Голы: Силвие Бегич (0:1) Амур Калмыков (1:1) Дмитрий Тихий (1:2)
Аллегри: надеюсь в январе Индзаги будет в оптимальной форме
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри решил не включать нападающего Филиппо Индзаги в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
Rellabbenn
02.09.2011 18:53
Человек-оффсайд уже много лет не уходил без дубля в Лиге Чемпионов. Я не знаю замыслов Аллегри, но учиться он явно не намерен. Что, если опять сложится ситуация ответной игры с ТТ? Где вся скамейка будет представлена центральными защитниками и парой полузащитников, 91 и 92 года.
JUVENTIEC05
02.09.2011 17:06
Индзаги как можно его не включать в заявку ЛЧ,удивительно.Он опытный игрок и его просто выпустишь на одну игру и хватает этого,он может спокойно поменять результат игры в лучшую сторону.
Region33
02.09.2011 15:37
Индзаги молодцом!Столько лет играет на высшем уровне и на него еще расчитывают.
Camp-Nou
02.09.2011 15:31
Человек оффсайд еще играет
14:00 АПЛ
Роджерс: Палмеру нужно сосредоточиться на своём теле после всего, что он пережил в прошлом году
09:55 Примера — Ла-Лига
Анчелотти — о Рафинье и Винисиусе: в будущем оба станут ключевыми игроками сборной
09:38 Турция — Суперлига
Президент "Галатасарая": между мной и Оканом Буруком нет ни малейшей проблемы, несмотря на слухи
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Дания | 19:00 | Уэльс |
| Сербия | 19:00 | Нидерланды |
| Норвегия | 21:45 | Португалия |
| Германия | 21:45 | Греция |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 12:30 | Торпедо М |
| Шинник | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Китай | 14:35 | Новая Зеландия |
| Мальта | 19:30 | Лихтенштейн |
| Боливия | 23:30 | Парагвай |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 15:00 | Шанхай Шэньхуа (Китай) |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Ванкувер Уайткэпс | 52 ′ | Ди-Си Юнайтед |
| Лос-Анджелес Гэлакси | 52 ′ | Колорадо Рэпидз |
| Сан-Хосе Эртквейкс | 52 ′ | Портленд Тимберс |
| Коламбус Крю | 02:00 | Интер Майами |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

