5 сентября 2019 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:6
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Жонатан Лардо (Уффе, Бельгия)
Гибралтар
Дания
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Роберт Сков
Кристиан Эриксен
34'
Кристиан Эриксен
50'
Кристиан Эриксен
69'
Томас Делейни
Роберт Сков
73'
Кристиан Гиткьяер
78'
Кристиан Гиткьяер
Лассе Шоне
Стартовые составы
23врДэйл Коулинг
12зщДжейс Оливеро
3зщДжозеф Чиполина
14зщРой Чиполина
4зщДжек Сержант
17пзЭндрю Эрнандес
6пзЛу Эннсли
10пзЛиам Уолкер
18пзЭнтони Эрнандес
20пзИтан Бритто
19нпАндре Барр
1врКаспер Шмейхель
4зщСимон Кьер
18зщДаниэль Васс
17зщЙенс Ларсен
6зщАндреас Кристенсен
8пзТомас Делейни
23пзПьер-Эмиль Хёйбьерг
7пзРоберт Сков
10пзКристиан Эриксен
20нпЮссуф Поульсен
9нпКристиан Гиткьяер
Запасные игроки
15зщЭрин Барнетт
11пзАлен Понс
5зщИтан Джолли
1врКайл Голдвин
13врМэттью Кэфер
7зщДжаред Бухаджар
2зщХеан Карлос Гарсия
16зщАймен Муэли
22зщБрэд Пауэр
8зщДжейсон Паси
9нпРис Стач
21нпДжеймс Кумбес
13зщМатиас Занка Йоргенсен
11нпМартин Брайтвайт
19пзЛассе Шоне
16врЙеспер Хансен
22врДаниэль Иверсен
3зщЙоаким Андерсен
14зщХенрик Далсгор
5зщЙонас Кнудсен
21пзФилип Биллинг
2пзАндерс Кристиансен
15пзЛукас Лерагер
12нпКаспер Дольберг
События матча
6'
Роберт Сков
Кристиан Эриксен
34'
Кристиан Эриксен
42'
Симон Кьер
46'
Лу Эннсли
46'
Итан Бритто
46'
Эрин Барнетт
46'
Ален Понс
49'
Эндрю Эрнандес
50'
Кристиан Эриксен
63'
Симон Кьер
63'
Матиас Занка Йоргенсен
64'
Юссуф Поульсен
64'
Мартин Брайтвайт
69'
Томас Делейни
Роберт Сков
73'
Кристиан Гиткьяер
77'
Томас Делейни
77'
Лассе Шоне
78'
Кристиан Гиткьяер
Лассе Шоне
83'
Джек Сержант
83'
Итан Джолли

Группа D

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Дания  1 : 11 : 05 : 1– : – 6 3 3 0 16-5 12
2 Ирландия – : – 1 : 11 : 02 : 0 7 3 3 1 6-4 12
3 Швейцария 3 : 32 : 0 – : –4 : 0 6 3 2 1 12-5 11
4 Грузия 0 : 00 : 00 : 2 3 : 0 7 2 2 3 7-10 8
5 Гибралтар 0 : 60 : 1– : –2 : 3  6 0 0 6 2-19 0

Результаты онлайн
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 1:3 Армавир
Нефтехимик 1:1 Авангард К
Краснодар-2 4:0 Енисей
Факел 0:2 СКА-Хабаровск
Чайка 3:1 Мордовия
Шинник 3:1 Луч
Текстильщик 0:2 Томь
Химки 0:2 Ротор
Чертаново 3:1 Балтика
Торпедо Москва 0:2 Нижний Новгород