Капелло: я поклонник такой системы, когда деньги платят за победу
Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал о своём видении системы выплаты премиальных футболистам национальной команды.
"Я слышал, что в России выплачиваются премиальные за каждую игру, но я поклонник такой системы, когда деньги платят за победу, а не за участие в матче. Где бы я ни работал, мы не получали премиальные за отдельные матчи.
Этот вопрос я обсужу с федерацией футбола, ведь ни в Италии, ни в Испании такую схему не практикуют. Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают. Но мне кажется, премиальные только за победу — это более правильный подход даже по отношению к болельщикам", — сказал Капелло в эфире телеканала "Россия 2".
"Я слышал, что в России выплачиваются премиальные за каждую игру, но я поклонник такой системы, когда деньги платят за победу, а не за участие в матче. Где бы я ни работал, мы не получали премиальные за отдельные матчи.
Этот вопрос я обсужу с федерацией футбола, ведь ни в Италии, ни в Испании такую схему не практикуют. Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают. Но мне кажется, премиальные только за победу — это более правильный подход даже по отношению к болельщикам", — сказал Капелло в эфире телеканала "Россия 2".
Шанс
14.08.2012 16:04
Может быть олимпийцев и стоит поощрять материально, но выступать они должны за Родину.
Rellabbenn
14.08.2012 15:57
А вот не должно быть похер. Не должно! От этого и результат, и бронзы целый вагон, вместо золота.
Врд-ли 30 лет назад советские спортсмены получали такие бабосы. А американские негры вообще возвращались в США в бесправное существование.
Паша39
14.08.2012 15:11
Распасовщик, зарплата в 15-30 тыс. у спортсменов такого уровня, даже теоретически не может быть.
Паша39
14.08.2012 15:08
..."Также хочу поговорить о премиальных с игроками, узнать, что они думают"...
Хули тут разговаривать и так понятно, что они по этому поводу думают.
Kanonir141
14.08.2012 12:36
http://puntopic.com/view/3975
alex-ss
14.08.2012 08:09
на олимипиаде за медали надо платить само собой, но и за выступление там, ведь тут принцип не как в российской сборной по футболу, едут сильнейшие
Распасовщик
14.08.2012 08:00
За медали олимпийцам надо платить, так как их зарплаты составляют 15-30 тысяч рублей в месяц, и то если ты ранее выиграл ЧМ или ЧЕ, а до этого сам себя обеспечиваешь.
Распасовщик
14.08.2012 07:58
За медали олимпийцам надо платить, так как их зарплаты составляют 15-30 тысяч рублей в месяц, и то если ты ранее выиграл ЧМ или ЧЕ, а до этого сам себя обеспечиваешь.
.Ru
14.08.2012 07:44
Итог, конечно, не радужный...но...пойдет. Не было бы этих авансов с нолями и четвертого не заняли бы, ибо всем ваще пох было бы...
Rellabbenn
14.08.2012 07:32
Деньги - не метод. В России самое большое вознаграждение за олимпийские медали. А в Англии его толи нет совсем, толи оно самое маленькое. Итог все видели
.Ru
14.08.2012 07:18
А вон, че за Ширко...))) Вижу...)
.Ru
14.08.2012 07:17
Куда Ширко слетел? ))
.Ru
14.08.2012 07:16
Прикалываюсь...что жаль...((
Эт я шутю...мол всвязи с тем, что платить будут тока за победы...Шава и свалил...бесперспективняк, че...)))
alex-ss
14.08.2012 07:12
прикалываешься?
а между тем ширко слетел
.Ru
14.08.2012 07:03
Аршавин покинул расположение сборной...))
Распасовщик
14.08.2012 06:14
предстал, но физдюль так и не отведал..... так что под лупу очередной покажет свою залупу, как и бывший..... надежда, что у руля встанет человек придумавший футбол, болеющий за футбол.
alex-ss
14.08.2012 06:02
дело в том, что после того как отставка фурсенко прогремела на всю страну, он даже перед президентом предстал, нового начальника рфс будут под лупу следить
STaBB
14.08.2012 06:00
ну что более разумное ....
alex-ss
14.08.2012 05:56
ну хотелось бы
Распасовщик
14.08.2012 05:51
СС
думаешь будет начальник, который будет за все в ответе?
думаешь будет начальник, который будет за все в ответе?
alex-ss
14.08.2012 05:45
млять, когда начальника выберут, заипал это беспредел и безвластие, когда никто ни за какие решения не отвечает
sasha 333
14.08.2012 05:31
так же против аршавина надо)
sasha 333
14.08.2012 05:30
Фанаты "Вердера" конфликтуют с клубом из-
за нового спонсора В ближайшее время руководство "Вердера" встретится с главами фанатских группировок клуба. Главным вопросом будет новый спонсор бременцев. Сегодня бременцы представили в качестве нового спонсора местную компанию, занимающуюся птицефермами. Этот контракт принесет клубу по 5 миллионов евро за каждый из ближайших двух сезонов. Первой реакцией фанатов стал митинг с участием экологов. Под петицией в интернете, выступающей за расторжение соглашения, подписались уже 21 тысяча членов фан-клуба "Вердера"
Распасовщик
14.08.2012 05:22
Из такой группы даже слепой на евро вывел бы........ Посмотрим Фон Дабио как твои слова на деле будут.
Carib
14.08.2012 05:10
и
Рублями платить..
Lapsha
14.08.2012 04:43
Адвокат наших калек вытащил на Евро, а теперь он оказывается гавно и тупица...
Egor
14.08.2012 04:43
И снова Фабио в очку попал!
sasha 333
14.08.2012 04:07
платить только за победу!
Наиль1
14.08.2012 03:54
потвердил мои мысли,что наши руководители платили голандцам просто так!страна чудес..
Славик
14.08.2012 03:14
Шанс,
1982sky
13.08.2012 22:07
Надо всю прессконференцию посмотреть сегодня.
Malin-Sergey
13.08.2012 21:23
И наших уродов( извиняюсь игроков приучил),за что и пострадал, или был организатором выколачивания денег ...за каждый матч....включая ничью...с панами.
Malin-Sergey
13.08.2012 21:21
Дик был сторонником получения капусты...за участие...при любом результате,еще и пояснял,что так принято....во всей Европе...
Шанс
13.08.2012 21:16
Я поклонник той системы где для игрока большая честь играть за Сборную и за свою Страну
Dmin
13.08.2012 21:08
поговорить о премиальных с игроками? это неправильный подход даже по отношению к болельщикам
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Испания | 22:00 | Бельгия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 19:00 | Ботафого (Бразилия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:30 | Минск |
| Китай: Суперлига | ||
| Шаньдун Тайшань | 14:35 | Юньнань Юйкунь |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| ВПС | 19:00 | СИК |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


