11 июня 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
2:1
Стадион: «Лаугардалсвёллур», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша)
Исландия
Турция
  • Предупреждения
События матча
21'
Рагнар Сигурдссон
Йоханн Гудмундссон
32'
Рагнар Сигурдссон
Биркир Бьярнасон
40'
Дорукхан Токёз
Ирфан Джан Кавечи
Стартовые составы
1врХаннес Халлдорссон
6зщРагнар Сигурдссон
23зщАри Фрейр Скуласон
2зщЙортур Херманнссон
14зщКари Арнасон
8пзБиркир Бьярнасон
20пзЭмил Холлфредссон
17пзАрон Гуннарссон
7пзЙоханн Гудмундссон
10пзГилфи Тор Сигурдссон
22нпЙон Дади Бодварссон
12врМерт Гюнок
3зщХассан Али Калдырым
22зщКан Айхан
2зщЗеки Челик
16зщМерих Демирал
14пзДорукхан Токёз
10пзХакан Чалханоглу
21пзИрфан Джан Кавечи
6пзОзан Туфан
17нпБурак Йилмаз
9нпКенан Караман
Запасные игроки
9нпКолбейнн Сигторссон
18зщХёрдур Магнуссон
21пзАрнор Ингви Траустасон
13врИнгвар Йонссон
12врОгмундур Кристинссон
3зщЙон Гудни Фьолусон
5зщСверрир Ингасон
16пзРунар Сигурйонссон
15пзАрнор Сигурдссон
4пзГудлаугур Паульссон
11нпАльберт Гудмундссон
19нпВидар Кьяртанссон
11пзЮсуф Язиджи
7пзАбдюлкадир Омюр
15пзГювен Ялджин
23врУгурджан Чакыр
1врСинан Болат
18зщНазим Сангаре
13зщУмут Мераш
4зщЧаглар Сёюнджю
5пзЭмре Белёзоглу
8пзОгузхан Озьякуп
19пзЮнус Малли
20пзДениз Тюрюдж
События матча
18'
Эмил Холлфредссон
21'
Рагнар Сигурдссон
Йоханн Гудмундссон
23'
Дорукхан Токёз
32'
Рагнар Сигурдссон
Биркир Бьярнасон
40'
Дорукхан Токёз
Ирфан Джан Кавечи
46'
Кенан Караман
46'
Юсуф Язиджи
52'
Бурак Йилмаз
55'
Кан Айхан
56'
Зеки Челик
63'
Ирфан Джан Кавечи
63'
Абдюлкадир Омюр
64'
Йон Дади Бодварссон
64'
Колбейнн Сигторссон
69'
Ари Фрейр Скуласон
69'
Хёрдур Магнуссон
72'
Биркир Бьярнасон
80'
Йоханн Гудмундссон
80'
Арнор Ингви Траустасон
85'
Дорукхан Токёз
85'
Гювен Ялджин

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден