Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин: хочу, чтобы болельщиков пришло в среду как можно больше

вторник, 14 авг. 2012 года, 12:44
Капитан сборной России Андрей Аршавин не исключил, что болельщики национальной команды могут негативно встретить игроков сборной в игре с Кот-д'Ивуаром.

"Капитан должен быть примером для команды на поле и вне его. Я буду стараться этому соответствовать. Хочу, чтобы болельщиков пришло в среду как можно больше, чтобы они поддерживали нас на протяжении всего цикла. Мы давно не отбирались на чемпионат мира и очень хотим этого добиться. Возможно, в первом матче после Евро будет негативная реакция болельщиков. Мне бы этого не хотелось, но если это будет… будем играть.

Не имеет значения, где играет футболист: в России или европейском чемпионате. Главное – как он играет. В какой я форме? Увидим", — передаёт слова футболиста "Чемпионат.com".
Ivanych 15.08.2012 00:09
похер на вас
Malin-Sergey 14.08.2012 18:17
1 вариант....5-0....2...всем при выходе по бутылке ...кому что ...на выбор...
футбол 14.08.2012 17:12
смех Снимаю шляпу
Паша39 14.08.2012 16:49
футбол, ок, пусть будет "скамеечник" Cool
футбол 14.08.2012 16:13
Паша - не смей светлую память истребителей ЛА - то биш лавочников во времена Великой Отечественной - сравнивать с аршавиным - это кощунство - они за родину насмерть бились а этот .. ого
Шанс 14.08.2012 16:05
Манкуньянец в данном случае я имел ввиду не евреев а людей, которым бабло заменяет родину.
Паша39 14.08.2012 15:33
..."Не имеет значения, где играет футболист: в России или европейском чемпионате. Главное – как он играет"... "Лавочник" как всегда о себе высокого мнения.
Паша39 14.08.2012 15:32
Аршавин: хочу, чтобы болельщиков пришло в среду как можно больше, чтобы свист был как можно сильнее.
Даник 14.08.2012 15:15
SmileSmile
aleks-i64 14.08.2012 14:02
Андрея Аршавина назвали жирным упырем в прямом эфире смех смех смех
aleks-i64 14.08.2012 14:02
Да Шава красавчег:дитятка родили-англичанина! Mr. Green Вот стремление всей жизни-остаться всеми правдами и не правдами в Англии.И совесть позволяет взять повязку капитана... ого ого ого
Манкуньянец 14.08.2012 13:52
шанс.аа поколение жидов вроде не видно))
Шанс 14.08.2012 13:07
А как вы думаете для чего они рожали в Лондоне? Smile Как я устал от этих жидов, которые в России только паразитируют.
alex-ss 14.08.2012 12:19
да, папаня, стыдно должно быть перед сыновьями, что буишь потом рассказывать? как съе..вал в ужасе из Варшавы? как обосрались в мариборе? будь мужиком, езжай в ландон, оставь сборную тем,кому она важна
Штейнер 14.08.2012 12:02
Аршавин - это уже отработанный пар. Не потянет.
Malin-Sergey 14.08.2012 11:35
Дай бог тебе удачи , кэп! Может все еще будет очень хорошо... И мальчику твоему здоровья и счастья..
alex-ss 14.08.2012 11:34
так вот почему он опоздал на сборы - сын рождался ну что сказать, теперь точно оправдание есть - лучше не выходи на поле
Arsafan 14.08.2012 11:23
У Андрея Аршавина родился сын В семье капитана сборной России Андрея Аршавина родился третий ребенок. Сегодня 14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын
Arsafan 14.08.2012 11:23
У Андрея Аршавина родился сын В семье капитана сборной России Андрея Аршавина родился третий ребенок. Сегодня 14 августа в 8:40 утра по лондонскому времени в семье Андрея и Юлии Аршавиных родился сын
Наиль1 14.08.2012 10:55
жаль не буду на игре...
FaceOff 14.08.2012 10:49
- Все может быть. Это дело болельщиков. (Это ихние проблемы...)
FaceOff 14.08.2012 10:48
Капитан сборной России Андрей Аршавин накануне товарищеского матча с командой Кот-д’Ивуара сказал, что постарается оправдать доверие Фабио Капелло, и выразил надежду на примирение с болельщиками. - Вы остаетесь капитаном сборной. Что это значит для вас? - Фабио сказал, что хочет видеть капитаном человека, который будет примером во всем как на поле, так и за его пределами. Буду стараться соответствовать. - Вы единственный из сборников, кто не играет в РФПЛ. - Не имеет значения, где играет футболист. Главное — как играет. - Готовы ли к негативной реакции болельщиков после неудачи на Евро? - Все может быть. Это дело болельщиков. Конечно, не хотелось бы негатива, но если он будет… Что делать. - Чемпионат Англии еще не стартовал. В какой форме вы находитесь? - Увидим. Сколько Фабио отведет мне времени на поле, столько и сыграю. - Не хотели бы обратиться к болельщикам в преддверии первого матча при новом тренере? Быть может, пригласите их на игру? - Конечно, хочу, чтобы как можно больше болельщиков пришло на игру. Чтобы поддерживали нас не только в товарищеском матче, но и во всем отборочном цикле. Мы давно не выходили на чемпионат мира. На этот раз хотелось бы туда поехать. - Обсуждали ли вы с партнерами ситуацию с болельщиками? Собираетесь ли благодарить их после игр? - Естественно, мы будем их благодарить. Мы всегда это делали кроме последнего матча на Евро. Но там мы были сами расстроены. Считаю, что наша сборная всегда достойно относилась к своим болельщикам. - Вы играли против Дидье Дрогба в Англии. Советовали ли игрокам и тренеру, как действовать против ивуарийцев? - Нет. Еще не говорили об этом. Естественно, что эту сборную все знают. Они играют в ведущих чемпионатах Европы. Как мы будем действовать, решит тренер. - Смотрели Олимпиаду? Как оцените выступление российской команды? - Считаю, наша сборная выступила удачно, завоевала много медалей. Последние два-три дня были просто замечательными. И все болельщики воспринимают это как успех. Каждый испытал много счастливых и радостных минут. - Как происходит ваше знакомство с новым тренером? - Он новый человек для нас, а мы — для него. Знакомство всегда занимает какое-то время. У Фабио огромный опыт, и он знает, как справляться с любыми ситуациями. - Он предпочитает, чтобы вы называли его именно Фабио? - Можно называть его еще Мистер или Босс… - Как вам тренировки в Кратове? Где предпочитаете проводить сборы? - Не думаю, что мы будем собираться здесь и дальше, потому что «Анжи», насколько я знаю, только сейчас дал нам возможность тренироваться тут. Мне, конечно, хотелось бы проводить сборы где-то в городе. - Россия обошла Бразилию в рейтинге ФИФА, несмотря на неудачу на Евро. Как относитесь к этому факту? - Думаю, что такие казусы случаются в любых рейтингах. Еще понимаю, если бы мы удачно выступили на Евро… Но, не выйдя из группы, кого-то обогнать… Считаю, все решается на поле. - Не так часто удается с вами общаться. Будете ли вы как капитан сборной разговаривать с журналистами в смешанной зоне? Кого считаете идеальным футбольным капитаном? - Насчет идеала никогда не задумывался. В любой команде капитаны разные. Ну, а разговаривать в микст-зоне, скорее всего, буду.
Шанс 14.08.2012 10:46
Кто нибудь ему покажет кда ему следует идти ...
DreamCollector 14.08.2012 10:44
эх,сколько светлых мыслей,сколько тепла и доброты смех
MIT4EL 14.08.2012 10:05
ни в одной сборной такого говна не найти, где то есть с дурью в голове, ну так они хотя бы разговаривать и обосновывать свои поступки умеют..
FaceOff 14.08.2012 10:03
Но если будет негатив - что делать (это ихние проблемы) и тюлений смех....
Распасовщик 14.08.2012 10:00
казус произошел, када аршавин родился
sasha 333 14.08.2012 09:57
Не боитесь, что в завтрашней игре болельщики освистают сборную за провал наEuro-2012? - Все может быть. Это дело болельщиков, но мне бы этого не хотелось. Но если будет негатив - что делать, все равно надо играть
sasha 333 14.08.2012 09:55
- Сезон для "Арсенала" еще не начался. Как вы оцените свою форму? - спросили Аршавина, которой позавчера провел один тайм в контрольном матче с "Кельном". - Завтра увидим. Я сыграл только 45 минут с того момента, как началась подготовка к сезону. И сколько минут смогу провести завтра на поле - столько проведу. - Как идет знакомство с новым главным тренером? Наверняка команда испытвает определенную скованность. - Так всегда бывает, когда приходит новый тренер. И для него мы тоже новые люди. Это занимает какое-то время, но Фабио обладает огромным опытом, он знает, как справляться с любыми игроками. - Вы называете Капелло Фабио, это он так попросил? - Тренера можно называть мистером, боссом, Фабио. - Вы встречались с Капелло в Лондоне. Поделитесь подробностями? - Если Фабио захочет, он сам расскажет. - Как вы оцените выбор Кратово в качестве базы сборной? - Думаю, "Анжи" нам ее уступила только на этот раз. - А ваше личное мнение, где лучше располагаться национальной команде? - Мое? Я бы хотел жить в городе. - Несмотря на неудачу наEuro, Россия опередила Бразилию в рейтинге ФИФА. Как вы к этому относитесь? - ( Улыбается) Такие казусы с рейтингами случаются. Если бы мы удачно выступили на Euro и кого-то там перепрыгнули - это одно, а когда и не вышли из группы и при этом кого-то обогнали - это просто казус при подсчете очков.
sasha 333 14.08.2012 09:48
шава пидарас вот такую кричалку надо и чтобы 1 трибуна перекрикивала 2.
Mozilla Firefox 14.08.2012 09:46
Аршавин в очередной раз сказал: - Ругайтесь, имейте в отношении меня свое мнение. Мне то что? ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ Very Happy
Славик 14.08.2012 09:45
Распас, ты имел ввиду:"шавка-прочь" смех
FaceOff 14.08.2012 09:43
Уверен на все 200% такого не будет! Читаю коменты на разных сайтах... 98% людей готовы его с гавном съесть)))
Распасовщик 14.08.2012 09:42
а получится наебирот...... придут толпы и будут кричать: шава верим!
FaceOff 14.08.2012 09:38
Но в чем я уверен такого хочит очень много болельщиков нашей сборной!
Славик 14.08.2012 09:36
Бываю иногда))
FaceOff 14.08.2012 09:34
Славик оказывается ты самый злой)))
Славик 14.08.2012 09:32
И чтобы даже журналюги и фотокорреспонденты не пришли, и вообще, чтобы матч не показывали смех
Славик 14.08.2012 09:31
Думаю, им стало бы стыдно!А Шаве в особенности!
Славик 14.08.2012 09:30
Надо повесить огромный баннер на пустые трибуны стадиона с огромной надписью "ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!"
FaceOff 14.08.2012 09:16
Я думаю те кто будет на стадионе позаботятся об этом!)
alex-ss 14.08.2012 09:14
нет, конфликтами с применением насилия тут не поможешь, еще сделают из него страдальца, а вот подготовить такой прием (свист, кричалки, баннеры), чтобы ему стыдно было вообще больше в России на поле показаться - это реально и законно
Davide Santon 14.08.2012 09:11
Задрот. Больше нечего сказать. ого
FaceOff 14.08.2012 09:09
А еще хочу что бы в него кто нибуть чтонибуть кинул попал в бубен и сказал ему то что бутылка не пролетела мимо это твои проблемы а не мои)))
FaceOff 14.08.2012 09:08
Хочу чтобы завтро на игре у него к минуте 10 сдали нервы и он бежал из сборной и больше невозвращался в нее!
alex-ss 14.08.2012 09:06
"Капитан должен быть примером для команды на поле и вне его." то есть он не доволен, что вся команда следом за ним не сказала, что неоправданные ожидания болельщиков - их проблемы? тогда логично думать, что у него нет авторитета капитана
FaceOff 14.08.2012 09:05
alex-ss + Mr. Green
alex-ss 14.08.2012 09:05
Аршавин: хочу, чтобы болельщиков пришло в среду как можно больше аршавин - мазохист??? ого ого ого
FaceOff 14.08.2012 09:00
Капитан должен быть примером для команды на поле и вне его. Вот эта фраза ваще убила бл%ть...
Carib 14.08.2012 09:00
Капитан невероятность смех
Carib 14.08.2012 08:59
....прочревовещал футболист голосом Орлова .
.Ru 14.08.2012 08:59
Он сам не в курсах в какой он форме...толстозадое жиле...
.Ru 14.08.2012 08:58
Ты кто такой? Давайдосвиданья... Слышать его не хочется. Видеть его не хочется. Утырок...
Распасовщик 14.08.2012 08:57
Допинга нажрался что ли? Какая у тебя может быть форма...
FaceOff 14.08.2012 08:56
Как у тебя совести хватает такое говорить.... А так готовся о себе ты многое во время игры услышишь!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.