19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
0:5
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)
Сан-Марино
Россия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
3'
Далер Кузяев
19'
Сергей Петров
49'
Алексей Миранчук
Сергей Петров
56'
Алексей Ионов
78'
Николай Комличенко
Сергей Петров
Стартовые составы
23врАльдо Симончини
3зщМирко Палацци
6зщДавиде Симончини
2зщФабио Витайоли
4зщАлессандро Д'Аддарио
19пзЛука Ченсони
10пзМаттиа Джарди
5пзЛоренцо Лунадей
8пзАлекс Гасперони
7пзФилиппо Берарди
18нпМарко Бернарди
12врАнтон Шунин
6зщМаксим Беляев
23зщСергей Петров
13зщФёдор Кудряшов
14зщГеоргий Джикия
9пзДалер Кузяев
7пзМагомед Оздоев
10пзЗелимхан Бакаев
20пзАлексей Ионов
15пзАлексей Миранчук
22нпАртём Дзюба
Запасные игроки
11зщМануэль Баттистини
20пзХосе Хирш
22нпФабио Томассини
1врМаттео Цаволи
12врСимоне Бенедеттини
15зщКристиан Бролли
13зщАндреа Грандони
9пзМарчелло Муларони
21пзЭнрико Голинуччи
17пзАлессандро Голинуччи
14пзЛука Чеккароли
16нпНикола Нанни
11пзРоман Зобнин
17пзАлександр Головин
19нпНиколай Комличенко
1врМаринато Гильерме
16врСослан Джанаев
3зщДмитрий Чистяков
2зщМарио Фернандес
4зщВячеслав Караваев
5зщАндрей Семёнов
8пзИльзат Ахметов
21пзАлександр Ерохин
18пзЮрий Жирков
События матча
3'
Далер Кузяев
19'
Сергей Петров
33'
Давиде Симончини
45'
Лука Ченсони
46'
Алекс Гасперони
46'
Мануэль Баттистини
49'
Алексей Миранчук
Сергей Петров
53'
Мирко Палацци
53'
Магомед Оздоев
56'
Алексей Ионов
59'
Магомед Оздоев
59'
Алексей Ионов
59'
Роман Зобнин
59'
Александр Головин
61'
Марко Бернарди
61'
Хосе Хирш
64'
Алессандро Д'Аддарио
64'
Фабио Томассини
65'
Алексей Миранчук
65'
Николай Комличенко
78'
Николай Комличенко
Сергей Петров
93'
Хосе Хирш

Группа I

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Бельгия  3 : 13 : 03 : 06 : 19 : 0 10 10 0 0 40-3 30
2 Россия 1 : 4 4 : 01 : 01 : 09 : 0 10 8 0 2 33-8 24
3 Шотландия 0 : 41 : 2 3 : 12 : 16 : 0 10 5 0 5 16-19 15
4 Казахстан 0 : 20 : 43 : 0 1 : 24 : 0 10 3 1 6 13-17 10
5 Кипр 0 : 20 : 51 : 21 : 1 5 : 0 10 3 1 6 15-20 10
6 Сан-Марино 0 : 40 : 50 : 21 : 30 : 4  10 0 0 10 1-51 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо