11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Альянц - Ювентус», вместимость: 41507 зрителей.
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
Италия
Босния и Герцеговина
  • Предупреждения
События матча
32'
Эдин Джеко
Эдин Вишча
49'
Лоренцо Инсинье
Федерико Бернардески
86'
Марко Верратти
Лоренцо Инсинье
Стартовые составы
1врСальваторе Сиригу
19зщЛеонардо Бонуччи
3зщДжорджо Кьеллини
4зщЭмерсон
5зщДжанлука Манчини
6пзМарко Верратти
8пзЖоржиньо
18пзНиколо Барелла
21нпФабио Квальярелла
10нпЛоренцо Инсинье
20нпФедерико Бернардески
12врИбрагим Шехич
17зщЭрвин Жуканович
3зщЭрмин Бичакчич
2зщЭльдар Чивич
4зщДарко Тодорович
10пзМиралем Пьянич
8пзЭдин Вишча
7пзМухамед Бешич
21пзЭлвис Сарич
14пзАмер Гояк
11нпЭдин Джеко
Запасные игроки
14нпФедерико Кьеза
2зщМаттиа Де Шильо
9нпАндреа Белотти
22врПьерлуиджи Голлини
12врАлессио Краньо
16зщАлессандро Флоренци
13зщАлессио Романьоли
23пзБриан Кристанте
7пзЛоренцо Пеллегрини
15пзСтефано Сенси
17нпЧиро Иммобиле
11нпСтефан Эль-Шаарави
5зщБоян Настич
13пзГойко Цимирот
1врВладан Ковачевич
22врКенан Пирич
6зщСамир Мемишевич
15зщТони Шуньич
23пзДени Милошевич
19пзМарио Вранчич
20пзГоран Закарич
9пзХарис Дулевич
16нпРиад Баич
18нпСмаил Превляк
События матча
14'
Жоржиньо
32'
Эдин Джеко
Эдин Вишча
43'
Мухамед Бешич
44'
Эльдар Чивич
46'
Фабио Квальярелла
46'
Федерико Кьеза
49'
Лоренцо Инсинье
Федерико Бернардески
62'
Элвис Сарич
66'
Джанлука Манчини
66'
Маттиа Де Шильо
72'
Эльдар Чивич
72'
Боян Настич
81'
Федерико Бернардески
81'
Андреа Белотти
81'
Амер Гояк
81'
Гойко Цимирот
86'
Марко Верратти
Лоренцо Инсинье

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед