9 сентября 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
3:2
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Энтони Тейлор (Уитеншоу, Манчестер, Англия)
Словения
Израиль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
43'
Беньямин Вербич
Йосип Иличич
50'
Бибрас Натхо
Манор Соломон
62'
Эран Захави
Мунас Даббур
66'
Роман Безьяк
Андраж Шпорар
90'
Беньямин Вербич
Ясмин Куртич
Стартовые составы
1врЯн Облак
13зщБоян Йокич
17зщМиха Мевля
5зщАльяж Струна
20зщПетар Стоянович
21пзБеньямин Вербич
6пзРене Крхин
8пзЯсмин Куртич
14пзРоман Безьяк
7пзЙосип Иличич
9нпАндраж Шпорар
18врОфир Марсиано
20зщОмри Бен-Харуш
2зщЭлазар Даса
19зщОрель Дгани
17зщЛоай Таха
5зщХатем Эль-Хамид
11пзМанор Соломон
14пзДор Перец
6пзБибрас Натхо
12пзШош-Зальман Вайссман
7нпЭран Захави
Запасные игроки
3зщЮре Балковец
4зщМиха Блажич
18пзДенис Попович
12врВид Белец
16врНейц Видмар
2зщУрош Корун
22пзЖан Маер
10пзМиха Зайц
19нпРоберт Берич
11нпЛука Захович
21пзБирам Кайал
9нпМунас Даббур
3пзДан Глазер
23врЙоав Джарафи
1врАриэль Харуш
4зщРаз Шломо
22зщЭйтан Тиби
8пзАльмог Коэн
13пзГади Кинде
15пзДиа Саба
16нпЙонатан Коэн
10нпТомер Хемед
События матча
6'
Лоай Таха
43'
Беньямин Вербич
Йосип Иличич
46'
Боян Йокич
46'
Юре Балковец
46'
Омри Бен-Харуш
46'
Бирам Кайал
46'
Дор Перец
50'
Бибрас Натхо
Манор Соломон
54'
Альяж Струна
54'
Миха Блажич
57'
Роман Безьяк
58'
Йосип Иличич
61'
Шош-Зальман Вайссман
61'
Мунас Даббур
62'
Эран Захави
Мунас Даббур
66'
Роман Безьяк
Андраж Шпорар
77'
Дор Перец
77'
Дан Глазер
81'
Рене Крхин
81'
Денис Попович
90'
Беньямин Вербич
Ясмин Куртич
91'
Беньямин Вербич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 2:1 Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 1:1 Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок