8 июня 2019 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:2
Стадион: «Борисов-Арена», вместимость: 13126 зрителей.
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
События матча
12'
Лерой Зане
Йозуа Киммих
62'
Марко Ройс
Маттиас Гинтер
Стартовые составы
1врАлександр Гутор
5зщДенис Поляков
4зщИгорь Шитов
3зщАлександр Мартынович
17зщНикита Наумов
19зщМаксим Володько
2пзСтанислав Драгун
18пзИван Маевский
7пзЮрий Ковалев
10пзВалерий Громыко
9нпДенис Лаптев
1врМануэль Нойер
15зщНиклас Зюле
4зщМаттиас Гинтер
6зщЙозуа Киммих
5зщЖонатан Та
13зщЛукас Клостерман
21пзИлкай Гюндоган
14пзНико Шульц
20нпСерж Гнабри
11нпМарко Ройс
19нпЛерой Зане
Запасные игроки
пзНикита Корзун
20нпМаксим Скавыш
11нпМихаил Гордейчук
12врАндрей Климович
16врПавел Павлюченко
21зщКирилл Печенин
зщОлег Веретило
6зщЗахар Волков
15пзСергей Кисляк
23пзПавел Нехайчик
22пзИгорь Стасевич
8нпЕвгений Шикавка
7пзЮлиан Дракслер
10нпЮлиан Брандт
18пзЛеон Горецка
12врКевин Трапп
22врСвен Ульрайх
3зщЙонас Хектор
2зщТило Керер
17зщНиклас Штарк
13зщМарцель Хальстенберг
23пзКай Хаверц
9нпТимо Вернер
События матча
12'
Лерой Зане
Йозуа Киммих
57'
Валерий Громыко
57'
Никита Корзун
62'
Марко Ройс
Маттиас Гинтер
63'
Денис Лаптев
63'
Максим Скавыш
69'
Юрий Ковалев
69'
Михаил Гордейчук
71'
Серж Гнабри
71'
Юлиан Дракслер
76'
Марко Ройс
76'
Юлиан Брандт
77'
Игорь Шитов
81'
Илкай Гюндоган
81'
Леон Горецка

Группа C


Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Астана (Казахстан) 17:00 БАТЭ (Беларусь)
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Дюделанж (Люксембург)
Судува (Литва) 20:00 Ференцварош (Венгрия)
Мальмё (Швеция) 20:00 Бней Иегуда (Израиль)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Марибор (Словения)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Копенгаген (Дания) 20:45 Рига (Латвия)
АЕК Афины (Греция) 21:00 Трабзонспор (Турция)
Легия (Польша) 21:00 Рейнджерс (Шотландия)
Стяуа (Румыния) 21:30 Витория Гимарайнш (Португалия)
Гент (Бельгия) 21:30 Риека (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:30 Аполлон Л (Кипр)
Страсбург (Франция) 21:30 Айнтрахт Ф (Германия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 21:30 Антверпен (Бельгия)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Карабах (Азербайджан)
Селтик (Шотландия) 21:45 АИК (Швеция)
Брага (Португалия) 21:45 Спартак М (Россия)
Слован Бр (Словакия) 22:00 ПАОК (Греция)
Торино (Италия) 22:00 Вулверхэмптон (Англия)
Эспаньол (Испания) 22:00 Заря (Украина)
Партизан (Сербия) 22:00 Мольде (Норвегия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 4:0 Сан-Хосе Эртквейкс
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед