8 сентября 2019 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Армения
Босния и Герцеговина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Генрих Мхитарян
Тигран Барсегян
13'
Эдин Джеко
Амер Гояк
66'
Генрих Мхитарян
Оганес Амбарцумян
70'
Амер Гояк
Зеад Колашинац
77'
Оганес Амбарцумян
Генрих Мхитарян
95'
Стипе Лончар
Стартовые составы
16врАрам Айрапетян
13зщКамо Оганесян
15зщАйк Ишханян
19зщОганес Амбарцумян
22зщСаркис Адамян
3зщВараздат Ароян
6пзКарлен Мкртчян
21пзРумян Овсепян
18пзГенрих Мхитарян
11нпТигран Барсегян
10нпГеворг Казарян
12врИбрагим Шехич
3зщЭрмин Бичакчич
4зщДарко Тодорович
5зщЗеад Колашинац
17зщЭрвин Жуканович
8зщЭдин Вишча
13пзГойко Цимирот
10пзМиралем Пьянич
7пзМухамед Бешич
14пзАмер Гояк
11пзЭдин Джеко
Запасные игроки
5пзАртак Григорян
8пзЭрик Варданян
14зщАрман Оганесян
12врАнатолий Айвазов
1врАрсен Бегларян
17зщАртак Едигарян
2зщАндре Калисир
4зщТарон Восканян
20пзАрмен Амбарцумян
7пзПетрос Аветисян
9нпЭдгар Бабаян
23нпАртур Миранян
9нпХарис Дулевич
20пзСтипе Лончар
16нпРиад Баич
1врЯсмин Бурич
22врВладан Ковачевич
18зщАднан Ковачевич
6зщМарко Михоевич
2зщЭльдар Чивич
15зщТони Шуньич
19пзРаде Крунич
23пзДени Милошевич
21нпИрфан Хаджич
События матча
3'
Генрих Мхитарян
Тигран Барсегян
13'
Эдин Джеко
Амер Гояк
25'
Эдин Вишча
33'
Геворг Казарян
45'
Мухамед Бешич
64'
Эдин Вишча
64'
Харис Дулевич
66'
Генрих Мхитарян
Оганес Амбарцумян
70'
Амер Гояк
Зеад Колашинац
72'
Эдин Джеко
72'
Миралем Пьянич
75'
Карлен Мкртчян
75'
Артак Григорян
77'
Румян Овсепян
77'
Эрик Варданян
77'
Оганес Амбарцумян
Генрих Мхитарян
80'
Мухамед Бешич
80'
Стипе Лончар
83'
Камо Оганесян
83'
Арман Оганесян
85'
Дарко Тодорович
85'
Риад Баич
85'
Арам Айрапетян
95'
Стипе Лончар

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 0:018 ′ Динамо Бт
Дила 0:018 ′ Мерани Тб
Торпедо Кт 0:018 ′ Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед