7 сентября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
3:0
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Исландия
Молдавия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Колбейнн Сигторссон
Йон Дади Бодварссон
55'
Биркир Бьярнасон
77'
Йон Дади Бодварссон
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
23зщАри Фрейр Скуласон
6зщРагнар Сигурдссон
14зщКари Арнасон
2зщЙортур Херманнссон
8пзБиркир Бьярнасон
17пзАрон Гуннарссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
22нпЙон Дади Бодварссон
9нпКолбейнн Сигторссон
23врАлексей Кошелев
3зщИгорь Армаш
4зщВиктор Мудрак
2зщОлег Рябчук
22зщДину Граур
8пзКэтэлин Карп
7пзАртур Ионицэ
9пзЕвгений Чеботару
16пзАлександр Суворов
11пзРаду Гынсарь
14нпВадим Кемиртан
Запасные игроки
20пзЭмил Холлфредссон
16пзРунар Сигурйонссон
19нпВидар Кьяртанссон
13врРунар Рунарссон
12врОгмундур Кристинссон
18зщХёрдур Магнуссон
5зщДаниэль Гретарссон
3зщЙон Гудни Фьолусон
7пзСамуэль Фридйонссон
4пзГудлаугур Паульссон
11нпАльберт Гудмундссон
20зщМаксим Кожокару
15зщЯсер Цуркан
17пзКонстантин Санду
1врДмитрий Челядник
6зщАртём Розгонюк
18пзВладимир Амброс
10пзЕвгений Кочук
21пзМихаил Гечев
События матча
31'
Колбейнн Сигторссон
Йон Дади Бодварссон
42'
Кэтэлин Карп
55'
Биркир Бьярнасон
63'
Колбейнн Сигторссон
63'
Эмил Холлфредссон
65'
Вадим Кемиртан
65'
Максим Кожокару
67'
Кэтэлин Карп
67'
Ясер Цуркан
77'
Йон Дади Бодварссон
78'
Биркир Бьярнасон
78'
Рунар Сигурйонссон
80'
Раду Гынсарь
80'
Константин Санду
84'
Йон Дади Бодварссон
84'
Видар Кьяртанссон
93'
Игорь Армаш

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 12:00 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден