9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:2
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Словения
Израиль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Беньямин Вербич
Йосип Иличич
50'
Бибрас Натхо
Манор Соломон
62'
Эран Захави
Мунас Даббур
66'
Роман Безьяк
Андраж Шпорар
90'
Беньямин Вербич
Ясмин Куртич
Стартовые составы
1врЯн Облак
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
5зщАльяж Струна
20зщПетар Стоянович
21пзБеньямин Вербич
6пзРене Крхин
8пзЯсмин Куртич
14пзРоман Безьяк
7пзЙосип Иличич
9нпАндраж Шпорар
18врОфир Марсиано
20зщОмри Бен-Харуш
2зщЭлазар Даса
19зщОрель Дгани
17зщЛоай Таха
5зщХатем Эль-Хамид
11пзМанор Соломон
14пзДор Перец
6пзБибрас Натхо
12пзШош-Зальман Вайссман
7нпЭран Захави
Запасные игроки
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
18пзДенис Попович
12врВид Белец
16врНейц Видмар
2зщУрош Корун
22пзЖан Маер
10пзМиха Зайц
19нпРоберт Берич
11нпЛука Захович
21пзБирам Кайал
9нпМунас Даббур
3пзДан Глазер
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
4зщРаз Шломо
22зщЭйтан Тиби
8пзАльмог Коэн
13пзГади Кинде
15пзДиа Саба
16нпЙонатан Коэн
10нпТомер Хемед
События матча
6'
Лоай Таха
43'
Беньямин Вербич
Йосип Иличич
46'
Боян Йокич
46'
Юре Балковец
46'
Омри Бен-Харуш
46'
Бирам Кайал
46'
Дор Перец
50'
Бибрас Натхо
Манор Соломон
54'
Альяж Струна
54'
Миха Блажич
57'
Роман Безьяк
58'
Йосип Иличич
61'
Шош-Зальман Вайссман
61'
Мунас Даббур
62'
Эран Захави
Мунас Даббур
66'
Роман Безьяк
Андраж Шпорар
77'
Дор Перец
77'
Дан Глазер
81'
Рене Крхин
81'
Денис Попович
90'
Беньямин Вербич
Ясмин Куртич
91'
Беньямин Вербич

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:028 ′ Динамо Бт
Дила 0:028 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:028 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед