5 сентября 2019 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:3
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
Армения
Италия
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Александр Карапетян
Тигран Барсегян
28'
Андреа Белотти
Эмерсон
77'
Лоренцо Пеллегрини
Леонардо Бонуччи
80'
Андреа Белотти
Стефано Сенси
Стартовые составы
16врАрам Айрапетян
13зщКамо Оганесян
2зщАндре Калисир
3зщВараздат Ароян
19зщОганес Амбарцумян
6пзКарлен Мкртчян
5пзАртак Григорян
18пзГенрих Мхитарян
10нпГеворг Казарян
11нпТигран Барсегян
20нпАлександр Карапетян
21врДжанлуиджи Доннарумма
19зщЛеонардо Бонуччи
16зщАлессандро Флоренци
4зщЭмерсон
13зщАлессио Романьоли
6пзМарко Верратти
8пзЖоржиньо
18пзНиколо Барелла
9нпАндреа Белотти
14нпФедерико Кьеза
10нпФедерико Бернардески
Запасные игроки
21пзРумян Овсепян
22нпСаркис Адамян
9нпЭдгар Бабаян
1врАрсен Бегларян
12врАнатолий Айвазов
17зщАртак Едигарян
14зщАрман Оганесян
15зщАйк Ишханян
4зщТарон Восканян
7пзПетрос Аветисян
8пзЭрик Варданян
23нпАртур Миранян
7пзЛоренцо Пеллегрини
12пзСтефано Сенси
15нпКевин Ласанья
20врПьерлуиджи Голлини
1врСальваторе Сиригу
3зщФранческо Ачерби
5зщАрмандо Иццо
23зщДжанлука Манчини
11зщЛука Пеллегрини
2пзСандро Тонали
22нпСтефан Эль-Шаарави
17нпЧиро Иммобиле
События матча
11'
Александр Карапетян
Тигран Барсегян
26'
Геворг Казарян
26'
Марко Верратти
26'
Александр Карапетян
28'
Андреа Белотти
Эмерсон
46'
Александр Карапетян
48'
Тигран Барсегян
57'
Артак Григорян
57'
Тигран Барсегян
57'
Румян Овсепян
57'
Саркис Адамян
59'
Николо Барелла
61'
Федерико Кьеза
61'
Лоренцо Пеллегрини
69'
Николо Барелла
69'
Стефано Сенси
77'
Лоренцо Пеллегрини
Леонардо Бонуччи
80'
Андреа Белотти
Стефано Сенси
82'
Геворг Казарян
82'
Эдгар Бабаян
83'
Федерико Бернардески
83'
Кевин Ласанья

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Локомотив М
Динамо М 14:00 Сочи
Арсенал 16:30 Урал
ЦСКА 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 16:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Арсенал 18:30 Астон Вилла
Челси 18:30 Ливерпуль

Испания: Примера
Хетафе 13:00 Мальорка
Эспаньол 15:00 Реал Сосьедад
Валенсия 17:00 Леганес
Атлетик Б 19:30 Алавес
Севилья 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Сассуоло 13:30 СПАЛ
Болонья 16:00 Рома
Лечче 16:00 Наполи
Сампдория 16:00 Торино
Аталанта 19:00 Фиорентина
Лацио 21:45 Парма
Германия: Бундеслига
Боруссия М 16:30 Фортуна
Айнтрахт Ф 19:00 Боруссия Д
Франция: Лига 1
Ренн 16:00 Лилль
Анже 18:00 Сент-Этьен
Лион 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Жил Висенте 17:30 Боавишта
Тондела 20:00 Витория Гимарайнш
Витория Сетубал 20:00 Портимоненсе
Порту 22:30 Санта-Клара
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 13:15 Утрехт
Эммен 15:30 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 17:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 17:45 Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 19:00 Андерлехт
Турция: Суперлига
Ризеспор 14:00 Газишехир
Генчлербирлиги 16:30 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 15:30 Альтах
Хартберг 15:30 Вольфсберг
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 14:00 Шахтёр Д
Ворскла 17:00 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Лугано 17:00 Люцерн
Янг Бойз 17:00 Базель
Цюрих 17:00 Тун
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 16:30 Баник Острава
Спарта П 19:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стрёмсгодсет
Лиллестрем 19:00 Кристиансунн
Мьёндален 21:00 Русенборг
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Ольборг
Эсбьерг 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
ПАОК 18:30 Арис
Панатинаикос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Флуминенсе
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:30 Интер
Истра 1961 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0пер. Монреаль Импэкт
Лос-Анджелес 0:1пер. Торонто
Даллас 01:00 Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллз 01:30 Филадельфия Юнион
Ди-Си Юнайтед 03:00 Сиэтл Саундерс
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 02:00 Велес Сарсфилд
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Мальмё
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 14:15 Рейнджерс
Селтик 15:00 Килмарнок