11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Насьонал», вместимость: 3306 зрителей.
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Главный судья: Фран Йович (Загреб, Хорватия)
Андорра
Франция
- Предупреждения
События матча | |||||||
11'
Килиан Мбаппе
Антуан Гризманн 30'
Виссам Бен-Йеддер
Флорьян Товен 46'
Флорьян Товен
Килиан Мбаппе 60'
Курт Зума
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Килиан Мбаппе
Антуан Гризманн 12'
Хесус Рубио
30'
Виссам Бен-Йеддер
Флорьян Товен 46'
Флорьян Товен
Килиан Мбаппе 58'
Алешандре Мартинез
58'
Хорди Рубио Гомес
60'
Курт Зума
64'
Тангай Н'Домбеле Альваро
64'
Мусса Сиссоко
73'
Оливье Жиру
77'
Курт Зума
81'
Жоан Сервос
81'
Виктор Родригес Сориа
81'
Флорьян Товен
81'
Тома Лемар
81'
Поль Погба
84'
Жорди Алаез
84'
Хули Санчес
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |