8 января 2020 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:3
Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити», вместимость: 65000 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Валенсия
Реал Мадрид
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Тони Кроос
39'
Иско
65'
Лука Модрич
Лука Йович
92'
Даниэль Парехо
Стартовые составы
1врХауме Доменек
14зщХосе Луис Гайя
5зщГабриэл Паулиста
24зщЭсекьель Гарай
17пзФрансис Коклен
6пзЖоффрей Кондогбиа
8пзКарлос Солер
10пзДаниэль Парехо
18пзДаниэль Васс
20пзФерран Торрес
9нпКевин Гамейро
13врТибо Куртуа
5зщРафаэль Варан
2зщДаниэль Карвахаль
23зщФерлан Менди
4зщСерхио Рамос
10пзЛука Модрич
8пзТони Кроос
15пзФедерико Вальверде
22пзИско
14пзКаземиро
18нпЛука Йович
Запасные игроки
22нпМаксимилиано Гомес
11пзДенис Черышев
23нпРубен Собрино
13врЯспер Силлессен
3зщКоста Хауме
12зщМуктар Дьякаби
34пзВисенте Эскердо
12зщМарсело
16пзХамес Родригес
24нпМариано
1врАльфонс Ареола
3зщЭдер Милитао
25нпВинисиус Жуниор
27нпРодриго
События матча
15'
Тони Кроос
39'
Иско
58'
Жоффрей Кондогбиа
58'
Максимилиано Гомес
65'
Лука Модрич
Лука Йович
70'
Кевин Гамейро
70'
Денис Черышев
71'
Ферлан Менди
71'
Марсело
77'
Лука Модрич
77'
Хамес Родригес
83'
Франсис Коклен
83'
Рубен Собрино
83'
Лука Йович
83'
Мариано
88'
Каземиро
92'
Даниэль Парехо

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Лестер Сити 22:30 Вест Хэм Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:30 Норвич Сити
Манчестер Юнайтед 23:15 Бёрнли
Англия: Чемпионшип
Ноттингем Форест 22:45 Рединг

Испания: Кубок
Ивиса 21:00 Барселона
Эльче 21:00 Атлетик Б
Унионистас де Саламанка 23:00 Реал Мадрид
УД Логроньес 23:00 Валенсия
Жирона 23:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 23:00 Эспаньол
Италия: Кубок
Ювентус 22:45 Рома
Нидерланды: Кубок
Хераклес 20:30 Витесс
Аякс 22:45 Спакенбург
Бельгия: Кубок
Брюгге 22:45 Зюлте-Варегем
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Бх (Румыния) 18:00 Краснодар (Россия)
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Панетоликос
Волос 18:15 АЕК Афины
ОФИ 18:15 Олимпиакос
Панатинаикос 20:30 Атромитос
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 22:45 Мазервелл
Хайберниан 22:45 Гамильтон Академикал
Килмарнок 22:45 Селтик
Ливингстон 22:45 Сент-Джонстон
Рейнджерс 22:45 Сент-Миррен
Росс Каунти 22:45 Хартс