Тошак: чистый пенальти не поставили в ворота сборной России
Главный тренер сборной Македонии Джон Тошак считает, что в матче с Россией судья Бюлент Йылдырым допустил ошибку, которая стала ключевым моментом игры.
"Сложная игра, такую мы и ждали. Чистый пенальти не поставили в ворота россиян, это и стало ключевым моментом. В ответной атаке нам забили. Мы знали, что Россия – очень сильная команда, ничего удивительного в её игре не было. А Македония на 90-м месте в рейтинге. Сегодня мы приезжали, чтобы либо защищаться, либо атаковать. И мы пытались постоянно атаковать. У нас было четверо-пятеро молодых игроков в составе, это отличный опыт для них.
Российская команда очень сильная, но ей не нужна помощь судей. У рефери всегда тяжёлая работа, я бы не хотел быть судьёй, и я не думаю, что стоит лишний раз обсуждать судейство, так как арбитр хорошо работал. Но то решение было очень важным, потому как мы уступили 0:1. Если не говорить о результате, то я всем доволен", — передаёт слова Тошака "Чемпионат.com".
"Сложная игра, такую мы и ждали. Чистый пенальти не поставили в ворота россиян, это и стало ключевым моментом. В ответной атаке нам забили. Мы знали, что Россия – очень сильная команда, ничего удивительного в её игре не было. А Македония на 90-м месте в рейтинге. Сегодня мы приезжали, чтобы либо защищаться, либо атаковать. И мы пытались постоянно атаковать. У нас было четверо-пятеро молодых игроков в составе, это отличный опыт для них.
Российская команда очень сильная, но ей не нужна помощь судей. У рефери всегда тяжёлая работа, я бы не хотел быть судьёй, и я не думаю, что стоит лишний раз обсуждать судейство, так как арбитр хорошо работал. Но то решение было очень важным, потому как мы уступили 0:1. Если не говорить о результате, то я всем доволен", — передаёт слова Тошака "Чемпионат.com".
Steve'G
03.09.2011 11:36
пеналь был НЕ чистейший. Пандев в очередной раз нырнул..как я ненавижу таких блядоигроков...ппц
***ivanych***
03.09.2011 07:15
а что толку, то что наши на 13-ом? на игру это не влияет
Арчи II
02.09.2011 19:19
Это наверно, когда в первом тайме опасный выход Пандева был один на один, он потом упал. "Чистейший" пенальти. Ну как только не поставили?!
GreenMilе
02.09.2011 19:13
В ваши ворота тоже могли назначить!
best
02.09.2011 18:57
Ты не один такой кто пропустил такой ключевой момент
Kyrgyz
02.09.2011 18:48
А я что-то не припомню такого эпизода
16:50 ЧМ-2026
Неймар: я очень счастлив — потому что я знаком с Месси, потому что играл с ним. Он великий друг
16:27 Примера — Ла-Лига
Педри: мне очень нравится Альварес как игрок. Всегда говорил, что хочу видеть в "Барселоне" великих
16:14 ЧМ-2026
Клопп — о выступлении Месси на ЧМ-2026: наблюдать за ним — это невероятно, просто безумие
15:46 ЧМ-2026
Оуэн: этот ЧМ выиграет команда, которая сможет максимально эффективно использовать свои замены
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | пер. | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | пер. | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


