11 октября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:0
Стадион: «Жозе Алваладе», вместимость: 50044 зрителей.
Главный судья: Даниэль Стефански (Польша)
Португалия
Люксембург
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Бернарду Силва
65'
Криштиану Роналду
89'
Гонсалу Гуэдеш
Стартовые составы
1врРуй Патрисиу
5зщРафаэл Геррейру
4зщРубен Диаш
3зщПепе
2зщНелсон Семеду
8пзЖоау Моутинью
13пзПерейра Данилу
20пзБернарду Силва
16пзБруну Фернандеш
23нпЖоау Фелиш
7нпКриштиану Роналду
1врАнтони Морис
2зщМаксим Шано
18зщЛоран Жанс
13зщДирк Карлсон
7зщЛарс Жерсон
15пзОливье Тилл
16пзЛеандро Баррейро
10пзВенсан Тиль
11нпФлориан Бонерт
20нпДавид Тюрпель
17нпЖерсон Родригес
Запасные игроки
17пзГонсалу Гуэдеш
10пзЖоау Мариу
18пзРубен Невеш
22врБету
12врЖозе де Са
14зщРикарду
6зщЖозе Фонте
19зщРубен Семеду
21пзПицци
11нпБрума
9нпАндре Силва
15Андре Гомеш
14пзДанель Синани
9нпДаниэль Да Мота
21нпСтефано Бенси
23врЭмануэл Кабрал
12врРальф Шон
3зщТим Холл
4зщКевин Мальже
8зщМарвин Да Грака
5зщВахид Селимович
19зщАлдин Скендерович
6пзКрис Филиппс
22нпAlessio Curci
События матча
9'
Леандро Баррейро
16'
Бернарду Силва
46'
Флориан Бонерт
46'
Данель Синани
59'
Давид Тюрпель
59'
Даниэль Да Мота
65'
Криштиану Роналду
71'
Жерсон Родригес
77'
Бернарду Силва
77'
Гонсалу Гуэдеш
88'
Жоау Фелиш
88'
Жоау Мариу
88'
Венсан Тиль
88'
Стефано Бенси
89'
Гонсалу Гуэдеш
90'
Жоау Моутинью
90'
Рубен Невеш

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:0пер. Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб