Аллегри: надеюсь в январе Индзаги будет в оптимальной форме
Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри решил не включать нападающего Филиппо Индзаги в заявку на групповой этап Лиги чемпионов.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
"Я разговаривал с Филиппо. Конечно, он с трудом принял мой выбор – это не удивительно. Но я сказал ему, что мы ждём его возвращения в январе. Надеюсь, что к этому времени Индзаги будет в оптимальной форме", — цитирует Аллегри интернет-портал Football Italia.
Rellabbenn
02.09.2011 18:53
Человек-оффсайд уже много лет не уходил без дубля в Лиге Чемпионов. Я не знаю замыслов Аллегри, но учиться он явно не намерен. Что, если опять сложится ситуация ответной игры с ТТ? Где вся скамейка будет представлена центральными защитниками и парой полузащитников, 91 и 92 года.
JUVENTIEC05
02.09.2011 17:06
Индзаги как можно его не включать в заявку ЛЧ,удивительно.Он опытный игрок и его просто выпустишь на одну игру и хватает этого,он может спокойно поменять результат игры в лучшую сторону.
Region33
02.09.2011 15:37
Индзаги молодцом!Столько лет играет на высшем уровне и на него еще расчитывают.
Camp-Nou
02.09.2011 15:31
Человек оффсайд еще играет
10:11 Бундеслига
Кейн: обсудим продление контракта с "Баварией" на следующей неделе или через неделю
17:02 Примера — Ла-Лига
Куртуа: Моуринью желает видеть от команды предельной концентрации в каждом моменте
16:48 АПЛ
Бруно Гимарайнс: рад возможности выступать за "Арсенал". Теперь нужно продолжать усердно работать
16:36 РПЛ
Мор: "Галатасарай" — очень сильный клуб. Батракову можно себя проявить там, а потом уже уехать в клуб уровня "ПСЖ"
16:14 РПЛ
Мостовой: Даку входит в тройку лучших нападающих нашего чемпионата. Конечно, это усиление для "Спартака"
10:55 АПЛ
Диаш — о поражении от "Арсенала" в Суперкубке: это только начало. Самое важное — мы уже смотрим вперёд
10:38 РПЛ
Зобнин — о матче с "Краснодаром": постараемся исправить моменты, которые касаются быстрых ответных голов в наши ворота
10:10 АПЛ
Артета: из-за травм у нас есть слабые места, которые нужно усилить. Мы пытаемся это сделать
| Лига чемпионов: Матчи / плей-офф | ||
| Динамо З (Хорватия) | 22:00 | Викинг (Норвегия) |
| Левски (Болгария) | 22:00 | АЕК Афины (Греция) |
| Фенербахче (Турция) | 22:00 | Лион (Франция) |
| Россия: Кубок | ||
| Родина | 18:30 | Оренбург |
| ЦСКА | 18:30 | Акрон |
| Ахмат | 20:45 | Факел |
| Ростов | 20:45 | Локомотив М |
| Китай: Суперлига | ||
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

