Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Сонг попал в сферу интересов питерского "Зенита"

вторник, 14 авг. 2012 года, 00:31
Камерунский полузащитник "Арсенала" Александр Сонг попал в сферу интересов питерского "Зенита", но главным претендентом на него остаётся "Барселона". По информации испанской прессы, каталонский клуб предлагает за 24-летнего футболиста € 15 млн.

Сам Сонг признался, что спокойно относится к слухам и не горит желанием уходить из "Арсенала".

"Я солгу, если скажу, что мной никто не интересуется. Но сейчас я игрок "Арсенала", и я всем доволен в лондонской команде. "Барселона" — лучший клуб в мире, но спекуляции, связанные с этой командой, не прекратятся до закрытия трансферного окна", — сказал Сонг.
Kanonir141 14.08.2012 12:39
http://puntopic.com/view/3975
GreenMilе 14.08.2012 11:22
Они в это трансферное окно вообще купили кого нибудь? И вообще, собираются ли? Вы на Месси или Роналдо ещё поохотьтесь.
Alhimik 14.08.2012 10:20
Релл, понимаю твою ирония, но сейчас все же не тот случай.
.Ru 14.08.2012 10:04
"Арсенал" настаивает на включении Афеллайя или Тельо в сделку по переходу Сонга в "Барселону" "Арсенал" готов рассмотреть вариант с переходом полузащитника Александра Сонга в "Барселону", если в сделку будет включен один из хавбеков каталонского клуба — Ибрахим Афеллай или Кристиан Тельо. Об этом сообщает AS. В этом случае сумма трансфера может быть уменьшена. Сейчас английский клуб хочет получить за камерунца 25 миллионов евро. Напомним, Сонг вчера подтвердил интерес со стороны "Барселоны". Ранее сообщалось, что футболист уже согласовал условия личного контракта с каталонским клубом.
Rellabbenn 14.08.2012 07:56
Alhimik, прости, но у вас вся команда говорит, что никуда не уйдет
.Ru 14.08.2012 07:47
Халк такой же темный, как Алвеш... А вот Сонг да, уже не метис...
Alhimik 14.08.2012 07:43
Само вью Сонга уже говорит, что никуда он не уйдет. Так что все это только слухи.
Rellabbenn 14.08.2012 07:41
Jerry, нет, они продолжат троллить фан-сектор, интересуясь темнокожими игроками вроде Халка и Сонга.
.Ru 14.08.2012 07:21
Идрисс Камени: "Сонг хотел бы перейти в "Барселону" Вратарь "Малаги" Идрисс Камени заявил, что его соотечественник, камерунский легионер "Арсенала" Александр Сонг хотел бы перейти в "Барселону". — Я в отпуске встречался с Сонгом. Он хотел бы перейти в "Барселону", любой игрок хотел бы... — В прошлом году он уже спрашивал меня о "Барсе", — сказал голкипер в интервью радио Cope.
.Ru 14.08.2012 07:08
Хорошо бы, если бы в Зенит...классный опорник, сильный, выносливый, одаренный... В Барсе бы не помешал, конечно, но я за Кантеру, а там Дос Сантос уже готов подменять Буси в матчах с хиляками...поэтому не надо Сонга, пусть свои растут...
Славик 14.08.2012 06:58
Скорей всего уж точно не в Зеню.
STaBB 14.08.2012 06:01
Не думаю,что в Зенит пойдёт.... Странно
alex-ss 14.08.2012 05:56
ниггер в зените? утка 100%
DreamCollector 14.08.2012 03:43
В цветах Зенита нет черного ого
Jerry 13.08.2012 21:53
Зенит купит кого-нибудь или нет?
Malin-Sergey 13.08.2012 21:29
как попал, так и отпал...если из Камеруна...бананов много кушает...не подходит.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Испания 22:00 Бельгия
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 19:00 Ботафого (Бразилия)
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 18:30 Минск
Китай: Суперлига
Шаньдун Тайшань 14:35 Юньнань Юйкунь
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 19:00 СИК
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.