19 ноября 2019 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Филип II Арена», вместимость: 32580 зрителей.
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия)
Северная Македония
Израиль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
47'
Бобан Николов
Стартовые составы
1врСтоле Димитриевски
4зщКире Ристевски
14зщДарко Велковски
6зщВисар Муслиу
13зщСтефан Ристовски
16пзБобан Николов
21пзЭлиф Элмас
7пзТихомир Костадинов
17пзЭнис Барди
18нпВлатко Стояновски
10нпГоран Пандев
1врАриэль Харуш
21зщЭйтан Тиби
2зщЭлазар Даса
19зщСун Менашем
22пзИлай Элмкиес
3пзДан Глазер
6пзБибрас Натхо
10пзДиа Саба
4пзНир Биттон
7нпЭран Захави
9нпМунас Даббур
Запасные игроки
23нпИлия Несторовски
3зщДжоко Зайков
11пзДаниэль Аврамоски
12врДеян Илиев
22врДамьян Шишковски
2зщКристиан Тошевски
15пзНикола Гёргев
19нпКрсте Велкоски
5зщОрель Дгани
14нпДолев Хазиза
12нпШош-Зальман Вайссман
23врЙоав Джарафи
18врОфир Марсиано
20зщОмри Бен-Харуш
15зщРаз Шломо
13пзГавриэль Каниховский
8пзБирам Кайал
16пзНета Лави
11нпЙонатан Коэн
События матча
29'
Энис Барди
35'
Диа Саба
35'
Дан Глазер
41'
Элазар Даса
41'
Орель Дгани
47'
Бобан Николов
59'
Илай Элмкиес
59'
Долев Хазиза
60'
Бобан Николов
61'
Влатко Стояновски
61'
Илия Несторовски
68'
Диа Саба
68'
Шош-Зальман Вайссман
72'
Дарко Велковски
72'
Джоко Зайков
79'
Горан Пандев
79'
Даниэль Аврамоски
82'
Сун Менашем
88'
Мунас Даббур

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 03 : 22 : 04 : 02 : 0 10 8 1 1 18-5 25
2 Австрия 0 : 1 1 : 02 : 13 : 16 : 0 10 6 1 3 19-9 19
3 Словения 2 : 00 : 1 1 : 13 : 21 : 0 10 4 2 4 16-11 14
4 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1 1 : 03 : 1 10 4 2 4 12-13 14
5 Израиль 1 : 24 : 21 : 11 : 1 3 : 1 10 3 2 5 16-18 11
6 Латвия 0 : 31 : 00 : 50 : 20 : 3  10 1 0 9 3-28 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо