Новости футбола

Глеб: возможно, стану игроком "Вольфсбурга"

среда, 31 авг. 2011 года, 11:56
Полузащитник сборной Беларуси и "Барселоны" Александр Глеб не исключает, что может перейти в немецкий "Вольфсбург".

"Слежу, как развиваются переговоры "Барселоны" и "Вольфсбурга". Я-то уже дал согласие на переход в немецкий клуб и Феликсу Магату, и "Барсе". Теперь ждем, что ответят каталонцы. В любом случае, все решится в среду.", – цитирует Глеба "Прессбол".
Malin-Sergey 31.08.2011 19:13
Окошко закроется и все останутся лавки полировать. Чем знают все.
Man Utd 31.08.2011 16:02
Надо было в Арсе оставаться, а если и уходить, то никак не в Барсу! Раньше связка Глеб - Фламини - Фабрегас была одной из лучших в Европе, но не долго... В Барсе ему времени ваще не дали. Там либо новичок сразу должен творить чудеса, либо вон нах.. с хаты!
AndrewFCB 31.08.2011 13:45
Очень отлично в Арсенале играл,но когда в Барсу пришел ему не предостовляли игрового опыта.Вот и испортили парня Crying or Very sad
Camp-Nou 31.08.2011 11:19
.Ру, все таки это аренда Sad
DreamCollector 31.08.2011 10:27
Нужно переходить,может ещё поиграть.
Serezha 31.08.2011 09:03
Разве что в Минское
Serezha 31.08.2011 09:02
В Динамо также игроки уровнем выше
Fan-club Nikity Bazhenova 31.08.2011 08:56
да боьше на уровень Штутгарда ему не вернутся, но и Барсе ему нехрен делать, пускай лучше реально в Росию в Динамо там сейчас на белорусов бум пошел)
Павлик 31.08.2011 08:50
а почему не в Динамо?
Alhimik 31.08.2011 08:50
Эден Азар был замечен в аэропорту Хитроу этим утром. Предполагается, что бельгийский вундеркинд приехал подписать контракт с Лондонским "Арсеналом", сообщает The Sun.
Alhimik 31.08.2011 08:50
По сообщению французского издания L`Equipe, Джо Коул отправился на встречу с представителями «Лилля». Как стало известно, «Лилль» договорился выплачивать треть зарплаты, которая на данный момент составляет 430 000 евро в месяц. Если это так, то вполне возможно, что Азар еще вполне может пополнить ряды «канониров» в нынешнее трансферное окно.
Alhimik 31.08.2011 08:44
Отдали его где-то за 10-12 лямов, если не ошибаюсь.
Alhimik 31.08.2011 08:43
Ну да... Барса явно не его уровень.
.Ru 31.08.2011 08:41
Camp-Nou, ну все равно, как-то слишком мало...Отдали-то раз в 10 больше...
.Ru 31.08.2011 08:39
Alhimik, просто переоценил свои возможности!
Camp-Nou 31.08.2011 08:36
.Ру, больше за Глеба никто и не даст, тем более он сейчас травмированSmile травма как скидка идетVery Happy
Alhimik 31.08.2011 08:36
Талантливый футболист был... А как в Барсу ушел, так больше о нем и не слышно было...
.Ru 31.08.2011 08:28
Полтора ляма? Блин, мало...Да и вообще, пока трансферная политика Пепа какая-то скомканая...Глеб, Касерес, Ибра, Керрисон, Чигринский, Энрике...столько денег за зря...Только Пике и Алвеш - шикарные покупки тех лет! Ну и Кейта не плох...В следующем Вилья - отлично, Адриано не плох. Теперь Сеск с Санчесом - это уже отлично! В общем растет Пеп, перестает делать глупые покупки, которых в первый год наделал кучу...
Malin-Sergey 31.08.2011 08:22
Для России он подошел бы ....на пару лет.....
Camp-Nou 31.08.2011 08:21
За 1.5 млн. хотят продать. Ошибкой было покупать этого Белоруса, не нравится мне он!
.Ru 31.08.2011 08:17
Только бы не в аренду...продать надо!
AndrewFCB 31.08.2011 08:13
все возможно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед