4 марта 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Луминус Арена - Кристал Арена», вместимость: 24604 зрителей.
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
Главный судья: Николя Ляфорж (Бельгия)
События матча | |||||||
2'
Кристиан Торстведт
Сирил Дессерс 10'
Даниэль Муньос Мехия
Люка Ойен 64'
Кристиан Торстведт
Даниэль Муньос Мехия 82'
Керим Мрабти
Марьян Швед 85'
Тео Бонгонда
Сирил Дессерс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Кристиан Торстведт
Сирил Дессерс 10'
Даниэль Муньос Мехия
Люка Ойен 46'
Шелдон Бато
46'
Джоффри Хайреманс
46'
Никола Сторм
46'
Астер Вранкс
46'
Игор де Камарго
46'
Марьян Швед
64'
Кристиан Торстведт
Даниэль Муньос Мехия 75'
Люка Ойен
75'
Тео Бонгонда
75'
Ферди Дрёйф
75'
Онур Кая
79'
Роб Схофс
79'
Стивен Дефур
82'
Керим Мрабти
Марьян Швед 85'
Кристиан Торстведт
85'
Бастьен Тома
85'
Тео Бонгонда
Сирил Дессерс 87'
Астер Вранкс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 26 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |