Голы: Роберто Пикколи (1:0) Серхи Роберто (1:1) Николас Пас (1:2) Альваро Мората (1:3)
Сергей Назаренко: шведам нужно перекрывать фланги
В состоявшемся накануне товарищеском матче сборная Украины с минимальным преимуществом переиграла Швецию (1:0). После игры автор единственного забитого мяча полузащитник Сергей Назаренко высказал свое мнение о скандинавской команде, которая будет соперником сборной России на групповом этапе чемпионата Европы.
"Сильная сторона шведов - фланговые атаки, с постоянными забеганиями и последующими подачами в штрафную. Если перекрыть края, то им приходится значительно тяжелее, - приводит слова Назаренко "Маяк". - Когда встречаешься на поле с подобной командой, нужно стараться играть в свой футбол и контролировать мяч".
"Сильная сторона шведов - фланговые атаки, с постоянными забеганиями и последующими подачами в штрафную. Если перекрыть края, то им приходится значительно тяжелее, - приводит слова Назаренко "Маяк". - Когда встречаешься на поле с подобной командой, нужно стараться играть в свой футбол и контролировать мяч".
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
15:35 Лига чемпионов
Конте: мы должны смотреть на вещи оптимистично. Никто из нас не думает о вылете из Лиги чемпионов
15:13 РПЛ
Романцев: Юран, Титов, Тихонов, Аленичев знают то, что знал я. На них нельзя ставить крест
13:00 РПЛ
Галактионов: на протяжении трёх последних сезонов, одни из лучших игроков в России — это игроки из "Локомотива"
12:15 РПЛ
Агент Макарова: вариант с "Кайсериспором" быстро возник, и всё очень стремительно закрутилось
11:14 РПЛ
Артига: для меня сейчас главное — понять, кто есть кто в команде. С кем‑то нам наверняка придётся расстаться
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 18:20 | Эр-Рияд |
| Аль-Фейха | 20:30 | Аль-Халидж |
| Аль-Ахли | 20:30 | Аль-Иттифак |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 23:00 | Барракас Сентраль |
| Расинг А | 01:00 | Росарио Сентраль |
| Ривер Плейт | 02:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Эстудиантес ЛП | 04:15 | Бока Хуниорс |

