8 июня 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Боян Панджич (Гётеборг, Швеция)
Молдавия
Андорра
  • Предупреждения
События матча
8'
Игорь Армаш
Штефан Эфрос
Стартовые составы
23врАлексей Кошелев
2зщОлег Рябчук
15зщИон Жардан
4зщИгорь Армаш
5зщШтефан Эфрос
7пзАртур Ионицэ
8пзКэтэлин Карп
11пзРаду Гынсарь
16пзАлександр Антонюк
18пзАлександр Суворов
19нпВиталие Домашкан
1врХосе Гомес
6зщИльдефонс Лима Сола
15зщМойсес Сан-Никола
17зщЖоан Сервос
18зщХесус Рубио
20зщМакс Льовера
3пзМарк Валес
4пзМарк Ребес
8пзМарсио Виейра
14пзЖорди Алаез
7нпЛюдовик Клементе
Запасные игроки
9пзЕвгений Чеботару
10пзЕвгений Кочук
17нпАлександр Бойчук
1врСтанислав Намашко
12врДмитрий Челядник
3зщАртём Розгонюк
22зщДину Граур
6пзГеоргий Антон
20пзЕвгений Оанча
21пзЯсер Цуркан
11пзСерхио Морено
16нпАлешандре Мартинез
9нпАарон Санчес
13врФерран Поль
5зщЭмили Гарсия
21зщМарк Гарсия
23зщХорди Рубио Гомес
22пзВиктор Родригес Сориа
10нпХули Санчес
События матча
8'
Игорь Армаш
Штефан Эфрос
34'
Марк Ребес
38'
Артур Ионицэ
47'
Артур Ионицэ
50'
Александр Суворов
50'
Евгений Чеботару
64'
Александр Антонюк
64'
Евгений Кочук
69'
Марк Ребес
69'
Серхио Морено
72'
Хесус Рубио
72'
Алешандре Мартинез
80'
Виталие Домашкан
80'
Александр Бойчук
80'
Кэтэлин Карп
82'
Жорди Алаез
82'
Аарон Санчес
94'
Ильдефонс Лима Сола

Группа H


Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 21:30 Мехелен
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Украина: Премьер-лига
Днепр-1 19:00 Карпаты
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден