12 октября 2019 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:0
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)
Грузия
Ирландия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врГеоргий Лория
16зщДжемал Табидзе
18зщГиа Григалава
4зщГурам Кашия
2зщОтар Какабадзе
7пзДжаба Канкава
13пзОтар Китеишвили
8пзВалерий Казаишвили
9пзТорнике Окриашвили
10пзДжано Ананидзе
11нпГеоргий Квилитая
23врДаррен Рэндольф
5зщДжон Иган
4зщШейн Даффи
2зщШеймус Коулман
7зщМэтт Доэрти
14пзКонор Хурихейн
6пзГленн Уилан
11пзДжеймс Макклин
13пзДжеффри Хендрик
12нпКаллум Робинсон
21нпДжеймс Коллинз
Запасные игроки
19нпЛеван Шенгелия
14нпЭлгуя Лобжанидзе
15пзГеоргий Абурджания
12врГеоргий Макаридзе
17врЛазаре Купатадзе
22зщГеоргий Наваловский
5зщСоломон Кверквелия
3зщДавид Хочолава
6пзМуртаз Даушвили
23пзСаба Лобжанидзе
20нпГеоргий Хараишвили
8пзАлан Браун
17нпАарон Коннолли
3Деррик Уильямс
1врКиран О'Хара
16врМарк Траверс
22зщКевин Лонг
15пзДжек Бирн
20пзДжош Каллен
19пзАлан Джадж
18пзКаллум О'Доуда
10нпСкотт Хоган
9нпШон Магуайр
События матча
65'
Гленн Уилан
73'
Георгий Квилитая
73'
Леван Шенгелия
73'
Каллум Робинсон
73'
Алан Браун
79'
Торнике Окриашвили
79'
Элгуя Лобжанидзе
79'
Джеймс Коллинз
79'
Аарон Коннолли
87'
Гиа Григалава
90'
Отар Китеишвили
90'
Георгий Абурджания
90+3'
Конор Хурихейн
90+3'
Деррик Уильямс

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Дания  1 : 11 : 05 : 1– : – 6 3 3 0 16-5 12
2 Ирландия – : – 1 : 11 : 02 : 0 7 3 3 1 6-4 12
3 Швейцария 3 : 32 : 0 – : –4 : 0 6 3 2 1 12-5 11
4 Грузия 0 : 00 : 00 : 2 3 : 0 7 2 2 3 7-10 8
5 Гибралтар 0 : 60 : 1– : –2 : 3  6 0 0 6 2-19 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго