Глеб: возможно, стану игроком "Вольфсбурга"
Полузащитник сборной Беларуси и "Барселоны" Александр Глеб не исключает, что может перейти в немецкий "Вольфсбург".
"Слежу, как развиваются переговоры "Барселоны" и "Вольфсбурга". Я-то уже дал согласие на переход в немецкий клуб и Феликсу Магату, и "Барсе". Теперь ждем, что ответят каталонцы. В любом случае, все решится в среду.", – цитирует Глеба "Прессбол".
"Слежу, как развиваются переговоры "Барселоны" и "Вольфсбурга". Я-то уже дал согласие на переход в немецкий клуб и Феликсу Магату, и "Барсе". Теперь ждем, что ответят каталонцы. В любом случае, все решится в среду.", – цитирует Глеба "Прессбол".
Malin-Sergey
31.08.2011 19:13
Окошко закроется и все останутся лавки полировать. Чем знают все.
Man Utd
31.08.2011 16:02
Надо было в Арсе оставаться, а если и уходить, то никак не в Барсу! Раньше связка Глеб - Фламини - Фабрегас была одной из лучших в Европе, но не долго... В Барсе ему времени ваще не дали. Там либо новичок сразу должен творить чудеса, либо вон нах.. с хаты!
AndrewFCB
31.08.2011 13:45
Очень отлично в Арсенале играл,но когда в Барсу пришел ему не предостовляли игрового опыта.Вот и испортили парня
Camp-Nou
31.08.2011 11:19
.Ру, все таки это аренда
DreamCollector
31.08.2011 10:27
Нужно переходить,может ещё поиграть.
Serezha
31.08.2011 09:03
Разве что в Минское
Serezha
31.08.2011 09:02
В Динамо также игроки уровнем выше
Fan-club Nikity Bazhenova
31.08.2011 08:56
да боьше на уровень Штутгарда ему не вернутся, но и Барсе ему нехрен делать, пускай лучше реально в Росию в Динамо там сейчас на белорусов бум пошел)
Павлик
31.08.2011 08:50
а почему не в Динамо?
Alhimik
31.08.2011 08:50
Эден Азар был замечен в аэропорту Хитроу этим утром. Предполагается, что бельгийский вундеркинд приехал подписать контракт с Лондонским "Арсеналом", сообщает The Sun.
Alhimik
31.08.2011 08:50
По сообщению французского издания L`Equipe, Джо Коул отправился на встречу с представителями «Лилля». Как стало известно, «Лилль» договорился выплачивать треть зарплаты, которая на данный момент составляет 430 000 евро в месяц. Если это так, то вполне возможно, что Азар еще вполне может пополнить ряды «канониров» в нынешнее трансферное окно.
Alhimik
31.08.2011 08:44
Отдали его где-то за 10-12 лямов, если не ошибаюсь.
Alhimik
31.08.2011 08:43
Ну да... Барса явно не его уровень.
.Ru
31.08.2011 08:41
Camp-Nou, ну все равно, как-то слишком мало...Отдали-то раз в 10 больше...
.Ru
31.08.2011 08:39
Alhimik, просто переоценил свои возможности!
Camp-Nou
31.08.2011 08:36
.Ру, больше за Глеба никто и не даст, тем более он сейчас травмирован
травма как скидка идет
Alhimik
31.08.2011 08:36
Талантливый футболист был... А как в Барсу ушел, так больше о нем и не слышно было...
.Ru
31.08.2011 08:28
Полтора ляма? Блин, мало...Да и вообще, пока трансферная политика Пепа какая-то скомканая...Глеб, Касерес, Ибра, Керрисон, Чигринский, Энрике...столько денег за зря...Только Пике и Алвеш - шикарные покупки тех лет! Ну и Кейта не плох...В следующем Вилья - отлично, Адриано не плох. Теперь Сеск с Санчесом - это уже отлично! В общем растет Пеп, перестает делать глупые покупки, которых в первый год наделал кучу...
Malin-Sergey
31.08.2011 08:22
Для России он подошел бы ....на пару лет.....
Camp-Nou
31.08.2011 08:21
За 1.5 млн. хотят продать. Ошибкой было покупать этого Белоруса, не нравится мне он!
.Ru
31.08.2011 08:17
Только бы не в аренду...продать надо!
AndrewFCB
31.08.2011 08:13
все возможно
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


