12 января 2020 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:0
Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
Реал Мадрид
Атлетико М
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
13врТибо Куртуа
23зщФерлан Менди
4зщСерхио Рамос
5зщРафаэль Варан
2зщДаниэль Карвахаль
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
14пзКаземиро
15пзФедерико Вальверде
22пзИско
18нпЛука Йович
13врЯн Облак
23зщКиран Триппьер
18зщАугусто Фелипе
2зщХосе Мария Хименес
12зщРенан Лоди
5пзТомас Парти
16пзЭктор Эррера
8пзСауль
10нпАнхель Корреа
7нпЖоау Фелиш
9нпАльваро Мората
Запасные игроки
27нпРодриго
24нпМариано
25нпВинисиус Жуниор
1врАльфонс Ареола
12зщМарсело
3зщЭдер Милитао
16пзХамес Родригес
20пзВитоло
14пзМаркос Льоренте
15зщСтефан Савич
4зщСантьяго Арьяс
1врАнтонио Адан
22зщМарио Эрмосо
32пзРодриго Рикельме
События матча
27'
Аугусто Фелипе
56'
Эктор Эррера
56'
Витоло
60'
Иско
60'
Родриго
74'
Томас Парти
83'
Лука Йович
83'
Мариано
89'
Ренан Лоди
89'
Маркос Льоренте
92'
Ферлан Менди
93'
Лука Модрич
98'
Хосе Мария Хименес
98'
Стефан Савич
101'
Жоау Фелиш
101'
Сантьяго Арьяс
103'
Тони Кроос
103'
Винисиус Жуниор
111'
Федерико Вальверде
111'
Хосе Мария Хименес
115'
Стефан Савич
115'
Даниэль Карвахаль
115'
Анхель Корреа
115'
Федерико Вальверде

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт