.2013 15:00
хороши ириски
а ТТ ни разу по воротам не попал
Распасовщик
03.11.2013 14:59
Ничейка будет
и пеналь.
и пеналь.
SkyNet
03.11.2013 14:56
Спартак держится))) Блин Самедов заебал)) могли уже 4-1 рвать хряков))
Распасовщик
03.11.2013 14:54
Биляша отпустите, на волю.
alex-ss
03.11.2013 14:53
думаю, во 2м тайме еще поборемся
Распасовщик
03.11.2013 14:53
Комбаров в подколено ушатал
Dmin
03.11.2013 14:52
Росс неплохо стрельнул
Распасовщик
03.11.2013 14:52
Что за каратебол)))
Dmin
03.11.2013 14:50
о, великая ламасия выходит) Делоуфеу вместо Кевина
Распасовщик
03.11.2013 14:50
Дмин, на что объяснять, ну гавно Кас и все.
Распасовщик
03.11.2013 14:49
Посади на лавку Акинфеева и поставь Песьякова, то второй тоже будет лучше
Dmin
03.11.2013 14:49
че, Касильяс с Ювентусом не отлично сыграл?
Распасовщик
03.11.2013 14:48
Лопес на лавке сидел, и благодаря разборкам Моу встал в раму. Вот и все.
Распасовщик
03.11.2013 14:47
Сейчас даже Песьяков лучше Каса стоит, потому что Кас сидит
Распасовщик
03.11.2013 14:46
Уткин подыбал Нобеля))))
Шанс
03.11.2013 14:46
Лёня я согласен с твоим мнением по Лопезу
Распасовщик
03.11.2013 14:44
Хилтон, тебе мразиш доплачивает? Или ты реально хочешь терки по Лопесу устроить?
Распасовщик
03.11.2013 14:44
Вот таким мы мячом играем. Ничем не отличается от предыдущих.
Hilton^
03.11.2013 14:43
Распас да это ты на Каса молишься,
Дмин раньше может и было, но не сейчас
Carib
03.11.2013 14:43
На копо дель соль похоже
Распасовщик
03.11.2013 14:42
А Боярского не пустили на стадион. Он же инспектор матчей без зрителей.
Jerry
03.11.2013 14:40
На свадьбе у Глушаков сегодня Локо
Тимотеус
03.11.2013 14:37
Михрюшкина в раму, с этим давно всё ясно)
гол
03.11.2013 14:37
Шанс
03.11.2013 14:36
Сильнее всего в атаке Локо смотрится Песьяков
jack
03.11.2013 14:35
Пися заебал. .вратарь уровня пивзавода, как же Карпин заебал(
Тимотеус
03.11.2013 14:35
Ахма, да знаю я) А вот для липовой интриги в липовом чемпионате желательна победа)
Carib
03.11.2013 14:34
Ну вот,на Спартак коэф до 19 подняли,теперь можно и куячить...
alex-ss
03.11.2013 14:33
буссуфа укусил паршивлюка чтоли?
Распасовщик
03.11.2013 14:33
Тим, тебе ничейка выгоднее.
Carib
03.11.2013 14:33
Порево в самом разаре,сначала девочку надо раззадорить? или как
Распасовщик
03.11.2013 14:33
Неужели ничья все же будет
Тимотеус
03.11.2013 14:33
Нужна победа паровозов или хряков)
гол
03.11.2013 14:32
Мовсисян!!!у
Шанс
03.11.2013 14:32
Юра
гол
03.11.2013 14:31
Почему Карпин только с 20 минуты начал подсказыватбэь?!!!!
alex-ss
03.11.2013 14:31
размочили
Распасовщик
03.11.2013 14:30
Хотя лучше 0-5 и вьюху физрука.
Dmin
03.11.2013 14:30
Интер молодца, второй закатили
Распасовщик
03.11.2013 14:30
Чорлука столько вел мяч,,,,,,,,,,,,,,,,но так медленно
Mozilla Firefox
03.11.2013 14:29
Переключаю канал на Интер - Удинезе. Англичан эти сволочи из нтв не показывают. Попозже кельтов посмотрю
Распасовщик
03.11.2013 14:28
Давай ничью.
Распасовщик
03.11.2013 14:27
Лопес стоит. Кас играет (играл)
Dmin
03.11.2013 14:26
да Лопез отлично стоит, но Касильяс одним своим видом вселяет уверенность в защиту
Dmin
03.11.2013 14:25
после первого тайма ирисок со шпорами с песнями болельщиков непривычно такой убогий стадион видеть
Распасовщик
03.11.2013 14:24
Хилтон, да пусть стоит твой Лопес. Пусть стоит. Дай бог ему здоровье.
Даже можешь молиться на него.
Шанс
03.11.2013 14:22
Песьяков
Dmin
03.11.2013 14:22
ничего необычного — это когда тренер деклассирует физрука, а тут красивая банка
SkyNet
03.11.2013 14:22
Песьяков
F-r-e-D
03.11.2013 14:21
Песьяков АХАХАХАХАХАХАХ!!!!
Dmin
03.11.2013 14:21
наркоман дня
Директор Ньюкасла Джо Киннер после посещения матча Бирмингем-Суонси захотел приобрести полузащитника Шейна Фергюсона, который был арендован Бирмигемом.... у Ньюкасла))
Директор Ньюкасла Джо Киннер после посещения матча Бирмингем-Суонси захотел приобрести полузащитника Шейна Фергюсона, который был арендован Бирмигемом.... у Ньюкасла))
Mozilla Firefox
03.11.2013 14:21
Ну кабан такой и клювом проломит. Вторая банка
SkyNet
03.11.2013 14:18
Димон ни че обычного... надоели уже такие дальние голы)))
SkyNet
03.11.2013 14:17
Лопес реально хорошо стоит ...
Dmin
03.11.2013 14:17
http://rutube.ru/video/43821636228d32f6746e06a16ddfbeae/
вот это банище сегодня была
SkyNet
03.11.2013 14:17
Самедов бля
Hilton^
03.11.2013 14:16
Расп насчет дыры Лопеса обоснуешь, или ты как 95% людей, которые не смотрят матчи и ориентируются только на счет, видя что реал пропустил 5 мячей, говорят о Лопес дыра. Хотя его вины в этих голах нет никакой.
SkyNet
03.11.2013 14:16
Уткин обещает проломить дверь
SkyNet
03.11.2013 14:16
у Ндое был, у Майкона нет
SkyNet
03.11.2013 14:16
Не было
alex-ss
03.11.2013 14:15
похоже, что был оффсайд, нужен еще повтор
SkyNet
03.11.2013 14:14
МакГиди совсем скурился((((
SkyNet
03.11.2013 14:12
Отличный гол
F-r-e-D
03.11.2013 14:12
гоооол!!
Viktam
03.11.2013 14:11
Шанс
03.11.2013 14:08
Комбаров
Шанс
03.11.2013 14:05
alex-ss
03.11.2013 14:02
SkyNet
03.11.2013 13:59
Не) там бы и так столько было опона)))
Распасовщик
03.11.2013 13:54
И все из-за дебилов мясных.
SkyNet
03.11.2013 13:52
Нельзя, сказали нахождение возле стадиона незаконно и всех будут забирать))
http://cs408924.vk.me/v408924124/522b/bv7gbP_Z5ns.jpg
http://cs408924.vk.me/v408924124/5244/57JqAFmgWD0.jpg
http://cs408924.vk.me/v408924124/524d/kCR7-VYlzJw.jpg
Вон там че в Черкизово)))
Распасовщик
03.11.2013 13:48
Будут возле стадиона тусоваться.
SkyNet
03.11.2013 13:38
Кучук трудовик)))
Dmin
03.11.2013 13:35
противостояние физруков будет через полчаса
хотя нет, там один тренер все же есть)
SkyNet
03.11.2013 13:27
Эвертон ТТ будет интересное противостояние двух физруков
SkyNet
03.11.2013 13:26
Да) а то бедные замерзнут)
Dmin
03.11.2013 13:22
пледы что ли раздаете?
Шанс
03.11.2013 13:18
SkyNet
03.11.2013 13:08
Накрываем мясо в электричках
ПъяныйФанат
03.11.2013 13:05
Скай Лёх а чё ты в раменках делаеш
SkyNet
03.11.2013 12:55
Что там Ростов - Рубин видимо скучный матч?)))
SkyNet
03.11.2013 12:55
Славик мои поздравления!!!!
ПъяныйФанат
03.11.2013 12:54
уж очень бы матч такой виктора глянуть бы в повторе
ПъяныйФанат
03.11.2013 12:42
Димка Мензульский Москва
Dmin
03.11.2013 12:33
Фанаты Ньюкасла спели песню для Давида Луиза: "You’re just a shit Coloccini!"
http://www.youtube.com/watch?v=cUY1KZV5zOE
Dmin
03.11.2013 12:23
Виктора с победой
ПъяныйФанат
03.11.2013 12:19
алекс респект настоящему футбольному мему
alex-ss
03.11.2013 11:42
всем
ПФ отъеbiсь со своим сайтом голимым
ПФ отъеbiсь со своим сайтом голимым
alex-ss
03.11.2013 11:41
КУБАНЬ
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:33
саша 333 в личку
sasha 333
03.11.2013 11:25
Накажем пилоток, на нашем стадионе в чиркизоне))))
гол
03.11.2013 11:24
Обидно за быков
sasha 333
03.11.2013 11:24
Спартак чемпион!!!
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:23
кариб в личку
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:23
Макс 10-0 в нашу пользу
Carib
03.11.2013 11:22
гол
03.11.2013 11:22
2:1!!!!!!!!!!!!!
гол
03.11.2013 11:22
2:0 Попов
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:17
да класс
гол
03.11.2013 11:12
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:10
за футбол
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:10
Макс за нас
гол
03.11.2013 11:01
Спасибо
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:00
как другу
ПъяныйФанат
03.11.2013 11:00
Макс это мой тебе подарок
гол
03.11.2013 10:59
Я видел,чуть позже зайду)
ПъяныйФанат
03.11.2013 10:55
Букур сосиська
ПъяныйФанат
03.11.2013 10:54
Макс давай на наше старое место
гол
03.11.2013 10:54
Гоооооооол! Букур!
Carib
03.11.2013 10:54
теперь быки...
Carib
03.11.2013 10:53
Carib
03.11.2013 10:43
Вратари-редиски
гол
03.11.2013 10:39
Драка
Carib
03.11.2013 10:29
Перририф
гол
03.11.2013 10:07
Ща будет,Кариб
Carib
03.11.2013 10:07
Хочу голов,епта
гол
03.11.2013 10:02
Вот и первая замена.Здоровья
Шанс
03.11.2013 09:57
Шанс
03.11.2013 09:57
Славик поздравляю
Шанс
03.11.2013 09:56
День добрый
Malin-Sergey
03.11.2013 09:50
Смотрим казаков, пока средне, без мячей!
Malin-Sergey
03.11.2013 09:49
Славика с дочкой!!!
Carib
03.11.2013 09:43
Людей норм на трибунах
Carib
03.11.2013 09:42
в 2025 году? Оптимист.
Накуя китайцам чипы
Накуя китайцам чипы
Распасовщик
03.11.2013 09:38
в 2025 году будут новорожденным вживлять в череп чипы.
Распасовщик
03.11.2013 09:37
Федеральная миграционная служба (ФМС) предлагает уже через два года полностью отказаться от выдачи россиянам внутренних паспортов на фоне идеи ЛДПР размещать в них текст гимна России; при этом процесс перехода на десятилетние пластиковые карты с фотографиями и чипами может начаться с пилотных регионов уже через полтора года.
«После вступления в силу настоящего федерального закона выдача паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, прекращается», — говорится в доработанном законопроекте ФМС, размещенном на портале раскрытия информации о подготовке нормативных актов.
Прежняя версия документа предусматривала переходный период до начала 2025 года, в течение которого внутренние паспорта могли бы выдаваться населению наряду с пластиковыми картами (одно из двух по выбору человека: или карта, или паспорт) и действовали бы вплоть до 2030 года. Однако доработанная версия этого уже не предусматривает, то есть паспорта, как следует из финальной редакции, начнут «отмирать» девятью годами раньше, чем до сих пор планировалось.
После этого ранее выданные внутренние паспорта будут сохранять силу в течение указанного в них срока действия, хотя пластиковые карты станут основным удостоверением личности в стране. «Паспорт гражданина РФ, удостоверяющий личность гражданина РФ на территории РФ, в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ, сохраняет юридическую силу в течение срока его действия до замены на удостоверение личности», — предлагается в доработанной версии законопроекта.
Carib
03.11.2013 09:35
Пох,прекрасная погода ,а у нас чёта тучки пошли и похолодало+17
гол
03.11.2013 09:32
Хоть и не буду болеть.
гол
03.11.2013 09:31
Быки!!!
Распасовщик
03.11.2013 09:28
Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от сегодняшнего матча 15-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив», который пройдет без зрителей.
(О решение КДК наказать «Спартак» двумя матчами без зрителей)
— Это решение могли вынести только футбольные преступники. В чем виноват «Спартак»?! Вся ответственность на совести правоохранительных органов! Принять такое решение — предать футбол. Из-за негодяев пострадали нормальные болельщики.
Неужели «Спартак» должен отвечать за то, что полиция не работает? Это начальника УВД Ярославля нужно снимать с должности. Полиция оказалась совершенно не готова к матчу. Как они позволили пронести столько килограмм пиротехники? В чем вина клуба?
Хорошо, оштрафовали, но неужели нельзя было отложить наказание до менее принципиальных матчей? Неужели никто продумать такой вариант не захотел? Это большая беда, что чиновники придерживаются регламента, который составлен с такими вопиющими недоработками.
Теперь игры «Спартака» с «Локомотивом» и «Зенитом» пройдут при пустых трибунах. Кому от этого хорошо? Пострадали все! Вы можете представить себе, чтобы «Реал» и «Барселона» играли при пустых трибунах?! Я — нет.
(О накале матча)
— Каждое очко сейчас на счету. Близка развязка: кто поведет борьбу с «Зенитом». И обе команды теперь лишены возможности устроить спектакль. В такой ситуации они играть нормально не смогут, будут только мучиться, будто их пригнали на каторгу.
Очень важно, какая из команд быстрее адаптируется к этим условиям. В отсутствии болельщиков, благодаря которым «Спартак» обыграл ЦСКА, фаворитом считаю «Локомотив». Народ бы «Спартак» погнал, а без него гнать некому. Только полиции.
(О нападении «Спартака»)
— Если не сыграет Мовсисян, «Спартаку» будет крайне тяжело. Команда уже привыкла играть с ним, знает его манеру. Он же забил 8 мячей в 13 матчах. Равноценной замены ему нет. Лидер и бомбардир, знающий свое дело.
(О сильных сторонах «Локомотива»)
— «Локомотив» силен командной игрой. В составе выделяются два футболиста: Самедов и Тарасов. У «железнодорожников» отлажена игра в обороне, из которой футболисты быстро переходят в атаку. Еще они дисциплинированны и выполняют все указания тренера. Меня это удивляет. Особенно после провального прошлого сезона.
Принципиальна ли эта игра для бывших спартаковцев? Слишком много воды утекло с тех пор, как Самедов, Тарасов и Шишкин играли в «Спартаке». Острота восприятия от ухода из клуба уже давно осталась позади.
Билялетдинов? Он уже списан. Доживает последние месяцы в «Спартаке». Парень совершенно не готов работать на команду, как это делает Глушаков.
Распасовщик
03.11.2013 09:19
или забить на эту фигню, и не париться.
Распасовщик
03.11.2013 09:01
Тогда надо закон издать: белый не пишет про черного, черный - про белого))))
Carib
03.11.2013 08:39
Carib
03.11.2013 07:57
Футболёры те же самые интеллектуалы
гол
03.11.2013 07:56
Распасовщик
03.11.2013 07:55
Гол, не забанят. Это же разовая поздравительная капслокина.
Распасовщик
03.11.2013 07:42
Журналисты не подразделяются по цвету кожи. Это бездельники-куепуталы.
Carib
03.11.2013 07:21
А в Мали убивают белых журналюг и нихуа....
гол
03.11.2013 07:01
Как сообщает британская газета Гардиан, уругвайский нападающий "Ливерпуля" снова рискует остаться вне футбола на 5 игр. Выпиющий случай был зафиксирован на матче Арсенал - Ливерпуль, когда Суарез выскочил один на один с кипером Арсенала и не отдал пас на темнокожего нападающего Даниэля Старриджа. Английская федерация футбола уже возбудила дело, относительно расисткого поведения уругвайца.
гол
03.11.2013 07:00
Почему Спартак Локо не показывают?
Carib
03.11.2013 06:56
Краснодар-Кубань-матч тура!По НТВ
Ну и масквичи на закуску
Ну и масквичи на закуску
Carib
03.11.2013 06:42
С отцовством,Славик!
Здоровья жене и дочери!!!
И тебе с утра!!!
Здоровья жене и дочери!!!
И тебе с утра!!!
Steve'G
03.11.2013 06:31
Славик даже с 0(5) за неделю до бана доберется)
гол
03.11.2013 06:20
Славик,мои поздравления!!!!
гол
03.11.2013 06:20
Расп,щас тебя еще за капс забанят
Распасовщик
03.11.2013 06:16
Админ, давай праздничную амнистию!!!
Распасовщик
03.11.2013 06:15
ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАВИКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!
Malin-Sergey
03.11.2013 05:24
Вот сегодня есть реальный шанс подъехать к Зениту. Кто то 1 или оба клуба.
Malin-Sergey
03.11.2013 05:23
Всем привет.
Egor
02.11.2013 22:38
Я спать пошел))
Egor
02.11.2013 22:37
Фиалки 4-ые
Egor
02.11.2013 22:37
Рома статистика пропущенных и забитых 24-1
Egor
02.11.2013 22:36
Думаю дни Аллегри уже сейчас сочтены
Egor
02.11.2013 22:36
6 очков до зоны вылета
Egor
02.11.2013 22:36
Пиздец Милан - 11
Egor
02.11.2013 22:33
Очередное поражение Милана
Надо глянуть в таблицу
Dmin
02.11.2013 21:51
http://www.dailymotion.com/video/x16pzez_ssc-napoli-1-0-catania-goal-jose-maria-callejon_sport
Dmin
02.11.2013 21:51
http://www.dailymotion.com/video/x16pzhf_gud7_sport
Dmin
02.11.2013 21:19
все, негров раскатали, 2-0 фиалки повели
Шанс
02.11.2013 21:07
Dmin
02.11.2013 21:01
повезло, что купили Роналду и Бэйла за 190 млн евро)
Шанс
02.11.2013 21:01
... повезло
В чём повезло? В том, что ещё пару пенальти не поставили?
Egor
02.11.2013 20:59
Милан г*вно возит
Egor
02.11.2013 20:58
Реал выиграл 2:3. Повезло
Dmin
02.11.2013 20:55
ну не Милан же смотреть) все Реал глядят, Бэйл супер сыграл, 2 шикарных паса выдал
SkyNet
02.11.2013 20:52
Спим мы
Egor
02.11.2013 20:49
Где все?
Egor
02.11.2013 20:23
Амброзини заменили(
Весь Сан-Сиро аплодировал ему
Egor
02.11.2013 20:14
Скорей бы конец сезона, чтобы убрали Аллегри
Egor
02.11.2013 20:13
Милан 1:0 летит
Egor
02.11.2013 20:12
Реал от Севильи 3 и от Райо уже 2
Egor
02.11.2013 20:12
Ипать)) 2:3
Egor
02.11.2013 20:11
Дмин что ты скинул?
Dmin
02.11.2013 20:11
2 пенальти за 2 минуты в ворота Реала и уже 2-3
Egor
02.11.2013 20:08
Рон 3:0
Dmin
02.11.2013 20:07
Бэйл второй голевой пас
Dmin
02.11.2013 20:03
Кальехон с Игуаином замутили гол
Dmin
02.11.2013 20:02
http://www.youtube.com/watch?v=sAMK7EMKMx4#t=00
самая быстрая банка вратаря до сегодняшнего от Беговича
Шанс
02.11.2013 20:01
Параллельно читаю про Форд Фьюжен в американском варианте. Товарищ предложил приобрести. Размышляю.
Dmin
02.11.2013 20:01
Тытонь поправился
Egor
02.11.2013 20:00
Иляь
Egor
02.11.2013 20:00
Убийственный состав
Габриэл
Иньяцио Абате
Кристиан Дзаккардо
Кристиан Сапата
Кевин Констант
Найджел Де Йонг
Салли Мунтари
Риккардо Монтоливо
Вальтер Бирса
Кака
Марио Балотелли
В глаза бросаются Монтоливо, КАКА и Марио
Шанс
02.11.2013 19:59
Смотрю сериал "Грань". 1-й сезон, 20-ю серию.
Egor
02.11.2013 19:59
Милан с Фиалками сейчас играют
Egor
02.11.2013 19:58
Реал пока 2:0 топит Райо
Egor
02.11.2013 19:57
Кто что смотрит?
Egor
02.11.2013 19:57
Привет
Dmin
02.11.2013 19:55
Уэйн Руни — лучший игрок английского чемпионата
Шанс
02.11.2013 19:50
Я-мясо!
02.11.2013 19:47
и чё?
Rellabbenn
02.11.2013 19:45
Яя Туре - лучший игрок английского чемпионата.
Я-мясо!
02.11.2013 19:44
Скай ,смешно
SkyNet
02.11.2013 19:40
В бане
Я-мясо!
02.11.2013 19:39
а где все то?
Сос
02.11.2013 19:26
Я-мясо!
02.11.2013 19:24
Ну пора уже МЮ с трона скинуть ,а мыльному пузырю вслед за онжи...
Carib
02.11.2013 19:21
Каккан онаниры смогли на Эмирейтс выиграть?
Уважуха,мля...
Уважуха,мля...
Распасовщик
02.11.2013 19:20
Видать все херово в АПЛ.
Распасовщик
02.11.2013 19:19
Венгер натягивает Ливер
Dmin
02.11.2013 19:15
Суарез как истинный расист на негра пас не отдал)
Carib
02.11.2013 19:13
Конечно,Серега.
Поддаётся под влияние(вливание)фиников.Игнорит Русскую и Пшеничную...
Поддаётся под влияние(вливание)фиников.Игнорит Русскую и Пшеничную...
Dmin
02.11.2013 19:11
Карл "гроза пенсионеров" Дженкинсон выходит
Dmin
02.11.2013 19:03
Реал играть не начал, а уже забил)
Сос
02.11.2013 19:00
Рэмси открытие первого круга,красавец
SkyNet
02.11.2013 19:00
И тебе здравствуй))))
Я-мясо!
02.11.2013 18:56
Илюх
Скай и тебе не хворать
Скай и тебе не хворать
SkyNet
02.11.2013 18:54
Да Славик стал узником совести((( пошел в бан по 282
Шанс
02.11.2013 18:50
Сергей
Я-мясо!
02.11.2013 18:48
Всем привет!
Кариб это ты про Славика?
Dmin
02.11.2013 18:46
фигасе Рамзи красавца забил
Dmin
02.11.2013 18:42
Жиру
Торрес-стайл
Торрес-стайл
Dmin
02.11.2013 18:41
чего Озил не играет?
Шанс
02.11.2013 18:41
Гол Беговича это что-то
Распасовщик
02.11.2013 18:33
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/425630.html
alex-ss
02.11.2013 18:32
а чо - когда гол питерцы забивали, витсель сбивал защитника
и кстати , я пишу жолтая и чорный не из-за неграмотности
Шанс
02.11.2013 18:31
Carib
02.11.2013 18:23
Ну что,в ноябре -за пьяного казаха глорим?
гол
02.11.2013 18:19
Широков вообще обнаглел)
Dmin
02.11.2013 18:18
все судьей недовольны, Широков и СС)
гол
02.11.2013 18:15
Полузащитник «Зенита» Роман Широков раскритиковал действия гостей в сегодняшнем матче против «Амкара» (1:1).
– «Амкар» показал себя очень неуступчивым соперником...
– Если валяться весь матч, то будешь неуступчивым.
– Психологическая ничья получилась?
– Если они считают, что они в футбол играют, могу их разочаровать. Приехать и на газоне валяться весь матч... Пермяки так далеко пойдут. Желаю «Амкару» вылететь.
– Спаллетти жаловался, что мало времени добавили...
– Не знаю, сколько прибавили. Этот судья – клоун приличный, – сказал Широков.
гол
02.11.2013 18:15
Распасовщик
гол
02.11.2013 18:15
По Кубку выиграют)))
Распасовщик
02.11.2013 18:14
Всем
Распасовщик
02.11.2013 18:14
Сеня Карпин и Валера Венгер
Распасовщик
02.11.2013 18:14
У меня пока все ставки прошли, но не в конкурсе прогнозов
SkyNet
02.11.2013 18:13
Интересно кто быстрее что то выиграет))) Сеня или Карпин?)))
Dmin
02.11.2013 18:13
за Рамсеем приятно наблюдать) ни обводки, ни паса)
гол
02.11.2013 18:09
Ниче он не выиграет)))Кубок Англии максимум)))
SkyNet
02.11.2013 18:09
Рамзей нормально начал)))) че ты))))
Dmin
02.11.2013 18:07
Лигу чемпионов Касорлами и Рамзеями)
SkyNet
02.11.2013 18:05
Перед чередой поражений
А приколи выиграет все на свете)))
Dmin
02.11.2013 18:04
перед чередой поражений Сене сегодня нужна победа)
SkyNet
02.11.2013 18:01
http://cs14109.vk.me/c540103/v540103409/18838/TntwkRtNWjw.jpg
Английская пресса все ни как не успокоится)))
Carib
02.11.2013 17:59
требедох
Steve'G
02.11.2013 17:58
гол
02.11.2013 17:54
Касорла!
Carib
02.11.2013 17:53
джох
гол
02.11.2013 17:52
От ворот до ворот не считается))))
radmir-s
02.11.2013 17:47
залётные клоуны Зингаревича
radmir-s
02.11.2013 17:47
Англия
Чемпионшип
14-й тур
"Шеффилд Уэнсдей" (Шеффилд) — "Рединг" (Рединг, Англия) — 5:2
Голы: Фрятт, 18 (1:0); Антонио, 25 (2:0); Погребняк, 35 (2:1); Моррисон, 42 — автогол (3:1); Уикхэм, 57 (4:1); Фрятт, 62 (5:1); Ле Фондре, 90 — с пенальти (5:2).
SkyNet
02.11.2013 17:28
А почему там 4 минута? а не 12 секунда?)))
Dmin
02.11.2013 17:13
http://s3.amazonaws.com/br-cdn/temp_images/2013/11/02/Begovic1.gif
Боруц лох
ПъяныйФанат
02.11.2013 17:12
так нетак пох
sasha 333
02.11.2013 17:09
5 вратарь в апл кто забивает так
radmir-s
02.11.2013 17:08
Фёдор Смолов - талисман Капелло, 0 голов)))))
sasha 333
02.11.2013 17:08
от ворот до ворот))
radmir-s
02.11.2013 17:08
Самюэль Это'О, нападающий - 6 матчей, 1 гол
Фернандо Торрес, нападающий - 8 матчей, 1 гол
Асмир Бегович, голкипер - 10 матчей, 1 гол
SkyNet
02.11.2013 17:08
Нет)
sasha 333
02.11.2013 17:07
гол вратаря видели?))
sasha 333
02.11.2013 17:06
МС
SkyNet
02.11.2013 17:02
Как два пальца об асфальт)))
radmir-s
02.11.2013 17:01
сколько там забила гроза Орлова?))))))
radmir-s
02.11.2013 17:00
7-0
Dmin
02.11.2013 16:53
всех с победой, конечно после 3-0 в первые 20 минут итоговые 3-1 не очень
Dmin
02.11.2013 16:52
судья слепой, Риттер наступил на Янузая
Dmin
02.11.2013 16:45
Бента на Эвра оставили) битва гренадеров)
ПъяныйФанат
02.11.2013 16:44
Задница полная.....
SkyNet
02.11.2013 16:43
Вратарь "Сток Сити" Бегович забил гол на 12-й секунде матча премьер-лиги
Dmin
02.11.2013 16:40
Ленька сегодня плохой прогноз оставил, МЮ меньше угловых чем дачники подал
aleks-i64
02.11.2013 16:32
Бомжы красавцы!
гол
02.11.2013 16:31
Сити психанули
Зато на ЦСКА ничего не останется
Dmin
02.11.2013 16:30
Норвич отлично в Манчестер съездил: 2 матча - 10 пропущенных
гол
02.11.2013 16:27
Блин,Амкар красавцы!!!
alex-ss
02.11.2013 16:24
есть ничья, как я и предсказал
SkyNet
02.11.2013 16:20
Труп на 10 тур всплывает))))
ПъяныйФанат
02.11.2013 16:10
Чтоб Зениту тошно стало.....
ПъяныйФанат
02.11.2013 16:07
Фигасе .....
Dmin
02.11.2013 16:05
фигасе, тройная замена, не рановато?
Распасовщик
02.11.2013 15:57
Время всплывать
Dmin
02.11.2013 15:56
а че там с котами случилось, что они 2 красных в добавленное получили?
Dmin
02.11.2013 15:55
сегодня день лондонского дайвинга)
гол
02.11.2013 15:49
Теперь время дайвинга закончилось)))))))))))наступило время подниматься вперед)))
SkyNet
02.11.2013 15:47
До этого в дайвинге соревновались)) кто ниже в таблице опустится)))
aleks-i64
02.11.2013 15:45
Манчестерские команды соревнуются кто больше наколотит.
Dmin
02.11.2013 15:45
Что-то с Клеверли
здоровья
здоровья
Dmin
02.11.2013 15:42
Норвич, Фулхэм и коты кандидаты на вылет
Dmin
02.11.2013 15:40
Паркер чисто локтем в голову Аднану заехал
Dmin
02.11.2013 15:39
Пашка-деревяшка один отыграл у Шэффилда
SkyNet
02.11.2013 15:39
Пизда конорейке)
гол
02.11.2013 15:38
Гаражи забили
гол
02.11.2013 15:36
Харту?)))
Dmin
02.11.2013 15:35
Настасич и в прошлом матче голевой пас отдал)
Dmin
02.11.2013 15:34
со здоровым Янузаем Уэлбеку выход на левый фланг уже не грозит
гол
02.11.2013 15:32
Даже Настасич забил)))))))
SkyNet
02.11.2013 15:28
Это я должен написать - плешивые соседи не отстают))))
Dmin
02.11.2013 15:25
плешивые соседи не отстают)
гол
02.11.2013 15:25
МЮ лучший!!!!!!!!!
Malin-Sergey
02.11.2013 15:23
Круто начали- уральские гренадеры.
Dmin
02.11.2013 15:21
в начале казалось, что дачники очень хороши
Dmin
02.11.2013 15:21
Руней с паса Перси 3-0
Dmin
02.11.2013 15:21
жолтая) грамотность подтяни)
Dmin
02.11.2013 15:20
голевой Янузая
Dmin
02.11.2013 15:20
Перс 2-0
alex-ss
02.11.2013 15:19
карасёв карабарас
alex-ss
02.11.2013 15:15
снова лысый слеп - жолтая была 100%
alex-ss
02.11.2013 15:14
нет, ну черчесов однозначно мастер своего дела
alex-ss
02.11.2013 15:11
гол с нарушением - лысый ослеп
Dmin
02.11.2013 15:11
Бегович забил
это как
это как
Dmin
02.11.2013 15:10
Персик отличный пас на Уэйна, а Ваня не пожалел и отдал открытому Валенсии
Dmin
02.11.2013 15:09
Бомжи тоже забили
Dmin
02.11.2013 15:09
ГОООООООООООООООООООООЛЬ
alex-ss
02.11.2013 15:05
амкар
Dmin
02.11.2013 15:01
Саша
там еще и бомжей деклассировали
там еще и бомжей деклассировали
aleks-i64
02.11.2013 14:52
Dmin
aleks-i64
02.11.2013 14:51
Аленька негодуэ...И оды хвалебные не пишет...Печалька!!!
Hilton^
02.11.2013 14:51
Хотя можно включить, поинтереснее уже
Dmin
02.11.2013 14:51
думаю Уотфорд-Лестер был лучше
Hilton^
02.11.2013 14:48
Ньюкасл-Челси вот интересный был матч
Hilton^
02.11.2013 14:47
Да смотрю, пока ничего интересного вообще
Dmin
02.11.2013 14:44
Хилтон, смотришь Баварию? стоит включить матч?
Hilton^
02.11.2013 14:43
Пока что хоффенхайм неплохо смотритсся
Dmin
02.11.2013 14:41
Рому с победой
Dmin
02.11.2013 14:39
хорошо было бы, если бы Хоффенхайм зацепился очком за Баварию)
Dmin
02.11.2013 14:38
удача отвернулась от переводчика и переводчик облажался
Hilton^
02.11.2013 14:34
Челси не реализовал моменты и засрал ставку
Hilton^
02.11.2013 14:32
Ньюкасл 2 0
SkyNet
02.11.2013 14:27
Хотя АПЛ захлестнули физруки))) раз Сеня на первом месте идет со своими детьми)))
SkyNet
02.11.2013 14:26
ФИзрук медленно но верно облаживается))))
Dmin
02.11.2013 14:18
всем пофиг
Hilton^
02.11.2013 14:11
Ньюкасл - Челси 1 0
Dmin
02.11.2013 14:04
спас Альмунья от 4 банки
Dmin
02.11.2013 14:01
всё, Дайер пробивает Мануэля Альмунью, разгром
Dmin
02.11.2013 13:57
Нюджента надо было еще раньше Вууда менять, вообще какой-то потерянный
Dmin
02.11.2013 13:44
прощает Уотфорд
грубая ошибка Шмейхеля на выходе, а Дини в пустые не попал
как Торрес
грубая ошибка Шмейхеля на выходе, а Дини в пустые не попал
как Торрес
Dmin
02.11.2013 13:35
а вот теперь просто шикарнейший сейв Шмейхеля
Dmin
02.11.2013 13:32
а вот и сейв Шмейхеля
Dmin
02.11.2013 13:28
Шлупп конечно офигенно обошел защитника и отдал хороший пас
Dmin
02.11.2013 13:27
Кноккарт
aleks-i64
02.11.2013 13:05
Коняшных болел с победой!
Hilton^
02.11.2013 12:55
победа сити и мю по угловым
Hilton^
02.11.2013 12:54
Победа Челси сегодня с -1, или итб2.
итб1 на Ливерпуль
Dmin
02.11.2013 12:50
Вууд симульнул, судья красава не поставил пеналь
Dmin
02.11.2013 12:46
Дно забило днищу)
Dmin
02.11.2013 12:44
Лестер хорош, могли второй положить
sasha 333
02.11.2013 12:41
амкару победы!
гол
02.11.2013 12:10
Евгений1511
02.11.2013 12:01
Egor
02.11.2013 11:58
СПС малин )
Egor
02.11.2013 11:58
ЦСКА победил в режиме экономия сил
Egor
02.11.2013 11:57
Всем привет!
Malin-Sergey
02.11.2013 11:46
Армию с победой! Слабенькая, но 3 очка.
Malin-Sergey
02.11.2013 11:46
Всем привет
Тимотеус
02.11.2013 11:16
44444 - азиаты в ужасе)
гол
02.11.2013 11:09
Да,Тошич красава
Шанс
02.11.2013 11:06
Добрый день
Dmin
02.11.2013 11:01
Тошич разошелся
Распасовщик
02.11.2013 09:06
И за локобаб))) и за мясцо)))
aleks-i64
02.11.2013 08:36
Тогда уже за экс-анжуйцев,нонечных мусаров!
Распасовщик
02.11.2013 08:26
Если реально, то к бомжам и коням можно локобаб приравнять, у других с игрой проблемы, либо договариваться не умеют)))
Распасовщик
02.11.2013 08:23
До черепахи мне далеко, хочу быть как вы - львятами))))
aleks-i64
02.11.2013 08:12
АХ,а ты как мудрая черепаха:закрой глаза и смотри ...во сне!
Распасовщик
02.11.2013 08:10
АЛ, хочу коней и бомжей в ЛЧ смотреть, в следующем году.
Carib
02.11.2013 08:01
Пох на всех,пусть играют хорошо,а там ,кто выиграет ,тому и пирожок с полки...
1982sky
02.11.2013 07:58
Всем здрасти
1982sky
02.11.2013 07:56
Сеник что б ещё и от Амкара всосал
гол
02.11.2013 07:42
Успеха всем
alex-ss
02.11.2013 07:25
в РПЛ буду конечно болеть, за фактических аутсайдеров, но кроме амкара, надежды хотяб на ничейку больше нигде нету
aleks-i64
02.11.2013 07:10
АХ
С чего бы такая "жгучая" любовь к бомжам?
Импонирует их лидер...Митрофанов???
С чего бы такая "жгучая" любовь к бомжам?
Импонирует их лидер...Митрофанов???
SkyNet
02.11.2013 06:08
За Томь, ВОлгу и Амкар))))
Распасовщик
02.11.2013 04:55
ЦСКА, Зениту побед.
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 22:00 | Франция |
| Сенегал | 22:00 | Ирак |
| Кабо-Верде | 03:00 | Саудовская Аравия |
| Уругвай | 03:00 | Испания |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 18:00 | Славия-Мозырь |
| Арсенал Дз | 20:00 | Гомель |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


