10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия)
События матча
64'
Серхио Рамос
85'
Альваро Мората
87'
Микель Оярсабаль
Фабиан Руис
Стартовые составы
13врКепа Аррисабалага
2зщДаниэль Карвахаль
4зщИньиго Мартинес
15зщСерхио Рамос
18зщЖорди Альба
5пзСерхио Бускетс
10пзИско
11пзМарко Асенсио
19пзФабиан Руис
21пзДаниэль Парехо
9нпРодриго
1врРобин Ольсен
2зщМикаэль Лустиг
3зщФилип Хеландер
6зщЛюдвиг Аугустинсон
18зщПонтус Янссон
7пзСебастьян Ларссон
8пзОлбин Экдаль
10пзЭмиль Форсберг
17пзВиктор Классон
9нпМаркус Берг
22нпРобин Куайсон
Запасные игроки
7нпАльваро Мората
12нпМикель Оярсабаль
3зщДиего Льоренте
1врДавид де Хеа
23врПау Лопес
6зщМарио Эрмосо
14зщХосе Луис Гайя
8пзСерхи Роберто
16пзРодриго Эрнандес
20пзСанти Касорла
22пзХесус Навас
17нпЯго Аспас
5пзЯкоб Юханссон
15нпАлександер Исак
20пзКристофер Ольссон
12врКарл-Юхан Юнссон
23врКристоффер Нордфельдт
4зщПер Карлссон
14зщНиклас Хульт
16зщЭмиль Крафт
13пзГустав Свенссон
21пзДжимми Дурмаз
11нпЙон Гвидетти
19нпСебастьян Андерссон
События матча
24'
Жорди Альба
27'
Виктор Классон
27'
Якоб Юханссон
64'
Серхио Рамос
65'
Марко Асенсио
65'
Альваро Мората
71'
Родриго
71'
Микель Оярсабаль
82'
Себастьян Ларссон
82'
Александер Исак
85'
Альваро Мората
86'
Олбин Экдаль
86'
Кристофер Ольссон
87'
Микель Оярсабаль
Фабиан Руис
88'
Иньиго Мартинес
88'
Диего Льоренте

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден