Новости футбола

Гомис остается в "Сент-Этьене"

вторник, 03 июн. 2008 года, 06:38

Нападающий сборной Франции Бафетимби Гомис определился со своим будущим до начала ЕВРО-2008™, продлив контракт с "Сент-Этьеном" до июня 2012 года.

Мечта о Лиге чемпионов
В этом сезоне 22-летний Гомис, забив 16 мячей в чемпионате Франции, помог зеленым выйти в Кубок УЕФА. Дебют Гомиса в сборной также получился как нельзя более удачным: он стал первым после Зинедина Зидана футболистом, который дважды отличился в своем стартовом матче за сборную. Дубль в поединке с Эквадором, который закончился со счетом 2:0, принес Гомису место в заявке сборной Франции на ЕВРО-2008™. "Для меня было очень важно уладить это дело до начала финальной стадии, - сказал нападающий. - Я думаю, что могу дойти с "Сент-Этьеном" до Лиги чемпионов УЕФА".

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Спартак М 14:00 Рубин
Ахмат 16:30 Динамо М
Краснодар 19:00 Урал
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 15:00 Арсенал
Кристал Пэлас 15:00 Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур 17:00 Бёрнли
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Сельта 16:00 Вальядолид
Кадис 18:15 Бетис
Гранада 20:30 Эльче
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Сампдория 14:30 Аталанта
Интер М 17:00 Дженоа
Удинезе 17:00 Фиорентина
Кротоне 17:00 Кальяри
Наполи 20:00 Беневенто
Рома 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 15:30 Хоффенхайм
Майнц 17:30 Аугсбург
Байер 20:00 Фрайбург
Франция: Лига 1
Монако 15:00 Брест
Реймс 17:00 Монпелье
Ним 17:00 Нант
Лорьян 17:00 Сент-Этьен
Анже 17:00 Ланс
Лилль 19:05 Страсбург
Марсель 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Портимоненсе 18:00 Маритиму
Тондела 20:30 Жил Висенте
Насьонал 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 14:15 Виллем II
ПСВ Эйндховен 16:30 Аякс
Гронинген 16:30 Фортуна
АЗ Алкмар 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 15:30 Андерлехт
Беерсхот 18:00 Руайаль Эксель Мускрон
Гент 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Эйпен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 16:30 Аустрия В
Вольфсберг 16:30 Альтах
Штурм 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Минай 15:00 Олимпик Д
Шахтёр Д 18:00 Заря
Львов 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лозанна 18:00 Лугано
Сьон 18:00 Вадуц
Люцерн 18:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Карвина
Сигма Оломоуц 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 16:00 Ольборг
Оденсе 16:00 Раннерс
Копенгаген 18:00 Орхус
Мидтьюлланн 20:00 Брондбю
Греция: Суперлига
Арис 16:00 Атромитос
Панатинаикос 20:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Истра 1961
Динамо З 19:05 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 17:00 Омония
АПОЭЛ 19:30 Этникос
Австралия: А-лига
Сидней 0:1 Макартур
Ньюкасл Джетс 0:2 Веллингтон Финикс