14 ноября 2019 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Стад де Франс», вместимость: 80000 зрителей.
Главный судья: Гедиминас Мажейка (Каунас, Литва)
Франция
Молдавия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Вадим Раца
35'
Рафаэль Варан
79'
Оливье Жиру
Стартовые составы
16врСтив Манданда
19зщЛука Динь
5зщКлеман Лангле
4зщРафаэль Варан
2зщБенжамен Павар
12пзКорентин Толиссо
13пзН'Голо Канте
9нпОливье Жиру
11нпКингсли Коман
7нпАнтуан Гризманн
10нпКилиан Мбаппе
23врАлексей Кошелев
5зщВячеслав Посмак
14зщАртур Фокша
3зщИгорь Армаш
15зщИон Жардан
11пзРаду Гынсарь
7пзАртур Ионицэ
10пзЕвгений Кочук
8пзКэтэлин Карп
20пзВадим Раца
4нпСергей Платика
Запасные игроки
8пзТома Лемар
1врАльфонс Ареола
23врМик Меньян
15зщКурт Зума
21зщЛео Дюбуа
3зщПреснел Кимпембе
22зщБенжамен Менди
17пзМусса Сиссоко
14пзМаттео Гюэндузи
6пзТангай Н'Домбеле Альваро
18нпНабиль Фекир
20нпВиссам Бен-Йеддер
22зщДину Граур
21нпНиколае Милинчану
18пзАртур Патраш
12врНиколай Чеботарь
1врДенис Русу
6зщМаксим Фокша
9пзАлександр Белоусов
13пзАндрей Кожокарь
17пзЕвгений Оанча
19нпВиталие Домашкан
События матча
9'
Вадим Раца
34'
Вадим Раца
35'
Рафаэль Варан
38'
Артур Фокша
54'
Ион Жардан
68'
Ион Жардан
68'
Дину Граур
73'
Лука Динь
74'
Раду Гынсарь
74'
Николае Милинчану
77'
Вячеслав Посмак
79'
Оливье Жиру
81'
Вадим Раца
81'
Артур Патраш
88'
Кингсли Коман
88'
Тома Лемар

Группа H

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Франция  1 : 14 : 04 : 13 : 02 : 1 10 8 1 1 25-6 25
2 Турция 2 : 0 0 : 01 : 01 : 04 : 0 10 7 2 1 18-3 23
3 Исландия 0 : 12 : 1 1 : 02 : 03 : 0 10 6 1 3 14-11 19
4 Албания 0 : 20 : 24 : 2 2 : 22 : 0 10 4 1 5 16-14 13
5 Андорра 0 : 40 : 20 : 20 : 3 1 : 0 10 1 1 8 3-20 4
6 Молдавия 1 : 40 : 41 : 20 : 41 : 0  10 1 0 9 4-26 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи