Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ван Перси подписал контракт с "Манчестер Юнайтед" на четыре года

пятница, 17 авг. 2012 года, 14:57 чемпионат Англии
"Манчестер Юнайтед" объявил о подписании контракта с нападающим Робином ван Перси. Соглашение рассчитано на четыре года.

По неофициальным данным, зарплата голландского форварда составляет £ 250 тыс в неделю, а сумма трансфера оценивается в £ 24 млн. Дебютировать в составе манкунианцев ван Перси сможет в матче стартового тура английской премьер-лиги с "Эвертоном" 20 августа.
Dmin 18.08.2012 09:58
Карлсончик, зачем представлять, залезь на форум, там уже есть фотки Mr. Green
Карлсончик 18.08.2012 07:19
а так я не представляю его в форме МЮ
Карлсончик 18.08.2012 07:19
скорее всего не смогет Ван Перси в МЮ......
Распасовщик 17.08.2012 20:53
Короче из-за Арсафана Робин должен завязать с футболом.
Dmin 17.08.2012 20:24
Арсафан, может, все может быть... Может и Жиру будет с Шамахом в шахматы на матчах играть, и Подольски не покажет игры как в сборной...
Arsafan 17.08.2012 20:19
или сломается и как в Арсенале первые 6 сезонов будет в лазарете проводить. а может и похуже-сломается и завершит карьеру
Malin-Sergey 17.08.2012 19:58
Ну за 4 года ,чтобы нибудь выиграешь МЮ...А если нет, то подпишешься еще..на 4.
Malin-Sergey 17.08.2012 19:58
Ну за 4 года ,чтобы нибудь выиграешь МЮ...А если нет, то подпишешься еще..на 4.
Славик 17.08.2012 19:57
И ничего с собой не поделаешь дьявол
Dmin 17.08.2012 19:57
«Подписать контракт с “Манчестер Юнайтед” для меня большая честь. Я с нетерпением жду того момента, когда встану на тот путь, который уже прошли многие великие нападающие. Я надеюсь задействовать весь свой опыт для того, чтобы помочь клубу бороться за самые серьёзные трофеи. Не могу дождаться того момента, когда я приступлю к работе в составе “Манчестер Юнайтед”», - рассказал Робин. не сыпь мне соль на рану... смех
Славик 17.08.2012 19:57
Стиви, клуб свой любишь безгранично и ненависть к сопернику само сабой разумеющееся. Если я бомжей терпеть не могу, то пиздец..это в крови!
Arsafan 17.08.2012 19:42
Тимотеус, ван пусси выбрал этот номер,т.к. он хочет завоёвывать 20й титул именно с мю
wayne 17.08.2012 19:26
Потому что мой Руни десятку ему не дал))
Тимотеус 17.08.2012 19:20
чего он 20-й номер выбрал?
Steve'G 17.08.2012 16:50
странные времена...ненависть к сопернику воспринимают,как неимоверную любовь к своему клубу...миф.
Steve'G 17.08.2012 16:46
в футболе не должно быть врагов. есть соперники и их надо уважать,а не ненавидеть. на негативных эмоциях далеко не уедешь Арсафан,ты спросил про верных игроков,тебе сказали,ты какую-то там гвардию приплел. ты же не сказал - назовите мне преданных игроков от 25 до 28. преданность в том и заключается,чтоб до конца карьеры играть в одном клубе.
STaBB 17.08.2012 16:22
Что ж удачи ему в новом клубе...А насчёт плохого поступка...мне как-то по барабану...Ну,перешёл и перешёл...Ничё тут уже не подделаешь....Главное не раскисать.... Двигаться вперёд !!! вот что надо
Манкуньянец 17.08.2012 15:25
все манкуньянцы радуйтесь!)я уже не помню когда МЮ приобретал звездных игроков! Удачиии
Davide Santon 17.08.2012 15:07
Арсафан,тебе Егор написал,что есть преданные футболисты,ты спросил какие,я ответил. Ничего о возрасте и гвардии не было сказано. Так что я вполне адекватно ответил на вопрос. Есть еще один преданныйЮи он молодой,Неймар.))) Он же кричал,что будет играть всю футбольную карьеру в Бразилии.)))
Davide Santon 17.08.2012 15:06
Ван Перси разорит МЮ в последствии.)))
Dmin 17.08.2012 14:44
зарплата растет каждый день, я гляжу, началась с 220 пару дней назад, вчера 235 была, сегодня 250 Странно срашно представить сколько через год будет получать
Распасовщик 17.08.2012 14:40
Скай, в зеркало посмотри, ответ на твой вопрос в нем))))
SkyNet 17.08.2012 14:12
Глоры? кто такие?
SkyNet 17.08.2012 14:12
Быстров если и растерял квалификацию уйдя из Спартака, то трофеев точно прибавилось смешно
Dmin 17.08.2012 14:11
среди болельщиков есть еще достаточно мобильная группа с названием глоры))
wayne 17.08.2012 13:33
http://cs402321.userapi.com/v402321644/43b6/y8PgNoNzQPc.jpg
Arsafan 17.08.2012 13:28
Шанс,ну да. но тут есть одно но:всё может измениться,если бы усманову продали акции. он давно заявлял,что он фанат Арсенала и не согласен с нынешним руководством. он хочет вложить деньги . кстати,у нынешнего владельца Арсенала есть бейсбольный клуб в Америке. некогда великий,до того,как его купил кроенке
Carib 17.08.2012 13:24
Снимаю шляпу Спартак
Carib 17.08.2012 13:22
Всем Доброго Вечера!!!Вот вы неугомонные,они что вас послушают и обратно перейдут?Им может тоже чуточку фуёво,а может и не чуточку,....а может и рады безумно.Футбольный Клуб -это не орден Тамплиеров и не Масонская ложа,да и не ОПГ ,кстати.Человек волен поступать так ,как ему подсказывает его эго.И срать им на нас даже может меньше охота чем нам на них.(Широков не в счёт Mr. Green )Так что -это дело хозяйское.Пока хозяйство работает,надо фрикционировать.
Шанс 17.08.2012 13:22
Arsafan не приятно смотреть когда клуб теряет игроков и позиции. Я тебя понимаю. Но что то изменить мы не в силах.
Arsafan 17.08.2012 13:18
Релл,в италии всем как-то насрать ,когда переходят в стан злейшего врага.
Шанс 17.08.2012 13:17
Rellabbenn этого не все понимают, бывает что эмоции затемняют разум. Когда Персик отправился в Арсенал то его заботило: 1. Увеличение заработка; 2. Возможность профессионального роста. и поверте ничего другого у него в голове не было. Аналогично Арсенал: 1. Расчитывыл на трудовую функцию и квалификацию игрока. При этом клуб никого воспитывать не собирался. Так что парни не стоит ИДИАЛИЗИРОВАТЬ данные отношения, это всего лишь рынок.
Arsafan 17.08.2012 13:17
давид,все эти футболисты-старая гвардия,предыдущее поколение. им всем уже за 30. разве что лам не вписывается. на счёт родного дома рвп-в фейеноорде все на него забили,т.к. парень был со сложным характером и думали,сто из него нихрена не получится,а тут ещё и на него в суд подали,т.к подозревали в изнасиловании какой-то девушки. фейеноорд с радостью его продал. и Венгер растил его,верил всегда в него. а на деньги,которые были вложены в его лечение,можно купить хороший особняк. и вот он чем отплатил
Rellabbenn 17.08.2012 13:08
Davide Santon, Индзаги из Ювентуса в Милан перешел. Никто не срал ему в душу, кстати.
Rellabbenn 17.08.2012 13:07
.Ru, не приемные родители, а начальник и шеф на работе. Хочешь сказать, что ты всю жизнь будешь работать там же, где и сейчас? Несмотря на изменения атмосферы внутри компании и зарплаты?
Шанс 17.08.2012 13:05
Carib http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI328405_Petresku-vozglavil-Dinamo?ref=_32_
Carib 17.08.2012 13:01
А Педресня с Динамо контракт подписала,по радио что то слышал Странно
Шанс 17.08.2012 12:59
Снимаю шляпу
.Ru 17.08.2012 12:58
Ну, бывайте... Удачных выходных... Снимаю шляпу
.Ru 17.08.2012 12:49
Семера в МЮ уже за Валенсией, вроде...
.Ru 17.08.2012 12:48
Условный Роналду такой один...уникум... В каждом правиле есть исключение, так вот это он...
Davide Santon 17.08.2012 12:48
Руководство «Зенита» сделало предложение «Манчестер Юнайтед» о покупке 25-летнего полузащитника англичан Нани, ссылается «Р-Спорт» на некий источник, знакомый с ситуацией. В пресс-службе ФК «Зенит» отказались комментировать появившуюся информацию. Утка походу...
.Ru 17.08.2012 12:47
Арсенал не являлся для Ван Перси родным клубом...а родным домом являлся... Это как приемные родители...Они вроде не родные, но со временем максимально приблизились... Ты вполне можешь их кинуть и уйти, они тебе не родные...но при наличии совести, благодарности, любви такого никогда не произойдет... Конечно пример с приемными родителями слишком силен, но суть примерно одна...
Davide Santon 17.08.2012 12:47
Я смотрю персик под 31 номером будет играть? Лучше номера не нашел?)) Вроде Оуен ушел,взял бы семерку...))
Davide Santon 17.08.2012 12:46
Тебе еще перечислять?
Davide Santon 17.08.2012 12:46
Филип Лам...
Davide Santon 17.08.2012 12:45
Пуйоль,Касильяс...
Шанс 17.08.2012 12:44
Для Фигу и Быстрова клубы из которых они так резонансно уходили не являлись родными. Расплата за рыночные отношения в спорте. А по совести.... надо всем всю жизнь играть в своих родных клубах... но увы, это утопия.
Davide Santon 17.08.2012 12:44
Райн Гигз...
Davide Santon 17.08.2012 12:43
Арсафан,я назову,Джеррард,Тотти,Инзаги,Дель Пьеро,Буффон...
Rellabbenn 17.08.2012 12:42
*подобные переходы выглядят достаточно некрасиво* Почему? Потому что кучка полупьяных фанатов одного клуба объявила войну другой аналогичной кучке? Потому что так хотелось после хет-трика ван Перси в ворота Де Хеа выйти в сеть и жирным капсом написать Манкунианцам "Вы все говно"? Условный Роналдо поступил как условный Фигу. Но одного любят, а другого нет.
Шанс 17.08.2012 12:42
Если мне отойти от правого статуса человека, то моё мнение заключается в том, что у игрока появляются обязательства только перед родным клубом. Но это только моё мнение. А в действительности есть трудовые правоотношения на которые мы со стороны влиять не можем когда не являемся сторонами этих отношений. Арсенал не являлся для Ван Перси родным клубом. Он туда пришёл, он оттуда ушёл.
.Ru 17.08.2012 12:39
Про совесть в конституции ни слова...
Шанс 17.08.2012 12:38
В Конституцию иногда стоит заглядовать ... что бы идеи "общественности" из хотелок болельщиков не перекидывались на действия футболистов.
.Ru 17.08.2012 12:38
Чем сильней твой родной клуб - тем проще остаться ему верным...
Шанс 17.08.2012 12:35
Arsafan согласен.
.Ru 17.08.2012 12:34
Так в том-то и дело, что футболист - личность общественная, на его поступки глядят все... В конце концов каждый человек имеет какие-либо моральные ценности...эти самый ценности одним игрокам дают право поступать как условный Фигу, Быстров, а другим нет...
Arsafan 17.08.2012 12:34
назови мне их.
Egor 17.08.2012 12:29
Арсафан есть и преданные футболисты.
Arsafan 17.08.2012 12:27
в современном футболе преданными клубу остаются только болельщики...
Egor 17.08.2012 12:21
Перси правильно сделал! Он хочет выигрывать трофеи!
Egor 17.08.2012 12:21
Теперь начнутся обсирания....
Шанс 17.08.2012 12:21
... но .... некоторые забывают что игрок содержит свою семью и обеспечивает свою дальнейшую жизнь, при этом он сам не интересуется вопросами трудоустройства болельщиков. А суваться в чужую личную жизннь ... Так что, раз сделали из спорта рынок то получайте в дополнение к этому все рыночные институты.
.Ru 17.08.2012 12:13
Ну просто в футбольном мире, да не только в футбольном, вообще в мире командного спорта, да и не только командного... подобные переходы выглядят достаточно некрасиво...Да, безусловно, каждый имеет право, но...
Шанс 17.08.2012 12:03
место*
Шанс 17.08.2012 11:56
В случае с Быстровым Компания старалась больше чем сам специалист, да и квалификацию он растерял в результате такого перехода. Впринципе молодец что перешёл, это его право. Освободил мето для Мака.
Davide Santon 17.08.2012 11:53
Два француза,в прошлом игроки сборной и клуба,обоих поздравляю. Отличные игроки!
.Ru 17.08.2012 11:52
"Отличный специалист нашёл высокооплачиваемую работу соответсвующую собственной квалификации в солидной компании."...)) Вовка Быстров...))
Шанс 17.08.2012 11:50
Дмин а САФ играет по схеме 4-4-2 ?
Шанс 17.08.2012 11:49
Поздравляю. Отличный специалист нашёл высокооплачиваемую работу соответсвующую собственной квалификации в солидной компании.
Davide Santon 17.08.2012 11:40
Сегодня,свой 35-ый День Рождения отмечает знаменитый защитник,Вильям Галлас. Удачи ему на поле и долгих лет футбольной карьеры.
Davide Santon 17.08.2012 11:31
Сегодня свой 35-ый День Рождения отмечает великий нападающий Тьерри Анри.Удачи ему на поле и долгих лет футбольной карьеры!
N!k!4 17.08.2012 11:30
Очень интересно теперь за МЮ надлюдать. Ещё бы Болта ...
Davide Santon 17.08.2012 11:26
ого Предатель!
1982sky 17.08.2012 11:07
оТЛИЧНЕНЬКО,ПЕРСИК НАШ дьявол
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.