8 июня 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Главный судья: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
Эстония
Северная Ирландия
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Константин Васильев
77'
Джош Мадженнис
Конор Вашингтон 80'
Джош Мадженнис
Джордан Джонс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Константин Васильев
46'
Лиам Бойс
46'
Конор Вашингтон
60'
Джордж Сэвилл
61'
Рауно Саппинен
61'
Эрик Сорга
64'
Майкл Смит
64'
Джордан Джонс
64'
Сергей Лепметс
69'
Джордж Сэвилл
69'
Джош Мадженнис
77'
Джош Мадженнис
Конор Вашингтон 80'
Джош Мадженнис
Джордан Джонс 84'
Маттиас Кяйт
84'
Йоонас Тамм
85'
Тайо Тенисте
85'
Герт Камс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 9 ′ | Вестерн Юнайтед |