6 сентября 2019 года, пятница, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
2:0
Стадион: «Стожице», вместимость: 16038 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Словения
Польша
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Альяж Струна
Андраж Шпорар
65'
Андраж Шпорар
Йосип Иличич
Стартовые составы
1врЯн Облак
3зщЮре Балковец
17зщМиха Мевля
5зщАльяж Струна
20зщПетар Стоянович
21пзБеньямин Вербич
6пзРене Крхин
14пзРоман Безьяк
9пзАндраж Шпорар
7пзЙосип Иличич
8пзЯсмин Куртич
22врЛукаш Фабиански
21зщТомаш Кендзёра
2зщМихал Паздан
5зщЯн Беднарек
18зщБартош Берешиньски
11пзКамил Гросицки
10пзГжегож Крыховяк
20пзПётр Зелиньски
14пзМатеуш Клих
9нпРоберт Левандовски
23нпКшиштоф Пёнтек
Запасные игроки
15пзДомен Чрнигой
18пзДенис Попович
19нпРоберт Берич
12врВид Белец
16врНейц Видмар
2зщУрош Корун
4зщМиха Блажич
22пзЖан Маер
10пзМиха Зайц
23нпТим Матавж
11нпЛука Захович
16пзЯкуб Блащиковски
15пзКрыстян Белик
7нпДавид Ковнацки
12врЛукаш Скорупски
1врВойцех Щенсны
17зщРоберт Гумни
3зщАртур Енджейчик
4зщТьяго Сионек
6пзЯцек Горальски
8пзКароль Линетти
13пзМацей Рыбусь
19пзСебастьян Шиманьски
События матча
4'
Альяж Струна
35'
Альяж Струна
Андраж Шпорар
37'
Матеуш Клих
62'
Беньямин Вербич
62'
Домен Чрнигой
65'
Андраж Шпорар
Йосип Иличич
70'
Камил Гросицки
70'
Матеуш Клих
70'
Якуб Блащиковски
70'
Крыстян Белик
74'
Петар Стоянович
76'
Кшиштоф Пёнтек
76'
Давид Ковнацки
80'
Гжегож Крыховяк
85'
Андраж Шпорар
85'
Денис Попович
90+1'
Домен Чрнигой
90+1'
Роберт Берич
92'
Бартош Берешиньски

Группа G

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Польша  0 : 03 : 22 : 04 : 02 : 0 10 8 1 1 18-5 25
2 Австрия 0 : 1 1 : 02 : 13 : 16 : 0 10 6 1 3 19-9 19
3 Словения 2 : 00 : 1 1 : 13 : 21 : 0 10 4 2 4 16-11 14
4 Северная Македония 0 : 11 : 42 : 1 1 : 03 : 1 10 4 2 4 12-13 14
5 Израиль 1 : 24 : 21 : 11 : 1 3 : 1 10 3 2 5 16-18 11
6 Латвия 0 : 31 : 00 : 50 : 20 : 3  10 1 0 9 3-28 3

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо