Голы: Илья Берковский (1:0) Илья Берковский (2:0) Илья Берковский (3:0) Даниил Уткин (4:0) Камран Алиев (4:1)
Аллегри: надеюсь в январе Индзаги будет в оптимальной форме
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри решил не включать нападающего Филиппо Индзаги в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
Rellabbenn
02.09.2011 18:53
Человек-оффсайд уже много лет не уходил без дубля в Лиге Чемпионов. Я не знаю замыслов Аллегри, но учиться он явно не намерен. Что, если опять сложится ситуация ответной игры с ТТ? Где вся скамейка будет представлена центральными защитниками и парой полузащитников, 91 и 92 года.
JUVENTIEC05
02.09.2011 17:06
Индзаги как можно его не включать в заявку ЛЧ,удивительно.Он опытный игрок и его просто выпустишь на одну игру и хватает этого,он может спокойно поменять результат игры в лучшую сторону.
Region33
02.09.2011 15:37
Индзаги молодцом!Столько лет играет на высшем уровне и на него еще расчитывают.
Camp-Nou
02.09.2011 15:31
Человек оффсайд еще играет
16:59 Кубок России
Титов: сегодняшний "Зенит" не тот гегемон, который был раньше, играть с ним нужно и можно
16:36 РПЛ
ЭСК признала, что судья правильно не назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Оренбургом"
16:14 Кубок России
ЭСК объяснила, почему Кукуян ошибочно назначил пенальти в пользу "Зенита" в матче с "Динамо" Махачкала
15:57 Кубок России
ЭСК признала верным решение Левникова не удалять Угальде в матче Кубка России с "Динамо"
15:46 РПЛ
Кудряшов: после ЧМ-2018 были контакты с "Вест Бромвичем", но дальше разговоров дело не пошло
15:26 ФНЛ — Первая лига
Ромащенко: результаты "Урала" не соответствуют амбициям и задачам, которые были поставлены
15:13 Примера — Ла-Лига
В "Барселоне" придумали способ подписать Канселу при дефиците денежных средств
12:32 Бундеслига
Руммениге рассказал, что необходимо "Баварии" для победы над "Реалом" в 1/4 финала ЛЧ
11:44 Бундеслига
Руммениге: Перес — настоящий футбольный знаток и сделает всё возможное, чтобы удержать Винисиуса
11:14 Бундеслига
Руммениге — об информации о возможном уходе Олисе: эти слухи вызывают улыбку у всех в клуб
10:39 РПЛ
Писарев: Кисляк и Батраков — это яркие представители нового поколения, у которых высокий IQ
10:11 Кубок Африки
Диатта: мы всё равно считаем себя победителями Кубка Африки, этого у нас не отнять
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Латвия | 19:00 | Гибралтар |
| Люксембург | 19:00 | Мальта |
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 - Европа | ||
| Чехия | 21:45 | Дания |
| Косово | 21:45 | Турция |
| Босния и Герцеговина | 21:45 | Италия |
| Швеция | 21:45 | Польша |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 20:00 | Аргентинос Хуниорс |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

