10 июня 2019 года, понедельник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
3:0
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Чехия
Черногория
  • Предупреждения
События матча
18'
Якуб Янкто
Павел Кадержабек
49'
Борис Копитович
82'
Патрик Шик
Стартовые составы
1врТомаш Вацлик
17зщМарек Сухи
3зщОндржей Челюстка
22зщФилип Новак
2зщПавел Кадержабек
21пзАлекс Краль
11пзДавид Павелка
12пзЛукаш Масопуст
15пзТомаш Соучек
14пзЯкуб Янкто
19нпПатрик Шик
12врМилан Миятович
21зщРисто Радунович
5зщБорис Копитович
15зщИгор Вуячич
7зщМарко Вешович
23пзАдам Марушич
18пзНебойша Косович
4пзНикола Вукчевич
8пзМарко Бакич
16пзВладимир Йовович
9нпСтефан Мугоша
Запасные игроки
13пзЯн Копиц
7пзЛадислав Крейчи
9нпЛибор Козак
16врТомаш Коубек
23врОндржей Коларж
5зщВладимир Цоуфаль
6зщТомаш Калас
4зщЯкуб Брабец
18зщЯн Борил
8пзМихал Садилек
10нпМартин Долежал
20нпМатей Выдра
10пзМарко Янкович
14пзВукан Савичевич
11нпФатос Бечирай
1врДаниэль Петкович
13врДамир Люлянович
6зщЖарко Томашевич
22пзСтефан Лончар
19пзАлександар Шчекич
20пзСеад Хакшабанович
2пзДени Хочко
17пзДушан Лагатор
3нпАлександар Болевич
События матча
14'
Филип Новак
15'
Марко Бакич
18'
Якуб Янкто
Павел Кадержабек
21'
Марек Сухи
23'
Патрик Шик
39'
Лукаш Масопуст
39'
Ян Копиц
49'
Борис Копитович
60'
Адам Марушич
60'
Марко Янкович
63'
Игор Вуячич
67'
Никола Вукчевич
67'
Вукан Савичевич
71'
Марко Вешович
74'
Якуб Янкто
74'
Ладислав Крейчи
82'
Патрик Шик
85'
Стефан Мугоша
85'
Фатос Бечирай
88'
Патрик Шик
88'
Либор Козак

Группа A

команда 12345 и в н п мячи очки
1 Англия  5 : 05 : 34 : 0– : – 4 4 0 0 19-4 12
2 Чехия – : – – : –2 : 13 : 0 5 3 0 2 9-8 9
3 Косово – : –2 : 1 1 : 1– : – 5 2 2 1 10-10 8
4 Болгария – : –– : –2 : 3 1 : 1 5 0 2 3 5-11 2
5 Черногория 1 : 50 : 31 : 1– : –  5 0 2 3 3-13 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден