Новости футбола

Британские СМИ прочат Арсена Венгера на пост тренера мадридского "Реала"

понедельник, 28 янв. 2013 года, 19:41
Наставник лондонской футбольной команды "Арсенал" Арсен Венгер является главным кандидатом на пост тренера мадридского "Реала". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.

Руководство "королевского" клуба намерено пригласить французского специалиста после завершения нынешнего сезона. Причиной такого решения стало заявление главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, в котором он признался, что покинет свой пост по завершении чемпионата Испании.

Нынешний контракт португальца с мадридским клубом действует до 30 июня 2016 года, однако он сам и руководство "сливочных" все чаще дают понять, что не будут заинтересованы в услугах друг друга по окончании сезона.
.Ru 29.01.2013 11:07
Рокировочку бы...чтоб фанаты разницы и не заметили...так и продолжили бы разваливать былое величие своих команд...
Malin-Sergey 28.01.2013 20:01
Весь Арс развалил, теперь будет королевский трон трясти...Шаву с собой заберет...стопудово...
Сос 28.01.2013 18:19
Теперь Черышева ждем в основе
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 20:30 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 01:00 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 03:15 Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Иберия 1999
Спаэри 20:00 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.