Аршавин: мы сделаем свою работу на поле так, как делаете вы, наши болельщики
Капитан сборной России Андрей Аршавин перед товарищеским матчем с Кот-д’Ивуаром обратился к болельщикам.
"Дорогие наши болельщики! Начинается новый этап в истории сборной. Мы сделаем нашу работу на поле так, как делаете вы! Мы вместе!" – написал в своем твиттере Аршавин.
"Дорогие наши болельщики! Начинается новый этап в истории сборной. Мы сделаем нашу работу на поле так, как делаете вы! Мы вместе!" – написал в своем твиттере Аршавин.
Dmin
15.08.2012 20:18
значит будет интересный матч Казахстан-Беларусь
футбол
15.08.2012 20:06
и у нас в стране футбола практически НЕТ
так на уровне дворового
так на уровне дворового
футбол
15.08.2012 20:04
да живу в Кокчетаве
Паша39
15.08.2012 19:18
Dmin, точно.
Dmin
15.08.2012 18:14
Паша, нажми на ник пользователя и будет тебе счастье
Паша39
15.08.2012 17:48
футбол, ты с Казахстана?
Тимотеус
15.08.2012 16:27
Игнор
Dmin
15.08.2012 16:02
это имя? очень необычное для Беларуси, отвечаю
меня Дима
меня Дима
футбол
15.08.2012 15:57
Канат
Dmin
15.08.2012 14:29
он жид на вительство получил
футбол, как звать тебя?
футбол, как звать тебя?
Наиль1
15.08.2012 14:01
Слов нет!!!
Наиль1
15.08.2012 14:00
футбол
15.08.2012 13:12
по ходу он уже вид на жительство в англии получил - вот и выброжает
Dmin
15.08.2012 12:52
Аршавин скоро в Дубовицкую превратится
Паша39
15.08.2012 12:40
..."Дорогие наши болельщики!"...
)))) Эта фраза наверняка у всех вызвала смех, у меня так точно.
Распасовщик
15.08.2012 12:35
Сталлииннааааа на них не хватает.
Malin-Sergey
15.08.2012 12:09
И пацанам своим пацанам своим передай ...в первую очередь дереву Березе...
Malin-Sergey
15.08.2012 12:07
Ты рот закрой...урод...
ded-pihto
15.08.2012 11:50
Утырок жопоголовый
ded-pihto
15.08.2012 11:50
Не ну а чо??? этоже НАШИ ПРОБЛЕМЫ...
блять оказывается мы делаем свою "работу" хреново
блять оказывается мы делаем свою "работу" хреново
Распасовщик
15.08.2012 11:11
Черти конченные... еще на болелов хотят свалить свою гавенную игру
FaceOff
15.08.2012 10:12
Распас правильно написал вы свистите - мы пехом играем!))
alex-ss
15.08.2012 10:05
да уж, какие-то они смелые стали, после евро потише были, видать капелло им показался очередным диком? а может не показался, а так и есть, от перемены тренера сумма не изменяется?
Alhimik
15.08.2012 10:03
Ага, начинается новый этап позора сборной...
Dmin
15.08.2012 09:57
растряси жопу хоть раз ради болельщиков, а не денег
Карлсончик
15.08.2012 09:54
фу пля! фу накуй!
Распасовщик
15.08.2012 09:45
типа вы будете свистеть - мы будем играть пешком...... Фидаяс!
alex-ss
15.08.2012 09:44
предлагаю российским болелам скинуться яя туре, штоб он поломал энтого оглоеда
задолбал, честное слово, как баба базарная, если уж тебе через такие трудности дают место в составе и капповязку, недо не языком молоть, а выйти и умереть на поле, хотя о чем это я, это не про арша, сорри, замечтался
Распасовщик
15.08.2012 09:38
типа вы будете свистеть - мы будем играть пешком...... Фидаяс!
Шанс
15.08.2012 09:32
Глумится потихоньку.
alex-ss
15.08.2012 09:12
а по-моему, он 3,1415926535зданул очередную глупость, показывающую, что он в своем Ландоне уже нюх потерял, не чует нашего российского менталитета
sasha 333
15.08.2012 09:09
специально говорит чтобы не освистывали чертила
Davide Santon
15.08.2012 08:53
Болельщики делают свою работу,в отличие от некоторых.
alex-ss
15.08.2012 08:27
чаво???
ты, млять, жук колорадский, в ландоне там жопу пересидел на лавке??
откуда ты знаешь, как делают свою "работу" болельщики и что это вообще за "работа" - родину любить?
у нормальных граждан это за счастье считается, ни то что у вас - англоподданных
Carib
15.08.2012 08:25
голимый товарняк,а слов что Война и Мир!!! 12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


