16 ноября 2019 года, суббота, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Уиндзор Парк», вместимость: 18434 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Северная Ирландия
Нидерланды
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врБэйли Пикок-Фаррел
3зщДжамаль Льюис
5зщДжонни Эванс
20зщКрэйг Кэткарт
14пзСтюарт Даллас
8пзСтивен Дэвис
13пзКорри Эванс
17пзПатрик Макнейр
6пзДжордж Сэвилл
18нпГэвин Уит
21нпДжош Мадженнис
1врЯспер Силлессен
3зщМаттейс де Лигт
2зщЙоэл Велтман
17зщДейли Блинд
4зщВирджил ван Дейк
15пзМартен де Рон
20пзДонни ван де Бек
21пзФренки де Йонг
11нпКвинси Промес
10нпСтивен Бергёйс
9нпРайан Бабель
Запасные игроки
19зщМайкл Смит
7пзНиэлл Макгинн
15пзДжордан Томпсон
23врТревор Карсон
12врМайкл Макговерн
16зщЛайам Доннелли
4зщТомас Флэнаган
2зщКонор Маклафлин
11пзШейн Фергюсон
22пзШейн Лейвери
9нпЛиам Бойс
10нпКайл Лафферти
6пзДэви Проппер
19нпЛюк де Йонг
5зщНатан Аке
23врМарко Бизот
13врЙерун Зут
22зщДензел Дюмфрис
12зщПатрик ван Анхольт
16пзКевин Стротман
8пзЖоржиньо Вейналдум
18нпМирон Боадю
7нпКалвин Стенгс
14Ваутер Вегорст
События матча
11'
Мартен де Рон
30'
Йоэл Велтман
36'
Мартен де Рон
36'
Дэви Проппер
40'
Стивен Дэвис
58'
Джордж Сэвилл
58'
Майкл Смит
65'
Стивен Бергёйс
65'
Люк де Йонг
70'
Корри Эванс
70'
Ниэлл Макгинн
81'
Джамаль Льюис
81'
Джордан Томпсон
84'
Стюарт Даллас
90'
Райан Бабель
90'
Натан Аке

Группа C

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Германия  2 : 46 : 14 : 08 : 0 8 7 0 1 30-7 21
2 Нидерланды 2 : 3 3 : 14 : 05 : 0 8 6 1 1 24-7 19
3 Северная Ирландия 0 : 20 : 0 2 : 12 : 0 8 4 1 3 9-13 13
4 Беларусь 0 : 21 : 20 : 1 0 : 0 8 1 1 6 4-16 4
5 Эстония 0 : 30 : 41 : 21 : 2  8 0 1 7 2-26 1

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 23:00 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Милан 22:45 Торино

Германия: Вторая бундеслига
Бохум 22:30 Штутгарт
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 2:2 Ротор
КАМАЗ 2:2 Енисей
Урал 0:0 Химки
Родина 2:0 Факел
Турция: Суперлига
Газишехир 2:0 Ризеспор
Антальяспор 3:1 Касымпаша
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:2 Алания (Россия)
Зенит (Россия) 3:1 Кайрат (Казахстан)
Динамо М (Россия) 1:3 Сочи (Россия)
Чехия: Высшая лига
Яблонец 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
ОФИ 0:080 ′ Атромитос
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:050 ′ Люнгбю
Аргентина: Примера
Эстудиантес 01:00 Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 03:10 Арсенал Саранди
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 0:1пер. Хапоэль Т-А