8 сентября 2019 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Френдс-Арена», вместимость: 54329 зрителей.
Главный судья: Славко Винчич (Словения)
Швеция
Норвегия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
45'
Стефан Йохансен
Мартин Эдегор
60'
Эмиль Форсберг
Олбин Экдаль
Стартовые составы
1врРобин Ольсен
17зщПьер Бенгтссон
4зщАндреас Гранквист
3зщВиктор Линделёф
2зщМикаэль Лустиг
10пзЭмиль Форсберг
8пзОлбин Экдаль
7пзСебастьян Ларссон
20пзКристофер Ольссон
15нпАлександер Исак
22нпРобин Куайсон
1врРуне Ярстейн
6зщХовард Нордтвейт
14зщОмар Элабделлауи
2зщХайтам Алеесами
4зщТоре Региниуссен
15пзСандер Берге
19пзМаркус Хенриксен
8пзСтефан Йохансен
20пзМартин Эдегор
18пзОле Сельнес
7нпДжошуа Кинг
Запасные игроки
9нпМаркус Берг
19нпСебастьян Андерссон
13пзГустав Свенссон
12врКарл-Юхан Юнссон
23врКристоффер Нордфельдт
14зщФилип Хеландер
5зщНиклас Хульт
18зщПонтус Янссон
16зщЭмиль Крафт
6пзЯкоб Юханссон
21пзДжимми Дурмаз
11нпЙон Гвидетти
10нпТарик Эльюнусси
23нпЭрлинг Холанн
22врСтен Грютебуст
12врСондре Россбак
3зщЛунан Габриэльсен
5зщЭвен Ховланд
17зщБиргер Мелинг
16зщЙонас Свенссон
11пзМатиас Норманн
13пзФредрик Мидтше
21нпБьёрн Йонсен
9нпАлександр Сёрлот
События матча
44'
Маркус Хенриксен
45'
Стефан Йохансен
Мартин Эдегор
60'
Эмиль Форсберг
Олбин Экдаль
64'
Маркус Хенриксен
64'
Тарик Эльюнусси
66'
Олбин Экдаль
70'
Себастьян Ларссон
76'
Стефан Йохансен
76'
Эрлинг Холанн
77'
Александер Исак
77'
Робин Куайсон
77'
Маркус Берг
77'
Себастьян Андерссон
84'
Олбин Экдаль
84'
Густав Свенссон

Группа F

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Испания  3 : 0– : –2 : 17 : 04 : 0 9 7 2 0 26-5 23
2 Швеция 1 : 1 2 : 11 : 13 : 0– : – 9 5 3 1 20-9 18
3 Румыния 1 : 20 : 2 1 : 11 : 04 : 1 9 4 2 3 17-10 14
4 Норвегия 1 : 13 : 32 : 2 2 : 04 : 0 9 3 5 1 17-10 14
5 Мальта 0 : 20 : 40 : 4– : – 2 : 1 9 1 0 8 2-25 3
6 Фарерские острова 1 : 40 : 40 : 30 : 21 : 0  9 1 0 8 4-27 3

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Сербия 17:00 Украина
Люксембург 17:00 Португалия
Косово 20:00 Англия
Болгария 20:00 Чехия
Молдавия 22:45 Исландия
Андорра 22:45 Турция
Албания 22:45 Франция
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Томь
Текстильщик 13:00 Нефтехимик
Спартак-2 13:30 Луч
Авангард К 14:00 Шинник
Мордовия 15:00 Факел
Нижний Новгород 15:00 Чайка
Ротор 15:00 Краснодар-2
Армавир 16:00 Торпедо Москва
Балтика 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Чертаново

Англия: Первая лига
Транмир Роверс 15:00 Уиком Уондерерс
Испания: Сегунда
Понферрадина 14:00 Жирона
Алькоркон 16:00 Малага
Овьедо 18:00 Спортинг Хихон
Луго 20:30 Расинг
Мирандес 20:30 Лас-Пальмас
Тенерифе 23:00 Кадис
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 17:00 Новая Зеландия
Парагвай 00:00 Аргентина
Бразилия: Серия А
Гремио 22:00 Фламенго
Баия 22:00 Палмейрас
Коринтианс 00:00 Интернасьонал
Атлетико Паранаэнсе 00:00 Ботафого
Шапекоэнсе 00:00 Сеара
Форталеза 01:00 ССА Масейо