6 сентября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
6:0
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Роберт Хеннесси (Ирландия)
Австрия
Латвия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Марко Арнаутович
13'
Марсель Забитцер
Конрад Лаймер
53'
Марко Арнаутович
76'
Павел Штейнбор
80'
Конрад Лаймер
84'
Михаэль Грегорич
Стартовые составы
13врЧичан Станкович
2зщАндреас Ульмер
4зщМартин Хинтереггер
3зщАлександар Драгович
21зщШтефан Ляйнер
14пзЮлиан Баумгартлингер
8пзДавид Алаба
9пзМарсель Забитцер
22пзВалентин Лацаро
18пзКонрад Лаймер
7нпМарко Арнаутович
23врПавел Штейнбор
17зщАнтон Черномордый
16зщАрмандс Петерсонс
2зщВиталий Максименко
4зщКаспарс Дубра
6пзВладимир Камеш
9пзБорис Богдашкин
14пзАндрей Цыганик
5пзОлег Лайзанс
21пзКристерс Тоберс
22нпВладислав Гутковский
Запасные игроки
11пзМихаэль Грегорич
6пзШтефан Ильзанкер
10пзФлориан Гриллич
1врАлександр Шлагер
12врПавао Перван
15зщФилипп Линхарт
5зщСтефан Пош
16пзТомас Гойгингер
17пзФлориан Кайнц
23пзЛуис Шауб
19нпЛукас Хинтерзер
20нпКарим Онисиво
18нпРобертс Савалниекс
7пзРитварс Ругинс
20нпРоберт Ульдрикис
12врРоберт Озолс
1врАндрис Ванин
19зщВиталий Ягодинскис
8зщВладислав Сорокин
13пзМартиньш Кигурс
11нпЭрикс Пунцулс
3нпЭлвис Стуглис
10нпВалерий Шабала
События матча
4'
Армандс Петерсонс
7'
Марко Арнаутович
13'
Марсель Забитцер
Конрад Лаймер
52'
Борис Богдашкин
53'
Марко Арнаутович
67'
Андрей Цыганик
67'
Робертс Савалниекс
69'
Валентин Лацаро
69'
Михаэль Грегорич
75'
Юлиан Баумгартлингер
75'
Штефан Ильзанкер
76'
Павел Штейнбор
77'
Кристерс Тоберс
77'
Ритварс Ругинс
80'
Конрад Лаймер
82'
Александар Драгович
82'
Флориан Гриллич
82'
Олег Лайзанс
82'
Роберт Ульдрикис
84'
Михаэль Грегорич
87'
Робертс Савалниекс

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 0– : –4 : 02 : 02 : 0 9 7 1 1 15-3 22
2 Австрия 0 : 1 1 : 03 : 12 : 16 : 0 9 6 1 2 19-8 19
3 Словения 2 : 00 : 1 3 : 21 : 11 : 0 9 4 2 3 14-8 14
4 Израиль 1 : 24 : 21 : 1 1 : 13 : 1 9 3 2 4 16-17 11
5 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1– : – 3 : 1 9 3 2 4 11-13 11
6 Латвия 0 : 3– : –0 : 50 : 30 : 2  9 0 0 9 2-28 0

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Ирландия 22:45 Дания
Гибралтар 22:45 Швейцария
Швеция 22:45 Фарерские острова
Испания 22:45 Румыния
Мальта 22:45 Норвегия
Лихтенштейн 22:45 Босния и Герцеговина
Италия 22:45 Армения
Греция 22:45 Финляндия
Товарищеские матчи: Сборные
Аргентина 22:15 Уругвай

Бразилия: Серия А
Васко да Гама 01:30 Гояс
Крузейро 02:00 Аваи