8 сентября 2019 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:0
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция)
Грузия
Дания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врГеоргий Лория
3зщДжемал Табидзе
5зщГиа Григалава
4зщГурам Кашия
2зщОтар Какабадзе
15пзГеоргий Абурджания
9пзОтар Китеишвили
8пзВалерий Казаишвили
7пзДжано Ананидзе
10пзТорнике Окриашвили
11нпГеоргий Квилитая
1врКаспер Шмейхель
6зщАндреас Кристенсен
4зщСимон Кьер
14зщХенрик Далсгор
17зщЙенс Ларсен
8пзТомас Делейни
23пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
11пзМартин Брайтвайт
10пзКристиан Эриксен
20нпЮссуф Поульсен
12нпКаспер Дольберг
Запасные игроки
21пзВалериан Гвилия
6пзМуртаз Даушвили
12врГеоргий Макаридзе
17врЛазаре Купатадзе
16зщЛеван Харабадзе
18пзВахтанг Чантуришвили
20пзДжамбул Джигаури
19пзГеоргий Папунашвили
14пзСаба Лобжанидзе
22пзХвича Кварацхелия
23нпЛеван Шенгелия
9нпКристиан Гиткьяер
19пзЛассе Шоне
16врЙеспер Хансен
22врДаниэль Иверсен
3зщЙоаким Андерсен
13зщМатиас Занка Йоргенсен
5зщЙонас Кнудсен
21пзФилип Биллинг
2пзАндерс Кристиансен
15пзЛукас Лерагер
7пзРоберт Сков
18пзДаниэль Васс
События матча
42'
Гиа Григалава
67'
Каспер Дольберг
67'
Кристиан Гиткьяер
73'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
73'
Лассе Шоне
86'
Георгий Абурджания
86'
Валериан Гвилия
87'
Лассе Шоне
89'
Отар Какабадзе
90'
Георгий Квилитая
90'
Муртаз Даушвили

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Ирландия  – : –1 : 11 : 02 : 0 5 3 2 0 6-2 11
2 Дания 1 : 1 – : –5 : 1– : – 5 2 3 0 15-5 9
3 Швейцария – : –3 : 3 – : –4 : 0 4 2 2 0 10-4 8
4 Грузия – : –0 : 00 : 2 3 : 0 5 1 1 3 4-8 4
5 Гибралтар 0 : 10 : 6– : –– : –  5 0 0 5 0-16 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден