8 июня 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:0
Стадион: «Руа Бодуэн», вместимость: 50122 зрителей.
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
События матча
11'
Дрис Мертенс
Эден Азар
14'
Тимоти Кастань
Дрис Мертенс
50'
Ромелу Лукаку
Дрис Мертенс
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
2зщТоби Алдервейрелд
4зщВенсан Компани
5зщЯн Вертонген
21зщТимоти Кастань
6пзАксель Витсель
7пзКевин Де Брёйне
10пзЭден Азар
16пзТорган Азар
9нпРомелу Лукаку
14нпДрис Мертенс
12врДмитрий Непогодов
2зщСергей Малый
4зщТемирлан Ерланов
21зщАбзал Бейсебеков
23зщАлександр Марочкин
5пзИсламбек Куат
10пзГеоргий Жуков
11пзЯн Вороговский
14пзЮрий Перцух
3нпТоктар Жангылышбай
20нпМаксим Федин
Запасные игроки
8пзЮри Тилеманс
23нпМиши Батшуайи
3зщТомас Вермален
12врСимон Миньоле
13врМатц Зельс
15зщТома Мёнье
11пзЯнник Карраско
18пзЛеандер Дендонкер
19пзДеннис Прает
22пзХанс Ванакен
17нпДивок Ориги
20нпКристиан Бентеке
9пзБауыржан Исламхан
17нпАбат Аимбетов
8пзАсхат Тагыберген
1врСтас Покатилов
22врИгорь Шацкий
6зщЕлдос Ахметов
13зщОлжас Керимжанов
16зщГафуржан Суюмбаев
7пзТимур Досмагамбетов
15нпБауыржан Турысбек
События матча
11'
Дрис Мертенс
Эден Азар
14'
Тимоти Кастань
Дрис Мертенс
37'
Абзал Бейсебеков
46'
Токтар Жангылышбай
46'
Бауыржан Исламхан
47'
Исламбек Куат
50'
Ромелу Лукаку
Дрис Мертенс
66'
Максим Федин
66'
Абат Аимбетов
67'
Кевин Де Брёйне
67'
Юри Тилеманс
72'
Ромелу Лукаку
72'
Миши Батшуайи
75'
Ян Вороговский
78'
Венсан Компани
78'
Томас Вермален
78'
Исламбек Куат
78'
Асхат Тагыберген

Группа I

команда 123456 и в н п мячи очки
1 Бельгия  3 : 13 : 03 : 06 : 19 : 0 10 10 0 0 40-3 30
2 Россия 1 : 4 4 : 01 : 01 : 09 : 0 10 8 0 2 33-8 24
3 Шотландия 0 : 41 : 2 3 : 12 : 16 : 0 10 5 0 5 16-19 15
4 Казахстан 0 : 20 : 43 : 0 1 : 24 : 0 10 3 1 6 13-17 10
5 Кипр 0 : 20 : 51 : 21 : 1 5 : 0 10 3 1 6 15-20 10
6 Сан-Марино 0 : 40 : 50 : 21 : 30 : 4  10 0 0 10 1-51 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 14:00 Урал
Сочи 16:30 Рубин
Спартак М 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 17:00 Лестер Сити
Ньюкасл Юнайтед 17:00 Саутгемптон
Норвич Сити 17:00 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 19:30 Вулверхэмптон

Испания: Примера
Эйбар 14:00 Хетафе
Бетис 16:00 Атлетик Б
Вальядолид 18:00 Реал Сосьедад
Леганес 20:30 Сельта
Осасуна 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Лечче 14:30 Дженоа
Сассуоло 17:00 Кальяри
СПАЛ 17:00 Брешия
Торино 17:00 Фиорентина
Сампдория 20:00 Парма
Болонья 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Унион 17:30 Кёльн
Вердер 20:00 Падерборн 07
Франция: Лига 1
Реймс 17:00 Сент-Этьен
Нант 19:00 Дижон
Марсель 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Витория Сетубал
Витория Гимарайнш 18:00 Портимоненсе
Спортинг 20:30 Морейренсе
Белененсеш 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Фейеноорд
Валвейк 16:30 Херенвен
Гронинген 16:30 Утрехт
Спарта 18:45 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 20:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Антальяспор 16:30 Трабзонспор
Денизлиспор 16:30 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Базель 18:00 Сьон
Тун 18:00 Санкт-Галлен
Цюрих 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Млада-Болеслав
Дания: Суперлига
Силькеборг 14:00 Раннерс
Сённерйюск 16:00 Эсбьерг
Орхус 16:00 Люнгбю
Норшелланн 18:00 Копенгаген
Брондбю 20:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Волос 20:30 Панатинаикос
Бразилия: Серия А
Коринтианс 22:00 Флуминенсе
Сантос 22:00 Фламенго
Гояс 22:00 Гремио
Крузейро 22:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Локомотива
Риека 19:30 Истра 1961
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 01:40 Бока Хуниорс
Ривер Плейт 03:45 Сан-Лоренсо